Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 88«12348788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:56 | Сообщение # 16

Ян Дюрица: «Сейчас никому из игроков «Локомотива» не стыдно смотреть в глаза друг другу»


Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2).

«Вы же видели – мы хорошо играли, создали много моментов... А в итоге уступили команде, которая ниже нас классом. Очень обидно, конечно.

И сейчас тяжело найти правильные слова, чтобы описать случившееся. В любом случае, надо сделать выводы из сегодняшней неудачи. Тем более следующая игра с «Тереком» будет еще сложнее.

Могу сказать одно: сейчас никому из нас не стыдно смотреть в глаза друг другу. Мы сегодня делали все возможное, чтобы выиграть, отдавали все силы. К сожалению, этого оказалось недостаточно. Понимаю, что болельщикам сейчас крайне неприятно. Большое им спасибо за поддержку, кстати. Жаль, что не смогли их отблагодарить», – приводит слова Дюрицы «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:54 | Сообщение # 17

Славен Билич: «Больше не могу молчать: с 1-го тура мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России против «Терека» (1:3), а также подверг критике работу судейской бригады.

«Я пришел в «Локомотив», чтобы добиваться больших результатов, и молчал уже тринадцать игр, но больше не могу. С 1-го тура чемпионата мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством. То, как работал сегодня рефери, недостойно сегодняшней встречи матча.

Такой арбитраж нивелирует весь наш труд. Не говорю ничего о «Тереке» – он сегодня играл хорошо. Однако не могу больше игнорировать судейство, которое порой решает исход встреч с участием «Локомотива».

После того, как мы сравняли счет, «Локомотив» смотрелся лучше. Да и в некоторых моментах первого тайма тоже. У нас были отличные моменты. Мы хорошо действовали, пока «Терек» не забил два гола со стандартов», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:00 | Сообщение # 18

Аилтон Алмейда: «Терек» все время владел преимуществом в матче с «Локомотивом»


Нападающий «Терека» Аилтон Алмейда поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» (3:1).

«Длинный и уматывающий матч. Мы хорошо вели игру, на протяжении всего матча владели преимуществом. В концовке позволили сопернику сравнять счет.

Но я хочу поздравить всех, кто за нас сегодня болел, всех игроков и тренеров с тем, что нам удалось забить два мяча и вырвать победу.

Каждый игрок нашей команды сегодня выложился на все сто процентов. Мы очень рады этой победе», – цитирует Аилтона «Спорт-Экспрес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:32 | Сообщение # 19

ЦСКА — "Локомотив" — 2:1

Московское дерби ЦСКА — "Локомотив" в рамках 14-го тура чемпионата России завершилось победой красно-синих со счётом 2:1. Финальный свисток арбитра Тимура Арсланбекова зафиксировал на табло стадиона "Лужники" счёт 2:1.

Первый гол в матче забил ЦСКА — на 29-й минуте точным ударом со штрафного отметился шведский полузащитник Расмус Эльм. Отыгрался "Локомотив" спустя уже четыре минуты — отличился российский защитник Андрей Ещенко, для которого это первый гол за красно-зелёных.

В начале второго тайма "Локомотив" остался в меньшинстве в связи с удалением Дмитрия Тарасова, который получил вторую жёлтую карточку. Воспользоваться численным преимуществом ЦСКА удалось только в самой концовке игры — гол забил другой швед армейского клуба Понтус Вернблум.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:1
Голы: Эльм, 29 (1:0); Ещенко, 33 (1:1); Вернблум, 90+2 (2:1).
Предупреждения: Тошич, 56; Набабкин, 69; Дзагоев, 76 – Тарасов, 43.
Удаления: нет – Тарасов, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:59 | Сообщение # 20

Ольга Смородская: «Ставить вопрос об отставке Билича неправильно»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская после поражения «железнодорожников» от ЦСКА в матче 14-го тура РФПЛ заявила, что не рассматривает вопрос об отставке наставника команды Славена Билича.

«Я считаю, что судейство было нормальным, и причина неудачи не в работе арбитра. Конечно, можно было поставить пенальти, но проиграли мы из-за фатального невезения: нам пришлось играть вдевятером против ЦСКА, что и предопределило поражение. Если бы Майкону не пришлось вынужденно покинуть поле - шансы добиться успеха у нас бы были.

Согласна ли с удалением Тарасова? Конечно. В том эпизоде был очевидный фол. Что касается игры команды, то ею я довольна. В игре «Локо» был виден рисунок, и просматривалась мысль. Даже притом, что во втором тайме пришлось много обороняться. Очевидно же, что ЦСКА - сильная команда, и в большинстве армейцы стали давить. Но, даже оставшись вдесятером, мы создавали моменты.

Считаю, что сейчас неправильно ставить вопрос об отставке. Если бы мы проиграли в равных составах, то могли быть основания для подобных вопросов. Но точно не после такого матча. Команда играла достойно, футболисты бились на поле, но сказалось фатальное невезение. Можно не верить в подобное, но судите сами: вынужденная замена Дюрицы, травма у Майкона спустя десять минут после выхода на поле, когда у нас уже не оставалось замен. Кто мог такого ожидать?», - цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:54 | Сообщение # 21

"Локомотив" вернет Семина

Руководство столичного "Локомотива" намерено предложить работу своему бывшему наставнику и по-настоящему культовой личности для команды 65-летнему Юрию Семину, долгое время тренировавшего железнодорожников.

По информации Life Sports, боссы красно-зеленых готовы предложить Семину одну из руководящих должностей в команде, при этом не обязательно связанную с тренировочным процессом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.11.2012, 23:07 | Сообщение # 22

«Локомотив» ведет борьбу за Фернандеша

«Локомотив» ведет борьбу с киевским «Динамо» за хавбека «Бешикташа» Мануэла Фернандеша. 26-летний португалец – одна из приоритетных зимних трансферных целей «железнодорожников», пишет «Твой ДЕНЬ». В украинском клубе между тем рассчитывают, что Фернандеш станет отличным партнером для еще одного португальца – Мигела Велозу, который пока не сумел проявить в Киеве своих лучших качеств. Напомним, прошлым летом переговоры с Фернандешем вел «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:36 | Сообщение # 23

Дюрица и Майкон выбыли на три недели

Нападающий «Локомотива» Майкон и защитник Ян Дюрица, получившие повреждения в матче 14-го тура чемпионата России с ЦСКА, прошли магнитно-резонансную томографию, сообщает корреспондент Sportbox.ru Елена Григорьевская.

Обследование показало, что у Дюрицы травмирована мышца икры, а у Майкона — бицепс бедра. По прогнозам врачей, восстановление обоих игроков займет три недели.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:28 | Сообщение # 24

"Локомотив" хочет лидера "Херенвена"

Лидер голландского "Херенвена" 20-летний Филип Джуричич вошел в сферу интересов столичного "Локомотива". Боссы команды рассчитывают, что молодой футболист сумеет привнести в игру команды дополнительный креатив и остроту в передней линии.

- Джуричич привлек внимание наших скаутов еще в прошлом сезоне, когда серьезно помог своему клубу в национальном чемпионате, став, несмотря на юный возраст, лидером команды, - рассказал Life Sports источник в стане железнодорожников. - Все официальные контакты с потенциальными новичками будут лишь после старта зимнего трансферного окна. Но Джуричич находится в списке тех игроков, за кем особенно пристально следит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:57 | Сообщение # 25

Славен Билич: «Локомотив» напоминает мне «Железничар»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич сравнил российские клубы с командами из Сербии и Хорватии.

«Трудно сопоставлять российскую премьер-лигу с сербским или хорватским первенством. Но если все же сравнивать, то «Спартак» похож на «Црвену Звезду». Это самый большой клуб в России, у них больше всего болельщиков, хотя они уже лет десять не являются лидерами.

«Партизан» похож на ЦСКА, это очевидно. Это два армейских клуба. «Зенит» напоминает «Хайдук». Там все одинаково – один город, одна команда, и все делается ради нее.

«Динамо» ассоциируется с загребским «Динамо», хотя бы по названию. Раньше клуб был связан с милицией, в Советском Союзе он был очень силен.

Ну, а мой «Локомотив» напоминает «Железничар». Мы вроде леверкузенского «Байера» в споре с «Баварией» и «Боруссией», – приводит слова Билича Telegraf.rs.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.11.2012, 02:12 | Сообщение # 26

"Локомотив" и "Динамо" поспорят за Тунисского Месси

22-летний полузащитник сборной Туниса и местного клуба "Эсперанс" Юссеф Мсакни попал в сферу интересов ведущих российских клубов.

По информации Life Sports, селекционеры сразу нескольких команд, в числе которых "Локомотив" и "Динамо" пристально следят за выступлениями талантливого африканского футболиста. Ожидается, что уже во время зимнего трансферного окна Мсакни может пополнить состав московского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:41 | Сообщение # 27

За Сычева будут бороться "Ростов" и "Крылья"

Один из самых популярных футболистов страны - 29-летний Дмитрий Сычев во время трансферного окна с большой долей вероятности сменит клубную прописку. Капитан столичного "Локомотива", окончательно потерявший место в составе команды, имеет ряд предложений от середняков российской премьер-лиги.

На данный момент основными кандидатами на футболиста считаются самарские "Крылья Советов", остро нуждающиеся в забивном нападающем, а также "Ростов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:45 | Сообщение # 28

Роман Шишкин: «Чувствую в себе силы вернуться в сборную»


Защитник «Локомотива» Роман Шишкин рассказал о своей бессоннице и заявил о намерении бороться за попадание в сборную России.

– Известно, что вы после неудачных матчей подолгу не можете заснуть. За эти два месяца не скупили все лекарства против бессонницы в аптеках?

– Я и правда в последнее время раньше трех не засыпаю. Эмоции зашкаливают, постоянно прокручиваешь в голове моменты прошедшей игры, анализируешь собственные действия…

Бывает, еще раз пересмотришь матч по телевизору. Но я надеюсь, что мешки под глазами в ближайшее время у меня не увеличатся, а уменьшатся. Благодаря нашим победам.

– Нет ностальгии по сборной?

– Я совершенно спокойно отношусь к тому, что меня перестали вызывать. Не делает Капелло на меня ставку – что ж поделаешь. Но руки опускать не собираюсь. Хочу вернуться в сборную. И чувствую в себе силы сделать это, – цитирует Шишкина «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:49 | Сообщение # 29

Денис Черыше может продолжить карьеру в России или Испании

Денис Черышев, нападающий молодежной команды «Реала», становится все более востребованным на европейском трансферном рынке. По данным Life Sports, в РФПЛ 21-летний дебютант сборной России является лакомым кусочком не только для «Спартака», «Анжи» и «Зенита», но и для «Локомотива», а в Испании на воспитанника королевского клуба облизываются «Хетафе», «Сельта» и «Мальорка».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:11 | Сообщение # 30

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич подвел итоги матча 16-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:0).

«Сегодня получился тяжелый матч. Мы встречались с «Крыльями Советов» – соперником, который, так же как и мы, находиться в сложной ситуации, идет неудачная серия. Мы долго не побеждали, хозяева долго не побеждали. Поэтому победа в сегодняшнем матче для нас была очень нужна и очень важна.

Надеюсь, что с этой победы у игроков нашей команды вернется уверенность в себе и уверенность в собственных силах. Сегодня все решил быстрый мяч, который мы забили в самом начале.

Хотел бы поблагодарить своих игроков за проявленную борьбу и в конечном итоге за победу. Надеюсь, что с тем как мы набрали эти три очка, у нас начнется новая позитивная серия», – цитирует Билича официальный сайт «Крыльев Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 2 из 88«12348788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму