Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 64«12567896364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:05 | Сообщение # 91

Арсен Минасов: «РФС нужно все-таки больше заниматься непосредственно футболом»

Известный футбольный агент Арсен Минасов поделился мнением о новых требованиях РФС к представителям футболистов в плане финансовой отчетности.

«В принципе РФС ничем не удивил. Однако непонятно, для чего все это делается. У нас все договоры зарегистрированы Российским футбольным союзом, все о них знают. Налоговую декларацию и страховку каждый год исправно предоставляем. Для чего нужны выписки из банковских счетов и отчеты по всем договорам, я, повторю, не понимаю. Мне кажется, что РФС нужно все-таки больше непосредственно футболом заниматься.

За невыполнение этих требований в срок предусмотрены определенные штрафы. Причем за неподачу того или иного документа они превышают денежные санкции за более существенные нарушения другими субъектами нашего футбола», – сказал Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:53 | Сообщение # 92

Григорий Твалтвадзе: «Своими высказываниями Червиченко создает образ отъявленного двоечника»

Спортивный комментатор Григорий Твалтвадзе посетовал на присутствие непрофессионалов в различных спортивных телепередачах.

«Спортивному телевидению, как это ни парадоксально, не хватает спорта. Это, увы, касается и нашего канала — «Россия 2». Я совершенно не против того, чтобы на спортивных каналах были развлекательные и околоспортивные передачи, но они должны быть сделаны профессионально, грамотными людьми, проверены грамотными редакторами.

Непрофессионализм — самое страшное из того, что есть на ТВ. Потому что на телевидении мелочей не бывает. Знаете, у нас выходит в эфир передача, в заставке которой молодой человек лбом разбивает стекло. Так вот в эту передачу постоянно приглашается в качестве эксперта бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко.

Некоторыми своими высказываниями Червиченко «плодотворно» создает образ отъявленного двоечника, ну максимум троечника. Он однажды заявил, что вслед за призывом попа Гапона последовал красный террор. Помилуйте, красный террор начался в 1918 году! А 9 января 1905 года было Кровавое воскресенье. Не знать это — позор! И ничего, редакторы передачи посчитали, что так и должно быть.

В этой же программе часто появляется довольно известный молодой человек, который сам из Питера, болеет за «Зенит», но давно живет в Москве. И он упоминал про каких-то немецких пионеров 30-х годов. Да не было тогда в Германии пионеров. Те, кто по возрасту мог быть пионером, назывались «гитлерюгенд»!

Допускаю, что он об этом и не думал, но слово не воробей. Ему же принадлежит фраза, от которой в холод бросило: «До чего болельщиков ограничивают, даже «зиги» кинуть нельзя». И это выходит в эфир, и это произносит человек из города, пережившего страшную блокаду. Он что, не знает, что это словечко из фанатского сленга — производное от нацистского «зиг хайль»?», — пояснил Твалтвадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:45 | Сообщение # 93

Алексей Чигенев: «Это не левый пенальти. Это левый Розетти. Позор!»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев прокомментировал судейство в матче в матче 26-го тура чемпионата России против «Волги» (в данный момент счет – 0:1).

«Это не «левый» пенальти – это «левый» розетти (с самой маленькой буквы). Позор!

С таким судейством РФПЛ будет без команд. Поддерживаю Федуна!» – написал Чигенев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:34 | Сообщение # 94

Рикарду Карвалью может продолжить карьеру в России

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью летом может перейти в один из российских клубов, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

34-летний футболист сможет присоединиться к любой команде на правах свободного агента, так как его контракт с «Реалом» истекает 30 июня.

Еще одним вариантом продолжения карьеры для Карвалью является чемпионат Катара.

Напомним, ранее сообщалось, что переговоры о покупке Карвалью вел «Анжи». Однако махачкалинский клуб опроверг эту информацию.

В нынешнем сезоне Рикарду Карвалью сыграл в 5 матчах чемпионата Испании и сделал 1 голевую передачу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:57 | Сообщение # 95

Бенаюн подтвердил что может продолжить в России
Полузащитник лондонского "Челси" Йосси Бенаюн подтвердил наличие конкретных предложений от нескольких российских клубов, утверждает издание "Спорт-экспресс". О каких конкретно клубах идёт речь, на данный момент неизвестно.

Статистика Бенаюна в нынешнем сезоне английской премьер-лиги — 11 матчей (четыре — в стартовом составе), одна голевая передача, одна жёлтая карточка. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 33-летнего израильтянина в € 2,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:39 | Сообщение # 96

Сергей Чебан: «Если понадобится, сможем организовать переигровку матча «Динамо» – «Зенит»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что руководство лиги готово отреагировать на решение спортивного арбитражного суда (CAS) по делу о присуждении «Зениту» технического поражения в матче 16-го тура премьер-лиги с «Динамо».

«Конечно, мы отреагируем на решение суда в Лозанне. Сначала это сделает РФС, а потом и мы. Прогнозов давать не буду. Но, уверен, что суд взвесит все за и против. То, что произошло в Химках с Шуниным, – вопиющий цинизм.

Честно говоря, не хотелось бы, чтобы петарда решала судьбу чемпионата. Надо все решать на футбольном поле. Если понадобится переигровка – мы сможем ее организовать», – сказал Чебан.

Напомним, что матч «Динамо» – «Зенит» был прерван из-за обстановки на гостевой трибуне – в первом тайме во вратаря бело-голубых Антона Шунина была брошена петарда.

В своем иске «Зенит» требует отменить техническое поражение и присудить его «Динамо» как клубу, принимавшему матч и не обеспечившему безопасность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:44 | Сообщение # 97

Анатолий Воробьев: «Не понимаю, что мешает «Газпрому» пролонгировать договор с РФС»

Заместитель генерального секретаря РФС Анатолий Воробьев заявил, что удивлен тем фактом, что «Газпром» пока так и не ответил на предложение о продолжении спонсорского сотрудничества.

«Понятно, что у «Газпрома» могут быть свои интересы и на Украине, и в Германии, и на Балканах. Однако я не понимаю, что мешает этой организации пролонгировать договор с РФС и тем самым поддержать наши юношеские команды», – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 17:39 | Сообщение # 98

РФПЛ должна выплатить РФС 57 миллионов рублей

Долг РФПЛ перед РФС составляет 57 миллионов рублей.

«РФПЛ с 20 марта не выполняет обязательства перед организацией, членом которой она является, организацией, которая передала ей права на проведение чемпионата. С 20 марта не переводят очередные 57 миллионов рублей. Все эти деньги должны пойти на обеспечение всех национальных сборных, они должны быть обязательно переведены по контракту.

По состоянию на сентябрь 2012 года, когда я стал президентом РФС, долг РФПЛ составлял 122 миллиона рублей. Позже эта задолженность была погашена», – приводит слова президента РФС Николая Толстых корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:52 | Сообщение # 99

Фильм о Льве Яшине был запущен в производство в начале мая

Кинокомпания «Централ Партнершип» запустила в производство фильм о великом советском вратаре Льве Яшине. Сообщается, что картина будет носить название «Они играли за Родину». Режиссером фильма стал Карен Оганесян, на главную роль же был утвержден Максим Матвеев.

«В течение последних двух лет мы разрабатываем проект о легендарных советских спортсменах и в начале мая запустили в производство первый из фильмов — о Льве Яшине. Успех картины “Легенда № 17” подтвердил наше предположение, что зрители ждут фильмов о героях мирного времени, вопреки всему добивающихся успеха для своей страны». Бюджет и сроки выхода картины в прокат компания не раскрывает. Недавно президент Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в ходе прямой линии, отметил, что фильм о Яшине, по его мнению, «был бы востребован», – заявил президент «Централ Партнершип» Армен Давитян.

Напомним, что Яшин, выступавший за московское «Динамо» и сборную СССР, является единственным вратарем в истории футбола, получившим приз «Золотой мяч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:54 | Сообщение # 100

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес получил предложение от одного из московских клубов, сообщает Die Welt со ссылкой на Kicker.

Название команды, вышедшей с предложением на 68-летнего тренера, не разглашается.

По данным источника, у Хайнкеса также есть варианты с продолжением карьеры в «Реале» и «Монако».

Ранее Хайнкес официально объявил, что после ухода из «Баварии» летом этого года больше никогда не будет работать в чемпионате Германии.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Бавария» под руководством Хайнкеса досрочно выиграла чемпионат Германии, а также вышла в финалы Лиги чемпионов и Кубка Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:16 | Сообщение # 101

Вячеслав Колосков: «Клубы не хотят заниматься проблемами, а хотят только критиковать РФС»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал критические высказывания генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова и президента «Локомотива» Ольги Смородской о стратегии развития российского футбола до 2020 года.

«Профессиональный футбол почему-то не хочет заниматься проблемами РФС, а хочет лишь критиковать. Это игнорирование интересов российского футбола.

Или клубам просто нечего сказать, или они действуют в соответствии с некоей тактикой

В уставах четко прописано, что все права на проведение соревнований изначально принадлежат национальной федерации футбола, в нашем случае – РФС.

Поэтому РФС вправе действовать с позиции силы. Это первый вариант. А второй – сесть за стол переговоров», – сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:28 | Сообщение # 102

Юрий Семин: «Слуцкий переиграл Спаллетти и Хиддинка»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о работе Леонида Слуцкого, возглавляющего ЦСКА.

«Надо отметить великолепную работу не только команды, но и всего клуба. Когда случались тяжелые поражения на старте сезона, руководству удалось сделать правильные выводы и обеспечить поддержку Слуцкому.

Конечно, молодец Слуцкий, показал свой высочайший уровень, выдержав и напряжение золотой гонки, и психологическое давление со всех сторон.

Надо признать, что на всей дистанции чемпионата он переиграл Спаллетти и Хиддинка», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:35 | Сообщение # 103

Александр Мирзоян: «Надо разобраться, что имел в виду Дзагоев, в каком состоянии он находился»

Заместитель председателя комитета по этике РФС Александр Мирзоян прокомментировал решение КДК РФС передать дело Дзагоева в комитет по этике.

«Раз КДК решил, что это вопрос этического порядка, вполне естественно, что он передан нам. Однако сначала должно поступить указание от Николая Толстых. А уже потом председатель нашего комитета Павел Бородин назначит дату.

Пока не изучал все материалы. Надо разобраться, вызвать человека, понять, что он имел в виду... Нельзя рубить с плеча: раскрыл рот – ну так получай. Нужно посмотреть, в каком состоянии человек находился, и так далее», – сказал Мирзоян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:44 | Сообщение # 104

Валерий Рейнгольд: «Спартаку», «Динамо» и «Локомотиву» однозначно нужно менять главных тренеров»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги завершившегося чемпионата России.

«ЦСКА – красавцы. Без вопросов. Сезон провели ровно. К команде нет никаких претензий – ни по игре, ни по самоотдаче. Заслуженную «бронзу» завоевал «Анжи».

А вот «Зенит» сбавил обороты. Лучано Спаллетти проиграл все, что мог. «Серебро» для «Зенита» – неудача. В команде сплошные скандалы, междоусобицы. На коллективе это сказывается пагубно всегда. Но Спаллетти если и снимут, то не руководители «Зенита», а руководитель «Газпрома» Алексей Миллер. Однако недавно он сказал, что Спаллетти доверяет так, как себе. Делайте выводы!

В Италии Спаллетти ничего не выиграл. С «Ромой» мучился все время. Тренер должен уметь руководить командой изнутри. Спаллетти не имел права допустить того, что происходило в «Зените» в завершившемся сезоне.

Главными разочарованиями сезона стали «Спартак», «Динамо» и «Локомотив». Клубы с хорошим финансированием выступили неудачно. Очевидны огромные недоработки в селекции. Однозначно нужно менять главных тренеров. После этого выстраивать идею, возрождать традиции. В этих клубах потеряно все!

Красно-белым, скажем, сильно подфартило, который уже год. С такой игрой в Лиге Европы «Спартаку» делать нечего», – сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:59 | Сообщение # 105

Евгений Ловчев: «12 голов за сезон от Это’О – это ни в какие ворота не лезет»

Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что лучшие бомбардиры чемпионата России – форвард «Краснодара» Вандерсон и нападающий «Спартака» Юра Мовсисян – забили по 13 голов.

«Это антирекорд для бомбардиров нашего чемпионата. Так мало никогда еще не забивали! Конечно, можно поздравить владельца «Краснодара» Галицкого и его селекционную службу, которая умеет выбирать форвардов (Вандерсон сейчас играет за «Краснодар», Мовсисян первый круг провел в этой команде), но я бы обратил внимание на другое – ведь на нападающих наши клубы тратят колоссальные деньги, это самый дорогой товар. «Анжи» вложился в Траоре и Это’О, «Зенит» купил Халка, «Динамо» пригласило Кураньи, «Локо» – Кайседо, Н’Дойе, Обинну и Павлюченко… Список можно продолжать, у нас играют форварды со всего мира, но выхлоп от них какой?

Дорогие звездные иностранцы лишь в первый сезон (в лучшем случае) выдают свой максимум. Затем же происходит обрусение, снижение требовательности к себе и превращение в звезду шоу-бизнеса и тренера на поле – мы видим это на примере Это’О. Самюэль много говорит на поле, общается с судьями, потом ведет команду к болельщикам… А голы-то где? Камерунец за сезон забил всего 12 голов – в чемпионате и Кубке Европы. Его ради этого покупали? На мой взгляд, о том, как играют вот эти звездные иностранцы, можно писать заметки под рубрикой «Из жизни отдыхающих», потому что 12 голов от Это’О – это ни в какие ворота не лезет…

И в завершение поговорим о форвардах-россиянах. Их, по сути, осталось только двое – Кокорин да Кержаков. Кокорин не является ярко выраженным бомбардиром, а вот Кержакова откровенно жаль. Спаллетти стал меньше доверять Александру, сделав выбор в пользу Халка, – и в итоге россиянин сел на лавку, что для сборной может иметь печальные последствия», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 7 из 64«12567896364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму