Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уфа» (Уфа) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
«Уфа» (Уфа)
NeMeZ
Молодёжный состав
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Наград: 2
Репутация: 66
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:39 | Сообщение # 1


«Уфа́» — российский футбольный клуб из Уфы. Основан 23 декабря 2010 года на базе команды «Башинформсвязь-Динамо». С 2012 года команда принимает участие в Футбольной Национальной Лиге.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:28 | Сообщение # 76

На уфимском стадионе «Динамо» начались работы по установке дополнительных трибун.Ранее стадион вмещал всего 4500 зрителей, что не соответствует требованиям РФПЛ.После установки дополнительных трибун за воротами вместимость повысится до 6-7 тысяч зрителей.Это означает, что гостевая квота увеличится с 450 до 700 мест.Напомним, что «Уфа» планирует принимать соперников на стадионе «Динамо» в августе и сентябре.В октябре и ноябре команда, скорее всего, будет проводить домашние матчи в Перми. К началу 2015 года завершится реконструкция стадиона «Нефтяник» вместимостью в 16 000 человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:07 | Сообщение # 77

Виктор Панченко, отец и агент форварда Кирилла Панченко, рассказал о возможном переходе своего сына в ЦСКА.– Комитет по статусу игроков состоится только в четверг... «Томь» должна была уволить Кирилла еще 6 июля. Однако этого сделано не было. Трудовую книжку ему до сих пор не вернули. Хотя в клубе говорили, что не будут чинить препятствий моему сыну.В итоге слова расходятся с делом, и Кирилл по-прежнему не может полноценно готовиться к сезону. Он тренируется индивидуально.В общем, как ни странно, к моему удивлению и сожалению, в «Томи» работают футбольные спекулянты, которые нарушают финансовые договоренности.– Переход футболиста в ЦСКА по-прежнему возможен?– Да, все реально. Сейчас же Кирилл просто пришел посмотреть на игру двух команд премьер-лиги, – сказал Виктор Панченко.Отметим, что Кирилл Панченко был замечен на контрольном матче ЦСКА против «Уфы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:09 | Сообщение # 78

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рассказал о том, как обстоят дела с поиском новых игроков для команды.

– Какие позиции еще требуют усиления?

– В первую очередь нам нужны крайние защитники. Но это не значит, что мы не будем смотреть игроков другого амплуа. Хорошие футболисты нужны всегда, даже самым сильным командам.

– Сложно комплектовать команду, учитывая лимит на легионеров?

– Комплектовать команду всегда сложно. Нужно в кратчайшие сроки сделать команду, которая, помимо того, что должна побеждать, будет показывать красивый футбол. В начале августа увидим, как это у нас получилось.

– Показывать красивый футбол – это ваше условие или руководства?

– Мы стараемся играть в атакующий футбол с короткими, средними пасами. И болельщики, и руководство хотят видеть красивый футбол. Но при этом давайте не забывать, откуда мы пришли. У нас еще не такая мощная финансовая поддержка, чтобы покупать великих футболистов. Сегодня «Уфа» – это крепкий середняк, – сказал Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:13 | Сообщение # 79

«Уфа» объявила о приобретении голкипера сборной Белоруссии Сергея Веремко и боснийского форварда Хариса Ханджича. Контракт с 31-летним вратарем рассчитан на год, а с 24-летним нападающим — на 3 года. Предыдущим клубом Веремко были самарские «Крылья Советов», а Ханджича — «Борац Баня-Лука».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:02 | Сообщение # 80

«Уфа» заключила соглашение с защитником Фелисио Брауном-Форбсом, сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов. Срок контракта с 22-летним футболистом, заигранным за юношескую и молодежную сборные Германии, рассчитан на два года. Напомним, что в прошлом сезоне Браун-Форбс провел 15 матчей за самарские «Крылья Советов». Кроме того, Газизов сообщил, что хавбек Сейт-Даут Гаракоев не выставлен на трансфер, а будет отдан в аренду одному из клубов ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:16 | Сообщение # 81

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о комплектовании команды в межсезонье.«У нас будет примерно 10 легионеров. Будем строить команду под систему легионеров «10+15», эта система сейчас перспективна для принятия.Думаю, на просмотр будут приезжать молодые ребята, а все остальные будут приезжать уже без просмотра. Есть уже наработки по довольно известным россиянам, думаю, что это будет аренда», – сказал Газизов.Добавим, что в настоящее время на просмотре в «Уфе» находятся 28-летний японский полузащитник Такафуми Акахоси и 23-летний хорватский хавбек Иван Пауревич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:52 | Сообщение # 82

Футбольный клуб заключил трехлетний контракт с полузащитником Иваном Пауревичем.
Вчера, 16 июля, стало известно, что уфимский футбольный клуб заключил трехлетний контракт с 23-летним хорватским полузащитником Иваном Пауревичем, сообщает пресс-служба клуба. Футболист в прошлом сезоне защищал цвета команды «Фортуна» (Дюссельдорф, Германия), за который в двух последних сезонах сыграл 22 матча. На счету хорвата две голевые передачи в 18 матчах второй бундеслиги. 
Хорватский легионер перешел в «Уфу» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:13 | Сообщение # 83

Спортивный директор «Уфы» Ильдус Биглов сообщил, что нападающий «Рубина» Игорь Портнягин может продолжить карьеру в уфимском клубе.«Игоря Портнягина мы ведем давно, но в когда «Уфа» выступала в ФНЛ, были определенные сложности – желание Игоря выступать в премьер-лиге естественно и понятно.Сейчас мы ведем переговоры с «Рубином» по переходу этого игрока», — сказал Биглов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:31 | Сообщение # 84

«Уфа» заключила контракт с бывшим полузащитником «Рубина» Вагизом Галиулиным.Соглашение подписано на два года. В «Уфе» Галиулин будет выступать под 22-м номером.Напомним, что 26-летний полузащитник принадлежал «Рубину» с 2006 года, за это время успев поиграть на правах аренды в двух командах ФНЛ – «Сибири» и «Нефтехимике».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:31 | Сообщение # 85

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рассказал о готовности команды к началу сезона.«Игроки «Уфы» понимают, что в премьер-лиге нужно действовать на больших по сравнению с ФНЛ скоростях.Правда, психологической проблемы из этого не создаем, просто нужно перестраиваться. А пока команда готова процентов на 60-70», – заявил Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:34 | Сообщение # 86

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о готовящемся дебюте клуба в РФПЛ.– Бюджет нашего клуба около 650 миллионов рублей.Какое приобретение самое яркое? Считаю, выделять кого-то будет не совсем правильно по отношению к остальным новичкам команды. Они все усилят «Уфу».Опорная зона нуждается в усилении. Конечно, хочется укрепить эту позицию до старта чемпионата. Но если не получится, будем искать варианты уже до закрытия трансферного окна.По стадиону сделали все от нас зависящее. Приезжала лаборатория РФС. 21 июля должны уже появиться результаты тестирования поля. Ничего плохого для нас обнаружено не было. Во все необходимые нормы для премьер-лиги мы вписываемся. На следующей неделе также должна приехать комиссия ФИФА.Цель на сезон – остаться в премьер-лиге. Причем оказаться вне зоны «стыков», – подчеркнул Газизов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:38 | Сообщение # 87

«Уфа» провела реконструкцию стадиона «Динамо», чтобы иметь возможность проводить в своем городе матчи премьер-лиги.Стоимость работ обошлась клубу в 18 миллионов рублей. Большая часть этой суммы была потрачена на воздвижение трибун за воротами и увеличение мощности освещения.«Если бы мы проводили эти матчи в Перми, то потратили бы почти такую же сумму с учетом аренды стадиона, трансфера и проживания основной, дублирующей команд и болельщиков.Но это не самое главное. Главное, что мы хотим играть в своем городе для своих болельщиков», – сказал генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.Напомним, РФС разрешил «Уфе» проводить матчи премьер-лиги на стадионе «Динамо». Клуб получил срок до 1 марта 2015 года для выполнения стадионом требований для получения сертификата РФС первой категории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:54 | Сообщение # 88

29 июля Футбольный клуб «Уфа» на сборах в Сербии проведет заключительный товарищеский матч этого межсезонья.

Соперником нашей команды станет сербский клуб «Раднички» из города Крагуевац. Матч начнется в 22:00 по уфимскому времени. Напомним, что сразу по окончании сборов ФК «Уфа» отправится в Краснодар на первый календарный матч Российской Футбольной Премьер-Лиги сезона 2014/15 против местной «Кубани».

29 июля, вторник, 22:00

ФК «Уфа» — ФК «Раднички» (Крагуевац, Сербия)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:14 | Сообщение # 89

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов отказался комментировать результаты работы Фабио Капелло со сборной России.– Сейчас много разговоров о Фабио Капелло. Как считаете, должен он продолжить работу со сборной России?– Если хотите поговорить об этом, обратитесь к Бубнову или еще каким-нибудь «экспертам». Они всегда все знают. А я в чужой огород лезть не хочу. Мне бы со своим разобраться…– Недавно вы обмолвились, что «Уфа» пока готова на 60-70 процентов…– С тех пор прошло уже дней десять. Сейчас ситуация лучше. Главное, все живы-здоровы, костяк команды практически определен. Но вообще жонглировать цифрами не стоит. 70 процентов, 80, 90 – это всё слова. Реальную оценку своим возможностям узнаем только в чемпионате. В августе у нас пять матчей. Так что ждать осталось недолго, – заявил Колыванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:08 | Сообщение # 90

Полузащитника «Крыльев Советов» Режиналя Горо приглашают в «Уфу», сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источник, близкий к 26-летнему бельгийцу.
 
По данным газеты, накануне в столице Башкортостана побывала делегация «Крыльев», представители которой обговаривали с руководством «Уфы» переход хавбека дебютантов РФПЛ Сейт-Даута Гаракоева.
 
Стороны также обсудили возможный трансфер Горо, который в прошлом сезоне провел за самарцев 28 матчей и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Уфа» (Уфа)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму