Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 185«126970717273184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:08 | Сообщение # 1051

Нападающий «Кьево» Сириль Терео может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

В услугах 30-летнего высокорослого (189 см) француза заинтересованы «Спартак» и «Рубин», сообщает Calcioweb.

Отмечается, что «Кьево» будет трудно удержать игрока, поскольку российские клубы сделали привлекательные предложения.

Кроме того, на Терео претендует «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:09 | Сообщение # 1052

Отец нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна, Сергей, в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Игорю Рабинеру рассказал, что в день дебюта сына за красно-белых находился на трибунах «Лужников» и как вместе с болельщиками отмечал голы Юры.

«Мы сидели в ложе рядом со старыми болельщиками «Спартака», лет по 30 за команду болеют. Думал сначала ни с кем не общаться – зачем? Первая игра, а вдруг плохо сыграет? Узнают, будут ругать. Лучше отдельно…

Но куда там. Сразу после первого гола меня спрашивают: «Ты отец его?» — «Да». – «Поздравляем! И нашего Юру от нас поздравьте!» А потом второй гол, третий… После хет-трика уже они все навалились на меня – человек 15! Чуть не раздавили, не убили! Большинство чуть выпивши были – так они тогда радовались!» — рассказал Сергей Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1053

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров поделился мнением о словах полузащитника Эйдена Макгиди, который заявил, что Россия отстала от других стран мира на 20 лет.

– Я не удивлен этим словам Эйдена. Тоже считаю, что Россия давным-давно отстала от мира. Побывав в Америке, посмотрев технологии, посмотрев парк аттракционов в Орландо, понял, что России до этого еще далеко.

– Далеко до таких аттракционов?

– Вообще до уровня жизни. А что касается Макгиди, конечно, ему было тяжело адаптироваться здесь.

– Но он же знал, на что шел. Деньги за это получал.

– Он не знал, на что шел. Если бы все мы знали, на что мы идем, думали бы изначально, – сказал Кирилл Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1054

Вратарь «Знамени Труда» Михаил Филиппов подписал контракт со «Спартаком», сообщает официальный сайт красно-белых.

Ранее голкипер выступал за «Сатурн», «Томь» и «Амур-2010». 21-летнего Филиппова привлекали к выступлениям за юношескую сборную России.

Вратарь будет работать на сборе в Турции с командой «Спартак-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:43 | Сообщение # 1055

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков поделился ожиданиями от второй части чемпионата России-2013/14.

«Да, я читал слова Карпина, что мы можем стать чемпионами в этом сезоне. Конечно же, я согласен с нашим главным тренером.

У нас отличная команда, а сейчас еще вернутся в строй травмированные игроки. Поэтому у «Спартака» есть все шансы на чемпионство», – сказал Песьяков.

Напомним, что в данный момент «Спартак» занимает в премьер-лиге третье место, отставая от «Локомотива» и «Зенита» на одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1056

Менхенгладбахская «Боруссия» ведет переговоры со «Спартаком» о возможном приобретении хавбека Кима Чельстрема.

До конца месяца немецкий клуб планирует подписать 31-летнего шведа, сообщает Goal.com со ссылкой на Bild.

Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял турецкий «Бурсаспор», который не смог договориться с Чельстремом из-за высоких требований по зарплате.
Отметим, что после 17 туров в бундеслиге «Боруссия» с 33 набранными очками идет на третьем месте в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:05 | Сообщение # 1057

Трансфер форварда «Монако» Ласина Траоре в «Эвертон» на правах аренды может сорваться.

Клуб из одноименного княжества в ближайшее время может принять решение не отпускать игрока в Англию из-за травмы нападающего Радамеля Фалькао.

Колумбиец сегодня получил повреждение в кубковой игре с «Монт д’Ор Азерг» (3:0) и завтра пройдет медобследование.

При наихудших раскладах в случае повреждения крестообразных связок колена, он рискует пропустить остаток сезона и чемпионат мира в Бразилии.

Ранее «Эвертон» объявил о том, что Траоре получил разрешение на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:18 | Сообщение # 1058

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что красно-белые в матче открытия стадиона "Открытие Арена" сыграют с командой, которая сможет выставить боеспособный состав, чтобы игра получилась зрелищной. Ранее сообщалось, что в матче, который запланирован на 24 июля 2014 года, соперником "Спартака" может стать киевское "Динамо", "Реал" или "Манчестер Юнайтед".

"Мы действительно разговаривали с известными крупными клубами, причем даже с одним уже практически подписали соглашение, но после этого игроки узнали, что надо будет раньше выходить из отпуска, и взбунтовались. Приоритет будет отдаваться тому, кто сможет выставить хороший боеспособный состав, чтобы это была настоящая игра, чтобы это было интересно для болельщиков.

Пока мы находимся в переговорах, ищем варианты. Как только решение будет принято, мы объявим. Хотим, чтобы это был знаменательный матч для наших болельщиков, поэтому будем стараться", — цитирует Федуна "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:58 | Сообщение # 1059

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал высказывание главного тренера команды Валерия Карпина, о том, что красно-белые в нынешнем сезоне станут чемпионами России.

«Совершенно нормальное заявление. Поймите, Карпин тренирует такую команду, от которой другого результата и не ждут. Скорее было бы странно, если бы Валерий Георгиевич сказал, что мы займем второе или третье место. Его бы никто не понял, и игроки в первую очередь. Тем более мы все хотим победить в чемпионате России.

Отпуск нормально провел, правда, как ни странно, не удалось выспаться. У меня маленький ребенок, и он рано встает. Надо его в сад вести, потом жене помочь. Да и много домашних дел было за время отпуска. Зато во время сборов отосплюсь. Жаль, придется уехать от семьи», – отметил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:36 | Сообщение # 1060

Экс-вратарь «Спартака» может перейти в «Урал»

23-летний голкипер Николай Заболотный может продолжить карьеру в «Урале».

Воспитанник петербургской «Смены», Заболотный в 2007-2009 годах провел 50 игр за молодежный состав «Зенита» и стал победителем молодежного первенства команд премьер-лиги. С 2010 года Николай Заболотный защищал цвета московского «Спартака». За основной состав красно-белых Заболотный провел 6 матчей (7 пропущенных мячей), а также во второй раз выиграл молодежное первенство России.

В нынешнем сезоне Заболотный провел 9 матчей за «Спартак-2» в первенстве России зоны «Центр» второго дивизиона. В январе Николай Заболотный покинул «Спартак» на правах свободного агента.

На протяжении нескольких лет Заболотный вызывался в молодежную сборную России, за которую сыграл 23 игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:00 | Сообщение # 1061

«Аль-Ахли» вступил в борьбу за полузащитника «Валенсии» Эвера Банегу, на которого также претендуют «Спартак», «Металлист» и «Наполи».

Арабский клуб предложил испанцам два вариант трансфера: либо арендовать 25-летнего игрока сборной Аргентины до конца сезона за 1 миллион евро с опцией выкупа за 7 миллионов, либо сразу приобрести футболиста за 8 миллионов.

«Валенсия» между тем рассчитывает выручить от продажи Банеги не менее 12 миллионов евро.

Самому хавбеку «Аль-Ахли» предложил личный контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год. В настоящее время Банега получает в «Валенсии» вдвое меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:15 | Сообщение # 1062

Футболисты «Спартака» сегодня проходят медобследование, сообщает «Советский спорт».

В одной из столичных клиник находятся Лукас Барриос, Сергей Брызгалов, Денис Глушаков, Андрей Дикань, Рафаэл Кариока, Жоао Карлос, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Тино Коста, Евгений Макеев, Антон Митрюшкин, Арас Озбилис, Сергей Паршивлюк, Сергей Песьяков, Артем Ребров, Марек Сухи, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрем и Павел Яковлев.

24 января красно-белые отправятся на первый сбор, который проведут в ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:13 | Сообщение # 1063

Патрик Маккейб, агент форварда «Спартака» Юры Мовсисяна, рассказал о планах футболиста.

«Юра открыт для хороших предложений, но в данный момент он предан «Спартаку». Руководство клуба хорошо к нему относится.

Переход Мовсисяна в другой клуб во время зимнего трансферного окна маловероятен. Два клуба английской премьер-лиги проявляли интерес.

Мы ждем лета», – заявил Маккейб.

Добавим, что контракт Мовсисяна со «Спартаком» действует еще 3,5 года. В текущем сезоне нападающий забил 12 голов в российской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:13 | Сообщение # 1064

Полузащитник московского «Спартака» Эмин Махмудов может стать игроком «Рубина», сообщает «Чемпионат.com».

В настоящий момент клубы ведут переговоры относительно перехода футболиста в казанский клуб.

У Махмудова скоро истекает срок арендного соглашения с самарскими «Крыльями Советов».

21-летним игроком ранее интересовались «Урал» и «Сьон».

Махмудов провел в составе «Крыльев» 4 матча в сезоне-2013/14 и получил 1 желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:14 | Сообщение # 1065

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о будущем полузащитника Динияра Билялетдинова и защитника Хуана Инсаурральде.

– Билялетдинов и Инсаурральде не полетят на сбор со «Спартаком». На данный момент решаем вопрос об их будущем, поскольку эти футболисты получают очень мало игровой практики. Конкретных вариантов пока нет.

– Интересен ли Билялетдинов каким-то российским командам?

– Подобный интерес применительно к игрокам «Спартака» наблюдается всегда. Предварительные контакты с некоторыми претендентами на хавбека уже были, – заверил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 71 из 185«126970717273184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму