Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 168 - Форум

Страница 168 из 185«12166167168169170184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2506

Президент «Спартака» Леонид Федун после победы в матче 17-го тура чемпионата России над «Уралом» (2:0) заявил, что понимает, какой футбол от команды хочет видеть Мурат Якин.
«Настроение хорошее, но матч получился тягучий, моменты были, но долго не могли забить. По этой игре мне стало понятно, какой футбол хочет видеть Якин. Это еще по 30 минутам с «Мордовией» было понятно, но сегодня отчетливее: половина первого тайма и практически весь второй.
Год был очень тяжелый. Мы провалили всю весну, сейчас тоже бросало то в жар, то в холод. Понятно, что Мурату нужно разобраться с теми игроками, что есть, найти оптимальные сочетания. Я верю, что у него это получится, и что во второй половине мы будем играть намного лучше», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2507

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал о ситуации с полузащитником Романом Широковым.
– Роман Широков не был включен в заявку на игру. Почему?
– Вчера из-за повреждения он не сумел завершить тренировку.
– При этом он в твиттере написал, что за день теряет форму. Как бы вы это прокомментировали?
– Я предлагаю говорить о сегодняшнем матче. Зачем комментировать то, что не относится к матчу? Широков не попал в заявку из-за повреждения. Что касается его будущего, то о нем поговорим позже.
– Только что Широков сказал в микст-зоне, что у него нет травмы. Кому нам верить?
– Мы сегодня смотрели матч. Тренерский штаб был сконцентрирован на нем и на тех игроках, которые были здоровы. Вчера для нас было совершенно понятно, что Широков завершил тренировку из-за повреждения. Больше мне добавить нечего, – заявил Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2508

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что полузащитник Роман Широков не попал в заявку на домашний матч 17-го тура чемпионата России против «Урала» (2:0) из-за травмы.
– Широков даже не попал в заявку...
– Насколько знаю, он досрочно покинул тренировку, ему сильно врезали по ноге – гематома.
– Ничего серьезного?
– Все нормально, – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:52 | Сообщение # 2509

Полузащитник «Спартака» Ромуло попал в сферу интересов «Интернасьонала». Клуб из Порту-Алегри намерен арендовать 24-летнего футболиста на 12 месяцев с возможностью приобретения его трансфера в начале 2016 года. В настоящий момент Ромуло и его агент изучают предложение бразильского клуба, сообщает Futebol Gaúcho.
Ромуло перешёл в «Спартак» из «Васко да Гамы» летом 2012 года примерно за € 8 млн. В текущем сезоне хавбек провёл в чемпионате России девять матчей, в которых забил один гол в ворота "Урала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:08 | Сообщение # 2510

Левый защитник "Боруссии" из Дортмунда Марсель Шмельцер сменит клуб во время зимнего трансферного окна.

По данным Tuttosport, туринский "Ювентус" готов побороться за игрока с московским "Спартаком".Тренерский штаб "Юве" клуба ищет замену Патрису Эвра, который не справляется со своими обязанностями на левом фланге оборонительных редутов. 

Напомним, ранее на футболиста претендовали "Наполи" и миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:24 | Сообщение # 2511

Ольга Смородская: "Дзюбу мы не покупаем"

В четверг гостем редакции "СЭ" стала президент "Локомотива".

– Божович – довольно видный мужчина. Он вас сумел обаять при первой встрече?

– Я вам хочу сказать, что переговоры с Божовичем были самыми легкими в моей жизни! Миодраг – хороший психолог. Он не то что бы стремится обаять человека, он такой, какой есть. Такой же и в команде. Много шутит, причем шуткой не обижает человека, а умеет сделать все очень деликатно. И то, как он дает послематчевые интервью, о многом говорит. Раскрывает его личность.

– Невольно работает на контрасте с Кучуком?

– Не буду спорить. Но он же не у нас стал так работать. Он везде был такой.

– Вы как-то назвали Карпина любимым мужчиной российского футбола. Можете то же самое сказать про Божовича?

– Могу!

– А с кем еще вели переговоры?

– Этого я не скажу.

– Российские тренеры были среди кандидатов?

– Нет.

– А вот в ведущих европейских чемпионатах ставка на свои кадры. В той же Германии, например.

– Замечательный пример! Только в Германии блестяще выстроена вся футбольная система. На вторую бундеслигу в среднем ходит 28 тысяч зрителей. У нас же на вторую лигу – два человека. Немцы отработали механизм действия всей футбольной структуры снизу доверху: детские школы, подготовка тренеров, проведение первенства в разных дивизионах, система сборных. Как мы можем применить у себя этот опыт? На сегодняшний день никак. Нам нужно в корне менять сам подход к организации футбольной системы.

– У вас есть уверенность, что "Локомотив" выиграет суд у Кучука?

– Мы рассчитываем на объективное, справедливое разбирательство в спортивном арбитражном суде в Лозанне. Это будет сложно. Право, по которому заключен договор, – российское. И в Лозанне не так много специалистов по нашему праву.

– Что с Сычевым? Может, он заслуживает более красивого завершения карьеры?

– Полностью с вами согласна. Но здесь вопрос двусторонний. Когда что-то не так идет, почему-то кажется, что виноват в этом клуб. А вы взгляните на эту ситуацию объективно. Я не знаю другого клуба, который бы исполнял свои обязательства так добросовестно, как мы. "Локомотив" не расторгал контракт с Дмитрием Сычевым, платит всю зарплату, предлагает несколько вариантов трудоустройства. В чем же наша вина, если на этого футболиста нет предложений, а те, что были, он отклонил? Мы обеспечиваем Сычеву тренировочный процесс. Сегодня он занимается с молодежным составом.

– Какова вероятность, что в "Локомотиве" останется Ндой?

– 80 процентов. Ведем работу.

– 20 процентов оставили на Дзюбу?

– Дзюбу мы не покупаем. Не делали ему предложений и не будем делать.

– Почему? Он вам не нравится?

– Очень нравится. Но мы не потянем его ожидания.

– Не секрет, что летом вы вели переговоры по Широкову. Не смущал его непростой характер?

– Мы даже раньше с "Зенитом" на эту тему общались, еще до аренды Широкова в "Краснодар". Я считаю, что Широков: а) умный человек, б) хороший футболист, в) пострадавший от всей этой скандальности, возникшей вокруг него. И я убеждена, что хорошая атмосфера, которая есть сейчас в "Локомотиве", расставила бы все по своим местам. В "Краснодаре" ведь у Широкова все было нормально. А главное, повторю, Широков – умный человек. И то, что происходит с ним сейчас в "Спартаке", меня удивляет. И игрок, и клуб должны, мне кажется, остановиться. В первую очередь, Рома. Лучше не давать комментариев, а посидеть наедине с собой и подумать.

– Что сейчас происходит с таким человеком как Диарра?

– Мы расторгли с ним контракт, он подал иск. Будем встречаться. Все там же, в Лозанне.

– Относитесь к этой истории как к "подарку Кучука"?

– Не только. В самом Диарра хватает сложностей. Конечно, любой игрок зависит от тренера. И должен в определенный момент сказать себе "стоп". Как в истории с Широковым. Доводить же ситуацию до несоблюдения контрактных обязательств нельзя.

– Буссуфа "стоп" сказать успел.

– Да, он сделал выводы и вернулся в команду. Прежде всего в плане человеческих отношений. Футбол – командная игра, люди полагаются друг на друга, поддерживают. И сейчас Мубарак, мне кажется, играет даже лучше, чем в прошлом сезоне.

Полностью интервью Ольги Смородской – скоро в "СЭ"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:55 | Сообщение # 2512

Бывший главный тренер «Спартака» Унаи Эмери, ныне возглавляющий «Севилью», поделился своим мнением, почему у него получилось добиться хороших результатов в стане красно-белых.

Напомним, что испанский специалист возглавил «Спартак» в июне 2012 года, а 25 ноября того же года был уволен со своего поста.

«Я отправился в Россию с большими надеждами, за победой в чемпионате – президент Федун сделал ставку на меня. Мы хорошо начали сезон, вышли в Лигу чемпионов, лидировали в Премьер-Лиге после трёх победных матчей подряд, что способствовало сплочению команды. Но как только результаты изменились в худшую сторону, команда перестала быть крепким коллективом. Игроков стало трудно убедить работать на том уровне, который мы хотели видеть.

Ситуация с Карпиным, который, оставшись в клубе на другой должности, хотел тренировать, также не способствовала установлению хороших отношений. Мы общались холодно и сдержанно. Попов был рядом, но только до того момента, пока не возникли трудности. Мои надежды рухнули, команда перестала быть со мной. Это правда, что у меня не было контакта со СМИ. При этом журналисты получали информацию из клуба. В результате те, кто меня не поддерживал и не хотел, чтобы я продолжал работать в клубе, плохо говорили обо мне в СМИ, и я даже не мог защитить себя. Я остался один. До самого конца меня поддерживал только президент клуба, и я это знаю.

Если бы мне предстояло повторить подобный опыт, я бы отправился в новый клуб с более чётким представлением, с людьми, которые всегда были бы со мной и, несмотря на результаты, верили бы в наше дело. При этом я очень доволен работой, проделанной в «Спартаке» в первые три месяца. Правда, очень доволен», — цитирует Эмери «Евроспорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:08 | Сообщение # 2513

Агент полузащитника «Марселя» АндреФицджеральд Тома Айю опроверг информацию об интересе со стороны «Спартака».«Я ничего не слышал обинтересе «Спартака» и вообще какого-либо российского клуба», – сказал Тома.В текущем сезоне лиги 1хавбек провел 13 матчей, забив 3 гола и отдав 3 голевые передачи. В составе
сборной Ганы на ЧМ-2014 он забил 2 гола – по одному в ворота США и Германии.Другимипретендентами на Айю назывались «Ливерпуль», «Наполи»,«Милан», московское «Динамо».Катарский «Аль-Джайш» готов платитьфутболисту3,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:19 | Сообщение # 2514

Миодраг Божович: "Дзюба в "Локо"? Если бы бабушка была дедушкой..."

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович, говоря о планах команды в зимнем межсезонье, отметил, что планирует сохранить сенегальского нападающего Даме Ндоя. От комментариев относительно интереса "Локо" к форварду "Спартака" Артему Дзюбе специалист воздержался.

– Я очень заинтересован в услугах Ндоя, – подчеркнул Божович. – Теперь клубу нужно договориться с самим нападающим.

– Если стороны не договорятся, то…

– Будем искать нового нападающего.

– И сразу же всплывает фамилия Артема Дзюбы, который не может договориться со "Спартаком" по новому соглашению.

– Если бы бабушка была дедушкой (смеется). Мне сложно что-то комментировать. Артем подошел бы любой команде РФПЛ, но на сегодняшний день он – игрок "Спартака".

– Как вам работается с Павлюченко?

– Хорошо. Никаких проблем нет. Роман выполняет все требования на поле. Нельзя говорить, что я в него не верю. Просто у нас сейчас трое нападающих – Ндой, Ньясс и Павлюченко. Ндой – однозначно номер один, забивает очень важные голы, поэтому на него и делаем ставку. Роман выходит на замену, приносит пользу команде, работает на "Локомотив". Я это ценю!

– Тема с Сычевым окончательно закрыта?

– Да. В основном составе я его не вижу.

– Не хотите с ним встретиться, дать совет, что ему делать дальше – уходить в аренду, завершать карьеру?

– А зачем Дмитрию мои советы? Он был классным нападающим. Но ничто не вечно под луной. Уверен, Сычев сам знает, как поступать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:21 | Сообщение # 2515

Виктор Понедельник: "Спартак" построил стадион, но народ на него не придет, если не будет хорошей игры

Чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник в эксклюзивном интервью порталу Eurofootball.ruрассказал, что победа в Лиге Европы не станет серьезным успехом для российских клубов и заявил, что внимание нужно уделить программе развития футбола.

"Наши тренеры постоянно говорят, что команда имела хороший настрой, боролась, и претензий к игрокам не имеют. Но футбол - не борьба, а игра с большой буквы. К сожалению, ведущие клубы России не показывают той игры, которую демонстрируют даже средние европейские команды. Сейчас будем ждать чуда, вдруг кто-то выиграет Лигу Европы. Но что даст такая победа? Мы уже два раза выигрывали трофей, и какие плоды принесли эти успехи? Это второстепенное соревнование в Европе, все топовые команды относятся к нему спустя рукава.

Я считаю, что в первую очередь нужно определиться с программой развития футбола. Было столько нелепых предложений, начиная с намерения заявить национальную сборную для участия в регулярном чемпионате. Как такое возможно в современном футболе? Или, к примеру, инициатива увеличить количество команд в Премьер-лиге. Да их наоборот надо сокращать! Тем более, мы перешли на дурацкую систему осень-весна и вынуждены мерзнуть в декабре. Болельщики не идут на стадионы. Все думают, что построим новые арены к чемпионату мира, и народ повалит на трибуны. Но на примере "Спартака" убеждаемся - повышения интереса не происходит. Если нет игры, никакими бубликами и кофе на стадионы не заманишь", - передает слова Понедельника корреспондент Eurofootball.ruВалериан Туганов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:21 | Сообщение # 2516

Денис Мацуев: Нестабильность у «Спартака» чудовищная. Но за стадион готов простить все неудачи

Всемирно известный пианист Денис Мацуев выкроил час в своем безумном гастрольном графике, чтобы подвести итоги футбольного года и поговорить с Sovsport.ru о горячо любимых «Спартаке» и сборной России.

- У вас есть вопросы к Мурату Якину?
- Конечно, есть. Но задавать их, думаю, стоит уже по итогам сезона. У меня ощущение, что пока Якин не высказался до конца. Иногда просматриваются идеи и интересные мысли, но нестабильность просто чудовищная. Когда команда выходит без нападающих, а вся тактика на игру – это навесы в штрафную, становится не по себе. Мало что из этого напоминает о настоящем «Спартаке». Одно дело, если бы такая игра давала результат. Но результата нет. Мне очень не хочется думать, что Якин - очередной Скала, Лаудруп или Эмери.

- Эмери уволили примерно за такой же результат, который сейчас показывает Якин.
- Считаю, что нужно дождаться конца сезона, прежде чем делать какие-то выводы. На самом деле, открытие стадиона абсолютно затмевает все неудачи в нынешнем году.

- За стадион готовы простить «Спартаку» невнятный футбол?
- Да. Стадион перекрывает все разочарования. За одну только эту работу Леониду Федуну надо памятник ставить. Когда я впервые прошел по стадиону, испытал неописуемое счастье. Мы так долго ждали, и вот, наконец, у нас появился свой дом. Поэтому мне не хочется критиковать игру команды. Конечно, все мы надеемся на полное попадание с тренером и новичками. Верим, что получат шанс и заиграют молодые игроки. Мне кажется, Давыдова ждет потрясающее будущее. Если его правильно будут подводить, а не как Яковлева, который уже давно пересидел в запасе.

В общем, открытие стадиона – главное для меня событие года наравне с Олимпиадой. И так здорово, что поставили за воротами памятник Старостиным за воротами. Это некий знак, что все у нас будет хорошо, - рассказал Мацуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:21 | Сообщение # 2517

Рейнгольд: агенты обнаглели до предела, их от футбола нужно отодвинуть

Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что футбольным клубам и агентам не следует усугублять ситуацию, сложившуюся вокруг президента РФС Николая Толстых в преддверии декабрьского исполкома.

«Я на стороне РФС и Толстых, потому что он президент федерации – выбирали его всем народом. Агенты обнаглели до предела, и их от футбола нужно отодвинуть. Они везде высовываются и играют не по правилам. Если мы выбрали президента РФС, то должны беспрекословно подчиняться ему до следующих выборов. На Толстых идёт жуткое давление, но вы поймите: человеку на этом посту доверяет ФИФА и УЕФА, он должен на каждом уровне защищать интересы нашего футбола.

Если РФПЛ не будет подчиняться правилам, то что же будет? У нас и так-то в футболе бардак. В футболе всё происходит от головы, в том числе и гниение. Надо разобраться в структуре чиновников РФС – кто какую играет роль. Прядкин говорит, что можно играть и в 5, и в 10 градусов мороза. Раз так, в футбол можно и в Антарктиде играть. Надо выстраивать структуру футбола так, чтобы тебя болельщики уважали, ведь для них играют и за их счёт зарабатывают», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:22 | Сообщение # 2518

Переговоры о переходе Барриоса во «Фламенго» может осложнить зарплата игрока

«Фламенго» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Лукасу Барриосу, который выступает на правах аренды за «Монпелье». По данным Falando de Flamengo, бразильский клуб рассматривает вариант с арендой парагвайского форварда сроком на один год, стоимость которой составит $ 500 тыс. Сумма выкупа прав на Барриоса после окончания аренды составит € 1,5 млн.

При этом, как утверждает источник, сложности в переговорах могут возникнуть из-за заработной платы Барриоса — $ 180 тыс. в месяц. В этом сезоне «Фламенго» ведёт более осторожную политику в вопросе зарплат. Представители игрока сегодня ожидают, что «Фламенго» сделает своё предложение.
Барриос был приобретён «Спартаком» в августе прошлого года, когда стороны подписали трёхлетнее соглашение. В прошлом сезоне Барриос провёл 15 матчей (четыре в стартовом составе) в российской Премьер-Лиге и забил один гол. В нынешнем сезоне Барриос забил в составе «Монпелье» один гол в 11 матчах французской Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:02 | Сообщение # 2519

Глушаков: «Буду доказывать, что не зря меня выбрали лучшим игроком “Спартака”»

Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков, ставший лучшим игроком команды по итогам сезона-2013/14, поблагодарил болельщиков красно-белых за этот выбор. Хавбек пообещал сделать все возможное, чтобы постараться повторить свой успех и стать второй раз лучшим футболистом "Спартака".
- Хочу поблагодарить болельщиков за то, что проголосовали за меня, - сказал Глушаков. - Теперь мне остается только доказывать, что их выбор был правильным, что не зря выбрали меня лучшим игроком "Спартака". Буду стремиться ко второму званию. У нас есть еще полгода, их необходимо провести хорошо. Желаю нашим болельщикам терпения и такой же искренней поддержки на трибунах, которая присутствует на каждом матче. Будем радовать вас! Также хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать успехов и всего наилучшего!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:01 | Сообщение # 2520

«Спартак» в зимнее трансферное окно намерен заполучить атакующего полузащитника «Марселя» и сборной Ганы Андре Айю, сообщает Чемпионат.com. Финансовые подробности предстоящего трансфера при этом не называются.В текущем сезоне лиги 1 хавбек провел 13 матчей, забив 3 гола и отдав 3 голевые передачи. В составе сборной Ганы на ЧМ-2014 он забил 2 гола – по одному в ворота США и Германии.Другими претендентами на Айю назывались «Ливерпуль», «Наполи»,«Милан», московское «Динамо». Катарский «Аль-Джайш» готов платить футболисту 3,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 168 из 185«12166167168169170184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму