Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 64«1278910116364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:00 | Сообщение # 121

Александр Бубнов: «Анжи» — однозначный фаворит в матче с «Локомотивом»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 1-го тура чемпионата России между «Ани» и «Локомотивом».

«Анжи» — однозначный фаворит. Пока не знаю, в каком состоянии «Локомотив». Гильерме утверждает, что команда уже нашла общий язык с Леонидом Кучуком, вот и посмотрим, так ли это.

«Волга» в межсезонье сумела сыграть вничью с ЦСКА, да и в общем команда серьезно готовится к чемпионату. Гости упрутся, и настрой у них будет запредельным, так что «Динамо» придется непросто. Пока сложно спрогнозировать что-то конкретно — не видел в деле соперников, но отдам москвичам преимущество за счет своего поля. Хотя возможна и ничья», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:18 | Сообщение # 122

Роберто Розетти: «Российские судьи уже сейчас работают на одном уровне с итальянскими, испанскими и английскими»

Глава российского судейского корпуса Роберто Розетти высоко оценил уровень отечественных арбитров.

– Кто будет представлять российских судей на международном уровне?

– Карасев – вот вам яркая надежда. Его работа получает отличные отзывы. Впереди у Сергея – большие матчи.

– Мы слышим о больших матчах уже давно, только вот ничего не меняется.

– Люди просто не знают особенностей судейской кухни – а ведь там готовятся очень вкусные блюда. Мы делаем ставку на молодежь, и совсем скоро вы почувствуете прогресс.

Скажу больше: российские судьи уже сейчас работают на одном уровне с итальянскими, испанскими и английскими коллегами. Футбольные чиновники знают о нашем прогрессе, – отметил Розетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:42 | Сообщение # 123

Пять российских судей обслужат матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы

УЕФА объявил о судейских назначениях на матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы. На этой стадии будут работать пять судей из России.

Сергей Лапочкин рассудит встречу «Вентспилс» (Латвия) — «Женесс» (Люксембург). Виталий Мешков будет работать на игре «Младость» (Черногория) — «Сеница» (Словакия). Максим Лаюшкин — на игре «Астра» (Румыния) — «Омония» (Кипр).

Алексей Еськов рассудит матч «Линфилд» (Северная Ирландия) — «Ксанти» (Греция). Михаилу Вилкову предстоит поработать на игре «Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Кукеси» (Албания).

Первые матчи пройдут 18 июля, ответные – 25.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:59 | Сообщение # 124

Валерий Карпин: «Воскресные матчи премьер-лиги показали, что просто необходимо следить за судьями во всех играх без исключения»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что обратит особое внимание на работу арбитров в матчах красно-белых.

– Назначение Иванова нас не смущает. Не хотелось бы вспоминать прошлое. Главное, чтобы сейчас судья не поддавался ни на какие провокации.

– Получается, никакого предубеждения по отношению к Иванову у вас нет?

– Нет. Тем более что тогда, в Саранске, дров наломал скорее не он, а резервный рефери. Тем не менее, мы будем пристально следить за судьями во всех играх без исключения. И это касается не только встречи с «Крыльями»! Как показали воскресные матчи 1-го тура, это просто необходимо, – рассказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:04 | Сообщение # 125

Александр Мейтин: «Злостным нарушителям могут запретить ходить на футбол в течение 7 лет»

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал о некоторых особенностях закона о болельщиках.

«Появление закона о болельщиках продиктовано самой жизнью. Благодаря ему четко определена ответственность обеих сторон – зрителей и тех, кто во время встречи отвечает за их безопасность.

Полиция станет обеспечивать порядок на территории, прилегающей к стадиону. А следить за поведением болельщиков будут стюарды.

Теперь может быть вынесено решение, лишающее злостных нарушителей порядка права посещать матчи чемпионата и Кубка России сроком до семи лет. Разумеется, таковых предстоит выявить», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:36 | Сообщение # 126

Борис Чухлов: «Губочан, Нету и Родич вместе — похоронная команда»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов раскритиковал игру защитной линии петербургского клуба, которая в двух стартовых матчах сезона (с ЦСКА — 0:3, с «Краснодаром» — 2:1) позволила соперникам забить 4 мяча.

«Оборона действительно проявила себя не лучшим образом. Особые претензии — к Губочану и Нету. Такое впечатление, что тренерскому штабу надо их поставить в жесткие тактические рамки, заставить играть по принципу: отобрал — отдай ближнему. И все на том!

Потому что мудрят, куда-то бегут, подключаются, а в обороне тем временем провалы, настоящий пожар. И Анюков как-то со стороны на это безучастно смотрит. Губочан — это инфаркт, а Губочан, Нету и Родич вместе — похоронная команда.

Хорошо, что вратарем у нас Лодыгин — действительно очень хороший голкипер. Спокойный, уверенный, плюс ногами здорово играет. Достойная замена Малафееву, без мандража парень. Выручил в матче с «Краснодаром». И в первом тайме, когда «Краснодар» на старте в атаку полетел, и особенно во втором», — подчеркнул Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:37 | Сообщение # 127

Борис Чухлов: «Губочан, Нету и Родич вместе — похоронная команда»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов раскритиковал игру защитной линии петербургского клуба, которая в двух стартовых матчах сезона (с ЦСКА — 0:3, с «Краснодаром» — 2:1) позволила соперникам забить 4 мяча.

«Оборона действительно проявила себя не лучшим образом. Особые претензии — к Губочану и Нету. Такое впечатление, что тренерскому штабу надо их поставить в жесткие тактические рамки, заставить играть по принципу: отобрал — отдай ближнему. И все на том!

Потому что мудрят, куда-то бегут, подключаются, а в обороне тем временем провалы, настоящий пожар. И Анюков как-то со стороны на это безучастно смотрит. Губочан — это инфаркт, а Губочан, Нету и Родич вместе — похоронная команда.

Хорошо, что вратарем у нас Лодыгин — действительно очень хороший голкипер. Спокойный, уверенный, плюс ногами здорово играет. Достойная замена Малафееву, без мандража парень. Выручил в матче с «Краснодаром». И в первом тайме, когда «Краснодар» на старте в атаку полетел, и особенно во втором», — подчеркнул Чухлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:36 | Сообщение # 128

Владимир Абрамов: «В Европе мало клубов, которые платят игрокам больше, чем в России»

Спортивный агент и колумнист SOVSPORT.RU Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» высказал свое мнение об уровне российских футболистов и о будущих отечественных звездах.

«К любому футболисту российской сборной в возрасте от 25 и до 28 лет есть интерес со стороны европейских клубов, но его никто не купит, потому что заработная плата российских футболистов слишком велика. Российская лига — это очень дорогое первенство, в котором платят большую зарплату футболистам, которые хорошо играют. Нужно понимать, что за рубежом мало клубов, которые платят игрокам столько же или чуть больше, чем российские клубы. Зарплату наших футболистов потянут только команды первой европейской 20-ки, но реально купить кого-то из наших игроков невозможно.

Что касается будущих российских звезд. Кое-кто считает, что звездой может стать Яковлев, однако, я так не думаю. На мой взгляд, пока сложно увидеть звезд, ведь молодежный чемпионат Европы в Израиле мы провалили. В нашей молодежной сборной не просматривается таких футболистов, про которого можно сказать: Да, вот этот будет звездой», — подчеркнул Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:34 | Сообщение # 129

Евгений Ловчев: «Ссылки Ремчукова на судейство – просто стыдобень!»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал недовольстве «Анжи» судейством в матче 2-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:2).

«В нашем чемпионате появился некий постулат о том, что частные деньги – это здорово, а государственные – это позор, такого не должно быть, — что частные деньги в конце концов приведут нас к успеху, частники более эффективны…

С другой стороны, вот играет частный клуб «Анжи» матч с «Динамо», после чего весь вечер обсуждается история о том, что сказал один из руководителей клуба, Константин Ремчуков. Если передавать смысл, то победу «Динамо» связали с приходом нового президента, после чего команду стали судить хорошо и поставили пенальти. Оставляю за скобками историю с пенальти – не только вот эту, химкинскую, но и махачкалинскую в игре с «Локо».

Но вдумайтесь – самый богатый клуб России, очень серьезно усилившись, купив у «Динамо» его лучшего футболиста, имея Это`О, Виллиана, Диарра и капитана сборной России, имея Гуса Хиддинка и лучшую, как нам говорят, «правую» руку главного тренера, кивает на судейство…

Слушайте, да в этом «Динамо» играли несколько совсем пацанов, фамилии которых мы в прошлом сезоне толком не знали! Да эти ссылки Ремчукова на судейство – просто стыдобень!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:31 | Сообщение # 130

Владимир Абрамов: «Арбитр сам бежал на Хиддинка и сбил бы его, если бы Гус не поставил руку»

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал поведение тренеров Гуса Хиддинка и Дана Петреску в матче 2-го тура премьер-лиги между «Анжи» и «Динамо» (1:2).

«Петреску падает на землю, вскакивает, руки вскидывает… Публика в восторге! Только что вприсядку на танцует. Ну не должен так тренер себя вести.

Хиддинк не толкал судью, арбитр на него бежал, и если бы голландец не поставил руку, судья бы его сбил. А сейчас мужику дадут дисквалификацию. У нас все сейчас так напуганы», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:37 | Сообщение # 131

Сергей Кисляк: «Чемпионат России проигрывает из-за лимита на легионеров»

Белорусский полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк поделился мнением о лимите на легионеров в чемпионате России.

– Я знаю одно – чемпионат на этом проигрывает. Тот же Рома Еременко сидит на скамейке. А он очень хороший футболист.

- Вы тоже потенциальная жертва лимита?..

- Ну да. Есть такое, — сказал Кисляк в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Напомним, в матче 2-го тура премьер-лиги «Рубин» победил «Зенит» (2:1). Сергей Кисляк остался на скамейке запасных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:06 | Сообщение # 132

Роберто Розетти: «Хотим, чтобы арбитр судил не более четырех матчей одной команды за сезон»

Глава российского судейского корпуса Роберто Розетти рассказал о нововведениях, которые ожидаются в этом сезоне, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сейчас матчи премьер-лиги готовы обслуживать 10-12 судей, и наша задача – увеличить их число до 15-16. Они должны быть готовы судить матчи любой сложности.

В прошлом сезоне арбитр мог отработать не больше пяти матчей одной команды. В этом сезоне мы хотим, чтобы арбитр судил одну команду не более четырех раз.

Кроме того, мы решили провести еще один эксперимент. Начиная со второго тура работу судей также будут оценивать ТВ-инспекторы. Таким образом, получается трехэтапная проверка: инспектор на стадионе, инспектор перед телевизионным экраном, также каждый матч просматриваю я. Это профессиональная проверка», – заявил Розетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:06 | Сообщение # 133

Роберто Розетти: «Нельзя трогать судью. Единственная возможная реакция на это – красная карточка»

Глава российского судейского корпуса Роберто Розетти заявил о недопустимости физического контакта с арбитрами во время матчей, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Никто не может трогать судью. Арбитры знают, что мы не приемлем толчки и любые касания со стороны игроков и других официальных лиц.

Никто не может трогать судью, угрожать ему. Единственная возможная реакция на это – красная карточка. Нельзя с этим мириться», – сказал Розетти.

Напомним, главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк оттолкнул резервного арбитра матча 2-го тура с «Динамо» (1:2) после того, как главный судья Сергей Карасев назначил пенальти в ворота махачкалинцев в добавленное время. Голландскому специалисту грозит дисквалификация на шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:49 | Сообщение # 134

Станислав Черчесов: «Ожидал ли лидерства «Спартака»? Такой клуб все время должен претендовать на первые места»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал старт своей команды в премьер-лиге, а также оценил игру «Спартака», лидирующего в чемпионате после двух туров.

— Благодаря ничьей в Грозном «Амкар» набрал в стартовых турах четыре очка. Какие у вашей команды планы на этот чемпионат?

— Да, у нас есть четыре очка, но сезон длинный и непростой. Все команды, как мы видим, с трудом берут свое. Многое решится на последних минутах.

Надеюсь, мы купим в основной состав парочку игроков хорошего уровня — еще месяц можно этим заниматься. Хотелось бы стать чуть посолиднее. А там, когда команда сформируется, уже можно будет ставить задачи.

— Набрать максимум очков в двух первых турах удалось только «Спартаку». Ожидали подобное?

— Такой клуб, как «Спартак», все время должен претендовать на первые места. Ну и соперники у них были не самые грозные. «Крылья Советов» в том году играли в переходных матчах, «Урал» только вышел в премьер-лигу.

В то же время «Анжи» играл с «Локомотивом» и «Динамо». Согласитесь, что это неравноценные соперники. Насколько действительно «Спартак» готов, будет видно в следующих играх. А так я желаю им удачи.

— Есть футболист, чья игра в первых турах произвела наибольшее впечатление?

— У «Волги» новый нападающий Мукенди два гола забил, да? Его игру я не видел, но если забивает, значит, можно отметить, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:15 | Сообщение # 135

Сергей Галицкий: «Для Орлова тоже наказание, что он комментирует только одну команду»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о том факте, что комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов работает только на матчах «Зенита».

«Орлов – нормальный комментатор. Для него ведь тоже наказание, что он комментирует только одну команду, ведь по профессии интересно разные клубы комментировать.

Он старается быть объективнее и то – хорошо. Слушать его можно. Нормальный спокойный комментарий.

Орлов же – больше комментатор и потом только болельщик. Ну, если уж често, почти все комментаторы за кого-то топят», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 9 из 64«1278910116364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму