Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 135 - Форум

Страница 135 из 185«12133134135136137184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:55 | Сообщение # 2011

Член совета директоров московского «Спартака» Джеван Челоянц после победы в матче 2-го тура чемпионата России над «Динамо» (2:1) отметил игру форварда Артема Дзюбы.– Хорошо сыграли. Довольны возвращением Дзюбы.– Когда «Динамо» забило быстрый гол, не возникло сомнений, что не удастся победить?– Никаких сомнений в нашей победе не было, – сказал Челоянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:02 | Сообщение # 2012

Генеральный менеджер испанского клуба Дуду Ауате рассматривает российского специалиста в качестве основного претендента на пост главного тренера. Бывший главный тренер российского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин продолжает переговоры с испанской "Мальоркой" о назначении на пост наставника команды. Об этом сообщил испанский телеканал IB3 Televisio. Сообщается, что генеральный менеджер команды Дуду Ауате рассматривает Карпина в качестве основного претендента на пост главного тренера. Ранее в "Мальорке" ИТАР-ТАСС сообщили, что не ведут переговоров с Карпиным. Об интересе руководства "Мальорки" к российскому специалисту стало известно в начале июля. В 2009-2014 годах Карпин работал в московском "Спартаке", где занимал должности генерального менеджера (до декабря 2012 года) и с перерывами - главного тренера. Он дважды приводил красно-белых к серебряным медалям чемпионата России.
В Испании Карпин известен по выступлению за местные клубы "Валенсия", "Сельта" и "Реал Сосьедад". "Мальорка" выступает во втором по силе чемпионате Испании. В прошлом сезоне команда заняла 17-е место, сумев спастись от вылета в третью лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:34 | Сообщение # 2013

Паршивлюк: «Спартак» не катает мяч, как раньше, а старается играть вперёд

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после матча с «Динамо» рассказал об изменениях в игре команды по сравнению с прошлым сезоном. Матч «Динамо» — «Спартак» состоялся в Химках в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершился победой красно-белых со счётом 2:1.

«Соглашусь, что условия были для всех одинаковыми, но играть в 13:30 не очень приятно. Было душно, хоть природа и немного сбавила обороты. Хорошо, что нам удалось переломить ход матча и выиграть.

Думаю, все видят, что мы не катаем мяч, как раньше, а стараемся играть вперёд. Посмотрим, что будет дальше, нас ждут серьёзные соперники. Пока что мы побеждаем. Кроме красивой игры, болельщики хотят побед. Пока эта игра приносит результат. Мы пользуемся теми козырями, которые есть», — сказал Паршивлюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:24 | Сообщение # 2014

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре голкипера красно-белых Артема Реброва в матче 2-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:1).– Ребров в этой игре вытащил два мяча, молодец. Особенно запомнился эпизод с ударом Вальбуэна – это был класс.Но все-таки безупречным его выступление я бы не назвал. Первый гол он прозевал. Удар был из-за штрафной, так что вратарь должен все время находиться в такой позиции, чтобы видеть замах. Удастся это зафиксировать – поймешь, куда мяч пойдет, и раньше начнешь движение. А в последнюю секунду соображать, что делать, тяжело. Реброву надо больше двигаться в воротах.– Согласны с тем, что в лице Реброва «Спартак» обрел постоянного первого номера?– Пускай парень играет в основном составе. Нельзя допускать чехарды в воротах. Валерка Карпин, к сожалению, не мог понять, что вратари – особая каста. Реброву нужно играть и прибавлять. Потому что пока он выступает скачкообразно. Я сужу по прошлому году.Вообще беда вратарей «Спартака» – игра на выходе. У них перед носом летают туда-сюда верховые мячи, а они стоят как пригвожденные, – отметил Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:49 | Сообщение # 2015

Футбольный эксперт Александр Бубнов сказал, что ему не понравилось игра «Спартака» в матче третьего тура чемпионата России против «Динамо». Напомним, что спартаковцы победили со счетом 2:1.«Спартак» играл вторым номером, поскольку напротив стояли более классные игроки. Они использовали тактику мелкого фола, а в конце матча вообще отбивались. А в мое время мы в Киеве 2:1 выигрывали, а после матча шесть двоек и пять часов разбора.И это в Киеве, где играли люди с «Золотыми мячами»! А сейчас бы за такую игру Бесков десять часов разбора устроил. Мне было плохо, мне тошнило от такой игры», — сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:16 | Сообщение # 2016

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал, как идет его восстановление после травмы ахилла.– Нужно как можно лучше растянуть ахилл, вернуть подвижность и поддерживать функциональную готовность. Исследование подтвердило мои предположения, что я восстанавливаюсь быстрее, чем прогнозировал доктор. Иду с опережением графика. Мы прикинули и поняли, что выздоровление идет быстрее. Я горю желанием приступить к работе, нельзя чуть раньше приступить к тренировкам, лучше выдержать все сроки.– Правда, что восстанавливающийся футболист тренируется больше, чем те, кто работает в общей группе?– Это действительно так. Ребята уже уехали, а травмированные еще здесь проходят процедуры. На базе в Тарасовке все хорошо, все необходимые условия для тренировок есть, – заверил Широков.Ранее предполагалось, что Широков вернется на поле в середине октября




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:17 | Сообщение # 2017

Стало известно, насколько серьезные повреждения получили футболисты «Спартака» Ромуло и Сальваторе Боккетти.Замененный в матче с «Динамо» (2:1) Ромуло прошел медобследование. У футболиста диагностировано повреждение двуглавой мышцы левого бедра, восстановление Ромуло займет около 4 недель.Боккетти избежал серьезной травмы, дело ограничилось мышечным спазмом, и уже сегодня Боккетти тренировался в Тарасовке вместе со всеми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:26 | Сообщение # 2018

Президент «Твенте» Йоп Мюнстерман раскрыл финансовые детали трансфера полузащитника «Куинси Промеса в «Спартак».«Спартак» заплатит за 22-летнего атакующего хавбека 11,5 миллиона евро. Эта сумма может вырасти до 13,5 миллиона евро в случае успешных выступлений Промеса за красно-белых.«Промес, его агент и агентство Doyen Sports Group получат часть суммы. Кроме того по 5% получат клубы, воспитавшие Куинси.Около половины суммы, полученной от «Спартака», достанется «Твенте». Выплаты будут осуществлены в за три года», – сказал Мюнстерман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:47 | Сообщение # 2019

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 3-го тура премьер-лиги между красно-белыми и «Краснодаром».«Спартак» хоть и выиграл два матча, но он не убедил меня своей игрой. С «Динамо» так там вообще везение было. Вспомните, три удара – два гола! Сказались ошибки динамовского голкипера, а в ворота Реброва, наоборот, ничего не залетало, плюс он сам тащил.«Краснодар» несмотря на то, что раньше вошел в сезон и всех громил, в последнем матче немного смазал впечатление. Думаю, что будет ничья – 2:2», – сказал Мостовой.Матч «Краснодар» — «Спартак» состоится 14 августа на стадионе «Кубань»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:12 | Сообщение # 2020

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили в преддверии матча красно-белых с «Краснодаром» в 3-м туре чемпионата России сравнил голкиперов команд Артема Реброва и Андрея Диканя.– Кто лучше играет на выходах – Дикань или Ребров?– Положа руку на сердце, толком никто из них не умеет играть на выходах. А ведь это так важно! Вратарь должен не только ловить простые мячи в штрафной, но и делать это быстрее остальных. Одновременно необходимо подсказывать еще и защитникам.Я вообще не очень понимаю, по какому принципу отбираются голкиперы в основную команду. В том же «Спартаке», складывается впечатление, на первом месте стоит высокий рост. Но ведь это абсолютно ничего не значит! Не в этом дело! Нужно лучше тренироваться.Вообще в России на выходах сейчас умеет играть только Акинфеев.– По игре ногами у кого преимущество?– Да опять же ни у кого. Артему и Андрею еще надо учиться. Тон в этом плане задают сейчас вратари за рубежом.– А в плане прыгучести, реакции кому отдадите предпочтение?– Да они абсолютно одинаковые. На ваш взгляд, Ребров виноват в пропущенном голе в матче с «Динамо»? Нет? А я вот считаю, что он опоздал. Удар-то был несильный. Нужно было реагировать, а Артем проспал… Получается, немного выключился из эпизода и уже увидел мяч в сетке.– А Дикань?– Он тоже небезгрешен. Эти вратари друг друга стоят. Играют волнообразно.– И все-таки не считаете, что Дикань опытнее Реброва?– У вратаря «Краснодара» действительно больше опыта, но из-за возраста притупилась реакция. Так что одно компенсирует другое.Добротные вратари, среднего уровня. Не более. Если говорить о «Спартаке», уже долгие годы никто не может приблизиться к уровню Дасаева, – заключил Кавазашвили.Напомним, матч «Краснодар» – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:28 | Сообщение # 2021

Экс-полузащитник «Спартака» Ибсон, выступавший в последнее время за «Болонью», продолжит карьеру в Бразилии.Футболиста на полгода арендовал «Спорт Ресифи». Также в клубе ближайшие шесть месяцев проведет хавбек харьковского «Металлиста» Диего Соуза.В прошлом сезоне серии А Ибсон провел 10 матчей и заработал два предупреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:28 | Сообщение # 2022

Новичок «Спартака» Квинси Промес проходит подготовку к матчу 3-го тура чемпионата России против «Краснодара» в общей группе, сообщает официальный твиттер красно-белых.22-летний голландец, заявленный за «Спартак» под номером 24, перешел в московский клуб этим летом из «Твенте».Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатил за хавбека 11,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:30 | Сообщение # 2023

Агент 27-летнего немецкого защитника «Спартака» Сердара Ташчи Ахмет Булут заявил, что футболист не намерен переезжать в Турцию и останется в московском клубе.«Сердар не хочет выступать в турецкой лиге. Он не покинет «Спартак» в это межсезонье», — заверил Булут.Ташчи перешел в «Спартак» в августе 2013 года, однако из-за травмы сыграл лишь в 4 играх за клуб в чемпионате России-2013/14.Во втором туре нынешнего чемпионата Ташчи вышел на замену на 66-й минуте встречи с «Динамо», заменив получившего травму Сальваторе Боккетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2024

Новичок «Спартака» Куинси Промес рассказал о готовности к матчу с «Краснодаром».— Фактически это моя вторая тренировка в составе «Спартака», так как к работе я приступил уже вчера. Привыкаю к новой команде, чувствую себя хорошо, сегодня было интересное занятие.— Что можете сказать по поводу своей физической готовности на данный момент?— Считаю, что нахожусь в оптимальной форме, так как ранее полноценно тренировался с «Твенте».— Не возникло ли у вас паузы в тренировочном процессе, связанной с вашим переходом в «Спартак»?— Да нет, продолжал тренироваться. Чемпионат в Голландии тоже уже начался, и мы прошли необходимую подготовку на сборах.— Как вас приняли в новой команде?— Меня встретили очень тепло, в «Спартаке» отличные ребята. Теперь все зависит от меня: смогу ли доказать состоятельность, побороться за место в составе и показать, зачем, собственно говоря, я здесь, – отметил Промес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2025

«Спартак» поделился информацией о состоянии травмированных игроков.К работе в общей группе приступил защитник Брызгалов, уже тренирующийся без ограничений.Что касается травмированных Мовсисяна, Ромуло, Широкова и Эберта, то они продолжают восстанавливаться согласно плану.Защитник Жоао Карлос, у которого микронадрыв двуглавой мышцы правого бедра, сегодня приступил к беговой работе на поле. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, Карлос сейчас тренируется в двухразовом режиме и проходит курс физиотерапии и восстановительных процедур.В строй бразилец сможет вернуться примерно через десять дней, но эти сроки могут быть скорректированы после контрольного обследования.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 135 из 185«12133134135136137184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму