Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 100 - Форум

Страница 100 из 185«129899100101102184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:02 | Сообщение # 1486

Летом московский «Спартак» постарается вновь подписать контракт с голкипером «Кубани» Александром Беленовым. Как стало известно «Чемпионату», финансовые трудности могут вынудить руководство краснодарского клуба продать своего вратаря.

Напомним, что Беленов уже выступал за «Спартак» в 2010—2011 годах. В составе московского клуба он провёл один матч и пропустил два мяча от «Терека». В 2011 году голкипер перешёл в «Кубань».

«Почему в „Спартаке“ не сложилось? Не сказал бы, что у меня не сложилось. Я много что понял и много в чём прибавил. Раз тогда не играл — значит не заслуживал. Рад, что в итоге оказался в „Кубани“ и не жалею об этом», — рассказал Беленов корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых несколько дней назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:03 | Сообщение # 1487

Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев признался, что у него нет своей машины. Достаточно любопытный факт, учитывая разговоры болельщиков о том, что многие молодые футболисты после подписания личного контракта с большой зарплатой начинают уделять футболу меньше внимания, покупают дорогие автомобили, стремятся в ночные клубы.

«К Москве сложно привыкнуть. Мне, например, не нравятся постоянные пробки. Правда, своей машины у меня пока нет, ещё не приобрёл. Мой папа тоже, кстати, не автомобилист. Он рассказывал, что был неудачный опыт, связанный с попыткой стать водителем, после которого он решил, что это просто не его тема. Я же сейчас передвигаюсь на метро», — поведал 24-летний футболист.

В метро Макеева, по его словам, не узнают. «Там такая толпа, что, я думаю, трудно что-то разобрать. Все едут по своим делам, так же как и я. Просто стою, просто еду», — заключил защитник «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:12 | Сообщение # 1488

Информация о том, что «Спартак» якобы интересуется голкипером «Кубани» Александром Беленовым, не соответствует действительности, заявил спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.Ранее некоторые СМИ сообщили, что из-за финансовых проблем «Кубань» расстанется с Беленовым, который может продолжить карьеру в «Спартаке», и другими лидерами.«Недавно мы продлили контракты как с Беленовым, так и с другими ведущими игроками. Могу вам сказать, что никаких консультаций насчет трансфера Беленова в «Спартак» точно никто не ведет.Вопрос о том, чтобы продавать лидеров в межсезонье, даже не стоит.Заплата футболистам выплачивается планомерно. Сейчас нет никакого смысла говорить о финансовых трудностях», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:02 | Сообщение # 1489

Митрюшкин:"Спартаку" уже сложно будет бороться за высокие места

Голкипер московского «Спартака» Антон Митрюшкин поделился мнением о том, на что красно-белые могут рассчитывать по итогам текущего сезона.

«Думаю, мы потеряли большое количество очков, и нам уже сложно будет бороться за высокие места, за которые мы планировали бороться. В оставшихся играх надо набрать максимум очков, а там всё зависит от того, как будут играть соперники. Нам надо брать максимальное количество очков, и всё будет ясно», — заявил вратарь, отвечая на вопросы болельщиков.

Напомним, после 25 туров «Спартак» занимает пятое место и отстаёт от лидирующего в таблице российской Премьер-Лиги «Зенита» на девять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1490

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери, ранее возглавлявший «Спартак», поблагодарил болельщиков московского клуба.«Хотел бы выразить благодарность за поддержку, в том числе болельщиков «Спартак». Я провел в столичном клубе всего шесть месяцев, но этого было достаточно, чтобы понять, что болельщики «Спартака», также красно-белые, самые лучшие в России», – написал Эмери в своем твиттере.Напомним, что Эмери работал в «Спартаке» в период с мая по ноябрь 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1491

Андреа Д′Амико, агент защитников Доменико Кришито («Зенит») и Сальваторе Боккетти («Спартак»), заявил, что игроки не покинут Россию летом.«Нет предпосылок, что Кришито и Боккетти покинут Россию. Сальваторе в порядке после периода притирки к новому тренеру в «Спартаке», а Доменико играет в «Зените» постоянно, даже несмотря на уход Спаллетти, которого он всегда уважал.Кришито – один из лучших футболистов в Европе на своей позиции. Желаю ему стать игроком основы сборной Италии на ЧМ-2014 после всех неприятностей, оставшихся в прошлом», – сказал Д′Амико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:40 | Сообщение # 1492

Вратарь «Кубани» Александр Беленов прокомментировал информацию о том, что летом он может перейти в «Спартак».– «Кубань» успешно продает своих лучших игроков. Это тоже стимул играть на пределе?– Я лично о таких вещах вообще не задумывался. Вот вы об этом сказали, я про себя отметил: да, есть такой момент.– Вас якобы летом ждет «Спартак».– Мои мысли сегодня в Краснодаре, а не где-то еще. Пока я никуда не собираюсь. По крайней мере, сегодня. К тому, что пишут о возможных вариантах, все, думаю, уже привыкли. Разговоров вокруг «Кубани» по этому поводу традиционно много, – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1493

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном переходе хавбека «Спартака» Араса Озбилиза в «Манчестер Юнайтед».«Думаю, у Озбилиза может получиться в «Манчестер Юнайтед». Команде сейчас нужен полузащитник, способный сыграть как справа, так и слева, умеющий обострить игру, пробить сам или отдать передачу.В «Кубани» Озбилиз играл здорово, а в «Спартаке» потерялся. Возможно, в «МЮ» он вновь найдет себя. Да, у «Манчестера» есть достаточное количество исполнителей на позиции Озбилиза, но летом многие могут покинуть команду – об этом говорилось уже не раз.Арасу будет легко освоиться в Англии: он хорошо знает язык, много времени прожил в Европе и понимает западный образ жизни и специфику работы. К тому же в больших клубах, коим, безусловно, является «МЮ», проблем не чувствуешь – все стараются помочь», – отметил Канчельскис.Ранее сообщалось, что скауты английского клуба просматривали Озбилиза в матче с «Крыльями Советов» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:31 | Сообщение # 1494

Российский бизнесмен Михаил Зальцман выразил недовольство владельцем футбольного «Спартака» Леонидом Федуном, который обвинил руководство хоккейного «Спартака» в «нечистоплотности». Отметим, что Зальцман, являющийся владельцем чемпиона России по американскому футболу команды «Черный Шторм», готов инвестировать в ХК «Спартак», покрывая около 40% бюджета.– Лично я был уверен, что деньги для «Спартака» – это вопрос времени. В какой-то момент все подумали, что Леонид Федун готов был решить больной вопрос, но он протянул время и потом без объяснения причин отказался от инвестирования в клуб. Причем не просто отказался, а обвинил в срыве переговоров руководство ХК «Спартак».Странно, со стороны он выставил все так, будто руководство клуба запросило у него откат. Какой? За что? Федун не стал пояснять, оставив тонувший корабль практически без вариантов на спасение. Чудом «Спартак» дотянул до конца сезона, да пусть и часто проигрывал, но все равно играл. Поверьте, в сложившейся ситуации это было большим делом.– Дыма же без огня не бывает, поэтому очень интересно все-таки, откуда взялась версия об откате?– Я так понял, что на появление такой версии у всех заинтересованных лиц и был расчет. Представьте ситуацию. Приходит лицо X в «Спартак» и предлагает 80 миллионов евро из условной полугосударственной компании, прося вернуть 20 миллионов из них. Это в чистом виде откат.И у «Спартака» были такие предложения, но они пресекались на корню. А за что может получить откат руководство? Если как-то и присваивать деньги, то только во время самого процесса деятельности команды. Об этом вам расскажет любой функционер.Вряд ли Леониду Федуну заявили об этом в лоб прямо на встрече. Вы можете представить, чтобы тот же Скоморохов сказал Федуну: «Вы знаете, Леонид Арнольдович, а я хочу себе откатывать со всех трансферов наших хоккеистов. Надеюсь, вы не против?» Согласитесь, что это глупая и малореальная ситуация.Не к чести Федуна, что он не просто отказался от финансирования, а зачем-то на ровном месте облил грязью руководство клуба. Мое субъективное мнение – Леониду Федуну выгодно, чтобы «Спартак» умер.Почему? Может, хочет, чтобы футбольный «Спартак» был один на рынке, может, просто не дает покоя народный ромбик. Если хоккейный клуб исчезнет, то ромбик можно будет скоро забрать сравнительно дешево, – сказал Зальцман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:38 | Сообщение # 1495

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о перспективах развития московского клуба.«Я не считаю, что все здесь должно упираться в фигуру тренера. «Спартаку» нужна хорошая спайка: тренер – спортивный директор. Чтобы пришли люди, которые будут работать в первую очередь на благо клуба, а уж потом на свое собственное.Чтобы не было как при Карпине – пришел с налоговыми долгами от испанского бизнеса, а ушел с хорошим финансовым багажом. Нужны люди, которые будут думать о своем реноме, своем имени, о деле.Возьмите последние покупки. Где польза для команды? Дзюба – свой воспитанник – отправляется в аренду в «Ростов» и становится там лучшим бомбардиром чемпионата, а вместо него за 6 миллионов в Китае (в Китае!) покупается инвалид Барриос.Целая бригада с ножами стоит, готовая делить этот пирог – его зарплату. Человек забивает один мяч «Волге» при счете 2:0, а в остальное время – тихоход с гребешком на голове, никакой пользы команды не приносящий. Когда Барриос на поле – команда вдесятером играет!Эдберг (Эберт – прим. Sports.ru) – или как там его? Ташчи… Перечислять можно долго. Вроде бы приходят известные персонажи, а толку? Команды как не было, так и нет. Только разношерстный состав.«Спартаку» нужен тренер-дрессировщик, которой разгонит всю эту махновщину. Бразильско-непонятно какую. Который поставит игроков в рамки и заставит работать», – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:44 | Сообщение # 1496

Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о задачах на остаток сезона.– Какие задачи на последние пять туров?– Побеждать в каждой игре. Да, будет тяжело взять титул или пробиться в Лигу чемпионов, но мы не собираемся сдаваться и будем бороться до последнего.Перед нами стояла задача стать чемпионом, ее никто не отменял. Сделаем все, чтобы выиграть оставшиеся пять матчей, а там уж и посчитаем очки и посмотрим, какое место будет в итоге.— С приходом Дмитрия Гунько на должность главного тренера что-то изменилось?— Тренировочный процесс изменился, но не очень сильно. Все же правила в команде так и остались без изменений. Например, система штрафов осталась той же, что и при Карпине.— Вместе с Карпиным ушли некоторые его испанские помощники. А кто пришел вместо них?— Пока никого нового нет, остались Дмитрий Гунько и Андрей Тихонов, как и тренер вратарей Валерий Клейменов.Единственное — Хавьер Нойа Сальсес, тренер по физической подготовке из дубля, теперь работает с нами, но он давно в команде, так что футболисты с ним хорошо знакомы, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:20 | Сообщение # 1497

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями о перспективах «Спартака» в чемпионате России.«Основную задачу «Спартак» уже не выполнил, у них никаких перспектив в этом году уже нет. Пускай борются с «Динамо» за четвертое место, а не за третье, не за второе.Ребят, курите бамбук, как сейчас говорят…» — сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:47 | Сообщение # 1498

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи близок к переходу в турецкий «Бешикташ».Футболист не получает достаточной игровой практики в Москве, поэтому намерен сменить команду.Стороны уже провели переговоры, и турецкий клуб готов заплатить 4 миллиона евро за Ташчи. Представители игрока уже общались с руководством «Бешикташа» и согласовали условия личного контракта футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:04 | Сообщение # 1499

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал информацию об интересе «Манчестер Юнайтед» к полузащитнику «Спартака» Арасу Озбилизу.«Надо признать, что солидные команды довольно долго ведут игроков. И Озбилиза ведут не только потому, что он играл в «Спартаке». Думаю, его ведут давно.Озбилиз для меня интересный игрок. Умный, с ударом. И то, что «МЮ» приехал смотреть, нормально. Озбилиз расстроился после игры, сказал, что «МЮ» теперь не приедет. Нет, уверен, приедут еще.Озбилиз интересный игрок, техника, хорошая левая нога. И когда в разных заметных командах отыграл свое Роббен, вот Озбилиз – такого же типажа игрок, точно такого же, делает то же самое, что и Роббен в «Баварии» сейчас.И он просто не используется правильно в «Спартаке». Он может взломать оборону соперника с фланга, у него важная позиция, но в «Спартаке» пока не играет в свою силу. Лучше играл в «Кубани», где ему больше доверяли. В «Спартаке» то ставят, то нет, то меняют. Это нервирует парня, не делает игрока более сильным», – написал Ловчев в своей конференции в «Советском спорте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:07 | Сообщение # 1500

Яковлев может покинуть «Спартак»

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев признался, что не исключает возможности ухода из команды после завершения нынешнего сезона. Контракт футболиста истекает летом 2014 года. Также он отметил, что старается в каждом матче приносить пользу команде, однако ему не хватает игровой практики.
- Сейчас важный для меня этап в карьере, надо играть постоянно, быть в тонусе. Хотелось бы, конечно, остаться в родном „Спартаке“ и выходить на поле регулярно. Но сейчас мне мало доверяют, и это расстраивает сильно. Стараюсь выходить на замену и приносить пользу, но не хватает игровой практики. В любой работе важно расти, и мне тоже хочется развиваться как футболисту, играть. Я всегда буду любить „Спартак“, но контракт действительно истекает, и если для того, чтобы играть, придётся что-то изменить — я рассмотрю этот вариант.

Были ли переговоры по новому контракту или трансферу? Нет, пока нет. Даже не думал об этом пока. Доиграю сезон, а потом уже будем решать — буду ли нужен тренеру, что скажет руководство „Спартака“. Конечно, если есть возможность остаться и играть здесь — я бы хотел остаться и играть. Но именно играть, а не только сидеть на скамейке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 100 из 185«129899100101102184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму