Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Витесс» (Арнем) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
«Витесс» (Арнем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:53 | Сообщение # 91

Денис продолжит свою карьеру в голландской Эре.

Как сообщает официальный сайт Витесса, сегодня клуб заключил двухлетний контракт с 26-летним полузащитником Денисом Олейником. Ожидается, что уже в воскресенье, 29 июня, украинец примет участие в своей первой тренировке в новой команде.

Напомним, что воспитанник киевского Динамо последние три года числился в Днепре, однако из-за конфликта с главным тренером Хуанде Рамосом в последнее время не имел игровой практики.

Перед переездом в Днепропетровск Денис успешно защищал цвета харьковского Металлиста, из которого даже вызывался в ряды национальной сборной Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:30 | Сообщение # 92

Лондонские владельцы хотят продать «Витесс», так как убытки клуба каждый год достигают 20 млн евро. Однако ожидается, что покупателя будет найти не так просто. Обозреватель «Витесса» Марсель ван Роосмален поделился своим мнением по этому поводу.

«Я не знаю, почему Роман Абрамович вдруг решил избавиться от голландского клуба. Возможно, сотрудничество не приносит им никакой прибыли. В целом, для «Витесса» ничего не изменилось. Хуже, чем сейчас, уже быть не может. Уже как год всем было известно, что любой, у кого есть деньги, может приобрести «Витесс». Только мне странно, что руководство «Витесса» постоянно говорило, что это неправда. Но да, они не первые узнают, если клуб будет продан. Все решения принимаются в Лондоне, где сидят владельцы «Витесса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:29 | Сообщение # 93

Майк Хавенар и Кристиан Атсу не будут выступать за «Витесс» в следующем сезоне.27-летний Хавенар заранее уведомил клуб, что не будет продлевать контракт. Сейчас форвард ищет варианты продолжения карьеры. Атсу, выступавший за сборную Ганы на ЧМ-2014, возвращается в «Челси» из аренды.Также «Витесс» возвращает из аренды нападающего Маркуса Педерсена. Прошлый сезон норвежец провел в вылетевшем из чемпионшипа «Барнсли».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:50 | Сообщение # 94

Защитник «Челси» Уоллас следующий сезон на правах аренды проведет в «Витессе».

Лондонский клуб отпустил 20-летнего футболиста в чемпионат Голландии для получения игровой практики.

В минувшем сезоне бразилец выступал на правах аренды за «Интер», однако сыграл лишь в 3 матчах серии А, суммарно проведя на поле 43 минуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:40 | Сообщение # 95

Бывший защитник "Челси" Сэм Хатчинсон подписал двухлетний контракт с "Шеффилд Уэнсдей", где он выступал на правах аренды в прошлом сезоне. Сэм воспитанник "Челси" и провел в клубе 16 лет. Ранее выступал в арендах у "Витесса" и "Ноттингем Форрест".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:02 | Сообщение # 96

Бертран Траоре будет выступать за "Витесс" в сезоне 2014/15 на правах аренды.

Об этом заявил технический директор голландского клуба Мохаммед Аллач: "Мы рады, что Бертран Траоре будет снова выcтупать за нас, в следующем сезоне".

Напомним, что клуб из Арнема, также арендовал игрока "Челси" Уоллеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:31 | Сообщение # 97

26 летний нападающий "Црвены Звезды" Абиола Дауда стал игроком нидерландского "Витесса". Как сообщает официальный сайт сумма сделки была оценена в 600 тысяч.У игрока двойное гражданство - Нигерии и Швеции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:27 | Сообщение # 98

Российский владелец «Витесса» Александр Чигиринский намерен продать клуб, сообщает gelderlander.nl. Главная причина – убыточность бизнеса. Чигиринский хотел заработать на продаже клуба 47 миллионов евро, но за последние месяцы цена упала до 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:38 | Сообщение # 99

Андрия Лукович будет играть за ПСВ ближайшие пять сезонов.Игрок был куплен у сербского клуба РАД. Сербский игрок, считается одним из талантливейших молодых игроков Европы. Им интересовались также Монако, Витессе и Гронинген.

Лукович был признан MVP прошлогоднего ЧЕ U19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:30 | Сообщение # 100

В полдень в среду, 6 августа, состоялась официальная презентация Майка Хавенара в качестве игрока "Кордоба" на сезон 2014/2015. 

Майк заявил, что "очень рад быть здесь. Вперед - Кордова!". "Я рад приезжать в испанской чемпионат, и Кордова был первый кто сделал мне предложение".Майк перешел из арнемского "Витесса" за который выступал 2 года. а так у полузащитника сборной Японии больше выступлений за клубы из Европы не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:28 | Сообщение # 101

Полузащитник лондонского "Челси" Джош Макихрэн подтвердил в своем твиттере, что следующий сезон проведет в арнемском "Витессе" на правах аренды.

Игрок присоединится к своим новым одноклубникам в понедельник. Сообщается, что срок аренды игрока будет рассчитан на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:22 | Сообщение # 102

Витесс – Камбюр 2:2 (2:1, 0:1)
Дата проведения
16 августа, 22.45, «ГелреДом»

Голы:
0:1 – 10 Хеммен, 1:1 – 19 Лабьяд, 2:1 – 37, пенальти Лабьяд, 2:2 – 89 Огбече.
Витесс – Велтхайзен, Уоллас, Кашия, ван дер Хейден, Крейсвейк, Проппер, Веинович, Лердам, Траоре (Олейник, 75), Казаишвили (Дауда, 90), Лабьяд.
Камбюр – Нинхейс, Дросте, Рейнен, Бейкер, Андрюшкявичюс, Эль-Макрини, Руснак (Дейкстра, 81), Баккер (Барто, 64), Мелег (Схеперс, 56), Хеммен, Огбече.
Предупреждения:
Огбече (4), Проппер (53), Бейкер (65), Велтхайзен (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:11 | Сообщение # 103

Рохди Аченте («Витесс» — «Эксельсиор» — 3:1):

«Я был расстроен, что не смог играть в последние недели. Петер Бош мне сказал, над чем мне нужно поработать, чтобы пробиться в основу. Когда Ян-Ари ван дер Хайден не смог играть, он сказал, что я заработал место в стартовом составе. Думаю, что провел хороший матч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:19 | Сообщение # 104

Петер Бош («Витесс» — «Эксельсиор» — 3:1):

«Я доволен результатом матча, но считаю, что мы должны были забивать больше голов. Каждый тренер соперников говорил, что мы играли хорошо. Но мы мало забивали и много пропускали, поэтому не побеждали. Наконец-то, мы наградили себя».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:41 | Сообщение # 105

Маринус Дейкхайзен («Витесс» — «Эксельсиор» — 3:1):

«В Арнеме «Витесс» был просто слишком силен для нас. За последнее время мы получили много комплиментов, но понимали, что мы не завершим сезон на том месте, которое тогда занимали. «Витесс» сильнейший соперник, с кем нам пока доводилось играть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму