Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 19«12141516171819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:46 | Сообщение # 226

На «Арене Химки» состоялся матч второго тура в группе E Лиги Европы с участием московского «Динамо» и голландского ПСВ. 

Бело-голубые на своём поле добились победы с минимальным счётом. На третьей компенсированной минуте Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной — Зут справился с ударом Самба в дальний угол, но мяч отскочил точно на ногу Жиркову, который метров с десяти расстрелял ворота гостей.

«Динамо» с шестью очками стало единоличным лидером своей группы. В следующем туре 23 октября «Динамо» сыграет в Португалии с «Эшторилом», а ПСВ примет «Панатинаикос».Лига Европы. Группа E. 2-й турДинамо М (Москва, Россия) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – 1:0Голы: Жирков, 90+3 (1:0).Предупреждения: нет – Арьяс, 49; Махер, 59; Йозефзон, 76.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:09 | Сообщение # 227

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал победу над ПСВ (1:0) в рамках группового этапа Лиги Европы.— Сложный матч получился. Мы были к этому готовы. Это молодая, хорошо обученная, грамотная команда. Нам потребовалось терпение. Хорошо, что выиграли, шесть очков — идем дальше.— Что случилось с командой во втором тайме? Команда к 60-й минуте подсела, а ПСВ имел серьезные моменты.— Мне часто кажется, что мы иногда разную игру смотрим. Второй тайм был намного активнее. Начали мы его даже лучше, чем первый.— Выход Вальбуэна был запланирован вами?— Лига Европы — тут о практике говорить не приходится, надо смотреть на результат. Если надо выигрывать, надо добавлять, а если сохранить счет, то подержать мяч. Мы с Матье много общались, ждали, когда врачи дадут зеленый свет — и вот только сегодня утром это случилось. Конечно, хотелось бы до 92-й минуты не доводить, но я еще раз напомню, какая команда нам противостояла.— Почему Граната не было даже в резерве?— Мы вчера с ним разговаривали. Ему надо дать возможность отдохнуть, так же было и с Габуловым в свое время. И после сборной с новыми силами вперед, как говорится, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:16 | Сообщение # 228

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак прокомментировал победу над ПСВ (1:0) в рамках группового этапа Лиги Европы.– Это была очень тяжелая игра. ПСВ выглядел организованным, хорошо подготовленным тактически. У нас были возможности забить, но немного не хватало в завершении атак. Впрочем, возможности были и у нашего соперника. Долгое время на табло горели два нуля, но мы сражались до последней минуты и смогли забить и одержать победу.– Выходили на игру с особыми чувствами?– Да, конечно, ведь я играл в ПСВ почти четыре года и никогда не забуду все то, что мне дала эта команда, как меня поддерживали болельщики. И поэтому я еще раз хочу сказать спасибо всем им.Я буду выходить с особыми чувствами на игру в Голландии 11 декабря, но и сегодня я был очень счастлив встретиться со всеми игроками, друзьями, персоналом команды, — отметил Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:25 | Сообщение # 229

Полузащитник "Коринтианса" Матеус серьезно заинтересовал европейских грандов, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Voetbal International.

По данным источника, лондонский "Челси" и нидерландский ПСВ включились в борьбу за 16-летнего футболиста. Сообщается, что "Крестьяне" уже предложили талантливому хавбеку пройти в Голландии двухнедельный просмотр.

Что же касается "Аристократов", то "Синие" давно следят за прогрессом вундеркинда и намерены подписать игрока, прежде чем он заключит первый профессиональный контракт в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:56 | Сообщение # 230

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о роли полузащитника Матье Вальбуэна.
– Бытует мнение, что у «Динамо» есть определенная зависимость от Матье Вальбуэна. Сегодня вам также удалось забить только после его выхода на поле.
– Он отличный футболист, тут больше нечего добавить. Его не зря взяли в команду. Есть ли зависимость? Не знаю, со стороны виднее. Он сюда приехал для того, чтобы выполнять свою работу. И делает это на своем высоком уровне.
– После трех замен почувствовали, что стало легче играть?
– Пожалуй, да. В первом нам удавались контратаки, и соперник не всегда успевал вернуться. Во втором, видимо, устали, и не все получалось. У нас была небольшая яма в полузащите. Поэтому замены были своевременными. С выходом Кураньи стали чаще играть верхом. И забили мы с подачи Вальбуэна, – заявил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:56 | Сообщение # 231

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов после победы в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы над ПСВ (1:0) заявил, что его команда смогла создать множество опасных моментов у ворот соперника.
– У «Динамо» было достаточно моментов и в первом тайме, и несколько подходов во втором. Но ПСВ очень организованная и обученная, несмотря на то, что футболисты достаточно молодые. Все игроки очень техничные и скоростные. Они играли тактически очень верно. Поэтому у нас возникли определенные сложности, чтобы обойти их оборонительные редуты.
– Пока ваш результат 100-процентный, шесть очков из шести возможных.
– Будем двигаться дальше. Для нас это первый опыт выступления в Лиге Европы, все в новинку, — сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:56 | Сообщение # 232

Полузащитник голландского ПСВ Адам Махер поделился мнением о матче групповой стадии Лиги Европы против «Динамо» (0:1).
«Считаю, что мы сыграли очень хороший матч, но последние минуты все для нас перечеркнули. Мы действовали сегодня четко и слаженно, но, к сожалению, не смогли набрать очки.
«Динамо» нас не удивило. Это хорошая команда с классным подбором игроков, за счет исполнительского мастерства они сумели нас дожать.
Сегодня на матч прилетело всего шесть наших болельщиков, я знаю об этом. Конечно, намного приятнее играть, когда тебя поддерживают все трибуны. Но и этим людям, которые совершили отличную поездку и приехали сюда поддержать нас, нужно сказать большое спасибо», — сказал Махер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:57 | Сообщение # 233

Защитник «Динамо» Александр Бюттнер отметил важность победы над ПСВ (1:0) в групповом раунде Лиге Европы.
«Это большая победа для нас, теперь у нас шесть очков и отличные шансы пробиться в плей-офф. Я считаю, что сегодня была хорошая боевая игра, в которой мы заслужили победу.
Для меня эта игра не была какой-то особенной, скорее, принципиальной она была для Джуджака и Манолева, которые раньше играли за ПСВ», – сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:57 | Сообщение # 234

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна после победы в Лиге Европы над ПСВ (1:0) отметил, что главным было взять три очка.
«Хорошая игра, но главное, что мы взяли три очка. Команда боролась до конца и добилась потрясающей, абсолютно заслуженной победы. У «Динамо» шесть очков после двух туров Лиги Европы, так что мы на правильном пути.
У ПСВ молодой коллектив, которому непросто противостоять. Но мы здорово сделали свою работу. Повторюсь, самое важное – победа», – сказал Вальбуэна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:57 | Сообщение # 235

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков поделился впечатлениями от матча Лиги Европы с ПСВ (1:0).
– На лавке всегда переживаешь больше, чем на поле. А матч был равным – у ПСВ получались неплохие атаки, а уж такого момента, как выход один на один, у нас просто не было.
– Вы как-то по особому готовились к голландцам?
– Разобрали их по косточкам и отлично понимали, где у ПСВ сильные стороны, а где – слабые. Но игра не всегда получается такой, какой ты ее задумываешь, даже если вся информация о сопернике разложена по полочкам.
– Что вам говорил Черчесов, выпуская на поле?
– Просил завязать комбинационную игру на фланге и связать Бюттнера с нападением. Не просто подавать мяч в штрафную, как в первом тайме, а придумывать что-то поразнообразнее.
– В том числе и чаще бить по воротам?
– Удары были следствием конкретных ситуаций. Сначала пробил выше, потом – рядом со штангой, а с третьей попытки попал. В эпизоде с голом мяч хорошо отлетел ко мне, оставалось чуть его подработать и пробить.
– Победа в добавленное время становится фирменным знаком «Динамо» для Европы?
– Мы сейчас играем на победу до самых последних секунд, как английские клубы, и это дает свои плоды. Шесть очков на старте – великолепный результат. Теперь можно ехать на выходные в отличном настроении, – сказал Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:57 | Сообщение # 236

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи после победы над ПСВ (1:0) в Лиге Европы отметил характер своей команды.
«Позади напряженные недели и две не очень успешных игры. Поэтому это невероятно приятное чувство, одержать такую победу перед перерывом на матчи сборных.
Мы не сдавались и до последней секунды хотели победить – и были за это вознаграждены», – отметил Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:58 | Сообщение # 237

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов поделился впечатлениями от матча с ПСВ (1:0) в Лиге Европы.
— Матч хороший получился, обоюдоострый. И у соперника, и у нас были голевые атаки, но, наверное, повезло немножко.
— Какие сложности доставил динамовцам ПСВ?
— У голландцев очень хорошая команда. Они и сами играют, и другим дают играть. Плохо, когда бывает наоборот — против таких команд очень трудно играть. А с ПСВ было интересно и нам, и, надеюсь, болельщикам.
— Как думаете, «Динамо» сделало серьезный шаг к выходу из группы в плей-офф Лиги Европы?
— Не хочется пока загадывать, но если оценивать турнирную таблицу, то, наверное, шесть очков — хороший задел, – сказал Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:49 | Сообщение # 238

ПСВ – Эксельсиор 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
5 октября, 14.30, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 35 Махер, 2:0 – 44 Нарсинх, 3:0 – 51 Локадия.
ПСВ – Зут, Хендрикс, Виллемс, Брума, Рекик, Нарсинх, Вейналдум, Йозефзон (Гуардадо, 74), Махер, Арьяс, Локадия (Влут, 82).
Эксельсиор – Коутиньо, Фисхер, Кейперс, Карами, ван Дирмен, Крюс (Брейнс, 71), Станс (де Ревер, 84), Оассар, ван Мигем, Ботака, ван Верт.
Удаление:
Брума (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:22 | Сообщение # 239

ПСВ – АЗ Алкмар 3:0 (3:0, 0:0)
Дата проведения
18 октября, 20.30, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 20 Нарсинх, 2:0 – 29 Махер, 3:0 – 41 Махер.
ПСВ – Зут, Арьяс, Изима-Мирен, Рекик, Виллемс, Махер, Хендрикс, Гуардадо (Ритцмайер, 71), Нарсинх, Л. де Йонг (Локадия, 79), Йозефзон.
АЗ Алкмар – Рочет, Люккассен (М. Йоханссон, 46), Гауэлеу, Худт, С. Поульсен, Гудель, Ортис, В. Эльм, Хуппертс (Росхевел, 66), Мюхрен (Танкович, 59), Хайе.
Предупреждения:
Люккассен (4), В. Эльм (47).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:51 | Сообщение # 240

Нападающий ПСВ Мемфис Депай восстановился после травмы паха и готов вернуться на поле.

«Если на последней тренировке ничего не случится, он будет в заявке», — заявил главный тренер ПСВ Филлип Коку.

20-летний форвард восстановился после травмы быстрее, чем ожидалось. Скорее всего, Депай выйдет на замену в матче Лиги Европы и начнет воскресный матч с «Утрехтом» в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму