Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 185«123132333435184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:34 | Сообщение # 481

Польский опорник Януш Голь прибыл на просмотр в «Амкар»

Полузащитник польской «Легии» Януш Голь находится на просмотре в пермском «Амкаре», сообщает сайт болельщиков варшавского клуба.

Решение о подписание контракта примет главный тренер пермяков Станислав Черчесов, который неоднократно заявлял что команде требуется 2–3 усиления, но в первую очередь — опорный полузащитник.

Контракт Голя с «Легией» заканчивается в конце года, таким образом сделка будет выгодна всем сторонам: «Легия» выручит деньги за трансфер, Голь пойдет на повышение и «Амкар» укрепится опорником, сообщает источник.

Януш Голь провел за сборную Польши 7 матчей, а за «Легию» — 47, отметившись четырьмя забитыми мячами, в том числе и московскому «Спартаку», когда мяч Голя выбил «Спартак» из розыгрыша Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:21 | Сообщение # 482

«Кубань» хочет получить за трансфер Озбилиза более 10 миллионов евро

Переговоры «Кубани» и «Спартака» о переходе полузащитника краснодарской команды Араса Озбилиза зашли в тупик.

Москвичи готовы заплатить 10 миллионов евро за трансфер игрока, однако «Кубань» эта сумма не устраивает.

Ранее сообщалось, что сегодня стороны согласуют условия перехода, и Озбилиз подпишет контракт с красно-белыми.

В нынешнем сезоне 23-летний армянин забил 2 мяча в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:03 | Сообщение # 483

«Локомотив» включился в борьбу за Озбилиза
«Локомотив» претендует на приобретение полузащитника «Кубани» Араза Озбилиза, сообщает «Чемпионат.com».

Борьбу за подписание футболиста сборной Армении также ведут «Спартак» и «Монако».

Ранее член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, однако при этом сообщил о намерении сохранить Озбилиза в составе «Кубани».

Отметим, что краснодарский клуб намерен получить за Озбилиза более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:15 | Сообщение # 484

Лукас Барриос находится на просмотре в «Спартаком»
Нападающий сборной Парагвая Лукас Барриос уже две недели тайно тренируется с московским «Спартаком». Он проводит индивидуальные занятия после основной команды.

На данный момент 28-летний форвард официально принадлежит действующему чемпиону Китая «Гуанчжоу Эвергранд», с которым в 2012 году заключил контракт до 2016-го. Однако несмотря на победу в турнире, у команды снизилось финансирование, и ряду футболистов без их согласия принудительно снизили зарплату. Кроме того, руководители клуба были очень недовольны игрой парагвайца, его наплевательским отношением к делу и дурными отношениями с партнерами.

Барриос идти на понижение оклада не согласился и не вернулся в Китай, несмотря на требование клуба. В интервью немецкому журналу Kicker он сообщил, что ему уже три месяца не платят. Юрист «Гуанчжоу» эту информацию опроверг. Сообщается, что интерес к услугам бомбардира проявляли некоторые немецкие команды средней руки, в частности «Вердер». Но их смущают финансовые требования спортсмена, сообщает «Спорт-Экспресс».

На данный момент игрок обратился в Палату по разрешению споров и ждет решения футбольного суда. Если ему удастся разорвать контракт с «Гуанчжоу», он сразу подпишет соглашение со «Спартаком» и перейдет на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:04 | Сообщение # 485

Дмитрий Селюк: «Озбилиз не тренируется с «Кубанью» и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом»

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз не тренируется с командой. Кроме того, футболист, скорее всего, пропустит матч 3-го тура чемпионата России с «Зенитом». Об этом сообщил юрист Дмитрий Селюк, владеющий половиной прав на игрока.

«Могу сказать, что у Озбилиза есть предложения от нескольких клубов. Более того, я знаю, что он не тренируется с «Кубанью», и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом».

У Араса есть договоренность с краснодарским клубом, что при поступлении предложения из клуба с более высоким рейтингом, руководство «Кубани» не будет чинить препятствий его переходу. Но главное, о чем я хотел бы предупредить потенциальных покупателей, – сделка должна быть чистой».

Напомним, что интерес к игроку проявляют «Спартак» и «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:04 | Сообщение # 486

Гунько станет и.о. главного тренера молодежки «Спартака»

Дмитрий Гунько будет исполнять обязанности главного тренера спартаковского дубля в матче молодежного первенства России против «Динамо».

«Временно, до назначения нового главного тренера нашей молодежной команды, буду исполнять обязанности главного тренера дубля.

Уже провел три тренировки с нашими молодыми футболистами в Тарасовке. Естественно, не могу оставить их без поддержки, в которой они сейчас нуждаются», – сказал Гунько.

Напомним, что бывший главный тренер молодежного состава «Спартака» Василий Кульков покинул свой пост 23 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:35 | Сообщение # 487

Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» не ведет переговоров о переходе Озбилиза»

Вице-губернатор Краснодарского края и куратор «Кубани» Иван Перонко заявил, что руководство клуба не ведет переговоров о продаже полузащитника Араса Озбилиза.

«Эта информация не подтверждается ни руководством клуба, ни инвестором, никем. Пока ни от кого никаких предложений по его переходу не поступало в клуб.

Поэтому никто никаких переговоров ни с кем не ведет. Это пока что какие-то предположения и чьи-то желания, но не реальность», – сказал Перонко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что футболист сборной Армении уже сегодня может перейти в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:30 | Сообщение # 488

Агент: «Ари уйдет из «Спартака» по окончании действия нынешнего соглашения»

Оливер Кабрера, агент нападающего «Спартака» Ари, заявил, что его клиент покинет московский клуб по окончании действующего контракта.

«Куда пропал Ари и почему не играет даже за дубль? Лучше спросите об этом главного тренера. Нападающий по-прежнему находится в Москве, где же ему еще быть.

По новому контракту мы так и не договорились. Вероятно, Ари уйдет из «Спартака» по окончании действия нынешнего соглашения», – сказал Кабрера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:02 | Сообщение # 489

Артем Дзюба: «Приложу все силы, чтобы продлить свою голевую серию в матче с «Томью»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата России против «Томи».

— В 2009 и 2010 годах вы играли на правах аренды за «Томь». Какие впечатления остались от того периода карьеры?

— У меня сохранились теплые воспоминания и о городе Томске, и о самом клубе, состав которого с той поры обновился полностью.

Однако сейчас я игрок «Ростова» и приложу все силы, чтобы продлить свою голевую серию и порадовать ростовских болельщиков победой.

— За счет чего можно обыграть сибиряков?

— Необходима концентрация с первой до последней минуты и полная самоотдача. «Томь» стартовала с двух поражений, а, значит, постарается сделать все, чтобы прервать неудачную серию.

Так что легкой прогулки не жду. Хотелось бы увидеть в субботу полный стадион: в игре с томичами нам очень нужна поддержка трибун. Я понимаю, что в выходной у каждого есть личные дела, но прошу отложить их на потом и прийти поддержать «Ростов».

Обещаю, что вы уведите небезразличных футболистов, которые сделают все, чтобы порадовать вас красивой игрой и победой, – приводит слова Дзюбы официальный сайт «Ростова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:39 | Сообщение # 490

«Эвертон» сделал предложение по покупке МакГиди

«Эвертон» сделал предложение «Спартаку» по поводу покупки вингера «красно-белых» Айдена МакГиди.

Московский клуб запросил за футболиста 4 млн евро. Англичан цена не устраивает, поэтому торги продолжаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:33 | Сообщение # 491

Павел Соломатин: «Если забью «Спартаку» – это будет настоящий рай»

Форвард «Динамо» Павел Соломатин перед матчем со «Спартаком» рассказал о том, что с красно-белыми у него особые счеты.

– В 14 лет оказался в «Спартаке», провел там три года. Почему не заиграл за «молодежку»? С Дмитрием Гунько, который тренировал команду, не заладились отношения. Не мое дело говорить о тренерах. Тренер отправил меня со сборов, а потом было решено, что Соломатин не нужен дублю. Обиды? Я не обижался. Надо смотреть вперед.

– «Спартак» для Соломатина – главный раздражитель?

– Для меня это неприятный соперник. Не особо хорошо отношусь к «Спартаку» и из-за этого буду настраиваться на этот матч даже не вдвойне, а больше.

– Если снова забьете, что-то прокричите в камеру?

– Разберемся. Если удастся отличиться, это будет настоящий рай! – сказал Соломатин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:22 | Сообщение # 492

«Спартак» готов купить форварда «Бешикташа» Пектемека
«Спартак» ведет переговоры о трансфере 24-летнего нападающего «Бешикташа» Мустафы Пектемека.

Московский клуб готов заплатить за него 4 миллиона евро, сообщает турецкое издание Fanatik.

Напомним, что в прошлом сезоне сообщалось об интересе к Пектемеку со стороны «Зенита», ЦСКА и «Рубина».

В чемпионате Турции-2012/13 Пектемек сыграл в 9 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:40 | Сообщение # 493

Озбилиз подписал пятилетний контракт со «Спартаком»
Нападающий краснодарской «Кубани» Араз Озбилиз прошел медобследование в московском «Спартаке» и подписал контракт с красно-белыми на пять лет, сообщает «Спорт-Экспресс». Армянский форвард получит 11 номер.

Напомним, Озбилиз перешел в «Кубань» в 2012 году и забил в прошлом сезоне 11 мячей за краснодарской клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:57 | Сообщение # 494

Арас Озбилиз: «Спартак» всегда играет в зрелищный и атакующий футбол»

Новичок «Спартака» Арас Озбилиз рассказал о причинах перехода в стан красно-белых.

– Меня действительно все в «Кубани» устраивало. Но когда узнал об интересе красно-белых, все изменилось. Я понял, что это шанс, который нельзя упускать.

– В этом сезоне «Спартак» играет по схеме 4-3-3. На какой позиции вы видите себя?

– Я долгое время провел в «Аяксе», который всегда играет по этой схеме. Поэтому времени на адаптацию к ней не потребуется. Кстати, я играл как правого, так и левого вингера.

– Тот факт, что за «Спартак» выступает ваш партнер по сборной Армении Юра Мовсисян, повлиял на ваш выбор?

– Всегда приятно, когда в новой команде ты встречаешь знакомых тебе людей и даже друзей. Конечно, я пообщался с ним, получив предложение от «Спартака». То, что услышал от него, лишь подтвердило, что я делаю правильный выбор. Юра описал все в восторженных тонах.

– Вы уже не раз играли против «Спартака», дважды ему забивали. Как охарактеризовали бы свою новую команду?

– «Спартак» всегда играет в зрелищный и атакующий футбол. Именно тот футбол, который я обожаю с детства, – заявил Озбилиз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:14 | Сообщение # 495

Дмитрий Аленичев: «Уход Дзюбы стал для меня ударом, но прав ли Карпин, покажет лишь время»

Бывший полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями о старте сезона красно-белых.

– За событиями в премьер-лиге следите?

– И очень внимательно. Особенно за «Спартаком».

– Его нынешнее лидерство – по игре?

– Смотрел обе встречи с «Крыльями» и «Уралом». Если в Самаре мне понравился первый тайм, то в Екатеринбурге спартаковцы интереснее смотрелись во втором, где наконец-то блеснул Макгиди. Но пока не того уровня были соперники. Один завершал прошлый чемпионат борьбой за выживание в премьер-лиге, а второй только в ней появился. Так что повременим с выводами.

– Вратарская позиция, которая сейчас в «Спартаке» отдана Песьякову, не вызывает у вас чувства тревоги?

– Я не видел Песьякова на тренировках. Но раз Карпин ему доверяет, значит, верит в будущее этого молодого игрока.

– Как вам новичок спартаковской полузащиты Коста?

– Пока производит приятное впечатление. Качественный опорник. Думаю, полностью раскроется, когда завершится процесс адаптации и он наладит взаимодействие с партнерами. Уверен в одном: потраченные на него деньги выброшенными на ветер не окажутся.

– Дзюба оказался в аренде в «Ростове». Это вас огорчило?

– Стало ударом. Не знаю причин расставания с Артемом. Но с таким игроком, несмотря ни на что, нужно было продолжать работать. Как и Олег Иванович Романцев, считаю: вокруг Дзюбы можно строить хорошую команду. Хотя решения главного тренера обсуждать не принято. Прав Карпин или нет, только время покажет.

– Уход Кокорина и травма Кураньи повышают шансы «Спартака» во встрече с «Динамо»?

– Конечно, без этих форвардов динамовская атака не так мощна. Но как трагедию я бы эти потери не воспринимал. Есть молодой Соломатин, перспективный Смолов. У обоих горят глаза, оба рвутся в бой. А потому рассчитывать на легкую жизнь я спартаковским защитникам не советовал бы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 33 из 185«123132333435184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму