Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 64«126789106364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:59 | Сообщение # 106

«Ростов» и «Крылья Советов» намерены добиться разрешения перенести ответные стыковые матчи за право остаться в премьер-лиге с 4 июня на 3-е.

«Наша просьба вызвана накладкой даты ответного стыкового матча на сроки подготовки сборных команд к отборочным встречам чемпионата мира. У нас семь футболистов вызваны в различные сборные, и проводить матч 4 июня они не могут.

Похожая ситуация и у «Крыльев». Тогда как сдвиг матча на 3 июня позволит нам задействовать практически всех игроков», – сказал генеральный директор «Ростова» Александр Шикунов.

Напомним, в стыковых матчах «Крылья Советов» сыграют со «Спартаком» из Нальчика, а «Ростов» – против «СКА-Энергии».

Первые матчи пройдут 30 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:08 | Сообщение # 107

Муса Кадыров: «Если не буду уважать маму и сестру, зачем я вообще в этом мире живу?»

Бывший арбитр Муса Кадыров, отстраненный от футбола за драку с футболистом молодежного состава «Амкара» Ильей Кричмаром, рассказал о подробностях конфликта с игроком.

– Я Кричмара несколько раз аккуратно просил: «Пожалуйста, уйди на другую бровку. Играй в футбол. Давай закончим этот матч». Он не унимался. Во время игры я трижды предупреждал главного судью, что человек обзывается уже не просто так, а в адрес меня, моей семьи и всего чеченского народа.

Я так никому не дам матюгаться. Да я за такие слова... Если уважать маму и сестру не буду, зачем я вообще в этом мире живу? Не дам никому про них сказать ни слова злого.

– Во всех интервью Рамзан Кадыров поддерживает вас. Сказал даже, что на вашем месте Кричмара вообще убил бы.

– Спасибо Рамзану Ахматовичу, что работать устроил. Не оставил семью без кормильца.

– Вас приглашали на разбирательство КДК, но вы не приехали. Почему?

– Мне в два часа ночи пришел вызов. Прочитал, естественно, утром. Как я мог успеть на заседание в час или два – из Грозного? Такие вещи надо сообщать ну хотя бы за день.

– В следующем сезоне в Грозный вновь приедет молодежный «Амкар». Как болельщик на игру придете?

– Конечно, приду. Мне не стыдно. Я честь и достоинство матери защищал.

– Кричмару руку пожмете, если вдруг столкнетесь?

– Нет, если сам не соизволит извиниться. А мне у него просить прощения не за что. Но, видимо, он такой человек. Так воспитан, – сказал Кадыров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:11 | Сообщение # 108

ЦСКА – «Анжи». Букмекеры отдают предпочтение армейцам

В преддверии финала Кубка России букмекерские конторы считают шансы ЦСКА на победу немного более предпочтительными.

William Hill на победу ЦСКА выставил коэффициент 2,60, на победу махачкалинцев – 2,90, а на ничью – 3,00.

Котировки Bwin на эту игру выглядят следующим образом: победа армейцев – 2,25, успех «Анжи» – 2,90, ничейный исход – 3,20.

По мнению «Марафона», шансы команд на победу равны и эквивалентны коэффициенту 2,76. Вероятность ничьи оценивается в 3,30.

Матч ЦСКА – «Анжи» состоится сегодня в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:44 | Сообщение # 109

«Россия 2» закрывает «Удар Головой»
Как стало известно Sports.ru, 27 июня последний раз в эфир телеканала «Россия 2» выйдет ток-шоу «Удар Головой».

Решение о закрытии Удара Головой принято новым главным редактором «России 2» Игорем Шестаковым и связано с глобальным эфирным переустройством канала, а также с потерей футбольных продуктов – таких, как российская премьер-лига и английская премьер-лига. Выпускать футбольную программу в таких условиях, по мнению руководства канала, не имеет смысла.

«Удар Головой» выходит на «России 2» с июня 2011 года. Напомним, что на сегодняшний день прекратили существование все прежние спортивные форматы канала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:45 | Сообщение # 110

Сергей Чебан: «Разногласия по соглашению между РФПЛ и РФС урегулированы»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о возможном заключении дополнительного соглашения с РФС.

«Мы с РФС пошли навстречу друг другу и все разногласия были урегулированы. Вопросов между нами не осталось.

«Но дополнительное соглашение еще не подписано. Это случится лишь в том случае, если его одобрит исполнительный комитет РФС», – сказал Чебан.

Напомним, что ранее переговоры осложнялись из-за задолженности РФПЛ перед РФС в размере 57 миллионов рублей.

Заседание исполкома РФС, на котором будет обсуждаться дополнительное соглашение, состоится 28 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:34 | Сообщение # 111

Антон Зингаревич: «Погребняк покинет «Рединг», если поступит предложение от клуба из АПЛ»

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич рассказал о возможном трансфере нападающего своего клуба Павла Погребняка.

«Безусловно, мне хочется, чтобы Погребняк остался с нами на следующий сезон. Но я также знаю о желании самого Павла продолжать играть в АПЛ.

Так что, думаю, если ему поступит предложение от клубов Премьер — лиги, то он покинет наш клуб, — сказал Зингаревич в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Рединг» вылетел в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:40 | Сообщение # 112

Дмитрий Комбаров: «Я бы на одного игрока лимит ужесточил»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров в РФПЛ.

- Отношусь к нему положительно.

- Хорошо то, что он есть?

- Ну да. Если его отменить совсем, то может возникнуть немало проблем в нашем футболе. И дело даже не в том, что при отмене лимита как такового у меня, например, могут возникнуть проблемы попадания в состав. Нет.

Меня беспокоит другое. В отсутствие лимита клубы начнут покупать готовых иностранцев. Может, даже не сильнее наших игроков. Но зато они будут играть. Я против этого.

Есть и второй важный момент. А как тогда будет выступать сборная? Кто сможет играть в ее составе, если сильнейшие клубы, которые традиционно поставляют туда своих футболистов, начнут больше внимания уделять поиску легионеров, нежели готовить молодых игроков и потом доводить их до сборной в составе клуба в матчах премьер-лиги?

- Семь иностранцев, согласно нынешнему регламенту, – это много или мало?

- Это приемлемая цифра. Хотя я бы на одного игрока лимит ужесточил и прибавил бы еще одного российского футболиста на поле. Шесть иностранцев – идеальное число…

Поймите, я не против того, чтобы у нас играли иностранцы. Но я не видел в нашем чемпионате ни одного легионера, который был бы на голову или даже на две сильнее российского игрока. Между тем, от присутствия таких людей наш чемпионат стал бы еще сильнее. Потому что тогда наши российские футболисты смотрели бы на них и могли бы чему-то поучиться.

Так что, прежде чем отменять лимит, придется хорошенько подумать: для клубов такое положение вещей, может, и нормально, наш чемпионат не остановится. Будут у нас и чемпионы, будут и призеры, поскольку от этого никуда не денешься. Но вот сборной страны придется очень плохо, — заключил Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:20 | Сообщение # 113

Гимн России будут исполнять только на открытии сезона и матчах сборных

Исполком РФС принял новое решение по исполнению гимна России на футбольных матчах чемпионата страны.

«Отличнейшее решение! Гимн России отныне будет исполняться только на матчах открытия чемпионата и сборной команды России», – написал в своем твиттере президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

Напомним, в настоящее время гимн России исполняется перед каждым матчем во всех дивизионах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:42 | Сообщение # 114

За съемку фильма о Льве Яшине взялись две кинокомпании

Кинокомпания Kremlin Films приступит к съемкам фильма о Льве Яшине через год, сообщают «Ведомости».

По информации газеты, сейчас идет работа над сценарием, а партнером Kremlin Films по проекту, вероятно, станет «ВТБ Арена Парк» – переговоры с девелопером уже идут.

Напомним, в мае о запуске в производство собственного фильма о Яшине под названием «Они играли за Родину» сообщила кинокомпания «Централ партнершип».

По словам основателя Kremlin Films Олега Капанца, обе компании работают над разными проектами. Более того, на рынке есть и другие сценарии этой картины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:50 | Сообщение # 115

Александр Шпрыгин: «Продажи билетов по паспортам не будет»

Глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил, что билеты по паспортам продаваться на стадионы в чемпионате России не будут.

«Могу ответит на вопрос, который волнует многих болельщиков: продажи билетов по паспортам не будет.

Исключения, возможно, составят важные и крупные соревнования, когда правила устанавливает правительство», — сказал Шпрыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:26 | Сообщение # 116

Вячеслав Колосков: «Могу со всей откровенностью сказать, что хорошо, что закон о болельщиках принят»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился мнение о законе о болельщиках, который был принят Госдумой в третьем чтении.

«Для меня важно то, что этот закон принят. Мы долго говорили о необходимости этого закона, сейчас будут разработаны определенные подзаконные акты.

А какие санкции и кто их будет налагать, каким образом все будет реализовываться – это другой вопрос. Надо знать суть этого закона, следить за разработкой, а я далек от всей детализации.

Могу только со всей откровенностью сказать, что хорошо, что этот закон принят.

Важно, чтобы были четко разграничены полномочия и ответственность между всеми субъектами, имеющих отношения к организации спортивных мероприятий, в нашем случае футбольных», – сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:47 | Сообщение # 117

Совет федерации одобрил закон о договорных матчах

Совет федерации принял президентский законопроект, направленный на борьбу с договорными матчами.

Президент Владимир Путин внес законопроект в Госдуму 9 января. Правовой акт регулирует вопросы противоправных действий, которые могут влиять на результаты спортивных состязаний.

Документ предусматривает до 7 лет лишения свободы или штраф до одного миллиона рублей за организацию договорных матчей, а также запрещает спортсменам, тренерам и судьям играть на тотализаторе и делать ставки в букмекерских конторах по своим видам спорта.

Под противоправным влиянием будет пониматься подкуп спортсменов, судей, тренеров или других участников состязаний, принуждение или склонение их к оказанию такого влияния, вступление с ними в сговор, а также получение участниками соревнований денег, ценных бумаг или иного имущества и извлечение других выгод и преимуществ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:48 | Сообщение # 118

Геннадий Соловьев: «В ситуации с Кокориным мы были не в силах что-то изменить»
 

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина в «Анжи».

«Хорошо, что все кончилось. Мы хотели, чтобы все было иначе, но были не в силах что-то изменить.

Мне Кокорин не звонил. Ребятам – не знаю.

Буду ли болеть за Сашу как за динамовца? Как за динамовца – точно нет. Буду поддерживать как веселого парня и хорошего футболиста», – сказал Соловьев.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» заплатил за Кокорина 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:44 | Сообщение # 119

ЦСКА – «Зенит». По итогам матча задержано 24 болельщика

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о поведении болельщиков во время матча за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» (3:0).

«Перед матчем около касс возникла стычка между болельщиками. Трудно сказать, насколько масштабной она была, несколько человек с обеих сторон были задержаны.

В течение матча никаких тревожных сигналов не поступало. Всего по итогам матча задержано 24 болельщика», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:17 | Сообщение # 120

Андрей Червиченко: «Фавориты в этом сезоне прежние – «Анжи», ЦСКА и «Зенит»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего сезона в российской премьер-лиге.

«Фавориты в этом сезоне прежние – «Анжи», ЦСКА и «Зенит». Эти команды обладают отличным подбором футболистов. На данном этапе тяжело отдать предпочтение кому-либо, для этого необходимо хотя бы первые пять туров посмотреть.

Что касается «Спартака», то в межсезонье команда хорошо укомплектовалась. Плюс везение, которое часто сопутствует клубу. Точно попробует побороться за попадание в тройку призеров и «Рубин».

Кто может преподнести сюрприз? «Ростов». Клуб получил хорошее усиление в лице Артема Дзюбы и Джано Ананидзе. К этому надо добавить тренера Миодрага Божовича, который великолепно себя проявляет на тренерском мостике», – заявил Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 8 из 64«126789106364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму