Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Форум

Страница 1 из 291232829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 2

"Амкар" устроил аукцион по продаже футболок игроков команды

Сегодня завершился аукцион по продаже футболок игроков "Амкара".

Итоговые суммы:

Гаращенков - 4100 руб.
Идову - 3750 руб.
Гришин - 6000 руб.
Коломейцев - 5501 руб.
Васильев - 7000 руб.
Новакович - 4600 руб.
Попов - 6550 руб.
Черенчиков - 5000 руб.
Якубко - 14250 руб.
Белоруков - 6550 руб.
Джалович - 7252 руб.
Смирнов - 4600 руб.
Волков (длинный рукав) - 7500 руб.
Молодцов (длинный рукав) - 4250 руб.
Мийич (длинный рукав) - 4000 руб.
Рябокобыленко (длинный рукав) - 4555 руб.
Бурмистров (длинный рукав) - 4450 руб.
Гришин (длинный рукав) - 6000 руб.
Новакович (длинный рукав) - 5800 руб.
Попов (длинный рукав) - 5763 руб.
Черенчиков (длинный рукав) - 4900 руб.
Молодцов (длинный рукав) - 3800 руб.
Мийич (длинный рукав) - 4100 руб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:35 | Сообщение # 3

«Амкар» может усилиться защитником молодежной сборной Боснии


«Амкар» изучает возможность приобретения защитника «Железничара» Йосипа Крешича, информирует «Советский спорт».

Помимо пермского клуба услугами Крешича интересуется турецкий «Ахизар» и донецкий «Металлург».

К слову, защитник также выступает за молодежную сборную Боснии, в составе которой он провел уже 15 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:21 | Сообщение # 4

Трубачев шокирован победой «Амкара»

Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче 13-го тура премьер-лиги сказал, что его команда приехала в столицу исключительно за тремя очками, а также отметил отличную игру своих защитников.

- Матч получился тяжелым как в игровом, так и в психологическом плане. Ехали в Москву не за ничьей, — приводит слова Трубачева корреспондент Sportbox.ru Василий Богданов. — Стремились не отыграть как получится, а победить. Вся подготовка к предстоящей встрече была направленная именно на это. Мы учли, что «Локомотив» сейчас не тот, что был прежде. До матча с нами москвичи на протяжении трех игр не знали вкуса побед.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Мы первыми создали опасный момент. Потом игра выровнялась, и команды обменялись голами. Второй тайм сложился неожиданно как для нас, так и для соперника. С 50-й минуты «Локомотив» усилил давление на наши ворота. Но наши защитники их отстояли, не дали забить. Концовка встречи была нервной. В какой-то момент даже появилась мысль отстоять ничью. Благодарю ребят, которые играли до последней секунды. Конечно, гол в концовке нас шокировал. Но это приятный шок. Не могу не отметить и наших немногочисленных болельщиков, приехавших в Москву. Огромное им за это спасибо.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:50 | Сообщение # 5

Георги Пеев: «Обыграли «Локомотив» за счет желания и удачи»


Полузащитник «Амкара» Георги Пеев после матча 13-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:1) рассказал, за счет чего пермякам удалось обыграть москвичей.

«За счет мастерства. Шучу. За счет желания и прежде всего удачи.

Мы всегда выходим, чтобы не проигрывать. Конечно, не были уверены, что выиграем, играли все-таки против сильной команды, топ-команды.

Нам хочется лучше выступать перед своими болельщиками», – цитирует Пеева «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:56 | Сообщение # 6

Вадим Евсеев: «Амкар» – неудобная команда для «Локомотива»


Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:2).

«Локомотив» всегда тяжело играл с «Амкаром». Пермь – неудобная команда для «Локомотива», видимо, у нее такое желание – играть против «железнодорожников» неуступчиво и добиваться хорошего результата, потому что при любом тренере «Амкар» играет довольно уверенно и хорошо именно на стадионе «Локомотив».

Конечно, ничейный результат был бы закономерен, потому что «Амкар» забил победный гол на 93-й минуте», – цитирует Евсеева «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:56 | Сообщение # 7

Павел Игнатович: «Повезло, что нам удалось забить второй мяч»


Нападающий «Амкара» Павел Игнатович поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1).

– На последних минутах было сложно. «Локомотив» устроил нам настоящий навал. Повезло, что нам удалось забить второй мяч.

- То есть, счет не по игре?

– Нет, я бы так не сказал. Но очевидно, что у «Локомотива» было больше шансов в атаке.

- В чем секрет Рустема Хузина? Нравится ли вам работать под его руководством?

– Играть под его началом — одно удовольствие. Это грамотный специалист, который всегда готов объяснить тебе твою ошибку. Это особенно важно для нас, молодых игроков. Главное, чтобы тренер учил нас, давая знания, а не ставил крест после ряда ошибок, – приводит слова игрока «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:17 | Сообщение # 8

Миодраг Божович: «Матч с «Кубанью» стал для «Ростова» одним из лучших в сезоне»

Наставник «Ростова» Миодраг Божович заявил, что матч 13-го тура чемпионата России против «Кубани» стал для желто-синих одним из лучших в сезоне.

«Мы сегодня играли неплохо, у нас было достаточно моментов для взятия ворот. Думаю, что «Ростов» показал один из лучших матчей в сезоне. К сожалению, мы не реализовали свои моменты, а «Кубань» смогла это сделать. Поздравляю краснодарцев с победой», - цитирует Божовича РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:03 | Сообщение # 9

Тренер «Амкара»: «Игра была равная – результат закономерен»


Исполняющий обязанности главного тренера «Амкара» Рустем Хузин подвел итоги матча 18-го тура против «Мордовии» (1:й).

– Сегодняшняя встреча — ничейная, игра была равная. Результат закономерен.

– Чего не хватило «Амкару», чтобы дотерпеть и увезти три очка из Саранска?

– Ошибка в обороне. И нехватка, наверное, второго нападающего.

– Букмекеры давали хороший коэффициент на «Амкара». Верили в победу?

– Я не знаю, что такое букмекерские конторы, – заявил Хузин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:55 | Сообщение # 10

"Мордовия" готова продать Панченко

Один из ведущих игроков "Мордовии" - 23-летний Кирилл Панченко вошел в сферу интересов ряда клубов российской премьер-лиги. Старательная игра форварда саранской команды привлекла к себе внимание руководителей "Краснодара", "Кубани", самарских "Крыльев Советов", пермского "Амкара" и владикавказской "Алании".

- Панченко уже второй сезон под присмотром большинства клубов премьер-лиги, причем не только команд второй половины таблицы, но и топ-клубов страны, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - С учетом далеко не самых успешных выступлений "Мордовии", не самых больших перспектив в борьбе за сохранение мест в элите и будущих серьезных укреплений основных конкурентов - "Алании" и "Крыльев Советов" - продажа Кирилла будет хорошей возможностью клубу хоть немного заработать на трансфере игрока, иначе после Нового года нападающий может самостоятельно подписать контракт с любым клубом и покинуть "Мордовию" летом абсолютно бесплатно.

Панченко является воспитанником ставропольского футбола. В "Мордовию" молодой нападающий перебрался в начале 2010 года и быстро стал любимцем саранской публики. За время, проведенное в клубе, Кирилл провел 106 матчей, в которых отметился 32 голами и 19 голевыми передачами. Напористая игра молодого форварда привлекла внимание и наставников второй сборной страны во главе с Юрием Красножаном. В итоге Панченко провел в команде две игры и забил два гола.

Нынешний контракт футболиста с "Мордовией" заканчивается летом 2013 года, и сам футболист не спешит подписывать с командой новый контракт, так как рассчитывает продолжить карьеру в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:52 | Сообщение # 11

«Ростов» и «Амкар» претендуют на боснийского полузащитника


«Амкар» и «Ростов» проявляют интерес к полузащитнику «Железничара» и молодежной сборной Боснии Йосипу Квесичу, сообщает Balkan-Sport. Сумма трансфера футболиста оценивается в 500 тысяч евро.

В нынешнем сезоне 22-летний Квесич провел за клуб 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:48 | Сообщение # 12

Зырянов может вернуться в «Амкар»
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов, по окончании сезона может вернуться в «Амкар», полагает Life Sports. Боссы уральского клуба уверены, что 35-летний бывший игрок сборной России, несмотря на довольно солидный возраст, способен помочь родному клубу. «Уже сейчас рассматривается вариант с приглашением в «Амкар» будущим летом, когда Зырянов станет свободным агентом, – рассказал порталу один из известных российских футбольных агентов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:53 | Сообщение # 13

Павел Игнатович станет игроком «Динамо»
Форвард пермского «Амкара» Павел Игнатович в начале следующей недели станет футболистом московского «Динамо», сообщил РИА «Новости» источник, близкий к игроку.

В нынешнем сезоне 23-летний Игнатович, ранее выступавший в составе молодежной команды «Зенита», а также в брянском «Динамо» и «Химках», провел в российской Премьер-лиге 14 матчей за пермский «Амкар», в которых забил 3 гола.

«В понедельник Павел пройдет медицинский осмотр в «Динамо» и уже во вторник вечером или в среду утром должно состояться подписание контракта», - сообщил источник.

Ранее стало известно, что форвард динамовцев Федор Смолов останется в «Анжи» до конца сезона-2012/13. «Амкар» усилился нападающим «Зенита» Максимом Канунниковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 01:34 | Сообщение # 14

Игнатович подписал контракт с «Динамо»
Первым новичком зимней трансферной кампании «Динамо» стал нападающий пермского «Амкара» Павел Игнатович, информирует официальный сайт бело-голубых.

23-летний футболист успешно прошел медобследование после чего подписал со столичным клубом контракт, рассчитанный на 3,5 года.

23 января Игнатович присоединится к новой команде на сборах в Испании. Выступать за «Динамо» форвард будет под 11-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:01 | Сообщение # 15

Павел Игнатович: «Не хотел бы, чтобы меня как-то ассоциировали с «Зенитом»


Бывший нападающий «Зенита» и «Амкара» Павел Игнатович прокомментировал свой переход в «Динамо».

- Как относишься к вражде между московскими и питерскими болельщиками?

- Начну с того, что я бы не хотел, чтобы меня как-то ассоциировали с «Зенитом». Да, я там играл, но также в «Химках», в брянском «Динамо», в «Амкаре». Просто один из этапов карьеры.

А что касается болельщиков, то это их выбор. Мне лично кажется странноватым плохо относиться к людям, если они болеют за другую команду, но у фанатов свои представления на этот счет, им виднее.

Футболистам же в первую очередь важна поддержка. Мне очень нравится, когда болельщики поют, шумят, гонят свою команду вперед.

- После первого гола в чемпионате за «Динамо» наши болельщики кульбиты увидят?

- Да, ведь это будет особенное событие. Надеюсь, что не заставлю фанатов долго ждать этого первого мяча, — заявил Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму