Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 138 - Форум

Страница 138 из 185«12136137138139140184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:35 | Сообщение # 2056

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес после победного дерби с ЦСКА (1:0) в 4-м туре чемпионата России оценил поддержку болельщиков красно-белых, а также игру форварда Артема Дзюбы.– Что скажете о спартаковских болельщиках?– Они мне очень понравились! Я знаю, что они всегда так здорово поддерживают любимую команду. И нам это очень помогло.– Вам не хватало сегодня Артема Дзюбы?– Сегодня, наверное, мы не заметили его отсутствия, раз нам удалось выиграть (улыбается). Артем – очень квалифицированный нападающий, и его роль в команде весьма велика. Уверен, когда он вернется в строй, мы станем еще сильнее, — сказал Промес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:38 | Сообщение # 2057

Футбольный эксперт Евгений Ловчев сообщил, что с понедельника полузащитник «Спартака» Роман Широков приступает к тренировкам.«Рома сказал мне, что с понедельника начинает тренироваться.Я этому рад, потому что таких игроков, как Широков, мало. Люблю этого футболиста. Из-за таких болельщики и ходят на футбол», – отметил Ловчев.Напомним, ранее сообщалось, что Широков, пропустивший ЧМ-2014 из-за травмы ахилла, может в октябре провести первый матч за «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:47 | Сообщение # 2058

Стал известен размер будущей зарплаты в «Атлетико» полузащитника «Спартака» Хосе Хурадо, который близок к переходу в мадридский клуб на правах аренды.«Индейцы» готовы предоставить 28-летнему испанцу годовой оклад в 1,75 миллиона евро, что вдвое меньше его зарплаты в «Спартаке», информирует Marca.Ранее сообщалось, что ради возвращения в «Атлетико» Хурадо согласен пойти на двойное сокращение оклада.Напомним, в этом сезоне хавбек еще не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:55 | Сообщение # 2059

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможных трансферах мадридского клуба.– Ройс? Не знаю, откуда взялась эта информацию. На данный момент этот трансфер невозможен.Да, мы ведем переговоры с Хурадо, но решение будет принимать тренерский штаб.Что касается перехода Филипе Луиса в «Челси», то когда тебе столько предлагают, это нормально. Любой бы на его месте согласился. Мы делали ему предложение о новом контракте, но оно уступало предложениям других клубов, – сказал Сересо.Ранее стало известно, что ради перехода в «Атлетико» Хурадо готов пойти на двойное сокращение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:57 | Сообщение # 2060

Голкипер «Спартака» Артем Ребров назвал неожиданным попадание в расширенный список сборной России.«Честно говоря, с таким обилием матчей в чемпионате России совсем забыл про игры сборной. Безусловно, вызов в главную команду страны стал для меня неожиданным.Не сказал бы, что воспринимаю моих партнеров по сборной как конкурентов, скорее, отношусь ко всем вратарям, с которыми попадаю в команду, как к семье.Прекрасно понимаю, что первым номером в сборной является Игорь Акинфеев, но если представится шанс, то с удовольствием выйду на поле в составе сборной. Мы пообщались с Игорем после дерби, и он как человек открылся для меня с новой стороны», — добавил Артем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:08 | Сообщение # 2061

Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько рассказал, почему в весенней части чемпионата доверял место в основном составе полузащитнику Рафаэлу Кариоке- Вы можете раскрыть тайну Кариоки?- Нет никакой тайны. Футболист, на которого журналисты повесили клеймо. Он был одним из лучших в весенней части чемпионата!- На наш взгляд, он медленный.- Один из критериев перевода его в центральные защитники, когда там некому было играть, — это его быстрота. От него никто никогда не убегал. Он не проигрывает единоборств. Если он ведет борьбу за мяч, он на 95 процентов останется у нас, — сказал Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:46 | Сообщение # 2062

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился эмоциями после попадания в расширенный список Фабио Капелло.«Сейчас в первую очередь я думаю о клубе. «Спартаку» предстоят еще две ответственные игры. К тому же в сборной уже есть два вратаря – Акинфеев и Лодыгин, которые находятся там дольше меня и заслужили свое место. А мне как новичку пока рано рассуждать об амбициях.Вместе с тем тот факт, что главный тренер сборной России меня заметил, естественно, мотивирует. Тебя приглашают, когда видят в тебе какой-то потенциал. Сборная окрыляет. Хочется еще больше работать и доказывать всем свою состоятельность», — сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:38 | Сообщение # 2063

«Спартак» на своем официальном сайте подтвердил, что выездной матч 5-го тура премьер-лиги с «Уфой» состоится в Перми на стадионе «Звезда».

Игра назначена на 23 августа и начнется в 14.00 по московскому времени. Матч молодежных составов состоится в этот же день, на этой же арене и начнется на четыре часа раньше.

Встреча «Уфа» – «Спартак» была перенесена в Пермь по инициативе полиции Башкирии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:38 | Сообщение # 2064

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда» прокомментировал высказывания своего коллеги из «Стандарда», назвавшего петербургскую команду претендентом на выход в полуфинал ЛЧ.«Для меня эти слова не так важны. Они скорее для болельщиков, для тех, кто находится вокруг футбола. Тем не менее, чтобы ни говорил тренер «Стандарда», пройти в групповой этап Лиги чемпионов мечтают обе команды.Этого хочет каждый игрок, хочет тренер «Стандарда», хочу я. Но сейчас меня в большей степени волнуют не заявления, а готовность моей команды.Многие команды сейчас страдают от травм, а мы от дисквалификации. Так что все, о чем говорил мой коллега, не более чем предматчевые слова», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:38 | Сообщение # 2065

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о том, как идет продажа абонементов на новый стадион красно-белых – «Открытие Арену».– На данный момент 17 с половиной тысяч, кроме того, около полутора тысяч забронировано. Мы продлили продажи по специальной цене до 6 сентября, а в целом абонементы будут продаваться до первого домашнего матча «Спартака» на «Открытие Арене».– Какая задача была поставлена изначально по количеству реализованных абонементов?– 20 тысяч. Время еще есть, продажи идут активно и, судя по всему, пожелания совета директоров будут выполнены. В первый год едва ли возможно продавать больше. На следующий год, если судить по европейскому опыту, в том числе «Донбасс Арены», должен произойти всплеск.Были установлены доступные цены для болельщиков. Многие, наверное, ожидали более высоких, но мы решили, что необходимо привлечь как можно больше людей, в том числе ту часть болельщиков, которых называют малоактивными. Человека должен иметь возможность самому увидеть стадион и понять, насколько там удобно и комфортно.Если сразу же смутить высокими ценами, болельщик останется у телевизора. Предполагаем, что в следующем году, если даже если абонементы станут дороже, аудитория только возрастет.– Как продаются ложи?– Их на стадионе 48. Около 80 процентов из них продано. А это, учитывая ценовую категорию, самый большой доход. В ложах предусмотрены все услуги – от парковки, персонального менеджера и хостес до ресторанного меню. По этим продажам, полагаю, мы ведущий клуб. При этом очевидно, что конкурентов у нас немного, – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:33 | Сообщение # 2066

Роман Асхабадзе: «У Якина европейский менталитет – в определенных ситуациях, когда можно понервничать, он холоден и рассудителен»

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о некоторых особенностях нового главного тренера команды Мурата Якина.

– Болельщики еще не очень хорошо знают Мурата Якина. Какой он человек?

– С европейским менталитетом. Например, в определенных ситуациях, когда можно понервничать, Якин холоден и рассудителен. Наш тренер профессионально относится к делу.

Могу сказать, что весь тренерский штаб до сих пор живет на базе в Тарасовке. Да, там созданы все условия, но речь о квартире или доме пока даже не заходила. Якин сказал, что хочет как можно больше узнавать о команде, чемпионате. Поэтому он в Тарасовке 24 часа.

– Как Якин узнал, что матч с ЦСКА – самый важный для болельщиков?

– Он естественно интересуется, кто является принципиальным соперником «Спартака», так что знал, что это за матч. У Якина есть градация соперников. Но он этого не показывает. И коллектив успокаивается. Якин дает уверенность ребятам, у них нет мандража, – рассказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:15 | Сообщение # 2067

«Спартак» и турецкий клуб «Мерсин Идманъюрду» достигли принципиальной договоренности о переходе нападающего Веллитона.

Форварду осталось лишь согласовать детали личного контракта с новым клубом, сообщает официальный сайт «Спартака».

Ранее отмечалось, что Веллитон перейдет в другой турецкий клуб – «Эскишехирспор». Однако в итоге сделка сорвалась.

В минувшем сезоне «Мерсин Идманъюрду» занял четвертое место во второй турецкой лиге, однако выиграл плей-офф и завоевал путевку в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:20 | Сообщение # 2068

Третьим новичком «Спартака» этим летом может стать полузащитник сборной Швейцарии и менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака.По данным немецкого издания Bild, руководство красно-белых готово выделить на приобретение 21-летнего футболиста семь миллионов евро.Инициатором приглашения в команду Джаки является главный тренер «Спартака» Мурат Якин, который хорошо знает игрока по матчам в чемпионате Швейцарии.Отметим, что Джака играл за сборную Швейцарии на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:29 | Сообщение # 2069

Нападающий «Спартака» Маджид Уорис может продолжить карьеру в чемпионате Франции. По информации Getfootballnewsfrance.com, ганский футболист попал в сферу интересов «Лилля», который ищет замену Саломону Калу.Клубы уже ведут переговоры о трансфере Уориса. «Лилль» хочет арендовать игрока, но «Спартак» такой вариант не устраивает. Руководство красно-белых требует за 22-летнего форварда 5 миллионов евро.Напомним, вторую половину минувшего сезона Уорис провел на правах аренды в «Валансьене». В 16-ти матчах чемпионата Франции на его счету 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:53 | Сообщение # 2070

«Торпедо» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Кириллу Комбарову и нападающему «Динамо» Фёдору Смолову. Чёрно-белые заинтересованы в аренде до конца сезона обоих футболистов, которые не получают достаточно игровой практики в своих клубах. Однако против такого развития событий выступают агенты игроков. Ранее появилась информация, согласно которой Кирилла Комбарова, который в нынешнем сезоне не появлялся на поле в матчах красно-белых, намерен арендовать тульский «Арсенал».
По данным "СЭ", интерес к Комбарову проявлял и "Ростов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 138 из 185«12136137138139140184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму