Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уфа» (Уфа) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
«Уфа» (Уфа)
NeMeZ
Молодёжный состав
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Наград: 2
Репутация: 66
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1


«Уфа́» — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:14 | Сообщение # 136

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко прокомментировал информацию о возможном приглашении в сборную Армении.
«Честно говоря, впервые слышу об этом от вас. Со мной лично никто не связывался, так что не могу ничего сказать.
Чтобы говорить о сборной, нужно сначала получить приглашение. Конечно, у меня есть желание играть за национальную команду», – сказал Юрченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:45 | Сообщение # 137

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отметил, что команде во второй части сезона премьер-лиги, возможно, вновь придется проводить домашние матчи на нейтральных полях.– Какой очковый багаж вас удовлетворит по итогам выездного турне?– Соглашусь с главным тренером Игорем Колывановым, который после матча с «Локомотивом» отметил, что для нас сейчас каждое очко на вес золота.– Колыванов заметил, что новый стадион может быть не готов к весне и команде вновь придется играть на нейтральном поле.– К сожалению, пока ситуация складывается именно таким образом. Тяжелые погодные условия не дают нам приступить к подготовке поля. Не хотим рисковать. Все-таки по нашим меркам это дорогой проект.Будем ждать марта, прогреем землю и тогда по всем правилам приступим к укладке газона. Хотим, чтобы стадион стал визитной карточкой футбольной Уфы, – сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:50 | Сообщение # 138

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о поисках спонсоров для клуба.– В поисках спонсора есть подвижки?– Идет работа. Все может быть. «Уфа» потихоньку начинает становиться узнаваемым брендом. Некоторым компаниям будет интересно сотрудничать с нами.– Что клуб может предложить такому партнеру взамен?– Постараемся, со своей стороны, претворить его чаяния в жизнь. Пойдем на выгодные для партнера условия. По большому счету, сегодня спонсорство футбола в России – это, прежде всего, благотворительность. И больших выгод она принести не может.Но и мы сами пробуем реализовывать новые идеи. Это, например, единая карта болельщика, которая дает определенные преимущества как для держателя, так и клуба, – сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:56 | Сообщение # 139

лавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Уфы» (5:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Настраивались сыграть максимально агрессивно, говорили, что важно повести – если б в первой игре с «Уфой» повели, вничью бы не сыграли.У нас был неудачный период, но с прошлой осенью его не сравнить – тогда мы проигрывали по делу, а сейчас мы хорошо готовы, качественно играли, играли с креном в атакующую сторону, но проиграли три игры и это нервировало.Надеемся, Вернблум еще появится на поле в этом календарном году – пока могу сказать так», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:06 | Сообщение # 140

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России против «Уфы» (5:0).- Как после матча с «Ромой» удалось настроить команду, что она бегала все 90 минут?– Попросили ребят действовать очень агрессивно, по всему фронту поля. Они эту задачу выполнили в непростых погодных условиях.Хочу отметить и игру «Уфы». Они не пытались запереться на своей половине поля, пытались нас прессинговать. Физически они были неплохо готовы.- Все стали говорить, что у ЦСКА нет шансов на чемпионство.– Есть ряд объективных и субъективных причин, почему мы не набирали очки в последних четырех матчах. Сейчас еще рано делать какие-то умозаключения. Сейчас середина чемпионата, наверное, надо подождать зимние сборы. Потом, уже в весенней части команды, претендующие на первое место должны себя проявлять.- Как Вы относитесь к запрету ругательств на футболе?– Ничего плохого я в ней не вижу, – заявил Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:06 | Сообщение # 141

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подвел итоги матча с ЦСКА (0:5).
«Ничего страшного не случилось, трагедию мы не делаем. Для нас это очень хороший урок, история. Если мы сделаем из этого выводы, то будет нам на пользу. Такие матчи должны быть, чтобы расти дальше. Может быть, нам пора уже было дать по башке. Просто мы почувствовали, что игра дается, и почувствовали, что с чемпионом можем играть на равных в открытый футбол, и за это получили.
Мы ставим игру, психологию. Надо признать, что «Уфе» пока рановато играть в открытый футбол с такими командами, как ЦСКА. Для этого надо обладать как минимум историей и опытом, но мы нормальный клуб и делаем выводы.
Первый гол мы получили из-за своей ошибки, а потом получили второй и поняли, что уже не отыграемся. А дальше уже дали свободные зоны ЦСКА, и сказался класс! С такими командами, как ЦСКА, надо навязывать плотную борьбу», – сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:04 | Сообщение # 142

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением о том, где должны проходить домашние матчи команды.

«После матча с «Ростовом» мы были в полной уверенности, что все прошло на нормальном уровне, за исключением отдельных нюансов. А сейчас узнаю, что полиция может не разрешить сыграть с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова.

Стадион сертифицирован, вторая категория. Но ведь Бюро исполкома РФС приняло такое решение разрешить нам играть на Восточной улице. Что сейчас происходит сейчас, я не знаю…

Есть ли какие-то документы по поводу того, что матч будет перенесен или отменен? Мы так хотели вернуться на Восточную улицу, а здесь возникают какие-то сложности…

Как-то это все не в интересах футбола. Для того, чтобы проводить матч, надо работать. Видимо, кому-то этого делать не хочется. А отменять матч легче всего», – сказал Игнатьев.

Игра между «Торпедо» и «Уфой» должна состояться 8 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:19 | Сообщение # 143

Голкипер «Уфы» Давид Юрченко поделился соображениями после победы над «Арсеналом» (1:0).«Хорошо сыграли всей командой. Главное, что все вышли с холодной головой и со стальными нервами и показали, что мы можем играть, что мы не команда-выскочка.«Арсенал» – мобильная команда с качественной атакой и хорошим подбором футболистов. Знали, с кем играем, знали, чего ожидать, и возможно, поэтому так хорошо провели матч. Очень сложно было на протяжении всех 90 минут, было непросто сдерживать ребят, не терять концентрацию. Эта игра лично для меня скорее была сложной психологически, нежели физически.Спокойно готовимся к «Торпедо». Для нас сейчас каждая игра важна. Мы будем в каждом матче стремиться набирать очки», – сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:20 | Сообщение # 144

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0).
– Обеим командам было сложно показать хороший футбол, поле очень тяжелое и вязкое. Требовалось очень внимательно действовать в обороне. Я говорил, что исход матча может решить один гол – так и получилось.
В первом тайме было видно, что «Арсенал» здорово настроен, нацелен на атаку – хозяева имели хорошие возможности, а как только нам предоставился шанс – мы забили.
Во второй половине сыграли очень внимательно, разобрались с чужими нападающими – если не ошибаюсь, три или четыре форварда вышли. Мы не дали создать много моментов, сами могли забить второй гол. В общем хочу поздравить своих футболистов. Было сложно, тяжело, но добились положительного результата.
– Фримпонг на самом деле такой быстрый или рывок в моменте с голом – исключение?
– Он один из талантливых молодых футболистов, которые умеют создать и забить. Сегодня он показал приличную игру. Было тяжело делать короткие или средние передачи, но он нашел момент, выложил передачу – и мы забили.
– Как восстановили команду после 0:5 от ЦСКА?
– Бывают в футболе такие моменты, когда у одной команды получается все, у другой – ничего. Конечно, 0:5 никому не хочется проигрывать. Все-таки с командами, которые выше нас уровнем, мы противостояли в целом достойно, если уступали – то не с крупным счетом. Мы посидели, поговорили. Сказал, что если на секунду расслабиться – это не первый или второй дивизион, тут сразу накажут. У армейской команды есть исполнители, которые взяли нас тепленькими. В первом тайме «Арсенал» сегодня, повторюсь, очень прилично выглядел, было давление, имелись моменты. Но футбол тем и хорош, что возникает шанс, ты его реализуешь – и выигрываешь.
– У вас уже четыре гостевые победы – в чем секрет?
– Так как у нас нет своего стадиона, приходится брать очки на выезде. Стараемся играть в футбол, который приносит результат. Понятное дело, что раскрываться на таком уровне наказуемо. Так как мы новички, нужно цепляться. Если есть запас, играть всегда легче, а если на дне – очень трудно выкарабкаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:30 | Сообщение # 145

Полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1).«В первом тайме все было полностью под нашим контролем, создали много моментов, но нам не повезло. А «Уфа» сыграла на контратаке – один раз выбежали и забили гол.Во втором тайме «Уфа» всеми силами села в оборону, которую нам взломать не удалось. Если честно, то в «Арсенале» не тренируют игру в навал, но на таких полях сообразить какие-то комбинации сложно. Поэтому актуален был именно такой футбол в это нефутбольное время.В четыре нападающих непривычно играть, но тренер по ситуации решил так сыграть, ведь было неважно проиграть 0:2 или 0:1. Мы пошли ва-банк», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:34 | Сообщение # 146

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал информацию о том, что полиция может не разрешить автозаводцам провести домашний матч 17-го тура РФПЛ с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова.«Есть решение бюро исполкома РФС, премьер-лиги о том, что мы проводим матч с «Уфой» на стадионе имени Стрельцова. И мы готовимся проводить заключительную встречу этого отрезка чемпионата именно там.Возможно, у полиции есть какие-то замечания, так как стадион не до конца технически оборудован. Но других вариантов для проведения матча просто нет», – отметил Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:37 | Сообщение # 147

Полузащитник «Уфа» Эммануэль Фримпонг отправился из расположения команды на прохождение диагностических процедур, сообщил главный тренер Игорь Колыванов. В 17-м туре российской Премьер-Лиги «Уфа» сыграет с московским «Торпедо» в гостях, после чего уйдёт в отпуск. В данный момент команда работает в Подмосковье.

«Фримпонг и Марсинью не смогут сыграть с „Торпедо“ из-за дисквалификации, но если Марсинью должен уже улететь домой в Бразилию, то Фримпонг отправился в Уфу на диагностику некоторых проблем», — рассказал Колыванов в интервью агентству «Р-Спорт».
Хавбек Максим Семакин и форвард Дмитрий Голубов присоединились к общей группе и наверняка смогут сыграть. Защитнику Павлу Степанцу сняли гипс и он тренируется индивидуально.

Матч «Торпедо» — «Уфа» состоится 8 декабря, начало в 17:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Торпедо» — «Уфа».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:16 | Сообщение # 148

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов оценил выступление команды в первой части чемпионата России.«Перед последней игрой не хотелось бы говорить про селекцию. Мы знаем, кто приедет. Мы смотрим ребят из ФНЛ и, естественно, поменяются легионеры.Пока я могу поставить команде оценку «отлично», потому что мы идем выше графика, который мы себе наметили. А наметили мы себе график — очко в туре», — сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:56 | Сообщение # 149

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги первой части чемпионата России для клуба и назвал проблемные позиции в
команде.
– Считаю, выступили достойно. И хотя окончательно вопрос
о продлении прописки в премьер-лиге еще не снят, определенный запас
очков перед весенней частью турнира у нас есть. В любом случае, 11-е
место для новичка – положительный результат.
В команду пришло много новичков. К тому же в
премьер-лиге команды куда мастеровитее, чем в ФНЛ. Здесь ни на секунду
нельзя расслабляться. Чтобы зарабатывать очки, нужно играть на 110
процентов.
В «Уфе» нет звезд, это понимают и сами ребята, но, к
счастью, есть прекрасный коллектив с хорошим подбором футболистов,
которые бьются, стараются, доказывают, что они не мальчики для битья.
– Короткая скамейка – издержки ограниченного финансирования?
– Конечно, у нас нет таких возможностей, как в Москве
или Санкт-Петербурге. Но у «Уфы» стабильный бюджет, который позволяет
оставаться на плаву и брать футболистов пусть менее именитых, но
талантливых, не страшась их былых травм.
Пока лишних денег нет, работаем с теми, кто есть. Что
будет дальше? Поживем — увидим. В качестве усиления 2–3 новых футболиста
не помешают. Нужен нападающий. Без голов матч не выиграешь, — сказал
Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:33 | Сообщение # 150

Глава Башкирии Рустэм Хамитов оценил выступление «Уфы» в первой половине чемпионата России.
Напомним, после 17 туров команда Игоря Колыванова занимает в таблице премьер-лиги 11-е место.
«Я слежу за судьбой футбольного клуба «Уфа» и очень хочу, чтобы он продолжал выступать в премьер-лиге.
Дебютный год получился неплохим, нам нужен был
результат, поэтому в состав вошло много легионеров. Просто мы не смогли
найти футболистов такого уровня в стране и республике.
«Уфа» и «Салават Юлаев» делают имя Башкирии, пропагандируют нас на западе», – отметил Хамитов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму