Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 29«12342829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:09 | Сообщение # 16

Анатолий Давыдов: «Перейдя в «Амкар», Канунников поступил абсолютно правильно»

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал переход нападающего Максима Канунникова из главной команды питерского клуба в «Амкар».

- В «Зените» слишком высокая конкуренция. Максим уже был в подобной ситуации, когда отправился в аренду в «Томь». Там он стал одним из лидеров, показал лучшие качества, а главное — получил много практики.

Не выходя на поле постоянно, есть риск деградировать. Одних тренировок для прогресса мало. Так что Канунников и теперь поступил абсолютно правильно.

- Игровая практика в клубах с задачами скромнее — выход?

- «Зенит» имеет право выкупа, а значит, ребята не брошены на произвол судьбы. Впрочем, они и так на виду. Вот наш воспитанник Игнатович уже из «Амкара» в «Динамо» перешел.

Остальным нужно только подождать своего часа. Но, слава богу, стратегия нашего клуба именно такова — следить и в случае необходимости возвращать воспитанников, — цитирует Давыдова «Спорт-Экспресс».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:09 | Сообщение # 17

Футболист «Амкара» удостоен ордена


Полузащитник «Амкара» и сборной Эстонии Константин Васильев представлен к государственной награде. Президент Эстонии Тоомас-Хендрик Ильвес подписал указ о награждении Васильева орденом Белой звезды IV класса за вклад в интеграцию русскоязычного меньшинства в эстонское общество, за достижения в спорте и за пропаганду здорового образа жизни. Всего в 2013 году ордена и медали за особые заслуги в разных сферах общественной жизни из рук президента Эстонии получат 99 человек. Торжественная церемония награждения по традиции состоится в День независимости Эстонcкой Республики 23 февраля в Таллине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:25 | Сообщение # 18

«Амкар» переиграл словацкий «Спартак»


«Амкар» на зимнем сборе в Турции переиграл «Спартак» из Трнавы — 2:0.

Турция Контрольный матч

«АМКАР» (Россия) — «Спартак» Тр (Словакия) — 2:0 (0:0)

Голы: Пикущак, 75 (1:0). Камеш, 78 (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:59 | Сообщение # 19

Рустем Хузин официально занял должность главного тренера «Амкара»
Рустем Хузин назначен на должность главного тренера «Амкара», сообщается на официальном сайте пермской команды.

Хузин, ранее работавший в клубе старшим тренером, сменил Николая Трубачева, с которым 18 января клуб расторг соглашение по обоюдному согласию сторон. Должность старшего тренера занял Александр Горшков, в бытность игроком выступавший за петербургский «Зенит», до октября 2012 года он возглавлял клуб второго дивизиона чемпионата России «Русь».

Главным тренером молодежной команды «Амкара» утвержден бывший нападающий пермяков Константин Парамонов. Ранее такая должность в штатном расписании клуба отсутствовала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:47 | Сообщение # 20

Генеральный директор «Амкара»: «Приедем на совещание по чемпионату СНГ»

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский заявил, что пермяки намерены определиться по чемпионату СНГ после 18 февраля.

«Да, мы, разумеется, получили приглашение на совещание и приедем на него. Сейчас трудно что-то говорить о нашем решении, вот в понедельник для того и будет совещание, чтобы руководители клубов и чемпионата поделились друг с другом мыслями и так далее», – приводит слова Засульского «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:08 | Сообщение # 21

Форвард сборной Латвии перешел в «Амкар»
Состав «Амкара» пополнил нападающий сборной Латвии Владимир Камеш, сообщает официальный сайт пермского клуба.

Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на два с половиной года. В новой команде Камеш будет выступать под номером 15.

В минувшем сезоне (чемпионат Латвии проводится по системе весна-осень) Камеш провел 29 матчей в составе лиепайского «Металлурга», забил 10 голов и удостоился титула лучшего футболиста Латвии 2012 года.

Напомним, ранее игроками «Амкара» стали полузащитник Благой Георгиев и нападающий Максим Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:11 | Сообщение # 22

«Амкар» продал Блажича «Бунедкору»
«Амкар» и «Бунедкор» согласовали условия трансфера полузащитника Марко Блажича, сообщает официальный сайт пермского клуба.

27-летний футболист уже исключен из заявки «Амкара» на весеннюю часть чемпионата России. Детали трансфера не разглашаются.

Отметим, что Блажич выступал за «Амкар» с августа 2011 года. В этом сезоне серб вышел на поле лишь в 5 матчах премьер-лиги




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:57 | Сообщение # 23

Матяш перешёл в Черноморец
Нападающий «Амкара» Станислав Матяш продолжит карьеру в чемпионате Болгарии, сообщает «Спорт-Экспресс».

21-летний футболист присоединится к «Черноморцу» из города Бургас. Детали трансфера не разглашаются.

Отметим, что в нынешнем сезоне Матяш сыграл в 12 матчах первенства молодежных команд и забил в них 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:33 | Сообщение # 24

«Амкар» отдал голкипера в «Калугу»
Голкипер «Амкара» Михаил Опарин продолжит карьеру в «Калуге», идущей на третьем месте во втором дивизионе в зоне «Центр».

Как сообщает официальный сайт пермяков, 19-летний футболист будет выступать за новый клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Напомним, что Опарин появился в «Амкаре» в августе 2011 года. За это время он успел сыграть в 25 матчах первенства России среди молодежных команд, пропустив в них 31 мяч и даже забив один гол — в ворота сверстников из московского «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:28 | Сообщение # 25

Нарубин был заменён из-за травмы
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин получил травму в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром". В связи с этим Нарубин был вынужден покинуть поле в начале второго тайма, на 50-й минуте, а заменил его Роман Герус. Степень серьёзности травмы и сроки восстановления 31-летнего голкипера пока неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:59 | Сообщение # 26

Канунников может перейти к чемпионам Швейцарии

Нападающий «Амкара» Максим Каннуников, приглянулся «Базелю», передает Gerüchteticker.com. Для того чтобы пополниться 21-летним футболистом молодежной сборной России, швейцарскому клубу придется выложить не менее 2 миллионов евро.

Интерес к Канунникову возник на фоне слухов о возможном уходе из «Базеля» игроков атаки Мохамеда Салы, Рауля Бобадильи и Валентина Штокера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:39 | Сообщение # 27

«Амкар»: Георгиев пропустит матч с «Волгой» из-за травмы

Пермяки проводят ежедневные тренировки на стадионе «Звезда», — сообщает официальный сайт «Амкара». В них не принимают участие травмированные Михал Брезнаник, Сергей Нарубин и получивший повреждение накануне Благой Георгиев (Благо). Все вышеперечисленные игроки уже точно не смогут сыграть в Нижнем Новгороде, как, впрочем, и защитник Дмитрий Белоруков, еще не до конца оправившийся от серьезной травмы на сборах, а также находящийся в командном лазарете Алексей Ребко. Под большим вопросом участие в матче с «Волгой» еще двух игроков: защитника Ивана Черенчикова и центрального хавбека Александра Коломейцева. Оба получили повреждения в прошедшей позавчера двусторонней встрече и нуждаются в постоянной помощи медицинского штаба.

Пока отсутствует в Перми и основная масса «сборников». Мартин Якубко, Игорь Пикущак, Константин Васильев и Митар Новакович должны присоединиться к команде лишь завтра.

Напомним, что матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Волгой» и «Амкаром» состоится 31 марта в 15 часов 30 минут по пермскому времени на нижегородском стадионе «Локомотив». Встреча молодежных составов пройдет днем раньше на искусственном покрытии стадиона «Северный». Она начнется в 16 часов по Перми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:33 | Сообщение # 28

Ярмоленко: Слава Богу, что не перешел в «Амкар»
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что несколько лет назад мог стать игроком пермского «Амкара».

«Когда я еще не играл в основном составе, еще до прихода в "Динамо" Валерия Газзаева, у меня был вариант – аренда в "Амкар". Я был в первой команде, но на поле выходил на замену – мне очень хотелось играть, вот и искали варианты. Но что-то не получилось, я поехал на сборы с "Динамо". Как выяснилось – Слава Богу, что не получилось.

Почему именно "Амкар"? У меня тогда был агент Лахтер. Он и сделал такое предложение. Мы стали работать, еще когда я был в юношеской сборной. У нас был отбор к чемпионату Европы в Армении. Он приехал туда, мы пообщались. Он пообещал золотые горы. Он мог лапши на уши навешать, а молодым парням это очень легко сделать. Перестали работать мы года три назад. К тому моменту я понял, что это человек не очень серьезный.

Я понял, что вести футболиста, выбивать зарплату, помогать он не может. Все это время я ходил к руководству и обо всем договаривался сам. За меня никто ничего не решал. Когда я все понял, сказал ему, что больше сотрудничать с ним не хочу», — рассказал Ярмоленко в интервью Sports.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:52 | Сообщение # 29

Леонид Кучук: «Место в пятерке? Впереди матчи с такими простыми соперниками, как ЦСКА и «Анжи»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Амкара» (4:0).

- Так ли легко далась победа, как показалось с трибуны?

– Это с трибуны показалось. «Амкар» имел сразу три момента, где мог забивать. Хорошо, что мы доигрывали эти ситуации и не позволили сопернику забить. После этого мы забили гол – естественно, они раскрылись, мы начали использовать пространство, которое они начали нам предоставлять. Получилось, что мы его хорошо использовали. Не более того.

- Можете прокомментировать замену Кулика на Тлисова?

– А чего ее комментировать? Это мое дело – кого менять и ставить. Кулик – очень квалифицированный игрок, наш капитан. Возможно, в следующем матче Влад будет играть. У нас прослеживалась усталость некоторых игроков. За 15 минут до отъезда на стадион заболел один игрок. Пришлось сразу же делать две корректировки в составе. Это было прямо перед началом.

- Победа приблизила «Кубань» к заветной пятерке...

– (перебивая) У нас еще два матча с такими простыми соперниками, как ЦСКА и «Анжи», – сказал Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 11:24 | Сообщение # 30

Зырянов может пополнить «Урал»
Полузащитника «Зенита» Константина Зырянова, сватают в «Урал», который в следующем сезоне будет выступать в премьер-лиге, утверждают «Известия». Срок контракта 35-летнего ветерана с сине-бело-голубыми истекает уже 30 июня, но петербуржцы не спешат его продлевать. Ранее Зырянова связывали с возвращением в «Амкар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму