Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уфа» (Уфа) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
«Уфа» (Уфа)
NeMeZ
Молодёжный состав
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Наград: 2
Репутация: 66
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1


«Уфа́» — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:34 | Сообщение # 31

Мордовия – Уфа 2:2 (2:1, 0:1)

9 марта, 16.00, «Старт»

Голы:
1:0 – 5 Ал.Иванов, 2:0 – 9 Самодин, 2:1 – 14 Гаракоев, 2:2 – 68, пенальти Голубов.
Мордовия – Коченков, Перендия, Божович (Терентьев, 46), Шитов, Нахушев, Димидко, Пазин (Р-м Мухаметшин, 69), Ал.Иванов (Будников, 80), Бобер, Луценко, Самодин.
Уфа – Юрченко, Аликин, Ахметшин, Киреев, Сухов, Гаракоев (Нагибин, 46), Засеев, Тишкин, Грачев (Валикаев, 46), Голубов (Вильям, 90), Жиляев (Килин, 45).
Предупреждения:
Грачев (36), Аликин (52), Димидко (59), Засеев (60), Терентьев (64), Коченков (68), Нахушев (71), Шитов (75).
Удаление:
Тишкин (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:37 | Сообщение # 32

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал поражение со счётом 3:4 от тульского "Арсенала" в матче 27-го тура первенства ФНЛ.

"Очень сложно комментировать такой матч. Три раза вели в счёте, могли забить и семь, и восемь. Так в обороне играть нельзя. Дали сопернику свободно распоряжаться мячом. Совершили просто глупые ошибки – в результате проиграли. Ни один тренер не хочет получать четыре мяча. Для меня это очень болезненно", — цитирует Колыванова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:39 | Сообщение # 33

Нападающий тульского "Арсенала" Александр Кутьин, оформивший дубль в матче 27-го тура первенства ФНЛ с "Уфой", признался, что удивился решению главного тренера Дмитрия Аленичева, не включившего его в стартовый состав.

"Удивился ли, когда не обнаружили свою фамилию в стартовом составе? Удивился", — заметил в интервью Sportbox.ru Кутьин, которого также спросили относительно шансов команды на вторую строчку.

"У нас в каждом матче стоит задача играть на победу. А очки подсчитаем в конце сезона", — заявил форвард после волевой победы над "Уфой" со счётом 4:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:27 | Сообщение # 34

Главный тренер петербургского "Динамо" Павел Гусев после поражения от "Уфы" со счётом 0:3 в матче 28-го тура ФНЛ посетовал на ошибки в обороне и слабую реализацию голевых моментов.

"К десятой минуте должны были вести 2:0. Сначала Юрченко отбил удар в упор Вьештицы, потом — не реализовали пенальти. И получили сами — не забиваешь ты, забивают тебе. 

Позиционная ошибка при угловом, позиционная ошибка в эпизоде с пенальти… Тот план, который мы строили перед матчем, рассчитывая сыграть вторым номером на резких контратаках, провалился. Слабо провели матч в организационном спектре, это касается как крайних хавбеков, так и центрального. 

Очень много ошибок в обороне. "Уфа" выиграла закономерно. Но мы не раскисаем — сделаем выводы и будем бороться дальше", — цитирует Гусева интернет-издание Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:36 | Сообщение # 35

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал выступление команды в весенней части первенства ФНЛ и рассказал о задаче на сезона.– Сыграно три весенних тура – и только сейчас первая победа. Надо полагать, планировали завоевать больше очков.– Однозначно три очка потеряли в матче с «Арсеналом». Должны были выигрывать, но в итоге уступили. Очень обидно.– Победа над петербургским «Динамо» поможет сбросить груз негативных эмоций перед матчем с «Сибирью»?– Хотелось бы в это верить. Напомню, что перед командой стоит задача постараться финишировать в призерах. Впереди много важных матчей, где необходимо брать очки. В том числе и игра в Новосибирске.Пока мы идем на шестом месте и немного отстаем от лидирующей группы. Сегодняшняя стратегия – играть в атакующий футбол. Это получается, но ошибки все равно видны.– Комплектование шло как раз под атакующую схему?– Мы брали игроков атакующего плана. Более динамичных, с нестандартным мышлением. В прошлом году акцент делали больше на оборону, то теперь идет перестройка игры на созидательную деятельность. На атаку. Хочется видеть красивые комбинации, которые зрителю будут нравиться, – сказал Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:28 | Сообщение # 36

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников прокомментировал борьбу в первенстве ФНЛ за право участия в стыковых матчах с клубами премьер-лиги.«Уфе» противостоял «Газовик» с его победной серией, но успех команды Колыванова закономерен. Теперь она догнала «Луч», и борьба за 4-е место, дающее путевку в «стыки», обостряется. Я в этом противостоянии отдаю предпочтение именно уфимцам.При этом уверен, 13-я и 14-я команды РФПЛ меня полностью поддержат: лететь во Владивосток им точно не хочется. А «Луч» пусть выходит в Лигу Европы и заставляет тратиться на перелеты иностранные клубы, а не российские», – сказал Овчинников.Напомним, в четверг «Луч-Энергия» сыграет в полуфинале Кубка России на выезде против «Ростова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:08 | Сообщение # 37

Спартак Нальчик – Уфа 0:0 (0:0, 0:0)

30 апреля, 18.30, «Спартак»

Спартак Нальчик – Цыган, Макоев, Абазов, Костин, Суслов, Чуперка (Шаваев, 63), Рябокобыленко, Киреев, Султонов (Рухаиа, 67), Панюков (Галин, 72), Сирадзе (Бажев, 58).
Уфа – Юрченко, Сухов, Вильям (Василенко, 66), Аликин, Степанец, Гаракоев (Диего, 34), Засеев, Нагибин (Валикаев, 70), Семакин, Сафрониди (Жиляев, 60), Заболотный.
Предупреждения:
Диего (45), Киреев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:19 | Сообщение # 38

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов накануне первого стыкового матча против «Томи» отметил, что его команда спокойно готовится к предстоящей игре.– «Томь» – хорошая и организованная команда. Быстрая атакующая линия. В матче против «Ростова» она сыграла в атакующий футбол, создали огромное количество моментов.Будет боевая игра – «Томи» надо остаться в премьер-лиге, нам – постараться туда попасть. В двух матчах все может произойти. Настраиваю ребят играть в тот футбол, в который они умеют играть – атакующий, комбинационный. Нам некого бояться, хотя с большим уважением относимся к своему сопернику.– «Уфа» впервые играет в переходных матчах. Как команда готова психологически?– Поговорили с ребятами на эту тему. Психологического давления обязательного выхода в премьер-лигу нет. Будем биться, стараться. По настроению вижу – трясучки в ногах нет, — казал Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:39 | Сообщение # 39

Сегодня пройдут первые стыковые матчи за право играть в премьер-лиге. «Уфа» примет «Томь», «Торпедо» сыграет с «Крыльями Советов».

Чемпионат России

Стыковые матчи

Первые матчи

Уфа – Томь – 4:1 (3:0, второй тайм)
Голы: 1:0 – Голубов (4, пен), 2:0 – Голубов (10), 3:0 – Голубов (24), 3:1 – Панченко (56), 4:1 - Голубов (64).

ТОМЬ: Чебану, Рыков, Йиранек, Миланов, Башкиров, Нехайчик, Сабитов, Черевко, Голышев, Портнягин, Панченко.

УФА: Юрченко, Степанец, Сухов, Аликин, Тишкин, Нагибин, Гаракоев, Семакин, Засеев, Голубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:11 | Сообщение # 40

Нападающий «Уфы» Дмитрий Голубов, оформивший покер в стыковом матче против «Томи» (5:1), поделился впечатлениями после игры.- Как вам удалось забить 4 мяча?– Ничего особенного, я делал свою работу. Просто соперник дал воспользоваться моментами, и я их использовал.Спасибо нашим болельщикам, хорошая поддержка. Приятно играть дома при таких трибунах.- Как Игорь Колыванов настраивал команду на этот матч с таким серьезным соперником?– Ничего сверхъестественного. Мы готовились к этой игре без мандража. Просто играли в футбол. Получилось? Получилось.- Обещаете так же много забивать в ответном матче?– Обещать ничего не будем, но мы постараемся показать хорошую игру и добиться положительного результата, – сказал Голубов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:12 | Сообщение # 41

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов накануне первого стыкового матча против «Томи» отметил, что его команда спокойно готовится к предстоящей игре.– «Томь» – хорошая и организованная команда. Быстрая атакующая линия. В матче против «Ростова» она сыграла в атакующий футбол, создали огромное количество моментов.Будет боевая игра – «Томи» надо остаться в премьер-лиге, нам – постараться туда попасть. В двух матчах все может произойти. Настраиваю ребят играть в тот футбол, в который они умеют играть – атакующий, комбинационный. Нам некого бояться, хотя с большим уважением относимся к своему сопернику.– «Уфа» впервые играет в переходных матчах. Как команда готова психологически?– Поговорили с ребятами на эту тему. Психологического давления обязательного выхода в премьер-лигу нет. Будем биться, стараться. По настроению вижу – трясучки в ногах нет, — казал Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 42

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу над «Томью» со счётом 5:1 в первом переходном матче за право выступать в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне. В составе команды, занявшей четвёртое место в ФНЛ, четыре мяча забил нападающий Дмитрий Голубов.

«Результат ошеломляющий! С другой стороны, команда была настроена на победу с первых минут. Очень благодарен болельщикам, которые пришли сегодня поддержать команду. Особенно тех, кто не попал на стадион, но остался и болел за пределами арены. Супер, что не побоялись сегодня играть первым номером. Видно было, что игра удаётся. Особых моментов у „Томи“ не было. Конечно, все были ошарашены происходящим на поле. Было ощущение, что сибиряки оказались в нокдауне, из которого так и не смогли выйти до конца матча.

Счёт, конечно, очень комфортный, но в футболе всё бывает. Это тоже все понимают. Надо понимать, что „Уфа“ — команда ФНЛ, а „Томь“ — клуб из Премьер-Лиги. Они будут играть дома и делать всё возможное, чтобы отыграть этот гандикап. Со своей стороны тоже будем стараться победить и показать хороший футбол», — цитирует Газизова «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:50 | Сообщение # 43

Советник президента «Томи» Валерий Непомнящий рассказал, как возникла идея принести болельщикам извинения за поражение в первом стыковом матче с «Уфой» (1:5).– На сайте «Томи» есть извинения от лица клуба. Почему вы решили их принести?– Признаюсь честно, я принял непосредственное участие в обсуждении этого момента. Сразу после игры в Уфе мы с ребятами поговорили о том, что произошло. Решили, чтобы будет правильным высказать эту позицию, она, безу¬словно, общая. Шок, обида, досада – вот что мы испытывали.Текст набросали, находясь еще в Уфе, и выложили на сайт. Знаете, думал, нас в аэропорту фанаты встретят, как это бывает… Потому что накосячили мы. И за это надо извиниться. У пацанов так принято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:20 | Сообщение # 44

«Уфа», обыграв по сумме двух матчей «Томь» (5:1, 1:3), впервые в истории вышла в премьер-лигу.Клуб в столице Башкортостана был создан в 2009 году. После трех сезонов во втором дивизионе «Уфа» повысилась в классе.Сезон-2013/14 стал для нее удачным: заняв четвертое место в первом дивизионе, подопечные Игоря Колыванова завоевали право сыграть в стыковых матчах.«Томи» по итогам игр с «Уфой» предстоит переход в ФНЛ. Уфимский клуб стал первым, кому удалось пробиться в премьер-лигу через стыковые матчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:31 | Сообщение # 45

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал тот факт, что команда проводит домашние матчи на арене «Динамо», вмещающей 4500 зрителей, что не соответствует требованиям РФПЛ. Напомним, в 2012 году было принято решение о реконструкции стадиона «Нефтяник», которая должна завершиться в конце 2014 года. «Уфа» в следующем сезоне впервые будет выступать в элите российского футбола.

«Я уверен, что мы будем играть только дома. Если у Премьер-Лиги будут вопросы по стадиону, то мы быстро всё решим», — цитирует Газизова агентство «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму