Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:49 | Сообщение # 31

Шальке" отстранил Афеллая от команды до конца сезона
Полузащитник "Шальке" Ибрагим Афеллай, права на которого принадлежат "Барселоне", отправился в Голландию для лечения от травмы бедра, не уведомив об этом руководство немецкого клуба.

В "Шальке" были крайне недовольны таким поступком и решили отстранить его от занятий с командой до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:59 | Сообщение # 32

Строотман - как альтернатива Феллайни
Полузащитник ПСВ Кевин Строотман может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как сообщает Express, главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес видит в голландском футболисте будущую замену Маруана Феллени, который скорее всего покинет клуб в конце сезона.

Отметим, что ПСВ ранее заявил, что готов расстаться со своим футболистом за 17 миллионов фунтов.

Напомним, что в услугах талантливого футболиста также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:59 | Сообщение # 33

«Милан» может включить Эмануэлсона в сделку по покупке Стротмана или Мартинса Инди

«Милан» заинтересован в услугах защитника «Фейеноорда» Бруно Мартинса Инди и полузащитника ПСВ Кевина Стротмана.

Летом итальянский клуб готов включить в сделку по приобретению одного из этих футболистов защитника Урби Эмануэлсона, сообщает Football Italia.

Напомним, что в настоящее время Эмануэлсон на правах аренды играет за «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:14 | Сообщение # 34

Дик Адвокат: «Интересна ли мне работа в «Анжи»? Оставлю вопрос открытым»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Анжи».

«Хиддинк еще работает там. Не знаю, что будет дальше в клубе.

Будет ли мне интересно работать в «Анжи»? Я оставлю этот вопрос открытым», – цитирует Адвоката «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» ищет нового тренера в связи с тем, что Гус Хиддинк, возглавляющий команду в настоящее время, может завершить карьеру.

До этого также стало известно, что Адвокат решил не продлевать контракт с ПСВ, который истекает в июне текущего года. При этом 65-летний специалист намерен дождаться предложений из России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:52 | Сообщение # 35

"Аякс" выиграл чемпионат Нидерландов
"Аякс" стал чемпионом Нидерландов — 2012/13. За тур до конца голландского чемпионата амстердамская команда на четыре очка опережает "ПСВ Эйндховен" — ближайшего преследователя.

Сегодня, 5 мая, "Аякс" разгромил на своём поле "Виллем II", занимающий последнее место в турнирной таблице. Игра завершилась со счётом 5:0, голы забили Колбейнн Сигторссон, Кристиан Эриксен, Виктор Фишер, Сим де Йонг и Дэнни Хусен.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия
33-й тур

Аякс (Амстердам) – Виллем II (Тилбург) – 5:0
Голы: Сигторссон, 12 (1:0); Эриксен, 25 (2:0); Фишер, 68 (3:0); де Йонг, 82 (4:0); Хусен, 89 (5:0).
Предупреждения: нет – ван Бююрен, 24.

ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – НЕК Неймеген (Неймеген) – 4:2
Голы: Бовенберг, 9 (1:0, автогол); Тойвонен, 38 (2:0); ван дер Велден, 64 (2:1); Амье, 76 (2:2); Ленс, 78 (3:2); Локадия, 90+7 (4:2).
Предупреждения: Ленс, 90+6 – нет.

Стоит отметить, что "Аякс" является рекордсменом по количеству чемпионских титулов в Нидерландах. Амстердамская команда выиграла голландский чемпионат в 32-й раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:19 | Сообщение # 36

Дик Адвокат: «Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат заявил, что полузащитник команды Кевин Стротман вполне способен проявить себя в английской премьер-лиге.

«Для ПСВ будет лучше, если Стротман останется. Но для самого Кевина лучше сменить клуб. Он – вице-капитан национальной сборной, он нигде не затеряется.

Это превосходный игрок, правильно использующий свои сильные стороны. Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов. Он ничем не хуже Бэрри, а такой игрок очень полезен для любой команды. Особенно, когда его окружают более мастеровитые футболисты», – цитирует Адвоката Goal.com со ссылкой на De Telegraaf.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:08 | Сообщение # 37

Коку возглавил ПСВ, сменив Дика Адвоката
Голландский специалист Филип Коку назначен на пост главного тренера ПСВ, сменив в команде из Эйндховена бывшего наставника сборной России Дика Адвоката.

Как сообщает официальный сайт клуба, Коку поставил подпись под четырехлетним контрактом с командой, в которой он выступал в 1995–1998 и 2004–2007 годах. Помогать ему в работе с ПСВ будут ассистенты Эрнест Фабер и Крис ван дер Вирден.

В нынешнем сезоне 42-летний Коку был помощником Адвоката, который принял решение не продлевать соглашение с ПСВ. Кроме того Коку работал с молодежной командой клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:32 | Сообщение # 38

ПСВ интересуется Стекеленбургом

Голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург попал в сферу интересов ПСВ.

Голландский клуб заинтересован в трансфере вратаря национальной сборной, однако фаворитом в борьбе за Стекеленбурга по-прежнему является «Фулхэм».

Напомним, что «дачники» были близки к покупке Стекеленбурга зимой.

Отметим, что до переезда в Италию голландец выстуал за «Аякс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:20 | Сообщение # 39

Фред Руттен может стать помощником Хиддинка в «Анжи»
Бывший главный тренер «Витесса» Фред Руттен может перейти в «Анжи» в качестве помощника главного тренера Гуса Хиддинка.

Один из помощников 66-летнего голландца Тон дю Шатинье больше не будет работать в махачкалинском клубе. Будущее другого ассистента Хиддинка Желько Петровича пока под вопросом.

Хиддинк и Руттен знакомы друг с другом по совместной работе в ПСВ. В прошлом сезоне 50-летний тренер привел «Витесс» к четвертому месту в чемпионате Голландии, однако контракт с ним не был продлен. Также Руттен за свою карьеру тренировал «Твенте», «Шальке» и ПСВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:45 | Сообщение # 40

«Норвич» приобрел Тойвонена
Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен продолжит карьеру в «Норвиче», сообщает Sky Sports. В ближайшее время 26-летний пройдет медицинское обследование в Англии и поставит свою подпись под контрактом.

Сумма трансфера при этом составила около десяти миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне Тойвонен забил восемь мячей в 17 матчах чемпионата Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:54 | Сообщение # 41

"Сандерленд" после продажи Миньоле, купит Йеруна Зута

"Сандерленд", рискующий вскоре потерять Симона Миньоле, готов решить свой вратарский вопрос с помощью молодого Йеруна Зута из ПСВ.

Известно, что "Сандерленд" практически согласовал продажу Симона Миньоле в "Ливерпуль" за 8-10 миллионов фунтов. Тренеру Паоло Ди Канио придется искать нового первого номера в преддверии старта сезона.

Как сообщает Algemeen Dagblad, делегация "котов" просматривала игру Зута за молодежную сборную Голландии в субботнем матче против сверстников из Италии в рамках Евро U-21, и теперь английский клуб готов сделать свое предложение.
22-летнему Зуту пока не находится места в основе ПСВ, поэтому минувший сезон он был вынужден провести в аренде в "Ваалвейке". Молодой голландец вряд ли упустит возможность стать первым номером клуба Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:06 | Сообщение # 42

Киевское «Динамо» подписало форварда ПСВ Ленса
Нападающий ПСВ Джермейн Ленс стал игроком киевского «Динамо», сообщает официальный сайт киевского клуба. Контракт рассчитан на четыре года. По информации СМИ, сумма сделки составила 9 миллионов евро.

В прошедшем сезоне 25-летний голландец забил 15 мячей и отдал 15 результативных передач в 30 матчах чемпионата страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:19 | Сообщение # 43

Мертенс прошел медобследование в Неаполе
Нападающий голландского ПСВ и сборной Бельгии Дрес Мертенс в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с итальянским «Наполи», сообщает La Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера составит 9,5 миллионов евро. В субботу футболист уже прошел медицинское обследование, и в ближайшее время о переходе будет объявлено официально.

В минувшем сезоне 26-летний Мертенс провел за ПСВ 39 матчей, в которых забил 18 мячей и отдал 21 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:02 | Сообщение # 44

Официально: "Наполи" подписал Дриса Дертенса
26-летний левый вингер голландского ПСВ и сборной Бельгии Дрис Мертенс стал футболистом "Наполи", сообщает официальный сайт итальянского клуба. С 26-летним полузащитником подписан контракт сроком на пять лет. О сумме трансфера ничего не сообщается, но, по неофициальным данным, речь идёт о € 9,5 млн. В составе клуба из Эйндховена Мертенс с 2011 по 2013 год провёл 62 матча и забил 37 мячей. На его счету также 19 матчей и два гола за сборную Бельгии. За свою карьеру он выиграл Кубок Нидерландов — 2011/12 и Суперкубок Нидерландов — 2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:48 | Сообщение # 45

"Челси" продал Бруму в ПСВ
"Челси" продал своего защитника Джеффри Бруму в ПСВ. Сделка оценивается в 2.5 миллиона фунтов.

Брума присоединился к "синим" еще в 15-летнем возрасте, в 2009 году дебютировав в Премьер-Лиге. Однако возложенных надежд Джеффри так и не оправдал, несмотря на аренду в "Лестере" и "Гамбурге".

Вернувшийся на тренерский мостик "Челси" Жозе Моуриньо решил отпустить 21-летнего голландца на родину. Сегодня Брума заключил с клубом из Эйндховена контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму