Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 132 - Форум

Страница 132 из 185«12130131132133134184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:26 | Сообщение # 1966

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько назначен на должность советника генерального директора красно-белых по развитию молодежного футбола.– Буду передавать опыт, накопленный с 2008 года, когда стал тренером молодежной команды. Встречаюсь с Бушмановым, возглавляющим «Спартак-2», и Бесчастных – наставником молодежной команды. Обсуждаем, как лучше организовать тренировочный процесс.В молодежке футболисты переходят из детского футбола на более высокий соревновательный уровень, в «Спартаке-2» – практически готовые игроки, и везде своя специфика. Моя задача – чтобы все это вместе эффективно взаимодействовало, – отметил Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:36 | Сообщение # 1967

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли согласился с руководством клуба в том, что команде необходим защитник «Спартака» Сердар Ташчи.«Галатасарай» намерен арендовать с правом выкупа 27-летнего немецкого футболиста турецкого происхождения.Отметим, что турецкие корни Ташчи позволят «Галатасараю» заявить игрока не в качестве легионера.Ранее сообщалось, что Ташчи может перейти в «Фенербахче» за 4 млн евро.В сезоне-2013/14 Ташчи провел за «Спартак» 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1968

Главный тренер «Твенте» Альфред Шредер подтвердил информацию, что полузащитник команды Куинси Промес перейдет в «Спартак». — Очевидно, что соглашение между клубами уже достигнуто, — сказал Шредер телеканалу FoxSports. — Промес должен продолжить карьеру в «Спартаке». Это присуще «Твенте» — продавать ключевых игроков. Сделка пока еще не завершена, но очень велика вероятность, что хавбек переберется в Россию.В прошлом сезоне Промес, являющийся воспитанником «Аякса», провел за «Твенте» 31 матч, в которых забил 11 мячей и восемь раз ассистировал партнерам. Это лучший показатель результативности среди всех голландских футболистов по итогам прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:43 | Сообщение # 1969

Пресс-атташе стадиона «Открытие Арена» Ярослав Дмитриев заявил, что московский клуб реализовал уже более 17,5 тысячи абонементов на новый сезон.«Общее количество проданных абонементов, включая абонементы для спонсоров и партнеров клуба, составляет более 17 500.В свободной продаже реализовано почти 16 000 абонементов», – сказал он.Отметим, что свободная продажа абонементов началась 17 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:48 | Сообщение # 1970

В непосредственной близости от стадиона «Спартака» планируется разместить трассу для картинга, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«Кроме самого стадиона «Спартак», который станет одной из самых современных арен страны, там будут размещены и другие спортивные объекты — например, крытый манеж, что для наших климатических условий очень важно, а также несколько дополнительных тренировочных полей и трасса для картинга.Здесь появится пешеходная зона и красивая благоустроенная набережная. Эти работы станут частью проекта по развитию территорий, прилегающих к реке», — сказал Хуснуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:28 | Сообщение # 1971

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги против «Рубина» (4:0).- Результат порадовал, но без нервов не обошлось. Все-таки в обороне в центральной зоне проблемы остались. Инсаурральде и Карлос медлительны.Показательный момент, когда Азмун убегал один на один. Он мог обогнать своих опекунов, даже если бы спиной вперед бежал. Иметь в составе двух медленных центральных защитников — это преступление. Но, возможно, будут приобретения на эту позицию.С другой стороны, не пропустили — это великолепно. Ребров в очередной раз доказал, что это классный вратарь.- Согласны с тем, что Якин взглянул на «Спартак» свежим взглядом, и именно из-за этого он принял несколько решений, которые нас удивили — выход Чельстрема, Инсаурральде…- Да, конечно, он иначе взглянул на «Спартак». Возможно, те футболисты, которых мы привыкли видеть в составе, сейчас еще не готовы. Тот же Боккетти, скорее всего, не готов. Комбаров играл в полузащите. Возможно, это связано с травмой Озбилиса.Дзюба доказывает, что он готов играть в «Спартаке», забивать. Такого форварда не хватило нашей сборной на чемпионате мира. Он очень легко разобрался с Бурлаком в прошедшем матче. Дзюба окреп физически, морально, мозги встали на место. Дай бог ему продолжать в том же духе.Мне понравилось, что Якин доверяет Жано. Очень здорово, что Чельстрем сделал 30 передач вперед, этого не хватало «Спартаку». Но так играл «Базель» Якина — быстро, постоянно вперед.Второй гол Дзюбы — это следствие новой игры. Быстрые передачи, перевод на фланг, подача, и Дзюба забивает. «Спартак» будет стремиться играть быстро и через фланги.Кстати, хотел бы отметить выход Яковлева. Он оживил игру, здорово пробил. Немного не повезло ему. А мог быть один из лучших голов тура», — сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:28 | Сообщение # 1972

Нападающий «Спартака» Веллитон может продолжить карьеру в «Мерсин Идманъюрду».Турецкий клуб, пробившийся в суперлигу по итогам минувшего сезона, в ближайшее время определится по ситуации с бразильским форвардом.Ранее сообщалось, что 27-летний футболист перейдет в другой турецкий клуб «Эскишехирспор», однако в итоге сделка сорвалась.В минувшем сезоне «Мерсин Идманъюрду» занял четвертое место во второй турецкой лиге, однако выиграл плей-офф и завоевал путевку в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1973

Бывший нападающий ЦСКА Жо может продолжить карьеру в «Спартаке».27-летний форвард сборной Бразилии покидает «Атлетико Минейро», в составе которого он провел три сезона, и может перебраться в стан красно-белых.Напомним, что Жо забил 59 голов в 81 матче за ЦСКА с 2005 по 2008 год. Затем он выступал за «Манчестер Сити», «Эвертон», «Галатасарай» и «Интернасьональ».На ЧМ-2014 Жо провел 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:29 | Сообщение # 1974

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов близок к переходу в «Рубин».29-летний хавбек не входит в планы главного тренера красно-белых Мурата Якина.Судя по всему, игрок перейдет в казанскую команду на постоянной основе.Напомним, что «Рубин» возглавляет отец Динияра Ринат Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:10 | Сообщение # 1975

Три московских клуба "Динамо", "Локомотив" и "Спартак" заинтересованы в приобретении нападающего сборной Чили по футболу и итальянского "Наполи" Эдуардо Варгаса, сообщает Tuttomercatoweb.
Вторую половину прошедшего сезона 24-летний форвард провел на правах аренды в "Валенсии". В 25 матчах за испанский клуб он забил 5 мячей. На чемпионате мира в Бразилии, где чилийцы дошли до 1/8 финала, Варгас сыграл все 4 встречи за сборную Чили, был признан лучшим игроком матча группового этапа против сборной Испании (2:0), в общей сложности отметился голом и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1976

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян продолжает восстановление после операции на колене.Сегодня армянский форвард приступил к работе с мячом.Напомним, Мовсисяну в начале июля была сделана артроскопическая ревизия правого коленного сустава с последующей пластикой наружного отдела капсулы сустава.Ранее сообщалось, что восстановление нападающего займет до двух месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1977

Редактор портала Benefoot.net Питер Маквити рассказал о полузащитнике «Твенте» Куинси Промесе, который близок к переходу в «Спартак».– Куинси – реактивный крайний форвард, которого отличают великолепный рывок и техника. Он сочетает бомбардирские подвиги с умением делать игру товарищей по команде лучше.Промес успевает отрабатывать в обороне, может играть как на позиции крайнего, так и в центральной зоне. Его кроссы всегда таят в себе угрозу, но Куинси часто создает голевые моменты и самому себе, – отметил редактор.Ранее стало известно, что «Спартак» заплатит за Промеса 6,5 миллиона евро, игрок будет зарабатывать примерно 2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:09 | Сообщение # 1978

«Монпелье» ведет переговоры со «Спартаком» по поводу возможного трансфера форварда Лукаса Барриоса.Главный тренер французской команды Ролан Курбис подтвердил интерес к 29-летнему нападающему.«Барриос – сильный, физически крепкий, техничный форвард, который хочет вернуться на высокий уровень и доказать, что он входил в число лучших форвардов Европы», – сказал Курбис.Хавбек «Спартака» Тино Коста, который в свое время выступал за «Монпелье», может поспособствовать переходу Барриоса во французскую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:23 | Сообщение # 1979

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал, зачем на сегодняшней тренировке попросил футболистов придумывать интересные и разнообразные празднования забитых мячей.«Это было интуитивное решение, чтобы добавить немного свежести в тренировку. Футболисты серьезно работают, испытывают довольно сильные нагрузки.В частности, вчера было два интенсивных занятия, и нам бы не хотелось, чтобы игроки чувствовали излишнюю монотонность рабочего процесса.Плюс ко всему – идеи с празднованием голов могут способствовать дополнительной коммуникации футболистов между собой. Нам понравилось, было весело», – сказал Якин.Напомним, что сейчас «Спартак» ведет подготовку к матчу 2-го тура чемпионата России против «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:45 | Сообщение # 1980

Полузащитник «Спартака» Роман Широков продолжает восстанавливаться после травмы.33-летний хавбек проводит по две тренировки в день по индивидуальной программе.Между занятиями в тренажерном зале и на велотренажере Широков проходит курс физиотерапии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 132 из 185«12130131132133134184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму