Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 88«1236373839408788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:42 | Сообщение # 556

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов заявил, что тяжелая травма хавбека Дмитрия Тарасова – это потеря для клуба и для сборной России.– Дмитрий Тарасов получил тяжелую травму в контрольном матче с «Лудогорцем». Вы видели этот момент?– Конечно, видел. Тяжело об этом говорить. Это удар по всем – по Диме, по команде, по сборной. Я очень расстроился. Там игровой момент был – без грубости, просто неудачный контакт. Остается пожелать Диме от имени всех нас скорейшего выздоровления, чтобы скорее на поле вернулся.– Фабио Капелло и клубы вступили в противостояние по срокам календаря чемпионата в связи с ЧМ-2014. Следует ли смещать календарь?– Вот честно: как решат, с тем и соглашусь. Футболисты примут любое решение. Позволю себе реплику как семьянин. После завершения чемпионата в мае и перед продолжительной разлукой мне хотелось бы насладиться общением с родными и близкими, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:16 | Сообщение # 557

Московский «Локомотив» не смог договориться о приобретении 28-летнего нападающего «Ньюкасла» и сборной Сенегала Паписса Сиссе.

Российский клуб обращался в «Ньюкасл» с официальным запросом относительно возможного трансфера футболиста, однако получил отказ.

«Сороки» мотивировали отказ тем, что уже не смогут приобрести замену Сиссе – трансферное окно в Англии закрылось 1 февраля.

Сообщается, что летом «Ньюкасл» не против вернуться к переговорам.

В нынешнем сезоне Сиссе провел 19 матчей за «Ньюкасл», отметившись тремя голами и двумя голевыми передачами. П




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 558

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о том, что был бы рад переходу в стан железнодорожников полузащитника «Зенита» Романа Широкова.- Сейчас много говорят о возможном уходе Романа Широкова из «Зенита». Хотели бы видеть его в «Локомотиве»?- Знаю Рому по сборной — он отличный футболист и хороший человек. Конечно, скрывать не буду, мне бы хотелось играть с ним в одной команде. Но не мне это решать, — сказал Самедов.Напомним, что Широков до сих пор не продлил контракт с питерским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 559

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила, что ранее «Локомотив» обращался в «Зенит» по поводу возможного трансфера Романа Широкова, но получил отказ.— Точно известно, что «Локомотив» хотел приобрести Романа Широкова.— Это было в прошлом году. Я считаю, что Широков — очень хороший футболист. И нам не удалось договориться только потому, что «Зенит» не пожелал усиливать конкурента. Я бы действовала так же на их месте. Предпочла бы продать игрока за рубеж, а не конкуренту.— По словам Романа Бабаева, у ЦСКА и «Зенита» есть джентльменское соглашение — не переманивать друг у друга игроков.— У нас подобных соглашений нет ни с кем, — сказала Смородская.Напомним, по некоторым данным, у Широкова произошел конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти. По официальной версии, у игрока травма пятки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:42 | Сообщение # 560

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, почему клуб отпустил полузащитника Дениса Глушакова в «Спартак» и назвала причину судебных разбирательств с клубом «Ника» по поводу трансфера игрока.— Расскажите, как Глушаков перешел в «Спартак».– Мы решили отпустить Дениса, чтобы он обрел второе дыхание. Не все могут, как Терри или Джеррард, на протяжении всей карьеры выступать за одну команду. Футболистам полезна смена обстановки.— Значит, с Глушаковым расстались из человеческих соображений?— Не только. «Локомотиву» нужно было заработать денег. Но мне казалось, что в «Локомотиве» Денис уже не выйдет на новый уровень. В результате он хорошо заиграл в «Спартаке», а в «Локомотиве» расцвел Тарасов.— Палата по разрешению споров постановила, чтобы «Локомотив» выплатил «Нике», в которой вырос Глушаков, часть трансферной суммы за его переход.— С «Никой» мы будем судиться в Лозанне.— Сколько она просит?— 15 процентов от суммы трансфера.— В чем суть спора?— «Ника» имеет право получить деньги от первого трансфера Глушакова. А он случился, еще когда Денис перешел в ростовский СКА. «Ника» настаивает на том, что это была аренда. Однако в документах написано: «Трансферный контракт». Почему я должна считать, что трансферный контракт — это аренда?Доказательства в палату по разрешению споров мы представили. Документов, где четко написано: «Аренда», нет. А у нас, повторюсь, есть бумаги, где ясно указано: «Трансферный контракт». Про аренду Глушакова — это сказка. А я в сказки не верю, – сказал Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:51 | Сообщение # 561

Сегодня «Локомотива» рейсом из московского аэропорта Шереметьево отправился на третий учебно-тренировочный сбор в Испанию.В Эстепоне команда проведет ближайшие две недели и сыграет пять контрольных матчей.В первые дни на заключительном сборе этой зимы «Локомотив» будет тренироваться без полузащитника Яна Тигорева, который восстанавливается от мышечной травмы и присоединится к команде позднее.Вратари: Гилерме, Алексей Широков, Мирослав Лобанцев, Илья Абаев;Защитники: Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Роман Шишкин, Максим Беляев, Ренат Янбаев, Александр Серасхов, Виталий Лысцов;Полузащитники: Максим Григорьев, Мбарк Буссуфа, Александр Самедов, Магомед Оздоев, Сергей Макаров, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Сергей Ткачев, Ласс Диарра, Белла Ондуа Гаел;Нападающие: Майкон, Роман Павлюченко, Аршак Корян, Даме Н’Дойе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:50 | Сообщение # 562

Полузащитник "Ростова" Александр Шешуков продолжит карьеру в "Локомотиве". Как сообщает официальный сайт южан, деньги от трансфера футболиста в стан одного из лидеров Премьер-Лиги пойдут на закрытие текущих задолженностей. Детали трансфера не разглашаются. Центральный полузащитник понадобился "Локомотиву" после того, как из строя до конца сезона выбыл Дмитрий Тарасов.

"Мы от всей души желаем Александру Шешукову крепкого здоровья, успехов в борьбе за титул чемпиона страны и включения в состав сборной России на чемпионат мира в Бразилии летом 2014 года", — говорится в сообщении пресс-службы "Ростова".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:29 | Сообщение # 563

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал переход полузащитника Александра Шешукова в «Локомотив».

«От таких предложений Шешукову, наверное, нельзя было отказаться. Он подписал контракт с «Локо» на 2,5 года. Обидно, но ничего поделаешь. Это наш ключевой игрок, но мы пошли ему на встречу.

«Локомотив» предложил за него нормальные деньги. Хочу выразить благодарность Саше, к нему не было никаких вопросов. Желаем ему удачи в новом клубе, чтобы он через «Локо» попал в сборную России, поборолся за медали чемпионата.

Что ж, будем искать ему замену. В принципе, уже ведем переговоры с игроком с российским паспортом», – сказал Шикунов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:58 | Сообщение # 564

Новичок «Локомотива» Александр Шешуков поделился впечатлениями после перехода в московский клуб.- Все произошло очень быстро и неожиданно. Я был на сборах с «Ростовом», и в последний день перед игрой с «Викторией Пльзень» ко мне подошло руководство клуба и сообщило, что «Локомотив» прямо сейчас заинтересован во мне. Решение перейти вот так сразу далось непросто. Чувствовал свою ответственность перед «Ростовом». Команде предстоит матч на Кубок России, борьба в чемпионате, но от предложений такого клуба, как «Локомотив», нельзя отказываться. Это команда с большими традициями, ее уровень всем известен, так что, каким бы тяжелым ни было это решение, я должен был его принять.- Понимаешь, что на тебя ложится довольно большая ответственность – успешно заменить выбывших из-за травм Тарасова с Тигоревым?- Конечно, понимаю. Плюс, Диарра из-за дисквалификации пропускает первую игру, но не стоит задумываться об этом слишком много – надо просто выходить на поле и делать свою работу.- В какой ты сейчас форме?- Провел два полноценных сбора с «Ростовом», плодотворно на них поработал. Уже завтра я буду в расположении «Локомотива» и смогу сравнить свое состояние с другими ребятами. Все-таки у каждого тренера свой план подготовки. У Божовича, например, она идет по нарастающей: у него обычно самый тяжелый – именно третий сбор. В целом чувствую себя хорошо и готов к полноценной работе, – сказал Шешуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:00 | Сообщение # 565

Новобранец «Локо» Александр Шешуков в блиц-интервью «Советскому спорту» рассказал о том, как стал возможен его переход из «Ростова».- Отдаете ли отчет в том, что получили предложение от столичного клуба из-за серьезной травмы Дмитрия Тарасова, который выбыл до лета?- Да. И не только это сказалось. Как я понимаю, возникла проблема и с Тигоревым. А Диарра пропускает первую мартовскую игру. «Локомотиву» пришлось в срочном порядке искать кандидата в центральную зону.- Относительно недавно вы являлись игроком «Спартака». Была цель взять реванш, вернуться в один из ведущих клубов?- Была, конечно. В «Спартаке» я последние полгода провел в дубле. И в то время не многие команды были готовы пригласить меня. В итоге оказался в «Ростове». Благодарен руководству клуба и Миодрагу Божовичу за приглашение, за доверие. С ними все наладилось.- Но «Ростову» явно не хватает солидности бюджета, чтобы удержать состав.- Это проблема многих команд. Каждый год из «Ростова» по пять-шесть человек уходит, и арендованные – туда-сюда. Не удается сохранить костяк и на этом фоне усиливаться. Тогда бы стабильности во всем стало больше, и сыгранности. Но финансовое положение не позволяет клубу стать более успешным.- Вы ведь со многими знакомы в «Локо».- С тем же Сашей Самедовым дружим еще с начала двухтысячных, когда вместе играли за дубль «Спартака». Павлюченко, Шишкин – с той же поры. Со многими другими пересекались.- У вас виза есть, чтобы вылететь на сбор «Локо» в Испанию?- Уместный вопрос. С «Ростовом» мы не ездили в европейские страны, и мне пришлось в самые сжатые сроки оформлять шенгенскую визу. Все в порядке — в среду вылетаю в расположение команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:12 | Сообщение # 566

фициальный сайт РФС внес в коррективы в расширенный список сборной России на товарищеский матч с Арменией.Вместо Андрея Семенова, выступающего за «Локомотив-2», в список включен его полный тезка из «Терека».Тренерский штаб высылает список игроков без указания клубов, поэтому в РФС посчитали, что речь идет о железнодорожнике Семенове, который имеет опыт выступления за молодежную сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:02 | Сообщение # 567

«Локомотив» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России проводит контрольные матчи в испанской Марбелье. В утреннем матче железнодорожники обыграли «Малагу Б» (2:0). Сегодня «Локомотив» также сыграет со шведским «Юргорденом».Товарищескик матчиЛокомотив Россия – Малага Б Испания 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Ал. Миранчук (15), 2:0 – Григорьев (52).ЛОКОМОТИВ: Гилерме (Лобанцев, 46. Широков, 67), Янбаев, Беляев, Лысцов, Серасхов, Макаров, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Майкон (Ондуа Гаел, 55), Григорьев, Корян.МАЛАГА Б: Тони, Хурадо (Иван, 46), Виктор Руиз, Портильо (Кристиан, 46), Тиссон (Деку, 46), Марруфа (Артур, 70), Кастилехо (Маури, 46), Пабло (Хоель, 46), Вела (Калеро, 46), Мерида (Залеа, 61), Хуанпи (Вела, 53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:33 | Сообщение # 568

Новобранец «Локомотива» Александр Шешуков рассказал, почему «Ростов» не может удержать своих игроков.- «Ростову» явно не хватает солидности бюджета, чтобы удержать состав.- Это проблема многих команд. Каждый год из «Ростова» по пять-шесть человек уходит, и арендованные – туда-сюда. Не удается сохранить костяк и на этом фоне усиливаться. Тогда бы стабильности во всем стало больше, и сыгранности. Но финансовое положение не позволяет клубу стать более успешным.- Вы ведь со многими знакомы в «Локо».- С тем же Сашей Самедовым дружим еще с начала двухтысячных, когда вместе играли за дубль «Спартака». Павлюченко, Шишкин – с той же поры. Со многими другими пересекались.- У вас виза есть, чтобы вылететь на сбор «Локо» в Испанию?- Уместный вопрос. С «Ростовом» мы не ездили в европейские страны, и мне пришлось в самые сжатые сроки оформлять шенгенскую визу. Все в порядке — в среду вылетаю в расположение команды, — заявил Шешуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:40 | Сообщение # 569

Бразильский защитник краснодарской команды "Кубань" Шандан рассказал, кого из известных футболистов он менее всего ожидал увидеть в чемпионате России.

"Лассана Диарра в этом списке на первом месте. В "Спортинге", когда мы с ребятами сражались между собой на плейстейшн, я выбирал себе мадридский "Реал", ставил его центральным полузащитником и побеждал. 

Когда сыграл против него вживую, в матче с "Локомотивом", был поражён его уровнем футбола. Диарра великолепен, другого слова не подберёшь. 

На втором месте, конечно же, Халк. Будучи в Португалии, всегда жалел, что не успел поиграть против него. Теперь в России у меня есть такая возможность. 

Он один из лучших сейчас в бразильском футболе. Точнее будет сказать — самый лучший", — поведал Шандан в интервью "Спорт день за днём".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:15 | Сообщение # 570

Московский "Локомотив" может пополнить состав защитником аргентинского клуба "Ньюэллс Олд Бойз" Маркосом Касересом, сообщает зарубежная пресса. "Железнодорожники" готовы выложить за игрока 3 миллиона евро и уже договорились с клубом. Последнее слово останется за самим футболистом. Отмечается также, что парагвайцем Касересом интересуются итальянские клубы, однако из-за того, что трансферное окно в Европе закрыто, "Локомотив" имеет перед ними преимущество.

27-летний Касерес никогда не играл за пределами Южной Америки. Футболист начинал карьеру в парагвайском клубе "Сьерро Портеньо", откуда перебрался в аргентинский "Расинг". За "Ньюэллс Олд Бойз" защитник выступает с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 38 из 88«1236373839408788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму