Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 64«12346364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:08 | Сообщение # 16

РФПЛ получила положительный ответ на запрос по факту избиения болельщика «Зенита»


Следственное управление по республике Дагестан сообщило о возбуждении уголовного дела по поводу избиения болельщика «Зенита» после матча с «Анжи» (1:1) в Махачкале, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Сегодня РФПЛ получила ответ на запрос по факту избиения болельщика «Зенита» Румянцева 19 августа 2012 года на стадионе «Динамо» в Махачкале.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ.

Ранее появилась информация, что один из лидеров фанатского движения «Зенита» Румянцев был избит несколькими людьми в форме ОМОН. Позже он был доставлен в реанимацию с подозрением на разрыв селезенки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:25 | Сообщение # 17

«Газпром» собирается спонсировать «Левски»

Компания «Газпром» готовится подписать спонсорское соглашение с болгарским «Левски», а не с софийским ЦСКА, как сообщалось ранее.

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, присутствовавший в Софии на подписании соглашения по проекту газопровода «Южный поток», сообщил о готовности компании вкладывать деньги в «Левски».

«Мы будем обсуждать возможность финансирования клуба «Левски». Это поспособствует развитию нашего сотрудничества в Болгарии», – цитирует Миллера БГНЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:22 | Сообщение # 18

Владимир Вайсс: «Через два-три года РФПЛ будет в тройке ведущих чемпионатов в мире – наряду с Англией и Германией»


Бывший тренер «Сатурна» и сборной Словакии Владимир Вайсс высоко оценил уровень чемпионата России, а также выразил желание вернуться к тренерской работе.

– Пауза растянулась на три месяца, и я снова хочу работать. Футбола по-прежнему смотрю много. И словацкий чемпионат, и российскую премьер-лигу. У меня ведь еще со времен работы в «Сатурне» спутниковая тарелка настроена на ваши каналы (смеется). Так что наблюдаю за матчами и по телевизору, и по интернету. Интересный в России сезон получается.

– Сейчас таблицу возглавляет ЦСКА, заслуживший немало лестных отзывов. А что отметили бы вы?

– Также заметно выделяются «Зенит» и «Анжи». Здорово выглядит «Терек». Во время визита в Москву я побывал на матче грозненцев с «Динамо». Да и вообще уровень конкуренции в России на высочайшем уровне. Кроме названных мною команд на максимальный результат настроены все столичные клубы и «Рубин».

Помните, я часто говорил, что хотел бы вернуться в ваш чемпионат? Но ведь и среди тренеров в России высочайшая конкуренция! Думаю, в премьер-лиге сейчас хотел бы поработать любой специалист. Ну разве что за исключением Моуринью (смеется).

– У нас уже работают и Хиддинк, и Капелло…

– …Великие тренеры! Их приезд свидетельствует о прекрасных, в том числе и в плане финансов, условиях, а еще о росте уровня чемпионата России и об отличных перспективах. В ближайшие годы ваша страна примет Универсиаду и зимнюю Олимпиаду. А потом будет чемпионат мира, к которому появится отличная инфраструктура. Соответственно, в Россию будут приезжать игроки высокого уровня, и чемпионат через два-три года сделает еще один шаг наверх. Мой прогноз: премьер-лига будет в тройке ведущих чемпионатов в мире – наряду с Англией и Германией, – рассказал Вайсс в интервью «Спорт-Экспрессу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 19

На матче «Анжи» – «Ростов» был произведен выстрел из травматического пистолета


Во время матча 16-го тура премьер-лиги «Анжи» – «Ростов» (0:0) болельщик выстрелил из травматического пистолета, сообщает официальный сайт МВД России.

Выстрел был произведен в воздух. Полиция обнаружила и арестовала стрелявшего, изъяв у него травматический пистолет с пятью патронами.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:56 | Сообщение # 20

Сергей Степашин: «Призываю КДК не поддаваться давлению при рассмотрении инцидента с Шуниным»


Глава Счетной палаты Сергей Степашин заявил, что виновные в инциденте с голкипером «Динамо» Антоном Шуниным должны быть наказаны в соответствии с уголовным кодексом.

Напомним, в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в голкипера москвичей Антона Шунина с трибун была брошена петарда.

«МВД должно провести самое тщательное расследование уголовного дела по статье «Хулиганство» и направить материалы в суд. Подобное бандитское поведение псевдоболельщиков должно быть наказано по закону.

Я также призываю КДК руководствоваться буквой регламента, а не поддаваться давлению ни с чьей стороны.

Необходимо в ближайшее время также принять закон о болельщиках, как это было сделано в свое время в Англии. В противном случае под вопросом может оказаться наша способность проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году», – цитирует Степашина официальный сайт «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:49 | Сообщение # 21

МВД Дагестана: «Выстрел в Махачкале был произведен не с территории стадиона»


Правоохранительные органы провели следственный эксперимент, который показал, что во время матча 16-го тура премьер-лиги «Анжи» – «Ростов» (0:0) стрельбы на стадионе в Махачкале не было.

По данным следствия, 39-летний мужчина сделал выстрел из травматического пистолета, находясь за пределами арены.

«Следственный эксперимент с выездом на место показал, что данный гражданин действительно не присутствовал на матче и все хулиганские действия производил за пределами стадиона», – сообщает официальный сайт ГУ МВД по Республике Дагестан.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ – «хулиганство».

Ранее сообщалось, что выстрел в воздух был произведен во время матча «Анжи» – «Ростов» с одной из трибун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:00 | Сообщение # 22

Сергей Прядкин: «Футбол – это социальное явление, которое показывает все слои нашего общества»


Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что значение и роль футбола постепенно меняются.

«То, что проблем много, безусловно, так. У нас не только в футболе – у нас везде проблем много, в любом виде спорта. И в экономике, и в остальных сферах жизни нашей страны.

Как говорил Виталий Леонтьевич Мутко, футбол – это не просто игра. Это больше, чем игра. Надо согласиться с этим лозунгом и сказать, что это такое явление, которое показывает все слои нашего общества.

Как ни странно, наш народ не перестроился на бизнес-проект футбола. Футбол – это спорт, бизнес – все должно быть едино. Мы привыкли, что многие наши удовольствия нам должно предоставлять государство», – заявил Прядкин в эфире программы ФанZona на интернет-канале TV-Jam.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:10 | Сообщение # 23

Александр Цыганков: «Удалось раскрепостить игроков «Крыльев»


Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Александр Цыганков подвел итоги встречи 16-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1).

«Нам удалось в краткий срок немного организовать команду. Раскрепостить их, расставить правильно. Заставить бегать, наверное, было невозможно сразу.

Но ребята показали, что они выполнили большой объем работы. Не хватило самого главного – забитого гола. И думаю, что в атакующих действиях не всегда хватало агрессии и изобретательности, чтобы поставить в тупик игроков «Локомотива».

Хочу отдать должное, «Локомотив» отнесся к этой игре ответственно, они организованно оборонялись, для них эта игра носила ключевой характер.

Хотел бы поблагодарить ребят за то, что они выполнили установку, и самое главное, что они не опустили руки, а продолжали перемалывать соперника, к сожалению, перемолоть не удалось», – цитирует Цыганкова официальный сайт «Крыльев Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:50 | Сообщение # 24

Президент союза архитекторов России: «Лужники» нужно реконструировать, а не сносить, потому что это памятник»


Президент союза архитекторов России Андрей Боков выступил против возможного сноса Большой спортивной арены (БСА) «Лужников» в Москве.

«БСА входит в городской ансамбль и хотя не является памятником архитектуры, но по факту воспринимается именно как памятник. Нужно провести модернизацию и реконструкцию, которая позволит сохранить фасады и периметр наружных стен арены. Это скорее аналитическая задача», – приводит слова Бокова «Р-Спорт».

Напомним, власти Москвы еще не приняли окончательного решения по поводу возможного сноса БСА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:19 | Сообщение # 25

Никита Симонян: «Если бы мы перенесли и 19-й тур, это бы грозило переутомлением игроков»


Первый вице-президент РФС Никита Симонян завил, что решение о переносе 20-го тура премьер-лиги на весну было принято всеми членами бюро исполкома РФС единогласно.

«Все бюро сегодня пошло навстречу пожеланиям Фабио Капелло, и тур решили перенести. Это было необходимо сделать исключительно в интересах сборной. Тут было единодушное решение всех членов бюро.

Если бы мы на май месяц перенесли и 19-й тур, это бы грозило переутомлением игроков», – цитирует Симоняна «Газета.ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:38 | Сообщение # 26

«Зениту» засчитано поражение в матче с «Динамо»

В четверг, 22 ноября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором были рассмотрены события, имевшие место в поединке «Динамо» (Москва) – «Зенит».

Главным итогом стало решение засчитать питерцам поражение со счетом 0:3 и обязать провести два ближайших домашних матча в соревнованиях под эгидой РФС без зрителей, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что матч 16-го тура чемпионата России между московским «Динамо» и питерским «Зенитом» был остановлен на 37-й минуте после того, как в штрафной москвичей взорвалось несколько петард, брошенных из гостевого сектора. Одна из них ранила вратаря «Динамо» Антона Шунина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:01 | Сообщение # 27

Хески планирует продолжить карьеру в России

Нападающий австралийского клуба "Ньюкасл Джетс" Эмил Хески в интервью "РИА Новости" заявил, что не прочь попробовать свои силы в российском чемпионате, если получит такое предложение.

"Я пока ещё не садился за стол переговоров с тренером и владельцем клуба, так что я открыт к предложениям. Российский чемпионат? В России есть действительно хорошие клубы, как вы сами упомянули, "Анжи", который только заявил о себе, ведь прежде я о них ничего не слышал. В России есть сильные клубы. Никогда не знаешь, что будет дальше, скажу лишь, что я готов рассмотреть предложение из России, если такое поступит.

Чемпионат России развивается, а удачное выступление российских клубов в Европе наталкивает многих футболистов на мысль о том, что они могли бы перебраться в Россию и играть там в футбол. Почему бы и нет", — поведал 34-летний английский форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:52 | Сообщение # 28

Анзор Кавазашвили: «В четверг иду на встречу к Толстых обсуждать матч «Амкар» – «Анжи»


Глава экспертного совета по борьбе с договорными матчами РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию вокруг матча 17-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Анжи» (1:2).

– Перед матчем к нам обратились представители одной из букмекерских контор. На их взгляд, встреча являлась аномальной. Уже после матча мне звонили другие букмекеры и просили дать оценку действиям «Амкара» и «Анжи».

Они считают, что матч проходил с нарушениями, так скажем, принципов фэйр-плей. А по рекомендациям ФИФА и УЕФА букмекерские конторы являются одними из главных источников информации по данному вопросу.

В срочном порядке назначено внеочередное заседание экспертного совета, которое состоится в среду. На нем мы обобщим и обсудим имеющиеся данные. Заодно обсудим вопросы и по прошлым делам о странных матчах.

– Президент РФС Николай Толстых уже поставлен в известность о ситуации?

– Он в Германии, должен вернуться в среду. А в четверг я иду к нему на встречу обсуждать этот матч. Будем делать предварительные выводы, – приводит слова Кавазашвили «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:01 | Сообщение # 29

Решение по «делу Прядкина» будет принято в течение десяти дней


Апелляционный комитет РФС принял к рассмотрению дело президента РФПЛ Сергея Прядкина, подозреваемого в незаконной агентской деятельности.

Как сообщалось ранее, Арбитражный спортивный суд в Лозанне (CAS) вернул РФС материалы иска, который был подан сибирским отделением ВОБ.

В свою очередь Апелляционный комитет РФС должен вынести решение по «делу Прядкина» в течение десяти дней, информирует «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 20:11 | Сообщение # 30

Тренеры РФПЛ признали Широкова лучшим игроком года

Полузащитник сине-бело-голубых и национальной сборной России признан лучшим футболистом года по итогам опроса главных тренеров команд, выступающих в Премьер-лиге.

По итогам голосования, организованного интернет-сайтом Sportbox.ru, Широков получил четыре первых, два вторых и одно третье место, набрав в общей сложности 17 баллов. Второе и третье место разделили полузащитник «Зенита» Игорь Денисов и нападающий «Анжи» Самюэль Это’О.

В общей сложности тренеры номинировали на звание лучшего игрока года 18 футболистов, представляющих семь клубов.

Роман Широков провел в первой части сезона-2012/13 22 матча, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 2 из 64«12346364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму