Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 64«12456786364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:51 | Сообщение # 76

Василий Уткин: «Надо бы еще налог на иностранного дворника ввести»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал решение РФС ввести налог на иностранных тренеров для клубов премьер-лиги (5 миллионов рублей) и ФНЛ (3 миллиона).

«Введение налога на иностранного тренера показывает абсолютное бессилие РФС во всех сферах. Я не понимаю, почему РФС за Капелло платить не будет?

Нашей тренерской школе денег и так хватает. Надо бы еще налог и на иностранного дворника ввести, на поддержание отечественных», – цитирует Уткина «Советский спорт» со ссылкой на эфир радиостанции «Эхо Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:14 | Сообщение # 77

Никита Белоголовцев: Играй Халк в Англии, его могли бы дисквалифицировать матчей на пять

Ведущий телеканала «Дождь» Никита Белоголовцев в эфире высказался об удалении Вагнера в матче ЦСКА — «Волга» и о пенальти во встрече «Зенит» — «Крылья», реализовав который, Халк принес питерцам победу.

- В самом конце встречи ЦСКА – «Волга» случилось не то, что неприятное, а мерзейшее событие, --говорит Белоголовцев. — Казалось бы, стык и стык, отсюда не видно, насколько жесточайшим был удар Вагнера, который едва не спровоцировал потасовку. Прямой ногой в голеностоп, на стык лодыжки и ступни… Невероятно опасный удар, чудом не закончился тяжелой травмой. Зато закончился удалением, и Вагнер неизвестно теперь, сколько матчей проведет дисквалифицированным. По крайней мере, следующий матч – с «Динамо» — он пропускает точно.

- Халк картинно упал в штрафной, и очевидно, что никакого нарушения игрок «Крыльев» не совершал, — продолжил Белоголовцев уже о матче «Зенита» и «Крыльев», — судья Лаюшкин ничего не заметил. Если бы Халк играл в Англии, могли бы его дисквалифицировать матчей на пять за этот нырок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:17 | Сообщение # 78

Евгений Ловчев: «Раз у «Спартака» не получается выстроить игру в атаке, стоит просто бить вперед на Мовсисяна»

Футбольный обозреватель Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах форварда Юры Мовсисяна в «Спартаке»

«Не вижу глобального кризиса в игре Мовсисяна. В принципе, он делает то же самое, что и в «Краснодаре», – возможно, правильнее будет сказать, что он пытается делать. Но его надо обслуживать! Это не Вагнер, не человек-оркестр, форвард-мультиварка, который все сделает сам. Когда игра у команды не идет, Мовсисяну, который своим хет-триком напугал всю лигу, очень сложно проявить свои сильные качества. Это не легкая атлетика и не боулинг, тут форварду нужно отдать пас.

Футболистом, который отдаст пас, мог стать Хурадо. Но он после жесточайшего фола Кисенкова получил травму. И совершенно непонятно, как после такого нарушения правил игрока не удалили с поля. Парень взял да прыгнул в ногу Хурадо, просто срубил его, вывернув колено.

А возвращаясь к Мовсисяну, Карпину, возможно, стоит упростить игру вот в таких матчах. Раз не получается выстроить игру в атаке, стоит бить вперед на Юру. Это тот самый случай, когда игра по принципу «бей вперед – игра придет» может стать единственно верным вариантом», – цитирует Ловчева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:36 | Сообщение # 79

Валерий Рейнгольд: «В матче с «Крыльями» Халк поступил по-свински»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал эпизод с пенальти в матче 23-го тура чемпионата России «Зенит» – «Крылья Советов» (1:0),а также поделился мнением о работе российских арбитров.

«Посмотрев эпизод с пенальти раза три-четыре, понял, что 11-метровым там даже не пахло. Однозначная симуляция Халка, заслуживавшая карточки. Решение судьи поганит душу ребят! Лаюшкину дорога в футбол закрыта! Пускай сначала колхозы и совхозы судит, а потом мы посмотрим, брать ли его обратно.

В советское время футболисты, которые имели честь и совесть, в таком случае подходили к мячу и посылали его на трибуну. Даже в соперничестве есть товарищество, футболисты едят один хлеб. Мне мерзко и противно от поступка Халка, подошедшего к мячу с каким-то упоением. Он поступил по-свински. Нет сейчас таких людей, как Игорь Нетто, который своим признанием судье на чемпионате мира при счете 4:4 поставил под сомнение всю свою карьеру и жизнь.

Здесь еще раз стоит сказать о судействе – такой команде, как «Зенит», не нужно помогать. Да, они играли не ахти как, но класс-то выше, вот и забивайте с игры. Арбитр стоял рядом и все видел! В итоге мы имеем ситуацию, когда никто из наших судей не попадает даже в расширенную заявку на работу на чемпионате мира. У нас двойные-тройные стандарты, никто не умеет судить!» – цитирует Рейнгольда «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:50 | Сообщение # 80

Анатолий Бышовец: «В матче «Локомотив» – «Зенит» фаворита не вижу»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом».

«По уровню игры, что демонстрируют команды в последних турах, фаворита в их очной встрече увидеть невозможно. Игра будет напряженной, но с равными шансами. Сомневаюсь, что соперники покажут что-то новое и кто-то сыграет с заметным акцентом на атаку или оборону. Скорее всего, в исполнении «Локомотива» и «Зенита» мы увидим привычный футбол, а результат будет зависеть от того, в каком состоянии тренеры смогут подвести игроков к конкретному дню.

Это главная задача Билича и Спаллетти, потому что встреча окажется во многом определяющей. Если хозяева выиграют, то это может стать мощным импульсом для того, чтобы наладить игру и подняться в таблице. Успехи в матчах с такими соперниками способны поменять обстановку в команде и помочь реализовывать свой потенциал гораздо лучше», – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:05 | Сообщение # 81

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов: «Халк получил травму на тренировке, потому что он не размялся»

Геннадий Сергеевич Орлов, комментатор «НТВ-плюс» считает, что футболист «Зенита» Халк получил травму на тренировке из-за того, что не размялся как следует.

- Вот сегодня мы смотрим, как выходят на поле, и на 5-й минуте мышцу тянут, значит не правильно размялись. Вот Халк, получил травму на тренировке, значит он не размялся. А у Морозова целая работа была этому посвящена, все вроде бы знают, что надо разминаться, мышцы готовить, но..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:09 | Сообщение # 82

Геннадий Орлов: «Вы учтите, что Петербург — не такой футбольный город, как например, Краснодар или Киев»

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался, что Санкт-Петербург никогда не был футбольным городом из-за климатических условий.

- Вы учтите, что Петербург — не такой футбольный город, как например, Краснодар или Киев, потому что у нас климатические условия северные, и негде сейчас играть. У нас зима длинная, и мест для футбола сравнительно мало, где могут заниматься дети. Понимаете. Поэтому нам необходима качественная работа тренеров, вот это главное. Качественная работа тренеров детских, вот здесь уровень надо повышать.. Ведь все-таки, Валерий Брошин, Юрий Желудков, Сергей Дмитриев, Владимир Голубев, Владимир Казаченок они были игроками одними из лучших в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:01 | Сообщение # 83

РФС предъявил агентам новые требования о финансовой отчетности

РФС разослал лицензированным агентам письма, в которых предъявил им новые требования о финансовой отчетности.

В связи с этим до середины мая все агенты должны предоставить футбольному союзу следующие документы:

– Отчеты по всем договорам (соглашениям) за 2012 год, оформлявшиеся в ходе исполнения агентских договоров (соглашений), по которым был получен доход, и направленные принципалу;

– Банковские выписки за период за период с 01.01.2012 года по 31.12.2012 г. с каждого банка, в котором за вышеупомянутый период были открыты счета, по которым проводились операции, связанные с агентскими договорами (соглашениями);

– Иные документы, которые могут подтвердить полученный доход, отраженный в налоговой декларации за период 2012 года.

Напомним, что ранее президент РФС Николай Толстых провел собрание с лицензированными агентами, на котором подверг критике работу ряд представителей футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:09 | Сообщение # 84

Вячеслав Колосков: «В последнее время Аминов стал позволять себе оскорбления, а за такое, простите, бьют»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал рекомендацию комитета по этике лишить члена комитета программ развития футбола Алишера Аминова членства в РФС.

«Решение, по всей видимости, продиктовано совокупностью его высказываний. Я всегда выступал за то, что конструктивная критика должна иметь место, и никогда тех, кто с ней выступал, гонениям не подвергал.

Поддерживал я и Аминова в том, что касалось его деятельности. Но в последнее время он стал позволять себе оскорбления. Председателя объединения отечественных тренеров по футболу, отличного специалиста Гершковича он обвинил в некомпетентности. Дескать, Гершкович что-то там вылизывает руководству. За такое, простите, бьют.

Хотя всех обстоятельств дела я не знаю. На заседании комитета по этике я не был», – оговорился Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:26 | Сообщение # 85

Карасев в следующем туре будет судить матч ФНЛ

Арбитр премьер-лиги Сергей Карасев, работавший на дерби ЦСКА – «Спартак», получил назначение на игру 30-го тура первого дивизионе «Химки» – «Металлург-Кузбасс», которая состоится 30 апреля.

Ранее стало известно, что Карасев получил неудовлетворительную оценку за работу на воскресном матче. Напомним, что в этой игре Карасев назначил два пенальти в ворота «Спартака». Эксперты признали их назначение правильным, но отметили, что судья работал на матче непоследовательно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:27 | Сообщение # 86

Глава КДК: «Баннеры про Яшина и про Тихонова нельзя сравнивать»

Председатель КДК Артур Григорьянц прокомментировал решение комитета оштрафовать ЦСКА на 300 тысяч рублей за оскорбительный баннер болельщиков в адрес полузащитника «Спартака» Андрея Тихонова.

«Действия зрителей могут быть квалифицированы как уголовно наказуемые, но это уже дело правоохранителей.

Мы же рассматривали исключительно с точки зрения регламента. Баннеры про Яшина и про Тихонова нельзя сравнивать.

В данном случае речь идет о нарушении зрителями порядка, носившем оскорбительный характер», – сказал Григорьянц.

Напомним, что оскорбительный баннер болельщиков «Зенита» в адрес легендарного вратаря сборной СССР Льва Яшина был вывешен на «Петровском» в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:34 | Сообщение # 87

Роман Асхабадзе: «У КДК не было записи слов, произнесенных Карпиным»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал решение КДК о 3-матчевой дисквалификации главного тренера команды Валерия Карпина за оскорбление арбитра игры 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).

«Вынесенная дисквалификация говорит о несовершенстве системы применения санкций. Она опирается по большей части на позицию судьи и базируется на его записи в протоколе.

В распоряжении КДК не было аудио- и видеозаписи слов, произнесенных Карпиным в адрес арбитра. Напротив, это главному тренеру нужно было доказывать, что он ничего подобного не говорил.

На мой взгляд, процедура фиксации подобных нарушений должна быть дополнительно и более детально доработана соответствующими органами РФС», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:38 | Сообщение # 88

Дмитрий Тарасов: «Ростов» мало чем похож на «Москву» Божовича»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о «Ростове», с которым его команде предстоит сыграть в матче 26-го тура премьер-лиги.

«Я особенно не слежу за «Ростовом», но до последнего матча с «Тереком» они провели несколько хороших игр: показали интересный футбол против «Рубина», вышли в полуфинал Кубка.

Насколько «Ростов» похож на «Москву» Божовича? Разве что Шешуков и Чеснаускис, выступавшие за «Москву», сейчас играют в Ростове-на-Дону. А больше общих черт, думаю, нет. Это команды разного уровня», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:39 | Сообщение # 89

Алексей Сафонов: «Прочитал письмо РФС агентам и офигел. Сталинские времена»

Агент Алексей Сафонов поделился мнением о новых требованиях РФС к представителям футболистов в плане финансовой отчетности.

«Прочитал письмо и офигел... Сталинские времена. Сдайте всех, и вас ждет успех. Где коммерческая тайна?

Письмо РФС – круче налоговой, кто имеет право влезать во все вопросы. А тут общественная организация всех заменяет», – написал Сафонов в своем твиттере.

Напомним, что до середины мая все лицензированные агенты должны передать РФС документы, подтверждающие их доходы по всем договорам с клубами и футболистами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:04 | Сообщение # 90

Алексей Попов: «Зачем Розетти разжигает страсти, назначая на наш матч судью из Нижнего Новгорода?»

Капитан «Амкара» Алексей Попов выразил недоумение по поводу назначения на матч чемпионата России против «Терека» арбитра из Нижнего Новгорода Игоря Низовцева.

«Мне совершенно непонятен такой шаг главы департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти. Он что, специально провоцирует разжигание страстей? Ведь в случае, если судья в какой-то момент вынесет неадекватное решение, сразу могут возникнуть подозрения, что он действует в интересах нашего прямого конкурента.

В распоряжении Розетти целая группа рефери из нейтральных городов – так неужели среди них не нашлось достойного?» – отметил Попов.

Напомним, что «Амкар» и нижегородская «Волга» занимают 12-е и 13-е места и борются за то, чтобы избежать стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 6 из 64«12456786364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму