Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Витесс» (Арнем) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
«Витесс» (Арнем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:05 | Сообщение # 31

Натан Аке в ближайшее время перейдет в «Витесс»

Молодой защитник «Челси» Натан Аке в ближайшее время может пойти по стопам Патрика Ван Анхолта и быть арендован клубом «Витесс», сообщает голландский theelastico.com.

Еще раньше другой молодой игрок лондонской команды Гаэль Какута вновь был отдан в аренду голландскому «Витессу».

Учитывая очень хорошие отношения между «Челси» и «Витессом», аренда 18-летнего футболиста в команду из города Арнем выглядит вполне вероятно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:23 | Сообщение # 32

"Суонси" обьявил о покупку Бони
После нескольких недель напряженных переговоров "Суонси", наконец, объявил о приобретении нападающего "Витесса" Вильфрида Бони.

Официальный сайт "лебедей" сообщает, что этот трансфер стал рекордным для клуба за всю его историю. За переход лучшего бомбардира прошлого голландского сезона "Суонси" заплатил 12 миллионов фунтов.

Сам Бони присоединился к своим новым партнерам по команде еще в начале этой недели на сборе в Нидерландах. Сегодня ивуариец прошел медицинское обследование и подписал с обладателями Кубка Лиги четырехлетний контракт.

Добавим, что для окончательного оформления сделки 24-летнему Вильфриду необходимо получить разрешение на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:24 | Сообщение # 33

Полузащитник «Зенита» Евсеев перейдет в «Витесс»

Хавбек второй команды «Зенита» Алексей Евсеев в ближайшее время станет игроком голландского «Витесса».



По информации «Спорта день за днем», 19-летний полузащитник будет на год арендован «Витессом» из Арнема – четвертым клубом чемпионата Голландии-2012/13 и участником текущего розыгрыша Лиги Европы.

За весь прошлый сезон Евсеев сыграл за первую команду «Зенита» лишь 64 минуты – 63 в кубковом матче с «Балтикой» и одну в игре премьер-лиги против «Амкара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:38 | Сообщение # 34

У н

Нападающий «Суонси» Вилфрид Бони до сих пор не может в расположение своей новой команды из-за задержки с получением разрешения на работу.

Напомним, что 12 миллионов фунтов, выплаченные «Витессу», стали новым трансферным рекордом валлийского клуба. На прошлой неделе ивуариец уже дебютировал за «лебедей», приняв участие в товарищеском матче против «Ден Хаага».

Однако приехать в Уэльс Бони пока не может, чему мешают некоторые бюрократические трудности. Однако вскоре эта проблема должна быть решена.

«Клуб все еще трудится над разрешением на работу для Вилфрида. Он остается в Голландии, и мы разрешили ему тренироваться с «Витессом», поскольку иначе слишком много дней было бы упущено впустую».

«Мы должны смириться с этим, поскольку он является игроком из-за пределов Евросоюза. Он еще не бывал в Суонси, но я надеюсь, что он приедет на следующей неделе. Как я слышал, клуб надеется решить вопрос в течение недели. Будет приятно, если он приступит к тренировкам в четверг», — сообщил наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп в интервью South Wales Evening Post.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:13 | Сообщение # 35

«Челси» отправил в аренду 3-х молодых игроков в аренду
"Челси" официально объявил, что трое молодых игроков в лице Патрика Ван Аанхольта, Гаэля Какута и Торгана Азара отправились в аренду.

22-летние Ван Аанхолт и Какута новый сезон проведут в голландском "Витессе", а Торган, 20-летний брат "лидера" "синих" Эдена Азара - у себя на родине в Бельгии в клубе "Зульте-Варегем".

Все три сделки рассчитаны до 30 июня. Очевидно, что высочайшая конкуренция в команде Жозе Моуриньо пока не позволяет Патрику, Гаэлю и Торгану рассчитывать на игровое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:18 | Сообщение # 36

Витесс – Хераклес 3:1 (2:0, 1:1)

4 августа, 16.30, «ГелреДом»

Голы: 1:0 – 27 Лердам, 2:0 – 31 М. Педерсен, 3:0 – 81 Ибарра, 3:1 – 90 Амоа. 

Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Лердам, Кашия, ван Анхолт, Казаишвили (Хавенар, 78), Тео Янссен, Чантурия, Ибарра, ван дер Стрейк, М. Педерсен.

Хераклес – Пасвеер, Дорда, Шенквельд, Ринстра, Кундерс, Кангасколкка (Амоа, 46), Кванса, Линссен, Брюнс, Росхевел (Таннане, 67), Вуичевич (Дуарте, 46).

Предупреждения: Вуичевич (2), Кашия (36), Дуарте (49), М. Педерсен (60), Ибарра (79), Кундерс (84), Таннане (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 19:05 | Сообщение # 37

"Витесс" арендовал у "Челси" Куэвеса
"Витесс" арендовал у "Челси" чилийского футболиста Кристиана Куэваса. Соглашение об аренде рассчитано на сезон-2013/14, сообщает официальный сайт клуба из Арнема.

Напомним, о приобретении 18-летнего игрока лондонский клуб объявил в июле. Куэвас подписал с синими контракт, рассчитанный до 2018 года. К "Витессу" чилиец присоединится как только получит разрешение на работу.

"Челси" приобрёл Куэваса у чилийского клуба "О'Хиггинс". Участник чемпионата мира среди сборных до 20 лет играет на левом фланге обороны, может выступать и в роли вингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:16 | Сообщение # 38

Грозненский «Терек» близок к завершению переговоров с представителями турецкого клуба «Антальяспор» о трансфере полузащитника Исмаила Айсcати, сообщает Fanatik.

Российский клуб готов заплатить за 25-летнего футболиста 2,5 миллиона евро.

Турецкий клуб не планировал расставаться с Айссати, но предложение «Терека» выгодно для команды с финансовой точки зрения.

Отметим, что до переезда в чемпионат Турции Айссати выступал за голландские «Витесс», «Аякс», ПСВ и «Твенте». На его счет 17 матчей и один мяч за молодежную сборную Голландии, после чего он сыграл один поединок за сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:15 | Сообщение # 39

ФИФА распространила на чемпионат Голландии действие дисквалификации, наложенной контрольно-дисциплинарным комитетом РФС на нападающего «Витесса» Георгия Чантурию.

Произошло это с задержкой, благодаря которой грузинский футболист, вернувшийся из Владикавказа в Арнем, успел провести 3 игры.

Напомним, 22 мая после встречи 29-го тура чемпионата России-2012/13 «Алания» – «Динамо» КДК РФС наказал Чантурию на 8 игр: на четыре – за агрессивное поведение и на четыре – за плевок в соперника. В России он пропустил только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:16 | Сообщение # 40

Кристиан Атсу согласовал условия контракта с "Челси"
Как стало известно Sky Sports, вингер "Порту" Кристиан Атсу направляется в "Челси" на медицинское обследование.

Атсу уже согласовал условия 5-летнего контракта с "синими" и сегодня должен пройти медицинское обследование. Лондонский клуб заплатит за Кристиана 3.5 миллиона фунтов.

Однако дебюта 21-летнего ганца за "Челси" придется подождать - ожидается, что Атсу будет немедленно отправлен в годичную аренду в "Витесс".

Добавим, что ранее нынешним летом серьезный интерес к Атсу проявляли "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:20 | Сообщение # 41

"Челси" отказался отдавать ван Гинкеля в аренду "Аяксу"
"Челси" отклонил запрос "Аякса" относительно аренды своего полузащитника Марко Ван Гинкела, сообщает Sky Sports.

К "синим" обратился спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс, надеясь обрести в лице Ван Гинкела сменщика для Кристиана Эриксена, который сейчас направляется в "Тоттенхэм".

Сами "синие" лишь нынешним летом приобрели 20-летнего голландца в "Витесса". Несмотря на высочайшую конкуренцию в средней линии "Челси", Жозе Моуриньо не захотел отпускать Марко в "Аякс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:59 | Сообщение # 42

Атсу официально перешел в "Челси"
Крайний полузащитник португальского "Порту" Кристиан Атсу пополнил состав лондонского "Челси", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, талантливый ганский футболист подписал с английским клубом пятилетний контракт. Переход молодого вингера обошелся "Синим" в 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

Ожидается, что Кристиан Атсу тут же будет отправлен в аренду в "Витесс" из Арнема сроком на один год.

Отметим, что Кристиан Атсу играл за португальский гранд с 2011 года. За это время футболист сыграл за "Порту" 17 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:03 | Сообщение # 43

Давила отправляется в "Кордова"

Мексиканский полузащитник "Челси" Улисес Давила новый сезон проведет в Испании, где будет выступать за "Кордова".

Мексиканец так и не сумел заиграть в "Витессе", потом была неудачная аренда в "Сабадель", а на этот раз его ждет новое испытание – "Кордова".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:21 | Сообщение # 44

"Витесс" взял в аренду защитника "Челси" Хатчинсона
"Витесс" взял в аренду защитника лондонского "Челси" Сэма Хатчинсона, сообщает официальный сайт голландской команды.

Футболист проведет в Эредивизии один сезон.

Напомним, что в 2010 году из-за очень тяжелого повреждения колена игрок мог завершить свою карьеру. В прошлом сезоне Хатчинсон выступал в "Ноттингеме".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:29 | Сообщение # 45

Витесс – Зволле 3:0 (1:0, 2:0)

22 сентября, 14.30, «ГелреДом»

Голы:1:0 – 35 Пьязон, 2:0 – 68 Лердам, 3:0 – 88 Пьязон.

Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Лердам, Кашия, ван Анхолт, Пьязон, Проппер (Франсишку, 81), Ибарра, Тео Янссен, Казаишвили (Какута, 86), Хавенар.

Зволле – Бегуа, Лахман, ван Полен, ван Хинтюм, ван дер Верфф (Лабиль, 72), Клих, Мокоджо, Ахенте, Саймак (Гравенбек, 64), Бенсон (Фернандес, 46), Нейланд.

Предупреждения:
ван дер Верфф (10), ван дер Хейден (28), Ахенте (37), ван Хинтюм (74), Лердам (83), ван Полен (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму