Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 64«123456364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:47 | Сообщение # 31

Николай Писарев: «Пока у РФС нет позиции по поводу чемпионата СНГ»


Спортивный директор РФС Николай Писарев рассказал о позиции футбольного союза по поводу возможного создания чемпионата СНГ.

«Пока у РФС нет позиции по этому вопросу. Все на уровне комментариев и разговоров, а мы хотели бы увидеть какое-то конкретное предложение или готовый продукт.

Когда мы точно будем знать, о чем идет речь, тогда позиция РФС будет обязательно выражена президентом нашей организации», – сказал Писарев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:51 | Сообщение # 32

Анзор Кавазашвили: «Попросили Толстых направить дело о матче «Амкар» – «Анжи» в правоохранительные органы»


Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что проверка по матчу 17-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Анжи» (1:2) продолжается.

«После информации букмекеров мы оперативно просмотрели матч. Наши специалисты – Бубнов, Эштреков, Эрзиманов, Тарханов – сделали визуальное заключение: встреча не является по своей сути странной, договорной.

Это была первая группа – футбольных профессионалов. Однако затем выступил наш консультант – судья Левитин, заявивший, что у него вызывают подозрения последние 25 минут. В этот же день мы его срочно вызвали, чтобы он объяснил свои претензии.

Десять человек – все три группы нашего экспертного совета – просмотрели последние 25 минут. И ни один не заметил ничего «странного»! Игра была достаточно бойкая, жесткая, Шатов победный гол забил правильно. Ну и такое заключение сделали. Левитин же сказал: «Согласен с выводами присутствующих, но у меня остаются подозрения».

А дальше букмекеры предоставили нам дополнительную информацию. О том, что бывший футболист «Амкара» Денис Хохлов и три приведенных им друга из мини-футбола сделали каждый полумиллионые ставки. Это уже серьезно! Через наши источники начали выходить на соответствующие каналы, чтобы выяснить все скрытно, инкогнито, не всполошив определенных людей.

Справку по данному вопросу мы передали Толстых с просьбой направить дело в правоохранительные органы. А сами продолжили работу, выяснив дополнительную информацию.

Оказалось, что этот футболист Хохлов является племянником бывшего президента «Амкара» Валерия Чупракова. Который находится сейчас в подвешенном состоянии – судится за стадион и прочую инфраструктуру с футбольным клубом. Вдобавок Чупраков – член исполкома РФС. Все это стало для нас откровением», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:57 | Сообщение # 33

Олег Журавский: «То, что бывший игрок «Амкара» поставил 2 миллиона на победу «Анжи», – тухленькая утка»


Президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский прокомментировал информацию о том, что бывший футболист «Амкара» Денис Хохлов поставил на победу «Анжи» в недавнем пермском матче с «Амкаром» два миллиона рублей.

«Я слышал такую информацию, и у меня есть ряд вопросов, на которые никто не сможет ответить.

Везде ставки принимаются без предъявления документов, отсюда вопрос – как могли узнать имена тех, кто совершал эти ставки?

Кроме того, к этому матчу было приковано большое внимание, и существовало ограничение на прием ставок – в районе 300 тысяч рублей. Интересно, как тогда могли на этот матч поставить миллионы?

На мой взгляд, кто-то пытается подкинуть тухленькую утку, чтобы возобновить историю вокруг этого матча», – сказал Журавский в эфире «Радио Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:57 | Сообщение # 34

Министр МВД Татарстана: «Разувание болельщиков? Это нормально»


Министр МВД Татарстана Артем Хохорин заявил, что его подчиненные не совершали противоправных действий при досмотре болельщиков «Спартака» перед матчем 19-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).

«Болельщиков, чей внешний вид вызывает подозрения, просят пройти в специальные помещения для досмотра – это нормально, точно так же действует полиция в аэропорту, на вокзалах и метро.

При обнаружении запрещенных предметов, типа файеров, фанатов досматривают более тщательно, им приходится, в том числе, и разуваться – опять же, как и в аэропорту. Это – нормально, это меры безопасности», – приводит слова Хохорина официальный сайт МВД Татарстана.

Напомним, что болельщиков красно-белых заставляли раздеваться на десятиградусном морозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:58 | Сообщение # 35

Анатолий Бышовец: «Не вижу людей, способных бороться с договорными матчами»


Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о матче 17-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Анжи» (1:2).

«Достаточно было посмотреть этот матч. И необязательно иметь факты, которые подвергают сомнению исход игры. Для профессиональных людей достаточно увидеть матч, чтобы понять, что к чему. Здесь не столько добрая воля, сколько, взявшись за гуж, надо быть дюжим взять на себя решение.

Боюсь, у людей не хватает добросовестности в этом вопросе. Важно не привлечение дополнительных людей со стороны, которые могли бы проконтролировать очевидные вещи, а профессионалов своего дела.

Я присоединюсь к тем, кто считает, что договорные матчи есть и они очевидны. Просто у кого-то не хватает воли, чтобы начать борьбу с ними.

Мы видим, что футбол является отображением того, что происходит в обществе. Подобные вещи происходят в политике и экономике, а футбол – это бизнес. То, как мы боремся с судейством и со странными матчами, оставляет желать лучшего.

Искоренение договорных матчей? Нет, я в подобное не верю. Я не вижу людей, способных с этим бороться», – приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:51 | Сообщение # 36

Константин Ремчуков: «История со ставками на матч с «Амкаром» похожа на провокацию против «Анжи»


Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков прокомментировал информацию о том, что матч 17-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:1) носил договорной характер.

«Анжи» больше всех заинтересован, и мы, собственно, инициировали вопросы, связанные с тем, чтобы МВД занялось этой темной историей, похожей на провокацию против «Анжи». «Амкар» и «Анжи» – это несопоставимые вещи. «Амкар» уже проигрывает «Крыльям Советов» на своем поле – 0:2 там, 0:3.

Люди, связанные с «Амкаром» (сейчас уже известны их фамилии), то есть противником «Анжи», приходят и ставят большие деньги, чтобы выиграть на победе «Анжи». Вероятность того, что «Анжи» победит чрезвычайно высока», – цитирует Ремчукова «Советский спорт» со ссылкой на эфир «Эхо Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:05 | Сообщение # 37

Евгений Ловчев: «Без компании типа «Газпрома», «Лукойла», ВТБ не было бы футбола»


Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о трансферной политике российских клубов, которые спонсируют большие компании.

«Без компании типа «Газпрома», «Лукойла», ВТБ не было бы футбола. Покупка Халка? Ну, пусть другие покупают таких же игроков.

Что касается разговоров про народные денежки, то я понимаю их природу, хотя и не слежу за ценой на газ. Просто надо быть скромнее, не выбрасывать деньги в топку. Если бы деньги вкладывались в свою молодежь, другое дело. А так словно пришли в ресторан и гульнули. Конечно, все эти суммы режут глаз.

Надо быть нормальными, относится к другим по-человечески. А то обидели «Зенит», они такой шум подняли. Начались разговоры о собственном чемпионате. Когда-то «Зенит» очень прилично работал с молодыми, а сейчас что? Это раздражает людей», – написал Ловчев в своей конференции на сайте «Советского спорта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:13 | Сообщение # 38

Представитель УЕФА Сергей Борисов: «Не вижу ничего экстремистского в манифесте фанатов «Зенита»


Официальный представитель УЕФА в России Сергей Борисов поделился мнением о манифесте фанатов «Зенита», посвященному принципам трансферной политики клуба.

«Каждый гражданин России имеет право на свое личное мнение, каким он хочет видеть футбол. Хорошее оно или плохое, но это мнение болельщика.

Почему депутат или общественный деятель может высказать по какому-либо вопросу, а болельщик нет?

Ничего экстремистского лично я здесь не вижу. А по поводу противоправности данного манифеста судить не мне», – сказал Борисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:25 | Сообщение # 39

Артур Григорьянц утвержден в качестве Главы КДК РФС

На сегодняшнем заседании Исполкома РФС президент Николай Толстых заявил, что Артур Григорьянц утвержден в качестве Главы КДК РФС.

- Григорьянц утвержден в качестве Главы КДК РФС, - заявил Толстых.

Стоит напомнить, что ранее эту должность занимал Владимир Катков. После его отставки Артур Григорьянц стал заместителем Главы КДК РФС.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:02 | Сообщение # 40

Вячеслав Колосков: «Платини – большой молодец, потому что пытается реформировать Лигу чемпионов»



Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что поддерживает инициативы главы УЕФА Мишеля Платини по реформированию еврокубков.

«Не стоит критиковать Платини. Он большой молодец – пытается совершенствовать сложившиеся годами структуры и во многом преуспевает. Идеальную схему проведения Лиги чемпионов придумать невозможно. Сегодня этот турнир – хороший спортивный бизнес-продукт, в котором выражают заинтересованность коммерческие партнеры УЕФА, телевидение, клубы, болельщики.

Сейчас предпринимаются попытки объединения Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые многие воспринимают критически. Только ведь и к предложениям Платини по реформе Лиги чемпионов поначалу относились так же. Президент УЕФА находится в постоянном поиске, и можно только поблагодарить его за это.

По сравнению с Лигой чемпионов доходы от участия в Лиге Европы минимальны. Именно поэтому ставится вопрос об объединении двух турниров. Хотя в нынешней Лиге Европы игравший в некоторых матчах полурезервным составом «Ливерпуль» занял первое место в своем квартете и теперь будет противостоять «Зениту» в плей-офф», – приводит слова Колоскова «Спорт Уик-Энд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:35 | Сообщение # 41

Черданцев: «Предлагаю узаконить слово «Ногомяч»

Известный телекомментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев в интервью «Советскому Спорту» прокомментировал инициативу ЛДПР внести на рассмотрение в Госдуму законопроект, запрещающий СМИ использовать иностранные слова при наличии русских аналогов.

«Это, мягко говоря, весьма необдуманная инициатива. Особенно, отрицательно я к ней отношусь как филолог, все-таки я закончил филфак МГУ. Поэтому считаю это предложение противоречащим языкознанию и здравому смыслу. И даже если этот законопроект в итоге примут, на мою работу это никак не повлияет.

Буду говорить на том языке, на котором говорю – пускай меня штрафуют сколько угодно. Предлагаю не употреблять слово «футбол», а узаконить выражение «ногомяч». Будет у нас чемпионат России по ногомячу на канале «Наш ногомяч», — сказал Черданцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:55 | Сообщение # 42

Евгений Левченко: «Если сегодня мои требования по «делу Прядкина» не удовлетворят, обращусь в Лозанну»

Бывший футболист «Сатурна» Евгений Левченко выступил с заявлением по поводу сегодняшнего заседания апелляционного комитета РФС, на котором рассматривается так называемое «дело Прядкина».

«Официально заявляю, что, в случае, если сегодня мои требования не будут удовлетворены Апелляционным Комитетом РФС, я буду обжаловать сегодняшнее решение в апелляционной инстанции – Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Более того, заявляю, что угрожать и оказывать давление на моих представителей абсолютно бессмысленно. Беспокоясь за безопасность моих представителей, я буду вынужден отозвать у них доверенности и привлечь к делу голландских адвокатов, которые, вне всяких сомнений, также будут занимать максимально принципиальную и жесткую позицию по этому вопросу.

Я уверен в нашей победе, если не в России, то в беспристрастном суде в Швейцарии», – написал Левченко.

Напомним, ранее РФС не выявил незаконных элементов в предположительном участии Андрея Прядкина, брата президента РФПЛ, в переходе Евгения Левченко в «Сатурн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:50 | Сообщение # 43

Виталий Мутко: «Продажи билетов по паспортам в законе о болельщиках нет»


Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что готовящийся законопроект о болельщиках не предусматривает обязательной продажи билетов на матчи по паспортам.

– Этот закон не устанавливает обязательную продажу билетов по паспортам. Такой нормы там нет. Есть норма, которая позволяет организатору соревнований установить такие правила, но сам закон этого не регламентирует.

– Не обсуждалось предложение гендиректора «Зенита» Максима Митрофанова о дисквалификации целых секторов?

– Нет. Это сложное дело. Нельзя возлагать ответственность за поведение отдельных лиц на группу людей. Клубы должны работать со своими болельщиками индивидуально, создать нормальную систему видеоконтроля, чтобы не возникало таких предложений. Когда не можешь установить персональную ответственность человека, хочется наказать всех – это понятно, – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:50 | Сообщение # 44

Александр Шпрыгин: «Закон о болельщиках должен привести к росту посещаемости»


Президент ВОБ Александр Шпрыгин поделился мнением о совещании представителей футбольных фанатов с президентом РФС Николаем Толстых и министром спорта Виталием Мутко по поводу готовящегося законопроекта о болельщиках.

– Самое главное, что болельщиков теперь слышат. Их замечания учитываются, более того, мы стремимся к тому, чтобы этот закон не ограничивал права болельщиков, а сделал так, чтобы впоследствии у нас выросла посещаемость стадионов. Закон, к сожалению, представляют аудитории как некую страшилку, а на самом деле в нем прописываются права и ответственность организаторов матчей, владельцев стадионов и так далее. Думаю, что разговор, который сегодня состоялся, это шаг к нормализации того, что у нас сегодня происходит, – сказал Шпрыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:01 | Сообщение # 45

Юрий Семин: Попытка создать чемпионат СНГ может привести к конфронтации с УЕФА


Бывший тренер «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал известному спортивному агенту Владимиру Абрамову о том, почему невозможно создать единый чемпионат СНГ.

«Сейчас нет ни политической воли, ни финансовой базы для первых, пусть даже нерешительных шагов в этом направлении. В конечном счете это может привести к конфронтации с УЕФА. Ни Колоскову, ни нам, выступающим в этом году в Лиге чемпионов, это невыгодно. «Локомотиву» выгодно попасть в Лигу и заработать хорошие деньги плюс проверить свой футбол по высшим европейским меркам», — сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 3 из 64«123456364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму