Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Витесс» (Арнем) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
«Витесс» (Арнем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:00 | Сообщение # 16

“Челси” думает о приобретении Халка и Бони

Лондонский "Челси” проявляет свой интерес к форварду питерского "Зенита” бразильцу Халку, сообщает британское издание "Metro”.

"Аристократы” собираются этим летом приобрести сильного нападающего, и как вариант рассматривают кандидатуру именно игрока из Санкт-Петербурга.

В числе прочих форвардов, которые могут летом стать игроками "Челси”, издание выделяет Радамеля Фалькао из мадридского "Атлетико”, а также Вильфрида Бони из голландского Витесса.

Ориентировочная трансферная стоимость Халка к этому дню составляет не менее 45 млн. фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:42 | Сообщение # 17

Норвич" после ван Вольфсвинкеля, будет бороться за ван Гинкеля
Английский "Норвич" намерен приобрести полузащитника "Витесса" Марко ван Гинкеля в летнее трансферное окно.

Как сообщает dailymail, руководство "Канареек" присматривает 20-летнего голландского футболиста, который забил 3 гола в 17 матчах этого сезона.

Напомним, что недавно "Норвич" подписал нападающего лиссабонского "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:36 | Сообщение # 18

Бони желает переехать на туманный альбион
Нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони хочет попробовать свои силы в самом престижном чемпионате мира.

«Если я перейду в Английскую Премьер Лигу , тогда моя мечта осуществится. Я хочу играть именно в этом чемпионате. Дождемся летнего трансферного окна, тогда и можно будет говорить о конкретике», - приводит слова Бони Voetbal International.

Во время зимнего трансферного окна Кот-д'Ивуарийским нападающим интересовались :«Челси»,«Вест Хэм»,«Ювентус» и ЦСКА .

В этом сезоне Вилфрид Бони забил 27 голов , отдал 6 голевых передач и получил 4 жёлтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:44 | Сообщение # 19

Марко ван Гинкель интересен "Эвертону"
Английский "Эвертон" настроен заполучить полузащитника "Витесса" Марко ван Гинкеля в летнее трансферное окно.

Как сообщает Еxpress, главный тренер английского клуба Дэвид Мойес посетил матч "Витесса" против "Зволле", где он наблюдал за действиями талантливого футболиста.

По информации A Bola, нидерландский клуб готов продать футболиста за 8 миллионов евро.

Добавим, что Марко также попал в сферу интересов португальской "Бенфики".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 20:02 | Сообщение # 20

"Анжи" продолжает следить за Бони

Далибор Ласина, официальный представитель ивуарийского нападающего "Витесса" Вильфрида Бони, заявил, что его клиент интересен махачкалинскому "Анжи".

"Я знаю, что мой клиент интересен махачкалинцам, но, честно говоря, никто из представителей дагестанской команды со мной в официальные переговоры пока не вступал", — цитирует Далибора газета "Известия".

"Возможно, ближе к открытию трансферного окна что-то и прояснится", — добавил представитель 24-летнего футболиста.

Бони в настоящее время лидирует в гонке бомбардиров голландского чемпионата, имея в своём активе 30 голов после 27 игр. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает форварда в € 10 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:09 | Сообщение # 21

Бони нужен "Монако"
Нападающий "Витесса" Вильфрид Бони может пополнить состав французского "Монако" этим летом.

По информации Тalksport, французский клуб включился в борьбу за ивуарийского футболиста, который является лакомым кусочком для большинства европейских клубов.

Напомним, что ранее особый интерес к бомбардиру приписывали со стороны английского "Вест Хэма", который был близок к подписанию игрока.

Отметим, что "Монако" находится в выигрышной позиции, поскольку владелец клуба готов заплатить за футболиста любые деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:15 | Сообщение # 22

«Анжи» ведет переговоры с Бони
Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони близок к переходу в махачкалинский «Анжи», утверждает издание AD Sportwereld.

Сейчас стороны ведут активные переговоры, в которых участвует агент 24-летнего футболиста Фрэнсис Каку.

«Мы несколько раз общались с представителями "Анжи". Мы знаем, что российский клуб готов заплатить необходимую сумму за трансфер Вильфрида.

Вопрос заработной платы и различных бонусов мы обсудим во время следующей встречи.

Кстати, на прошлой неделе мы вели переговоры с немецким клубом. В услугах Бони также заинтересован клуб из Англии», — заявил Каку.

Отметим, что Бони является лучшим бомбардиром голландского первенства. В 30 матчах он забил 31 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:06 | Сообщение # 23

«Витесс» подтвердил, что ведет переговоры о трансфере Бони в «Анжи»
Генеральный директор «Витесса» Эрвин Касаковски подтвердил информацию о том, что нападающий Вилфрид Бони летом может перейти в «Анжи».

«Мы действительно находимся в контакте с «Анжи». Идут серьезные переговоры», – приводит слова функционера Voetbal Primeur со ссылкой на Omroep Gelderland.

По данным источника, на переговорах между «Анжи» и «Витессом», которые проходят в голландском Арнеме, присутствовал главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

Напомним, что Бони стал лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата Голладии – в 30 матчах он забил 31 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:21 | Сообщение # 24

Фред Руттен может стать помощником Хиддинка в «Анжи»

Бывший главный тренер «Витесса» Фред Руттен может перейти в «Анжи» в качестве помощника главного тренера Гуса Хиддинка.

Один из помощников 66-летнего голландца Тон дю Шатинье больше не будет работать в махачкалинском клубе. Будущее другого ассистента Хиддинка Желько Петровича пока под вопросом.

Хиддинк и Руттен знакомы друг с другом по совместной работе в ПСВ. В прошлом сезоне 50-летний тренер привел «Витесс» к четвертому месту в чемпионате Голландии, однако контракт с ним не был продлен. Также Руттен за свою карьеру тренировал «Твенте», «Шальке» и ПСВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:44 | Сообщение # 25

«МЮ» хочет перехватить у «Челси» молодого голландца
«Манчестер Юнайтед» пытается перехватить у «Челси» талантливого полузащитника молодежной сборной Голландии Марко ван Гинкела.

Главный скаут манчестерцев Джим Лолор просматривал 20-летнего хавбека «Витесса» на чемпионате Европы в Израиле. Переезд голландца в Лондон выглядит более вероятным, учитывая тесные связи между владельцами клубов Романом Абрамовичем и Мерабом Жорданией, информирует Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:10 | Сообщение # 26

«Суонси» и «Анжи» фавориты в борьбе за Бони
Руководство «Суонси» в понедельник сделало запрос относительно перехода ивуарийского нападающего «Витесса» Вилфрида Бони в стан валлийского клуба, сообщает NUsport.

По информации источника, в услугах 24-летнего форварда также заинтересованны «Ньюкасл», «Вест Хэм» и два российских клуба — «Кубань» и «Анжи».

Напомним, что в минувшем сезоне Бони в 17 матчах чемпионата Голлнадии забил 23 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:19 | Сообщение # 27

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони

Ивуарийский нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в «Суонси».

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони.

Голландский клуб однако подтвердил, что «Суонси» является одним из клубов, заинтересованных в услугах игрока.

Ранее сообщалось, что за трансфер Бони «Суонси» заплатит 12 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бони с 31 голом стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии.

Ранее свою заинтересованность в игроке проявляли «Вест Хэм» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:28 | Сообщение # 28

"Челси" ведет переговоры с Ван Гинкелом
Лондонский "Челси" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Витесса" Марко Ван Гинкела.

Сообщается, что 20-летний голландец уже провел личную встречу с главным тренером "синих" Жозе Моуриньо. В четверг Марко возвращается в расположение "Витесса".

Воспитаннику "Витесса" очень нравится возможность продолжить карьеру в "Челси", однако прежде всего он желает знать, на какое игровое время сможет рассчитывать в новом сезоне. В данный момент Марко находится на пороге дебюта в сборной Голландии, и упустить шанс застолбить за собой путевку на ЧМ-2014 в Бразилию Ван Гинкел не хочет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:44 | Сообщение # 29

«Челси» обьявил о трансфере ван Гинкела
«Челси» достиг принципиальной договоренности о переходе полузащитника «Витесса» Марко ван Гинкела, сообщает официальный сайт английского клуба.

В ближайшее время футболист прибудет в Лондон для прохождения медосмотра и подписания личного соглашения. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что игрок молодежной сборной Голландии перейдет в «Челси» за 8,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:15 | Сообщение # 30

Ван Аанхолт вернулся в "Витесс" еще на год
Защитник "Челси" Патрик ван Аанхолт вновь будет выступать за голландский "Витесс" на правах аренды.

Отметим, что для футболиста это будет уже третий опыт выступления за "Витесс". Ранее голландец играл за этот коллектив во второй части кампании 2011/12, а также в течение всего сезона 2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму