Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 185«127172737475184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:48 | Сообщение # 1081

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о мастер-классе, который Ребров и Сергей Песьяков провели в Москве.

– Серега Песьяков больше подсказывал, чем я. Так что мне оставалось только наблюдать. Можно сказать, хотел поработать под руководством коллеги.

– И какой из него тренер?

– Ну я могу лишь надеяться, что Серега возьмет меня на свою следующую тренировку. Пробную, так сказать.

– Кстати, не просто так, видимо, ребенок, с которым занимался Песьяков, отбивал мячи чаще, чем тот, которого учили вы.

– Так я вам говорю: у Песьякова явный тренерский талант! Вот его юный ученик и превзошел моего, впитал мудрость Сергея! «Черная пантера» (мальчик играл в черной форме) и правда талантливый мальчик! Мы оба его отметили, стоит обратить на парня внимание. Вдруг в будущем попадет в спартаковскую академию.

– Не боитесь, что через несколько лет «Черная пантера» и вас вытеснит из состава?

– Да вы что! К тому времени, как он подрастет, мы уже карьеру закончим и будем где-нибудь в школе тренировать. Или огороды на даче пропалывать, – пошутил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:24 | Сообщение # 1082

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал о том, когда он определится с вариантом продолжения карьеры.

«Ясность с вариантами продолжения карьеры должна наступить на следующей неделе. Как я говорил ранее, речь идет об аренде до конца сезона.

Могу заверить, что о «Рубине» речи не идет», – сказал Билялетдинов.

Отметим, что 28-летний хавбек не участвует в сборах «Спартака» и занимается поисками нового клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:26 | Сообщение # 1083

Глава медицинского штаба «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о восстановлении нападающего Юры Мовсисяна и защитника Сердара Ташчи после травм.

«Восстановление Юры Мовсисяна и Сердара Ташчи проходит по плану. Они требуют индивидуального подхода и дозированного увеличения нагрузок. При этом Мовсисяна мы ожидаем увидеть в общей группе уже к концу текущего сбора.

После сегодняшнего клинического осмотра Ташчи стало понятно, что защитнику требуется приблизительно еще около двух недель для устранения мышечного дисбаланса», — рассказал врач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:22 | Сообщение # 1084

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, как проходит сбор команды в ОАЭ.

- На каникулы игроки получили план тренировочной работы. Можно сказать, что понятие «лишний вес» ушло в прошлое?

– Судя по тому, в каком состоянии игроки вернулись из отпуска, да. Понятно, что мы разрешаем привезти лишние граммы...

- Граммы?

– Да. 500 граммов, условно говоря. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Поэтому все вернулись с теми параметрами, с которыми и должны были.

- Вы приверженец того, чтобы команда набирала форму через игровые тренировки, а не через кроссы.

– Да, но это не исключает силовой работы и работы, направленной на укрепление мышц и связок, – отметил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1085

В ближайшие дни 25-летний защитник московского "Спартака" Марек Сухи может сменить клуб. По данным "Спорт-экспресса", руководство красно-белых рассматривает несколько вариантов трудоустройства чешского футболиста, один из которых, возможно, скоро закончится заключением сделки. Напомним, ранее агент игрока сообщил, что Сухи намерен покинуть "Спартак".

В нынешнем сезоне в рамках российской Премьер-Лиги Сухи провёл за красно-белых шесть матчей, при этом лишь однажды выйдя на поле в стартовом составе команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:42 | Сообщение # 1086

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о причинах расставания с центральными защитниками Мареком Сухи и Хуаном Инсаурральде.

«Минуты, которые Инсаурральде провел на поле, были достойными.

Но есть перебор центральных защитников. Боккетти, Ташчи, Жоао Карлос, Брызгалов... Плюс еще в центре обороны может сыграть Кариока.

Сухи нужно искать другую команду, если он хочет играть постоянно. Он в той же ситуации, что и Инсаурральде», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:27 | Сообщение # 1087

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о причинах, побудивших руководство московского клуба отправить нападающего Абдула Уориса в аренду в «Валансьен».«Уорис – настоящий профессионал, к которому никогда не было претензий со стороны клуба и тренерского штаба. Но, к сожалению, из всех футболистов основного состава он получал наименьшую игровую практику.Уорис сам изъявлял желание выступать за дубль и хорошо провел пару матчей, помог молодежи победить принципиальных соперников. В то же время мы понимаем, что это не его уровень: находиться в топ-клубе, но почти не выходить на поле неправильно. Особенно в преддверии чемпионата мира, куда отправится сборная Ганы.Поэтому, взвесив все факторы, приняли решение, что Уорис должен играть – к тому же появилась возможность устроить его в один из ведущих европейских чемпионатов. А дальше все будет зависеть от самого Маджида. Кстати, «Валансьен» подходит ему и по стилю.Дело в том, что 90 процентов команд в российском чемпионате действуют против «Спартака» исключительно от обороны, а наша команда проповедует позиционную атаку. Уорис очень быстр, резок, и ему нужны свободные зоны, которые появляются при игре на контратаках. Этот стиль близок «Валансьену».В общем, надеюсь, что аренда Уориса будет оправдана. Она рассчитана всего на полгода, а после чемпионата мира будем принимать решение относительно его будущего», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:56 | Сообщение # 1088

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи надеется вскоре дебютировать за красно-белых.– Да, у «Спартака» возникли проблемы в прошлом году из-за череды травм. Одна игра – одна линия обороны, другой матч – новый вариант. Иногда защитники с фланга перемещались в центр, чтобы прикрыть позицию.На мой взгляд, не важно, в три или четыре защитника играет команда. Важно, чтобы они не менялись. Сыгранность в обороне особенно важна. Только так защита может принести максимальную пользу.Приехал в «Спартак», начал тренироваться. Была вероятность, что можно обойтись без операции. Но не вышло... В итоге я остался без футбола.Со мной вообще впервые в карьере такое. Чтобы четыре месяца без игры... Очень хочу быть готовым уже к матчу с «Тереком», которым мы возобновляем чемпионат, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:09 | Сообщение # 1089

«Спартак» подтвердил переход защитника Марека Сухи в «Базель» на правах аренды.В ближайшее время чешский футболист пройдет медобследование в швейцарском клубе и подпишет с ним контракт.В текущем сезоне 25-летний защитник принял участие в шести матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:38 | Сообщение # 1090

Вингер «Севильи» Денис Черышев, права на которого принадлежат «Реалу», по-прежнему находится в сфере интересов российских топ-клубов. По информации «Известий», «Зенит» и «Спартак» готовы заплатить за 23-летнего россиянина свыше 5 миллионов евро. Мадридский клуб согласен начать переговоры о продаже Черышева, но сам игрок намерен остаться в Ла Лиге – побороться за место в обойме «Реала» или перейти в другой испанский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:11 | Сообщение # 1091

Защитник «Томи» Мартин Йиранек рассказал о своем отношении к «Спартаку», в составе которого он выступал в 2004-2010 годах.– Все, кто играл за «Спартак», любят говорить о том, что «Спартак» – навсегда. Любят конструировать из пальцев ромб и прикладывать его к сердцу. Вы тоже из этой партии?– Конечно. «Спартак» всегда возле сердца, а шесть лет – немаленький срок. Это такая команда, которая быстро забирает душу. У нее везде болельщики, их миллионы человек и еще больше.– Чем так хороши спартаковские болельщики? Кричат, дерутся, жгут файеры, креслами швыряются…– Это потом. Честно, я нигде не видел таких болельщиков, как у «Спартака». От них сумасшедшая поддержка, они так любят «Спартак», что могут умереть. Да, бывают всякие случаи, вот как в прошлом году в Ярославле. Конечно, это не плюс. Но они все равно самые лучшие. И смотрите: там, где «Спартак», всегда полный стадион. Я играл с одними и теми же командами за «Спартак» и за «Терек» — против «Спартака» они идут как на последний бой, а с «Тереком» мертвые. Вот поэтому «Спартак» особенный.– Трудно в таком напряжении шесть лет жить?– Хорошо!– Со «Спартаком» у вас четыре серебра и ни одного золота. Обидно?– С одной стороны, обидно, потому что надо хотя бы раз стать чемпионом. А с другой, это была стабильность: каждый год мы стояли наверху и никуда не уходили. Это уровень. Это лучше, чем «выстрелить» и потом где-то там в серединке отдыхать, как «Рубин», – отметил Йиранек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:11 | Сообщение # 1092

Нападающий «Спартака» Лукас Барриос рассказал о подготовке команды ко второй половине сезона.— Это ваши первые полноценные сборы в составе «Спартака». С каким настроением подошли к работе?— Да, это моя первая полноценная подготовка к чемпионату за долгое время. В прошлом году она получилась скомканной, а сейчас я испытываю позитивные эмоции от того, что тренируюсь вместе с командой на сборе.— Правда, что перед началом этого сезона вам не удалось полноценно тренироваться из-за проблем в Китае?— Да, два месяца не тренировался вообще. Возникли определенные сложности в этом отношении. Поэтому моя форма, когда перебрался в «Спартак», была далека от идеальной. Затем получил травму… Но сейчас я полностью здоров и сконцентрирован на тренировочном процессе. Очень рад трудиться вместе с партнерами. Уверен, что к возобновлению чемпионата подойду в оптимальной форме.— Чего ждете от себя и от команды в весенней части чемпионата?— Надеюсь, что команда продолжит поступательное движение вперед, которое начала в первой части сезона. Мы должны продолжить набирать очки, чтобы в итоге оказаться на том месте в таблице, на котором хотим быть. Что касается меня, то работаю с огромным желанием. Рад, что уже удалось отметиться голом за «Спартак», но, естественно, хочу забивать как можно больше.— Какие у вас первые впечатления от российского чемпионата?— Во-первых, оказавшись в «Спартаке» понял, насколько это большой клуб. В России, без сомнения, главный клуб, у которого огромная армия болельщиков. Они поддерживают свою команду всегда и везде, и это по-настоящему впечатляет. Чемпионат России – сильный турнир, в котором весьма непросто выступать. Не могу сказать, что он превосходит по уровню чемпионат Германии, но находится где-то близко. Сам факт, что сборная России вышла на чемпионат мира, говорит о том, что футбол здесь заметно развивается, – сказал Барриос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:18 | Сообщение # 1093

«Спартак» интересуется полузащитником «Вальядолида» Патриком Эбертом.Представители красно-белых сегодня встретятся с руководством испанского клуба и обсудят возможный трансфер игрока.В текущем сезоне 26-летний немецкий хавбек забил три мяча и сделал пять голевых передач в 13 матчах примеры.До «Вальядолида» он выступал за «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:24 | Сообщение # 1094

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал переход в «Базель» на правах аренды до конца сезона.– Лично мне жаль, что вы покидаете «Спартак»…– Мне тоже жаль. Но это футбол, поэтому я все понимаю. Надеюсь, что через полгода я вернусь. В любом случае, у меня действует контракт со «Спартаком» еще на три с половиной года. Да и в жизни ничего нельзя загадывать наперед.– И тем более, лучше играть, чем сидеть на скамейке запасных. Не так ли?– Это точно. Знаете, какое-то время назад я разговаривал с главным тренером и он мне сказал, что и сам заинтересован в том, чтобы я не сидел на скамейке запасных, а все-таки мог продолжать свою игровую карьеру, – сказал Сухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1095

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что состав махачкалинской команды может пополнить полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов.«Разговор с Динияром был, он взял паузу. Есть обстоятельства, которые не позволяют ему сразу сказать «да» или «нет», — сообщил Гаджиев.Ранее сам Билялетдинов заявлял, что может перейти в другую команду на правах аренды до конца сезона.В нынешнем сезоне в чемпионате России Билялетдинов сыграл лишь в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 73 из 185«127172737475184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму