Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 88«12456788788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:44 | Сообщение # 76

Денис Глушаков: «Ситуация в таблице далеко не критическая: от 4-го места нас отделяет всего одно очко»


Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал о ходе тренировочного сбора в Дубае и прокомментировал возвращении в стан «железнодорожников» Рената Янбаева.

– Как проходит первый сбор. Наверное, упор делается на «физику»?

– Мы уже в Москве с 15-го числа тренировались, поэтому успели втянуться. Тренировки сейчас каждый день более двух часов. Все понимают — первый сбор, надо бегать. Но не только над физикой работаем: тут и техника, и все остальное. Занимаемся по утрам, а во второй половине дня кто-то бегает, кто-то в тренажерный зал идет.

– А вы что делаете в свободное время?

– Отдыхаю. В принципе, мы сегодня только второй день тут. После обеда с ребятами планируем отдохнуть, а потом поиграть в волейбол или теннисбол. Вечером, может быть, в город съездим.

– Как приняла команда новичков, которых у вас полтора: Виталий Денисов и Ренат Янбаев…

– Ну какой же Янбаев новичок? Он здесь уже ветеран!

– Поэтому и полтора. А что насчет Денисова?

– Он сразу влился в коллектив. Видно, что парень толковый. И человеческие его качества и игровые у Виталия на уровне.

– Что нужно сделать «Локомотиву» в оставшийся отрезок чемпионата?

– Набрать максимум очков. Ситуация в таблице далеко не критическая: от четвертого места нас отделяет всего одно очко, – сказал Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:06 | Сообщение # 77

Максим Беляев: «Вполне нормально, что молодые футболисты уходят в аренду за игровой практикой»


Защитник «Ростова» Максим Беляев, арендованный у «Локомотива», рассказал о своем переходе в стан дончан.

– Я вернулся из отпуска — уже после Нового года — в Москву, и поступило предложение от «Локомотива» попробовать свои силы в «Ростове». Посоветовался с родителями, и вместе мы решили принять это предложение.

- Что стало решающим фактором в вашем положительном решении?

– Меня подтолкнул большой интерес со стороны «Ростова». Дончане хотели видеть меня в своей команде, и решил, что здесь смогу играть. В «Локомотиве» конкуренция была очень жесткой. Не хочу сказать, что в ростовском клубе ее нет, но там за место в центре обороны приходилось конкурировать с игроками сборных: Дюрицей, Чорлукой, Бурлаком… Там я был четвертым центральным защитником. К тому же, вполне нормально, что молодые футболисты уходят в аренду за игровой практикой.

- Можете сравнить Миодрага Божовича и Славена Билича — представителей балканской тренерской школы?

– Не хочу их сравнивать. Оба хорошие тренеры. С Божовичем я проработал совсем немного, но тренировочный процесс мне очень нравится. Хорошие сборы — набираем физические кондиции через игровые упражнения, работу с мячом. Не бегаем просто так по пересеченной или не очень местности.

- Говоря о молодежке, аренда поможет вам прогрессировать применительно к сборной?

– Николай Писарев хочет, чтобы игроки молодежки получали больше игрового времени в клубах. Конечно, если я и другие ребята будут чаще играть, это будет плюсом для команды, и на Евро мы поедем более подготовленными, – приводит слова Беляева Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:06 | Сообщение # 78

Одемвингие: В начале прошлого года я мог перейти в «Рубин»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие признался, что прошлой зимой мог стать игроком «Рубина».

«Мне нудно было просить о переходе еще в январе прошлого года. Тогда я был одной ногой в "Рубине".

Нравится ли мне Россия? Бананы в России ничем не отличаются от бананов в Англии», — написал Одемвингие в своем твиттере.

Напомним, Одемвингие перешел в «Вест Бромвич» в августе 2010 года из московского «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:33 | Сообщение # 79

Котов: «Локомотив» хотел купить Ба, Сиссе и Диего, но они отказались

Начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о футболистах, которые отказались переходить в чемпионат России.

- Какой процент футболистов отказываются переходить в «Локомотив» исключительно из-за того, что не хотят переезжать в Россию?

– Большой. Процентов 30 – 40. Из конкретных людей могу назвать, скажем, форварда «Челси» Демба Ба. Мы интересовались им, еще когда он играл в «Вест Хэме», до перехода в «Ньюкасл». То же самое могу сказать и про его бывшего партнера по атаке Паписса Сиссе, который, в отличие от Ба, играет за «сорок». Еще Диего, скажем.

- То есть слухи о том, что вы хотели купить его у «Вольфсбурга» перед началом этого сезона, были вовсе не слухами?

– Да, мы действительно собирались приобрести Диего. И уже договорились обо всем с «Вольфсбургом». Но в последний момент сам бразилец отказался ехать в Россию, – приводит слова Котова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:07 | Сообщение # 80

Агент Алексей Сафонов: Никаких переговоров о переходе Бурлака в «Анжи» не вели


Руководитель «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов, клиентом которого является центральный защитник московского «Локомотива» Тарас Бурлак, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Анжи».

«У Бурлака длинный контракт с «Локомотивом», и никаких разговоров ни я, ни Бурлак не вели… А на нет суда нет», — написал агент в своем «твиттере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:57 | Сообщение # 81

Рето Циглер вернулся из «Локомотива» в «Ювентус»

Московский «Локомотив» и туринский «Ювентус» договорились о возвращении Рето Циглера в итальянский клуб.

Швейцарский защитник выступал за железнодорожников на правах аренды с 6 сентября 2012 года. За это время Циглер провел 7 матчей за нашу команду, сообщает официальный сайт «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:00 | Сообщение # 82

Равиль Сабитов будет тренировать финский клуб «МюПа»


Бывший игрок «Динамо» и «Локомотива» Равиль Сабитов будет работать в финской лиге. Он подписал контракт с клубом МюПа из города Коувола, финишировавшим шестым в национальном чемпионате в прошлом сезоне. Последним местом работы 44-летнего специалиста была рижская «Даугава». Ранее он тренировал юношескую и олимпийскую сборные России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:01 | Сообщение # 83

"Спартак", "Локомотив" и "Терек" поспорят за Айссати

"Спартак", "Локомотив" и "Терек" претендуют на плеймейкера "Антальяспора" Исмаила Айссати.

Сумма трансфера оценивается в 6 млн евро.

"Мы ожидаем услышать конкретные предложения на этой неделе, - говорит агент футболиста. - Сам Исмаил, разумеется, не возражает против переезда в Россию. Уровень этой лиги растет, и речь идет о клубах, которые могут пробиться в Лигу чемпионов".

В нынешнем сезоне 24-летний Айссати в общей сложности забил 5 голов и раздал 11 голевых передач в 25 матчах.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:04 | Сообщение # 84

«Локомотив» нацелился на хавбека «Хераклеса»

Московский «Локомотив» готов сделать предложение голландскому «Хераклесу» по приобретению атакующего хавбека Марко Веиновича, сообщает Transfermarkt.de.

Скаут «железнодорожников» Валерий Климов, непосредственно наблюдавший за последним поединком «Хераклеса» с «Родой» (3:3), остался доволен игрой 23-летнего полузащитника — в том матче Марко отметился голом и результативной передачей.

За Веиновича «Локо» заплатит порядка 2 миллионов евро. Детали сделки между клубами уже улажены.

Сегодня вечером футболист вылетит на Кипр, где пройдет медосмотр и затем присоединится к новой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:21 | Сообщение # 85

«Волга» подписала контракт с защитником сборной Молдавии

Состав «Волги» пополнил защитник сборной Молдавии Виталий Бордиян, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Соглашение с 28-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона.

С 2002 по 2004 год Бордиян принадлежал московскому «Локомотиву», а затем перешел в харьковский «Металлист», в составе которого провел 164 игры (4 забитых гола), пять раз став бронзовым призером чемпионата Украины. Кроме того, защитник сыграл 26 матчей за сборную Молдавии, забив 2 мяча.

Напомним, во вторник в «Волгу» перешел полузащитник московского «Динамо» Адриан Ропотан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:21 | Сообщение # 86

Фелипе Кайседо: Я люблю «Локомотив»!


Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо заявил корреспонденту «Советского спорта», что не хочет уходить из команды. Поводом для обсуждения такого вопроса стали слухи об интересе к нападающему ряда европейских клубов, которые якобы перенесли свои планы по приобретению нападающего с зимы на лето.

- Я люблю «Локомотив», — сказал Кайседо.

- Точно любишь? …

Вместо ответа Фелипе прикоснулся губами к эмблеме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:29 | Сообщение # 87

"Мордовия" планирует арендовать Сычева

Руководство саранской "Мордовии" рассчитывает усилить линию атаки своей команды нападающим московского "Локомотива" 29-летним Дмитрием Сычевым.

По информации Life Sports, представители "Мордовии" уже обратились с запросом к железнодорожникам об аренде российского футболиста до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 12:45 | Сообщение # 88

"Локомотив" и "Ростов" поспорят за Фоджу

Полузащитник "ЛациоПаскуале Фоджа вызвал интерес со стороны "Локомотива" и "Ростова". 

Примечательно, что итальянский клуб готов отпустить футболиста бесплатно, поскольку срок его контракта истекает летом.

ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:50 | Сообщение # 89

«Локомотив» начал третий сбор

В пятницу днем основной состав «Локомотива» прибыл на сбор в испанскую Эстепону. Здесь «железнодорожники» проведут третий за эту зиму тренировочный сбор, который продлится до 28 февраля.

На сборе в составе команды будут тренироваться 28 футболистов:

вратари Гилерме, Дарио Крешич, Мирослав Лобанцев;

защитники Тарас Бурлак, Ведран Чорлука, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Сандро Цвейба, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Виталий Лысцов;

полузащитники Альберто Сапатер, Максим Григорьев, Денис Глушаков, Дмитрий Лоськов, Александр Самедов, Дмитрий Торбинский, Дмитрий Тарасов, Ян Тигорев, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук;

нападающие Дмитрий Сычев, Виктор Обинна, Роман Павлюченко, Фелипе Кайседо, Даме Н’Дойе, Камиль Муллин, Маркес Майкон.

Испанский полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер, проходивший курс реабилитации на родине, присоединился к команде прямо в Эстепоне. Стоит также отметить, что наставник «железнодорожников» Славен Билич принял решение включить в состав троих игроков молодежного состава Сандро Цвейбу, Алексея Миранчука и Камиля Муллина.

В ходе испанского сбора «Локомотив» проведет четыре контрольных матча: 17 февраля красно-зеленые сыграют с чемпионом Болгарии «Лудогорцем», 20-го – с местной командой «Реал Баломпедика Линенсе», 23-го – с норвежским «Стремсгодсетом», а под конец сбора 26 февраля наша команда встретится с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:32 | Сообщение # 90

Александр Самедов: «Сразу высказал Ещенко все, что о нем думаю! Шутка»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о подготовке к заключительным играм сезона.

– Нам не хватало стабильности. Команда могла провести здорово отдельную игру, а в следующей смотреться не так ярко. У нас впереди еще 11 встреч. Надеюсь, нам удастся подняться выше. Место, которое сейчас занимает команда, не соответствует ее амбициям и классу.

— Не так давно «Локомотив» покинул Андрей Ещенко. Значит ли это, что оборонительная линия команды нуждается в особом внимании тренеров?

– Конечно, когда уходят игроки, которые за короткий срок успели стать практически важной частью команды, это всегда вызывает проблемы. Думаю, что мы справимся, ведь в «Локо» вернулся Ренат Янбаев, плюс был приобретен Виталий Денисов.

— Денисов пока загадка для широкого круга. Что можете рассказать о нем?

– Виталий — типичный крайний защитник, хорошо играет левой ногой. Из остальных его качеств я бы выделил цепкость при игре в отборе и неуступчивость. Как человек он также произвел на всех хорошее впечатление и быстро стал своим в коллективе.

— Разговаривали ли с Ещенко, когда находились в расположении сборной, о его уходе из «Локомотива»?

– Да, я сразу высказал ему все, что думаю о нем! Конечно, это шутка. Андрей выбрал «Анжи», значит, он считает, что так ему будет лучше.

— Бразилец Гильерме уже не раз заявлял, что готов получить российский паспорт и играть за нашу сборную…

– Если Гиля действительно так решили, то могу пожелать ему только удачи. Тем более что конкуренция во вратарской линии сборной очень серьезная: Акинфеев, Габулов, Шунин, Рыжиков, – приводит слова Самедова Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 6 из 88«12456788788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму