Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 185«125556575859184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:34 | Сообщение # 841

Александр Козлов: Я думаю, что «Спартак» в этом году может стать чемпионом.
Нападающий «Спартака» Александр Козлов поделился мнением по поводу турнирных перспектив красно-белых в нынешнем сезоне.
- Я думаю, что сейчас нет фаворита в чемпионате России, за первое место борются 4-5 команд. Лидерство «Зенита» ни о чем не говорит, они опережают ближайших преследователей всего на три очка. Я думаю, что «Спартак» в этом году может стать чемпионом, если всегда будет играть так же, как в матче с «Зенитом», за исключением первых двадцати минут, - приводит слова Козлова Р-Спорт.
Напомним, что на данный момент «Зенит» занимает первое место в чемпионате России, на счету питерцев 36 очков после 16-ти матчей. Второе и третье место делят «Локомотив» и «Спартак», на счету обоих коллективов 33 очка после 16-ти матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:58 | Сообщение # 842

Защитник «Спартака» Жоао Карлос восстановился после травмы, сообщает официальный твиттер красно-белых.«Жоао Карлос, пропустивший из-за травмы плеча прошлый матч с «Зенитом», приступил к тренировкам в общей группе», – говорится в сообщении.Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин ранее заявил, что Жоао Карлос вернется в строй к матчу 17-го тура с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:02 | Сообщение # 843

Нападающий «Спартака» Александр Козлов выразил уверенность в состоятельности красно-белых в чемпионской гонке.«Я думаю, что сейчас нет фаворита в чемпионате России, за первое место борются 4-5 команд. Лидерство «Зенита» ни о чем не говорит, они опережают ближайших преследователей всего на три очка.Я думаю, что «Спартак» в этом году может стать чемпионом, если всегда будет играть так же, как в матче с «Зенитом» (4:2), за исключением первых двадцати минут», – заявил Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:50 | Сообщение # 844

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян заявил, что хотел бы видеть партнера по сборной Армении форварда «Спартака» Юру Мовсисяна в европейском клубе.– Как часто общаетесь с Юрой Мовсисяном?– Мы товарищи, вместе играем в сборной. Разговариваем по телефону, у нас всегда есть что обсудить. Я очень рад, что он хорошо играет в «Спартаке», много забивает.Впрочем, в этом нет ничего удивительного: Юра – высококлассный футболист. Пожелал бы ему перейти в хороший западный клуб – в Европе уровень футбола все-таки выше.– Недавно мелькали сообщения, что Мовсисян может оказаться в какой-нибудь немецкой команде.– Я слышал. Если к нему действительно есть реальный интерес и он перейдет в бундеслигу, во всем помогу, – сказал Мхитарян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 01:42 | Сообщение # 845

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от ближайшего матча со "Спартаком" — так называемого московского дерби, которое состоится 23 ноября на стадионе "Арена Химки" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Для нас, "армейцев", нет ничего принципиальнее этого дерби. Для спартаковцев, уверен, тоже. До игры осталось всего четыре дня, но уже сейчас и мы, и наши соперники живут в предвкушении новой встречи. Речь, разумеется, не только о футболистах и тренерах, но и о болельщиках. Все знают, что нас ждёт главное дерби России", — отметил Набабкин.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:25 | Сообщение # 846

Дмитрий Назаров: Акинфеев в последнее время деградирует

Известный актер Дмитрий Назаров в интервью «ССФ» поделился своими ожиданиями перед центральным матчем тура российской премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА.
- Как по вашему сложится дерби? 
- Если говорить театральным языком, премьеру играют на кураже, а второй спектакль проседает и в этом смысле очень боюсь за Реброва. При нашем дефиците нападающих боюсь за колено Мовсисяна. Боюсь за первые 25 минут, Слуцкий же не слепой, он наверняка сделает на них ставку. Боюсь разыгравшегося Думбия. Боюсь, что в Химках будет мало спартаковских болельщиков – 1600 мест недостаточно.
- Болельщик ЦСКА Отар Кушанашвили уверен, что после 3:0 в первом матче будет стычка.
- Он же был не вчера, все уже остыли. А случиться ли стычка, это нам расскажет сценарий игры. Если судья не сможет управлять игрой, все может быть.
- В чем сейчас главные козыри команд?
- У ЦСКА – многолетняя сыгранность, способность собраться в обороне, мощный вратарь, который правда не развивается в последнее время, стоит на месте, то есть деградирует. Еще – Думбия, Тошич, Хонда. А у «Спартака» – кураж и желание пройти ноябрь с наименьшими потерями, дальше по календарю – зеленая улица.
- Какое настроения, эмоции исходят сейчас к вам от «Спартака»?
- Пропали матчи, когда ты уверен в победе, когда приходишь и знаешь, что победят и вопрос только в том, сколько забьют. Все время приходишь с виртуальным валидолом в кармане, побаиваешься даже «Томи» - вдруг что-то не получится и будет досадная потеря очков? Даже победа над «Зенитом» сейчас не дает никакой уверенности. Очень надеюсь, что нет уверенности и самоувренности у «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:58 | Сообщение # 847

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров по окончании первой части чемпионата России может сменить команду.
Как сообщают «Известия», новой командой 26-летнего футболиста может стать «Анжи». Руководство и тренерский штаб махачкалинского клуба видят в лице Комбарова достойную замену Андрею Ещенко, который покинет команду в период зимнего трансферного окна.«Анжи» намерен полностью выкупить права на Кирилла, который, в отличие от своего брата Дмитрия, редко попадает в стартовый состав «Спартака». Махачкалинцы готовы заплатить красно-белым четыре миллиона евро. Не исключено, что стороны также обсудят вариант с арендой.Напомним, братья Кирилл и Дмитрия Комбаровы перешли в «Спартак» из «Динамо» в августе 2010 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:25 | Сообщение # 848

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что главному тренеру Валерию Карпина необходимо добиться результата в нынешнем сезоне.– Слышал, что перед Карпиным поставлена задача выиграть один из турниров в этом сезоне.– Это правда. Пять лет человек руководит «Спартаком», пора добиться успехов. Все, даже, на мой взгляд, не самые рациональные, трансферные требования были выполнены.Человек имеет колоссальный опыт. И это очень талантливый, по-моему, человек. Немного удачи надо, ее не всегда нам хватает вместе с ним. Надеемся, что мы на правильном пути.Ключевой момент – игра с «Зенитом». Мы победили. Значит, живем дальше. В футболе не бывает так, что все хорошо или плохо. Бывает сегодня хорошо, завтра плохо. Или сегодня хорошо-хорошо, завтра плохо-плохо, потом опять хорошо. Все живут от матча до матча.Была очень интересная книга «Футбол как бизнес». Там написано: если рассматривать клуб как акционерное общество, то собрания акционеров там проходят каждую неделю. Все собираются и смотрят, хорошо ты управляешь командой или плохо.– После матча с «Зенитом» вы лестно отозвались о Реброве. Наверняка главный тренер слушает вас.– Не слушает. Ну как – человек находится 23 часа внутри коллектива, он знает всех, он с 5 лет занимается футболом.Я могу дать эмоциональные оценки: да, мне понравился Ребров Он общается с Песьяковым, Ребровым, у него свое представление, он отвечает за результат команды. Если я буду давать команды тренеру, то он скажет: «Пардон, а какие ко мне требования за результат?» Пусть кто-нибудь Капелло попробует дать команду.Как я могу сказать что-то профессионалу? Я могу сказать, что такой-то человек, на мой взгляд, бесперспективный, я его покупать не буду. Я могу дать деньги на трансфер, могу попросить не убирать своих воспитанников.– То есть вы исключение в нашем футболе.– Почему? Насколько я знаю, тот же господин Миллер никогда не вмешивается в тренерскую деятельность, хотя он не меньший фанат футбола, чем я.Бывало, что у нас расходились мнения с Карпиным. И его слово было последним. Помимо Карпина есть еще скауты, селекционная служба, технический директор, у которых могут быть свои мнения.Например, по тому же Глушакову Карпин был за, но часть селекционеров возражала, потому что он тогда не играл на позиции, на которую приглашался. Но Карпин оказался прав. И сейчас Глушаков лучший на своей позиции, – заявил Федун в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:28 | Сообщение # 849

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о голкиперах «Спартака».«В матче с «Зенитом» Ребров быстро нашел взаимопонимание с защитниками, поэтому ему, конечно, нужно отдать должное. Ведь он встал в ворота после длительной паузы. Было видно, что игроки обороны понимали: если они ошибутся, Артем выручит.Однако стоит обратить внимание, что после травм голкиперы, как правило, играют с перепадами. Один матч могут вытащить, а в следующем уже серьезно ошибиться. Поэтому пока я бы не спешил петь дифирамбы Реброву. Тем более в дерби с ЦСКА всегда сложно совладать с собой.Да и, честно говоря, пока не вижу, в чем Ребров превосходит Песьякова. По стилю игры эти вратари очень похожи. Оба высокие (кстати, сейчас почему-то во вратарские школы берут только рослых ребят), любят играть ногами.Однако и тот, и другой неуверенно играют в штрафной площади на перехвате. То есть им не хватает физической мощи, которая позволяла бы оттеснять форвардов в силовой манере, чтобы они попадали все к чертовой матери, и постоянно быть первым на мяче.Если говорить о Дикане, то я понимаю, почему тренерский штаб перестал делать на него ставку. В 35 лет уже тяжело стабильно играть на высоком уровне. Он же не Яшин.В последних играх за «Спартак» Андрей действительно брал отдельные сложные мячи, но при этом пропускал просто недопустимые для любого стража ворот голы. Его время прошло. Возраст. Здесь уже ничего не попишешь», – заявил Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:14 | Сообщение # 850

Полузащитник «Волги» Евгений Алдонин поделился ожиданиями от московского дерби.«Среди недавних соперников ЦСКА не было прямых конкурентов. Но стабильное движение по таблице обеспечивается победами как раз над командами из середины и низа таблицы. Так было в прошлом сезоне, когда москвичи стали чемпионами.Конечно же, у ЦСКА остаются шансы на защиту титула! «Зенит» в двух последних турах набрал лишь одно очко, «Локомотив» уступил в Томске. Золото армейцами не упущено, за два-три тура все может поменяться, так что пока любые прогнозы беспочвенны. Вот окажись подобный отрыв в апреле, можно было бы поздравлять «Зенит». Думаю, в этом чемпионате все прояснится ближе к маю.Дерби – это всегда бескомпромиссная борьба, предельный уровень накала страстей. Говорить о закрытой игре не имеет смысла, болельщиков ждет атакующий футбол. Фаворита определить непросто, тем более на фоне паузы в чемпионате. Встречаются соседи по таблице, исполнительское мастерство у обеих команд на высоте. Кто окажется лучше готов на данный момент, тот и победит», – заявил Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:39 | Сообщение # 851

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер поделился ожиданиями от московского дерби с ЦСКА в рамках 17-го тура премьер-лиги.– В первом матче мне понравилась атмосфера на стадионе, сам градус противостояния. Когда на поле кипят страсти, это всегда здорово заводит, заставляет выкладываться на все сто. Но и ответственность за результат на футболистах существенно больше, нежели в обычном матче.Увы, в той встрече мы не оправдали ожиданий, поэтому сейчас очень хотим взять реванш.Тогда мы не сумели навязать сопернику свою игру, создали мало моментов и постоянно ошибались у своих ворот. Сам я провел плохой матч, не сумел уследить за игроком, которого при оборонительных действиях должен был держать персонально. Особенно грустно, что это привело к забитым мячам.Поэтому в нынешнем матче, если мне доведется выйти на поле, я настроен реабилитироваться. Постараюсь выполнить тренерскую установку максимально точно, – сказал Цубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:35 | Сообщение # 852

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что соперником красно-белых на матче-открытии нового стадиона может стать «Реал».«Состоится игра с одним из грандов европейского футбола. Возможно, это будет «Реал», возможно, кто-то еще», – сказал Федун в интервью «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:56 | Сообщение # 853

Бывший голкипер "Спартака" и сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о нынешних вратарях красно-белых и заявил, что первым номером команды считает Артёма Реброва, который провёл в этом сезоне лишь одну встречу.

"Для меня первый номер "Спартака" — Ребров, а второй — пожалуй, Митрюшкин, который в ближайшие год-два может ворваться в основу. А дальше — все остальные", — цитирует Нигматуллина "Спорт-экспресс".

Напомним, Ребров защищал ворота "Спартака" в матче с "Зенитом", а во всех остальных встречах сезона на поле выходил Сергей Песьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:01 | Сообщение # 854

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расклад сил в центральном матче 17-го тура чемпионата России ЦСКА — «Спартак».«Предстоящее дерби на 100% можно назвать непредсказуемым. В принципе так можно говорить о любой игре ЦСКА – «Спартак», но сейчас особый случай.Дело в том, что после игр сборных футболисты обычно возвращаются в разном физическом, психологическом и моральном состоянии. Тем более после стыков! Одни попали на чемпионат мира, другие – пролетели мимо.В товарищеских матчах напряжение меньше, но здесь было различное количество игровой практики. Одних загрузили по полной программе, другие, как Макеев, например, грелись на солнышке и только тренировались, не выходя на поле в матчах.Для тренеров это настоящая головная боль – вернуть всех более-менее к единому состоянию. Что, как показывает практика, почти нереально.В «Спартаке» и ЦСКА много легионеров, поэтому кто-то не сможет проявить лучшие качества. Условно, шведы Эльм, Вернблум и Чельстрем должны быть расстроены из-за непопадания в Бразилию. Зато Уоррис или Муса, наоборот, полны вдохновения от побед.Если опираться на последние новости из клубов, то все-таки небольшое преимущество отдать можно ЦСКА. У армейцев в последних матчах прорезалась игра в атаке, забили девять голов в двух домашних матчах. Поправился Думбия, увереннее заиграл в центре поля Миланов, так что проблем с составом гораздо меньше.У «Спартака» же в любой линии есть проблемы», — отметил Бубнов.Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится в субботу на «Арене Химки», начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:08 | Сообщение # 855

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».«Считаю, что лучшим исходом московского дерби ЦСКА – «Спартак» будет ничья. Но вне зависимости от того, как сыграют эти команды, главное для нас — обыграть «Ростов». Тогда мы сможем увеличить отрыв от преследователей.Если же кто-то из соперников проиграет, то это также будет нам на руку. Но главное для нас, повторю, обыграть «Ростов» и увеличить отрыв от московских клубов», – подчеркнул португалец.Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится в субботу на «Арене Химки», начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 57 из 185«125556575859184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму