Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уфа» (Уфа) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
«Уфа» (Уфа)
NeMeZ
Молодёжный состав
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Наград: 2
Репутация: 66
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1


«Уфа́» — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:50 | Сообщение # 16

Капитан «Уфы» Вильям признался, что за свою карьеру в России ни разу не сталкивался с проявлением расизма. «У меня никогда не было с этим проблем, но я и не самый темнокожий футболист. В брянском «Динамо» играл с Исо Каньендой из Малави, так даже его болельщики всегда поддерживали, ни одного плохого слова не крикнули. Бывает, что русские на тебя странно смотрят. Но, думаю, это не расизм, просто народу интересно. Ведь в России темнокожих не так много. Проблема это или нет? Расизм, конечно, есть. В основном оскорбляют в Санкт-Петербурге и Москве. Еще история с Роберто Карлосом, в которого кинули банан… Но безумцы и дураки, способные на такое, есть даже в Бразилии», – сказал Вильям.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:09 | Сообщение # 17

Нефтехимик – Уфа 1:1 (0:0, 1:1)

18 октября, 16.00, «Нефтехимик»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:41 | Сообщение # 18

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан в случае отставки может возглавить «Уфу».По информации Чемпионат.com, 50-летний специалист уже получил предложение от уфимского клуба.Напомним, что судьба Красножана в грозненском клубе, судя по всему,определится после матча с «Томью».Сейчас «Терек» занимает 15-е место в чемпионате России с 8 очками в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:22 | Сообщение # 19

Балтика (Калининград) – Уфа (Уфа) – 1:1
Голы: Голубов, 4 (0:1); Скавыш, 67 (1:1).
Предупреждения: нет – Тишкин, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:35 | Сообщение # 20

ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Салют (Белгород) – Уфа (Уфа) – 1:2Голы: Мирошниченко, 70 (1:0, пен); Осипов, 73 (1:1); Осипов, 84 (1:2).Предупреждения: Мирошниченко, 61; Михеев, 80; Афонин, 88 – Тишкин, 69.Удаления: Лебедев, 2 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:04 | Сообщение # 21

Футбол :   ФНЛ - Первый дивизион"Торпедо" и "Уфа" победителя не выявили23 ноября 2013 года, суббота. 17:55В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Москве местное "Торпедо" принимало "Уфу". Встреча, прошедшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась нулевой ничьей. Отметим, что уже на 39-й минуте чёрно-белые остались вдесятером, так как с поля был удалён Вадим Стеклов. В таблице первенства "Торпедо", прервавшее серию из четырёх побед кряду, располагается на четвёртой строчке, а "Уфа" занимает пятое место.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Торпедо М (Москва) – Уфа (Уфа) – 0:0Предупреждения: Микуцкис, 45+2; Власов, 53; Шевченко, 77 – Жиляев, 15; Заболотный, 22.Удаления: Стеклов, 39 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:37 | Сообщение # 22

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов рассказал, что нападающий Павел Яковлев, которого он тренировал в молодёжной сборной России, очень любит "Спартак" и хочет добиться результата именно в составе родной команды.

"Яковлев — интересный футболист с хорошим видением поля, голевым чутьём, техникой и нестандартным мышлением. Очевидно, что пока ему не хватает опыта, но совершенно точно он будет прогрессировать и развиваться в профессиональном плане довольно быстро. Уверен, что в ближайшем будущем футболист добьётся того, чтобы регулярно попадать в основной состав "Спартака", и со временем станет одним из ведущих игроков красно-белых", — сказал Колыванов.

"Что касается его личностных качеств, то с уверенностью могу сказать, что Паша — настоящий боец. Для него всегда на первом месте стояли футбол и его собственная игра, а не финансовые блага. Яковлев очень любит "Спартак" и хочет добиться результата именно в составе родной команды", — заключил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:41 | Сообщение # 23

Защитник ФК «Уфа» Дмитрий Грачев, получавший мало игровой практики в последнее время, отправится на учебно-тренировочный сбор с воронежским «Факелом», который состоится 16-го января в Турции.

Об этом сообщает официальная страница «Уфы» «ВКонтакте» со ссылкой на главного тренера воронежцев Александра Корешкова.

Отметим, что Дмитрий Грачев является воспитанником воронежского футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:02 | Сообщение # 24

"Уфа" в зимний трансферный период намерена усилиться игроками из Премьер-Лиги, сообщает Sportbox.ru. Клуб из Башкирии не афиширует фамилии потенциальных новобранцев, с которыми ведутся переговоры, но, по данным Sportbox.ru, в шорт-листе находятся футболисты, выставленные на трансфер "Томью", в частности, 28-летний полузащитник Михаил Комков.

В "Уфу" возвращается защитник Александр Василенко, начинавший сезон на правах аренды в курском "Авангарде", тогда как полузащитник Сергей Данилов продолжит карьеру в "Тюмени".

Напомним, что после 23 матчей в первенстве Футбольной национальной лиги подопечные Игоря Колыванова занимают шестое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:50 | Сообщение # 25

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о задачах команды на остаток сезона.– На сборе у команды была поведена большая работа, прежде всего беговая. Закладывали базу на весь год. Считаю, что все отработали хорошо. Следующий сбор, с учетом Кубка ФНЛ, у нас будет более игровой. Посмотрим, как будем выглядеть в этом компоненте.– Помимо полузащитника «Урала» Николая Сафрониди, клуб с кем-то еще из потенциальных новичков подписал контракты?– Пока нет. Возможно, на сбор в Турцию подъедут два-три известных игрока. Их фамилии пока не хотелось афишировать.– На Кубке ФНЛ какая задача будет стоять перед командой?– Будем играть на победу, в любом случае. Другое дело, как это получится на деле. Наверняка все команды будут играть под нагрузками. С другой стороны, не хотелось уже сейчас выходить на пик формы.– В связи с тем, что «Алания» сняла задачу выхода в премьер-лигу, у «Уфы» появился хороший шанс побороться за выход в элиту напрямую…– Наша задача уже была озвучена раньше – быть по итогам турнира в призерах. Золотые медали, скорее всего, уже «ушли» в «Мордовию». Будем бороться за оставшиеся два комплекта. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае концовка турнира ФНЛ выдастся жаркой. Давненько столько команд не боролись за выход в премьер-лигу, – заявил Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:18 | Сообщение # 26

К «Уфе» на учебно-тренировочном сборе в Турции присоединился нападающий клуба испанской Ла Лиги «Леванте» — Маноло Бледа.Испанский форвард полон решимости доказать свою состоятельность и продемонстрировать класс своей игры в ближайшем контрольном матче «Уфы» против белорусского «Торпедо-БелАЗ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:37 | Сообщение # 27

Тренерский штаб футбольного клуба "Уфа" принял решение отказаться от услуг пятерых футболистов. Выставленными на трансфер оказались: вратарь Дмитрий Изотов, защитник Дмитрий Грачёв, полузащитники Константин Подкорытови Ёсукэ Сайто (Япония). Также по решению руководства клуба и тренерского штаба не будет в команде и защитникаАлександра Василенко.

"ФК "Уфа" благодарит футболистов за профессиональное отношение к делу, неуступчивую борьбу в матчах, уважительное отношение к болельщикам и прессе. Желаем нашим бывшим игрокам удачи, профессионального роста, футбольного долголетия и дальнейших успехов в своей футбольной карьере", — написано на официальном сайте клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:28 | Сообщение # 28

К "Уфе" на сборе в Турции присоединился нигерийский нападающий Ахмед Абдултофик, сообщает интернет-издание Sportbox.ru. Последний сезон 21-летний форвард провёл в "Вентспилсе" и стал чемпионом Латвии. Рост футболиста — 172 см, вес — 75 кг.

"Уфа" в настоящее время занимает в турнирной таблице ФНЛ шестое место, после 23 матчей имея в своём активе 39 очков (11 побед, шесть ничьих, шесть поражений, мячи: 27 — 23). Главным тренером команды является Игорь Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:54 | Сообщение # 29

Полузащитник «Анжи» Шариф Мухаммад может перейти в «Уфу».23-летний хавбек присоединился к команде Игоря Колыванова на сборе в Турции.Скорее всего, он сможет дебютировать в составе «Уфы» в матче Кубка ФНЛ против «Луча-Энергии».В текущем сезоне Мухаммад принял участие в трех матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:20 | Сообщение # 30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис рассматривает возможность продолжения тренерской карьеры в чемпионате Азербайджана.По информации Azerifootball.com, 45-летний тренер позавчера прибыл в Азербайджан.Сегодня Канчельскис посетил базу ФК «Баку». Целью визита Канчельскиса является поиск работы в качестве тренера.С декабря 2009 года по декабрь 2010-го Канчельскис возглавлял «Торпедо-ЗИЛ», после чего работал в «Уфе» и «Волге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму