Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 88«123458788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:11 | Сообщение # 31

Ещенко награжден призом «Игрок месяца» в «Локомотиве»

Сегодня защитник «Локомотива» Андрей Ещенко, признанный болельщиками команды на страницах клуба в социальных сетях лучшим игроком октября, был награжден специальным призом.

После награждения, состоявшегося в музее «Локомотива», 28-летний игрок сборной России провел небольшую автограф-сессию и ответил на вопросы поклонников красно-зеленых, сообщает официальный сайт «железнодорожников».

«Приятно удивлен такой оценкой своей игры со стороны болельщиков. Конечно, не мне судить, заслуженно это или нет, но раз выбрали – значит, заслужил. А внимание, безусловно, приятно», – рассказал Ещенко в интервью клубному ТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:28 | Сообщение # 32

Кайседо может перейти в мексиканский клуб «Сан-Луис»

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо может продолжить карьеру в мексиканском клубе «Сан-Луис», сообщает ESPN Deportes.

В настоящее время стороны ведут переговоры об условиях возможной сделки. Финансовые детали пока не разглашаются.

Напомним, что во время летнего трансферного окна интерес к Кайседо проявлял «Эспаньол». Ранее в покупке эквадорца также был заинтересован бразильский клуб «Боа Эспорте».

В нынешнем сезоне Кайседо сыграл в 12 матчах чемпионата России и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:45 | Сообщение # 33

«Терек» и «Локомотив» готовы купить Графите

Руководство грозненского «Терека» всерьез заинтересованны в нападающем «Аль Ахли» Графите,сообщает Footbal-infor.
Также сообщается что кроме «Терека» в Графите заинтересован и московский «Локомотив» который готов заплатить клубу из Катара порядка 15 млн евро,а «Терек» в свою очередь готов совершить самый крупный трансфер за всю историю своего клуба и переплюнуть предложение «железнодорожников».
Бразилец в текущем чемпионате Катара ни много ни мало наколотил 16 мячей в 8 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:10 | Сообщение # 34

Голевое шоу устроили "Локомотив" и "Краснодар"

В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в Москве "Локомотив" принимал "Краснодар". Матч завершился победой "железнодорожников" со счётом 3:2.

Красно-зелёные открыли счёт на 3-й минуте, когда Синицын рванул за пределы штрафной, но выход получился нерасчётливым, чем воспользовался Н'Дойе, переправив мяч в пустые ворота "быков".

Гости сумели быстро отыграться благодаря голу на 9-й минуте Шипицина, точно пробившего в левый угол, впротивоход Гильерме.

Тем не менее спустя некоторое время "Локомотив" вновь повёл в счёте — Кайседо протолкнул мяч на Н'Дойе, а тот с нескольких метров вколотил его под перекладину, оформив дубль.

"Краснодар" вновь сумел отыграться в начале второго тайма, когда Вандерсон в прыжке красиво переправил мяч в ворота Гильерме.

И всё-таки победа осталась за красно-зелёными. Спустя буквально три минуты Обинна нанёс удар в обвод стенки под перекладину, а Синицын не смог отразить удар.

Подопечные Славена Билича одержали вторую победу кряду, догнав "Кубань", которой ещё предстоит сыграть в этом туре. Следующим соперником "Локомотива" 1 декабря во Владикавказе станет "Алания".

"Краснодар" под руководством Славолюба Муслина занимают девятую строчку в таблице и в следующем туре 30 ноября сразится в краснодарском дерби с "Кубанью".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:2
Голы: Н'Дойе, 3 (1:0); Шипицин, 9 (1:1); Н'Дойе, 20 (2:1); Вандерсон, 49 (2:2); Обинна, 51 (3:2).
Предупреждения: Кайседо, 55; Тарасов, 57; Тигорев, 61 – Кисляк, 47; Мартынович, 50; Тубич, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:50 | Сообщение # 35

«Локо» продлит контракт Шишкина

25-летний защитник московского "Локомотива" и сборной России предстоящей зимой может продлить соглашение с железнодорожниками еще на три годы. Боссы клуба готовы пойти на увеличение нынешнего оклада футболиста на 25 процентов.

По информации нашего издания, на данный момент годовой оклад Шишкина в "Локомотиве" составляет около миллиона евро. Однако представители игрока хотели бы увеличить нынешнюю зарплату вплоть до 50 процентов от нынешних доходов футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 05:07 | Сообщение # 36

Оздоев переведен в дубль «Локомотива» по решению Смородской


Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев переведен в молодежный состав по решению президента клуба Ольги Смородской.

Хавбек уже успел провести первую тренировку с дублирующим составом, сообщает «Чемпионат.com». Причины отстранения Оздоева от основы не называются.

Добавим, что в нынешнем сезоне Оздоев сыграл в 8 матчах чемпионата России и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:47 | Сообщение # 37

Григорьев зарабатывает 3 очка для "Локо"

Таким образом, победная серия "Локомотива" в чемпионате России достигла трёх матчей, тогда как "Алания" проигрывает уже в семи встречах подряд. После 18 матчей в активе "Локомотива" 31 очко, а у "Алании" — лишь 10.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Алания (Владикавказ) – Локомотив (Москва) – 0:1

Голы: Григорьев, 12 (0:1).

Предупреждения: Плиев, 31; Шемберас, 49; Прискин, 83; Байрыев, 84; Хубулов, 89; Хозин, 90+3 – Тигорев, 49; Чорлука, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:58 | Сообщение # 38

ЦСКА планирует арендовать Эдуардо

ЦСКА рассматривает вариант полугодовой аренды нападающего «Шахтера» Эдуардо да Силвы. По данным Life Sports, армейцы не прочь пополниться 29-летним хорватом бразильского происхождения в том случае, е




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:54 | Сообщение # 39

Спаллетти: после продажи некоторых игроков, купим Глушакова

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, почему состав команды не пополнит полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, а также признался, что ему интересен хавбек «Локомотива» Денис Глушаков.

«У нас с руководством клуба был разговор о Снейдере год назад, были возможности его приезда, но после мы сделали другие приобретения, которые теперь аннулируют возможность его прихода сейчас в клуб.

Если говорить об игроках середины поля, то с численной точки зрения у нас середина укомплектована полностью. Глушаков — интересный футболист, но на его позиции у нас есть игроки, и некоторые покинут «Зенит» зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:39 | Сообщение # 40

"Кубань" зимой планирует приобрести Дюрицу

В список кандидатов на усиление краснодарской «Кубани» во время зимнего трансферного окна попал 31-летний защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица. Игрок сборной Словакии оставил приятное впечатление и на главного тренера кубанского клуба Юрия Красножана, с которым ему довелось поработать в стане железнодорожников.

- Еще один хороший центральный защитник будет очень кстати для «Кубани». Тренеры и руководство уже обсудили этот вопрос, и в случае хороших вариантов привлечение дополнительного игрока в оборонительную линию вполне возможно, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - Среди потенциальных новичков называлась фамилия Яна Дюрицы, который давно зарекомендовал себя в чемпионате России и получил отличную рекомендацию от Юрия Красножана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:42 | Сообщение # 41

Плетикосу хотят пригласить в «Динамо» и «Локомотив»

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса, по окончании сезона, вероятно, сменит клуб. По данным Life Sports, 33-летнего хорвата приглашают в «Динамо», где не совсем довольны Антоном Шуниным, а также в «Локомотив», чей тренер Славен Билич прекрасно знаком с Плетикосой по совместной работе в национальной сборной. «Голкипер не торопится заключать с «Ростовом» новое соглашение, к тому же финансовое положение клуба нельзя назвать стабильным», – поведал изданию один из известных российских футбольных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:44 | Сообщение # 42

Александр Глеб может перейти в «Локомотив»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб попал в сферу интересов «Локомотива».

31-летний игрок сборной Беларуси может оказаться в стане «железнодорожников» в ближайшее время, сообщает «Российская газета».

По данным источника, две недели назад главный тренер красно-зеленых Славен Билич разговаривал с Глебом и предложил тому перейти в «Локомотив». Игрок попросил время на раздумья, отметив при этом, что предложение его заинтересовало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Дикая_Дивизия
Serder Serderov
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Наград: 45
Репутация: 21244
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:55 | Сообщение # 43

«Локомотив» ищет атакующего полузащитника

Главной целью московского «Локомотива» в зимнее трансферное окно станет полузащитник атакующего плана.

- Я никогда не комментирую наши трансферы. Они любит тишину, - отметила президент «Локомотива» Ольга Смородская. - Но могу сказать, что мы ищем атакующего полузащитника. Что касается будущего Дениса Глушакова, я в курсе интереса к нему со стороны некоторых клубов, но комментировать это не буду.

Отметим, что зимнее трансферное окно в России открывается 27 января.
Дикая_Дивизия
Serder Serderov
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Наград: 45
Репутация: 21244
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:56 | Сообщение # 44

Агент Глушакова ведет переговоры с «Зенитом» и «Спартаком»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков может перейти в «Зенит» или «Спартак» во время зимнего трансферного окна, сообщает «Советский спорт».

В настоящее время агент 25-летнего футболиста ведет переговоры с представителями обоих клубов. Детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, ранее главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что может рассмотреть вариант с покупкой Глушакова в случае ухода одного из полузащитников.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:00 | Сообщение # 45

"Спартак" заинтересован в покупке Бурлака

Руководство московского "Спартака" рассматривает возможность приобретения защитника столичного "Локомотива" и сборной России 22-летнего Тараса Бурлака.

По информации Life Sports, руководство клуба озабочено усилением защитной линии команды. Приоритетным для красно-белых является покупка российских защитников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 3 из 88«123458788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму