Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Европы - 2016 - Форум

Страница 1 из 11
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Чемпионат Европы - 2016
Чемпионат Европы - 2016
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:28 | Сообщение # 1

Стали известны стадионы, на которых сборная России будет проводить домашние матчи отборочного цикла Евро-2016 в этом году.
В первой игре 8 сентября российская команда сыграет на «Арене-Химки» с Лихтенштейном, а 12 октября подопечные Фабио Капелло примут Молдову в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».
8 сентября. Россия – Лихтенштейн. Химки. «Арена Химки». 20.00.
9 октября. Швеция – Россия. Стокгольм. Стадион «Friends Arena». 22.45 (мск).
12 октября. Россия – Молдова. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 20.00.
15 ноября. Австрия – Россия. Вена. Стадион «Эрнст Хаппель». 20.00 (мск).
Добавим, что остальные матчи отборочного цикла состоятся в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение # 2

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что рассчитывает на удачное выступление сборной России на Евро-2016.– Слоганом сборной России на чемпионате мира была цитата из одной известной песни: «Нас не догонят». Придумайте слоган для России на отборочный турнир Еро-2016.– «Верить, надеяться и работать».– Это будут делать футболисты сборной России, а не только болельщики?– Разумеется! Ни секунды не сомневаюсь, что все парни будут соблюдать этот закон. Тогда, надеюсь, мы не только попадем на чемпионат Европы, но и выступим на нем намного лучше, чем в Бразилии, – заявил Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:02 | Сообщение # 3

Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин рассказал о том, что компания договорилась с «Первым каналом» о трансляции матчей сборной России в отборочном турнире к Евро-2016.«Россия 1» будет транслировать все выездные игры российской команды, кроме встречи в Вене с австрийской сборной, которая состоится 15 ноября – ее покажет «Первый канал».«Первый канал», в свою очередь, будет транслировать все домашние игры сборной России, кроме матча в Химках с Лихтенштейном 8 сентября – его покажет «Россия 1».С предложением поменять один матч на другой вышли наши коллеги. Мы, естественно, согласились – с дирекцией спортивного вещания «Первого канала» у нас издавна теплые отношения», – сказал Тащин.Напомним, что Россия сыграет с командами Швеции (9 октября на выезде, 5 сентября 2015 года – дома), Черногории (27 марта 2015-го – на выезде, 12 октября 2015-го – дома), Австрии (15 ноября – на выезде, 14 июня 2015-го – дома), Молдавии (12 октября – дома, 9 октября 2015-го – на выезде) и Лихтенштейна (8 сентября – дома, 8 сентября 2015-го – на выезде).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:00 | Сообщение # 4

Полузащитник сборной Германии Ларс Бендер поделился своими мыслями перед матчем квалификации Евро-2016 со сборной Гибралтара.«Было очень обидно пропустить чемпионат мира из-за травмы. Вполне естественно, что я был расстроен. Но сегодня я счастлив, что смог вернуться в национальную команду, и теперь буду надеяться, что рано или поздно смогу появиться и на поле.В наши дни в футболе нельзя никого недооценивать. Сейчас мы должны полностью сконцентрироваться на игре с Гибралтаром и продемонстрировать хорошую игру. Об Испании будем думать только после этой встречи», — заявил Бендер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:13 | Сообщение # 5

Талисманом чемпионата Европы — 2016 выбран маленький мальчик

Талисманом чемпионата Европы 2016 года выбран маленький мальчик. Его фотография появилась в официальном «твиттере» Евро-2016.

Талисман представляет собой юного супергероя, одетого в плащ и футболку цветов сборной Франции по футболу. Его имя пока не сообщается. 26 ноября будет открыт конкурс, на котором будет выбрано имя для талисмана. Ожидается, что оно будет объявлено 30 ноября. Чемпионат Европы 2016 года, напомним, пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Чемпионат Европы - 2016
Страница 1 из 11
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму