Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:01 | Сообщение # 361

Голкипер «Ростова» Роман Герус поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1).– По такой игре можно и нужно было выигрывать. Все-таки у нас впереди матчи со сложными соперниками – ЦСКА, «Динамо».– Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин завил о том, что пенальти в ваши ворота не было.– Судья был слишком самоуверенным, когда принял это решение. Нужно пересмотреть эпизод, но 90%, что арбитр ошибся. Я успел сыграть в мяч, а Бухаров слишком красиво упал.– В Ростове-на-Дону очень холодно. Не замерзли сегодня?– На удивление все прошло хорошо. Правда, поле плохое, жестковатое. Все говорят, что в Перми все плохо, но у нас точно мягче, – заявил Герус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:50 | Сообщение # 362

Вратарь «Амкара» Роман Герус после матча с «Ростовом» (1:1) отметил, что в его команде сложилась тяжелая финансовая ситуация.– Сейчас финансовая ситуация в «Амкаре» обстоит ни шатко ни валко. Ссор из избы выносить не хочется, поэтому все проблемы обсуждаем внутри коллектива. Но задолженности перед футболистами есть.– Есть ли предпосылки, что проблему удастся урегулировать?– Есть, поэтому мы сильно и не бунтуем, – сказал Герус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:17 | Сообщение # 363

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказал свои соображения после победы над «Амкаром» (2:1).– В таких матчах важно забивать первыми. Вот с «Уфой» мы забили первыми и могли играть так, как хотели. Здесь же, когда пропускаешь первым, да еще по такому тяжелому полю... И когда соперник обороняется вдесятером, то это сложно. Но смогли проявить характер и победить.– С ЦСКА так часто случается в этом сезоне: второй тайм интереснее, чем первый. В этот раз было то же самое. С чем это связано?– Если мы проигрываем по ходу встречи, то понятно, что нам надо отыгрываться. Соперник играет от обороны. В позапрошлом чемпионате мы часто выигрывали, и многие говорили, что наоборот – второй тайм не такой яркий.– Погода, поле, частота матчей, Лига чемпионов – как с этим справляетесь?– Это абсолютно никого не волнует, я говорил об этом перед матчем. Погода, поле, Лига чемпионов – у нас есть качество игры, соперник и каждый матч, где мы обязаны выигрывать. Так что мы на эти темы даже не говорим, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:17 | Сообщение # 364

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии некоторых игроков своей команды после матча с «Амкаром» (2:1).
«У Дзагоева был ушиб в матче с Уфой, опухло колено – на холоде он этого не чувствовал, но сегодня ему было лучше не играть, хотя у него ничего серьезного.
Базелюку полезнее играть за дубль и получать практику там.
Панченко и Витиньо здоровы, но много пропустили, и, учитывая, что у нас сейчас нет полноценных тренировок, они не до конца готовы», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:17 | Сообщение # 365

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился информацией о финансовых делах пермского клуба.
«Очень сильно жаль проиграть на 92-й минуте. Мы бились, хорошо оборонялись, во втором тайме сели низко, а до того у ЦСКА не было моментов. Первый гол мы получили после игры рукой игрока ЦСКА, но мы к судейским ошибкам привыкли, нам и с «Локомотивом» забили с рукой и это засчитывали.
А во втором голе ошибся наш защитник, потерявший матч. Наши молодые игроки, четыре из которых играли первый матч в премьер-лиге, показали, что у них есть перспектива.
Зарплата? Последний раз получали в июле. С тех пор ничего не получали и не знаю, получим ли на этой неделе», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:18 | Сообщение # 366

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал финансовые сложности, с которыми столкнулся пермский клуб.
«Вы же видели, как сегодня развивался матч с ЦСКА. Люди играют, относятся профессионально к своей работе.
Про четыре месяца немножко неверная информация. Есть верная, но это неверная. У нас из года в год есть задержка, которая будет выполнена, вот и все.
В игре с ЦСКА не хватило выдержки, в конце немножко не хватило. Некоторыми людьми были приняты неверные решения, что и привело к забитому мячу.
Характер у команды есть. Видно, что ребята хотели выиграть, попытались навязать свои действия в атаке, могли еще забить, но получилось так, как получилось», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:27 | Сообщение # 367

Полузащитник «Амкара» Георгий Пеев отстранен от работы с основным составом команды из-за конфликта с тренером Славолюбом Муслиным.«Пеев уже в Болгарии, Муслин не хочет с ним работать, и я просто не понимаю, почему. Эта тема меня волнует больше, чем задержки зарплат в «Амкаре». Георги вышел два раза – со «Спартаком» и с «Уралом», два гола забил и больше не попадал в группу основного состава.На мой вопрос руководству о том, что случилось, мне сказали просто: «Это тренер так решил». Мы видим, что при Муслине не играют ни Пеев, ни Сираков, ни Белоруков», – рассказал агент футболиста Мирчо Димитров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:37 | Сообщение # 368

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о финансовой ситуации в клубе.«В последний раз нам заплатили за июль, и с тех пор никаких изменений.Две недели назад, перед встречей с «Арсеналом», состоялась на данный момент последняя встреча с руководством. Нам сказали, что денег нет, неизвестно, когда они будут.«Денег нет, могу только отдать свою почку», — так нам сказал один из руководителей.Сейчас мы ничего не можем сделать. Может быть, будет какая-то инициатива игроков. Вчера в последний раз в году тренировались в Перми, завтра нам предстоит последняя игра в этом году.Игроки хотят на каникулы, хотят отдыхать, но как это делать без денег? Посмотрим, что будет. Я пока работаю. На каникулах подумаю, что буду делать, если не получу свои деньги», — сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:50 | Сообщение # 369

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин сообщил о финансовой ситуации в клубе.«Мне сказали: «Не знаю, когда будут деньги, если будут», – заявил Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:54 | Сообщение # 370

Вратарь «Амкара» Роман Герус прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.– Задержка зарплаты как отражается на команде?– Мы стараемся не выносить сор из избы. Нам обещают все долги закрыть. Конечно, сказывается это, не настолько. Футбол на первом плане у нас.– Никаких ультиматумов не ставили?– Нет, ждем. Не хотим перед Новым годом портить нервы ни себе, ни болельщикам, – приводит слова Геруса «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:54 | Сообщение # 371

Старший тренер «Амкара» Сергей Гуренко рассказал о финансовых проблемах пермского клуба.– Задержки зарплаты в клубе как-то сказывается на игре?– Я еще не видел ни одной команды-чемпиона, игрокам которой не платили бы деньги.– Обещания какие-нибудь есть?– Они давно есть. Но сейчас, когда ребята уходят в отпуск, хотелось бы, чтобы и кроме обещаний что-нибудь появилось. У нас далеко не богатый клуб, не огромные премиальные. Но даже эти деньги ребятам бы хотелось видеть, – сказал Гуренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:52 | Сообщение # 372

Стал известен план подготовки игроков «Амкара» после выход из отпуска.Игроки соберутся вместе 9 января 2015 года В этот же день команда вылетит на учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек. Предположительно, в этом городе пройдут все три подготовительных периода пермской команды.Первый сбор продлится до 23 января, второй запланирован на период с 27 января по 12 февраля, третий – с 15 по 28 февраля.За это время «Амкар» проведет около десяти контрольных матчей. Соперники и точные даты этих поединков будут известны позднее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:44 | Сообщение # 373

Руководство «Амкара» приняло решение разорвать контракт с наставником коллектива Славолюбом Муслиным.«Единогласным решением Правления принято решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Славолюбом Муслиным, не справляющимся с решением поставленной на сезон задачи», — сообщается на официальном сайте пермяков.«Вопрос о кандидатуре нового наставника ФК "Амкар" будет рассмотрен на ближайшем заседании Правления, которое должно состояться до конца текущего года. Планируется, что новый главный тренер приступит к исполнению своих обязанностей сразу после выхода команды из отпуска – согласно графику тренировочного процесса, 9 января 2015 года "Амкар" должен отправиться на подготовительный сбор в Турцию», — отмечается там же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:47 | Сообщение # 374

Новым главным тренером «Амкара» станет Гаджи Гаджиев. Об этом сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич.
 
На этом посту экс-наставник «Анжи» и «Крыльев Советов» заменит Славолюба Муслина, который был отправлен в отставку 9 декабря.
 
«Новым тренером „Амкара“ будет Гаджиев Гаджи Муслимович! Отличный выбор, пермяки!», — написал Генич в своем твиттере.
 
«Амкар» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России после 17-ти туро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:21 | Сообщение # 375

Бывший главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин заявил, что пермский клуб до сих пор с ним не рассчитался.
«Моими делами занимаются адвокаты. Никакие долги мне еще не заплатили. Последнюю зарплату я получал за июль.
Надеюсь, все скоро образуется», – сказал Муслин.
Напомним, 61-летний серб был уволен из «Амкара» перед зимней паузой. После 17 туров пермяки занимают в таблице РФПЛ 14-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму