Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 64«12891011126364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:27 | Сообщение # 136

Евгений Ловчев: «Матч ЦСКА – «Крылья Советов» был самым зрелищным в 2013 году»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча премьер-лиги между ЦСКА и «Крыльями Советов» (2:1).

«С начала чемпионата – а возможно, что и вообще в 2013 году – самый зрелищный матч. Мы часто говорим о том, выполнила ли команда тренерскую установку или нет, что вообще тренер задумал, какие решения принял арбитр…

А тут все ведь было предельно просто – словно во дворе. Одна команда совершенно справедливо осталась вдесятером, в ее ворота справедливо назначили пенальти. И ситуация на поле стала предельно ясной. ЦСКА надо было приложить сверхусилия, чтобы одолеть соперника. То есть сделать то же самое, что не получилось у «Анжи» в игре с «Динамо».

И армейцы не просто стали давить соперника, они его рвали на протяжении большей части матча. В этой игре мы увидели все – и интригу, и классный футбол, и психоз, когда устраивали концерты Вагнер и Дзагоев…

Когда для «Крыльев» ситуация стала критической? На мой взгляд, в тот момент, когда заменили Максимова. Он мог еще как-то подержать мяч, сделать что-то неординарное… А после замены ЦСКА просто усилил давление еще больше, а Самара стала играть очень просто.

Отдельно надо отметить Думбия. Это пример того, как надо играть, для форварда. Он сделал свою работу – забил голы в самый нужный момент», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:17 | Сообщение # 137

Михаил Гершкович: «Локомотив» и «Анжи» должны до 1 августа оплатить назначение иностранных тренеров»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович сообщил, что ряд клубов российской премьер-лиги перечислить по 5 миллионов рублей на специальный счет РФС за назначение главным тренером иностранцев.

«Была небольшая задержка с рассылкой циркулярных писем в клубы премьер-лиги и ФНЛ по поводу специального счета в РФС, деньги с которого будут целенаправленно идти на развитие детско-юношеского футбола.

Чтобы никого не нервировать, мы дали время до 1 августа произвести выплаты тем, кто уже назначил иностранного главного тренера.

Этот срок поставлен не только для «Анжи», но и всем клубам, кто уже назначил, – это и «Локомотив», который еще не перечислил. Время есть, думаю, что проблем с этим не будет», – сказал Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:09 | Сообщение # 138

Валерий Газзаев: «Договорились, что в сентябре предоставим РФС и ФФУ документы по Объединенному чемпионату»

Директор оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев рассказал о взаимодействии с РФС.

«Мы договорились, что в сентябре 2013 года оргкомитет сформирует и представит в национальную федерацию футбола России пакет документов Объединенного чемпионата и свое видение того, как данный проект будет работать.

Аналогичное представление мы сделаем и в отношении Федерации футбола Украины. Все шаги Комитета будут последовательны и прозрачны», – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:58 | Сообщение # 139

Анзор Кавазашвили: «При Мутко и Фурсенко игроки сборной на жестких условиях вынуждали руководителей раскошеливаться»

Глава бывшего комитета совета по договорным матчам Анзор Кавазашвили в открытом письме в адрес президента РФС Николая Толстых рассказал о том, как при прежних руководителях российского футбола свои условия диктовали игроки сборной России, а также прокомментировал ситуацию с бывшим членом комитета РФС программ развития футбола Алишером Аминовым.

«Счетная палата Российской Федерации не нашла финансовых нарушений в бюджетной сфере РФС, а то, что Фурсенко не жалел спонсорских средств («Газпром» и «СОГАЗ») для футболистов сборной России в отчетном цикле Чемпионата Европы – это ясно и без аудиторской проверки.

Ты, Толстых, лучше расспроси наших «дорогостоящих» футболистов (звезд) сборной и их главного наставника Адвоката, какие потребности появлялись у них перед играми (в отборочных и в финальной стадии), как они через капитана Аршавина, на жестких условиях, вынуждали руководителя раскошеливаться.

Разве не так было при президенте РФС Мутко? Он действовал этим же методом, когда ему приходилось ублажать голландца Хиддинка и футболистов в 2007-2008 годах (Чемпионат Европы), не говоря о многочисленных голландских советниках сборной.

Один из самых свежих примеров, касается Вашего сподвижника Алишера Аминова, который получал долгое время от тебя «компромат» на Сергея Прядкина и его ближайшее окружение. Наконец-то у него открылись глаза и помимо устной информации о тебе, он выступил со статьей «Забить на все» в Новой газете» № 70 от 01 июля 2013.

Алишер отзывается о тебе, Толстых, как о слабом руководителе, который так и не смог стать проводником новой идеи в управленческой работе РФС. Стало быть, твои отсталые от времени методы работы уже никого не устраивают!

Аминов находился около тебя долгие годы как верный «оруженосец». Он выступил за твое избрание президентом РФС 3 сентября 2012 г. Он в огромном количестве вбрасывал компромат на твоих противников в прессе и интернете.

Ты, Николай Александрович, легко «сдал» своего соратника и товарища, разрешив своей «грамотой», т.е. на бланке РФС, членам комитета по этике «линчевать» А. Аминова, доказав этим еще раз, что у Толстых нет и не было никогда сострадания или сочувствия к своему ближайшему окружению.

В результате Аминова выдворили из РФС, и ему остается признать в средствах массовой информации, что не на ту «лошадь» ставил», – говорится в письме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:01 | Сообщение # 140

Анзор Кавазашвили: «БК «Марафон» хотела использовать наш комитет в своих целях, получив при этом выгоду, не выплачивать бонусы»

Глава бывшего комитета совета по договорным матчам Анзор Кавазашвили в открытом письме в адрес президента РФС Николая Толстых рассказал о том, как был закрыт комитет по борьбе с договорными матчами.

«И, все же, за что же ты расформировал наш Экспертный совет, Коля! Тобою официально созданная совместная комиссия РФС-РФПЛ, во главе с А. Мейтиным скрупулезно расследовала тобой придуманное «обвинение» в адрес команд «Амкар» – «Анжи» и вынесла неутешительное для тебя решение и подтвердила наши выводы – «Игра была честной, без всяких примесей «договора», т.е. автоматически признала правильным решение, принятое Экспертным советом!

Ты не успокоился и сам подал письменный запрос в Генеральную прокуратуру РФ, настаивая, что эти команды «жулики», явно сыграли в договорную игру и, через прокуратуру Перми, возобновил следствие. Опять тебе не повезло, Коля! Следователи прокуратуры ничего утешительного для тебя не нашли. «Договорняка» не было!

Мы уверены, что БК «Марафон» хотела использовать наш Совет в своих целях, получив при этом выгоду, не выплачивать бонусы.

Главное управление МВД России по Пермскому краю возбудило уголовное дело в отношении руководителей букмекерской конторы «Марафон», которым инкриминирована статья 165 ч.2 п.»б» УК РФ, предусматривающая ответственность за причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием, совершенного в особо крупном размере».

Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Представители «Марафона» обвиняются в том, что намеренно ввели в заблуждение игроков относительно результатов футбольного матча «Амкар» – «Анжи».

Прочитал на днях в прессе информацию, что у президента ФНЛ Игоря Ефремова (он же президент Федерации футбола Московской области) имеется заместитель в Московской области – Александр Евстигнеев, которого задержали сотрудники полиции г. Мытищи по обвинению в получении взятки в сумме 110000 руб. по организации договорных матчей.

Не твоя ли это новая комбинация, Толстых, чтобы:

а) убрать с дороги И. Ефремова и первый дивизион переподчинить ПФЛ;

б) показать общественности, что антикоррупционная комиссия РФС под руководством «неустанного» борца с футбольным жульем в лице Толстых оперативно стала наводить порядок в Российском футболе, после принятия закона «О договорных матчах».

Тебе не кажется, что это очень странно?» – говорится в письме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:52 | Сообщение # 141

Александр Бубнов: «Зенит» по игре прибавляет»

Известный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 3-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью».

«Несмотря на поражение в прошлом туре от «Рубина», «Зенит» по игре прибавляет.

На своем поле даже без Халка питерцы должны играть на победу. В противном случае столь слабый старт непременно аукнется им в дальнейшем», – сказал Бубнов.

Напомним, что матч «Зенит» – «Кубань» состоится сегодня в Санкт-Петербурге. Начало игры – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:35 | Сообщение # 142

Василий Уткин: «Со стороны «Локомотива» не было интереса к Озбилизу»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин в беседе с комментатором Нобелем Арустамяном опроверг информацию об интересе «Локомотива» к полузащитнику «Кубани» Арасу Озбилизу.

Нобель Арустамян: «Поздравляю красно-белых, Озбилиз в «Спартаке». «Спартак» опередил «Динамо» и «Локо».

Василий Уткин: «Не знаю, как «Динамо», а вот «Локо» он опередил не в большей степени, чем «Осасуну» или «ПСЖ». Не было никакого интереса с этой стороны!»

Нобель Арустамян: «Вась, ну мне надежный источник про Локо сообщил. Хотя, может, «Локо» и не так сильно его хотел».

Василий Уткин: «Мой источник понадежней твоего, и ты прекрасно это знаешь.) Источник очень удивлялся сегодня за завтраком...))» – написал Уткин в твиттере.

Напомним, что Озбилиз уже прошел медосмотр в «Спартаке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:11 | Сообщение # 143

Василий Уткин: «Получаю угрозы ежедневно»
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о критике в свой адрес со стороны болельщиков.

«Я получаю угрозы ежедневно, в основном в комментариях к статьям, от неизвестных мне людей. После матчей чемпионата угроз становится заметно больше.

Даже на крохотную, предельно корректную заметку об Арасе Озбилизе, поступила реакция. Я написал, что Озбилиз не гений, вот и все. Пришло не менее трехсот армянских проклятий со всего света. Не уверен теперь, что пограничник поставит мне штамп в паспорте, когда я, возможно, прибуду в Армению.

А то, чем пригрозил Павлюченко, безусловно, смешно. Он, похоже, осознал, что уже едет с ярмарки. В тот раз находился в возбужденном состоянии. Я его поучил на правах старшего товарища, объяснил, что так разговаривать недопустимо, и добился поставленной цели.

Я был свидетелем того, как над Романом Павлюченко все посмеялись. В остальном желаю ему удачи. Чем чаще будет играть, тем чаще будем его обсуждать, радоваться успехам», – сказал Уткин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:26 | Сообщение # 144

На матч «Рубин» – ЦСКА назначен Егоров, игру «Кубань» – «Спартак» обслужит Мешков

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 4-го тура премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС.

2 августа (пятница)
«Анжи» – «Ростов»

Игорь Федотов (Москва)

3 августа (суббота)
«Волга» – «Зенит»

Евгений Турбин (Москва)
«Томь – «Урал»

Тимур Арсланбеков (Москва)
«Динамо» – «Терек»

Игорь Низовцев (Нижний Новгород)

4 августа (воскресенье)
«Рубин» – ЦСКА

Александр Егоров (Саранск)
«Амкар» – «Крылья Советов»

Алексей Николаев (Москва)
«Кубань» – «Спартак»

Виталий Мешков (Дмитров)

5 августа (понедельник)
«Локомотив» – «Краснодар»

Сергей Карасев (Москва)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:57 | Сообщение # 145

Александр Меркель: «Российская лига мне кажется очень сильной и заманчивой»
 

Полузащитник «Удинезе» Александр Меркель рассказал, что он думает о возможном переходе в клуб российской премьер-лиги.

– Вами активно интересуется один из российских клубов. Говорят, что трансфер может состояться уже этим летом. А как вы оцениваете вероятность переезда в Россию?

– В данный момент я игрок «Удинезе» и жду своего шанса. С другой стороны, российская премьер-лига мне кажется очень сильной и заманчивой. В футболе все может очень быстро измениться, никогда не знаешь заранее, что произойдет в ближайшем будущем.

– Давайте подумаем, в какой команде вам будет удобнее играть в России. На какой позиции вы играете в центре поля?

– В принципе, я могу играть в центре поля на любой позиции, что уже не раз демонстрировал.

– Вам бы хотелось жить в большом мегаполисе, как Москва, или в маленьком городе вроде Удине?

– Жизнь в таком мегаполисе, как Милан, была фантастической, я и не думал, что смогу комфортно чувствовать себя в маленьком городке. Тем не менее, с того времени, как я живу в Удине, я понимаю, что и жизнь в небольшом городе имеет свое очарование и шарм. Хотя в целом я считаю себя жителем мегаполиса.

– Какой стиль вам импонирует – атакующий или более аккуратный?

– Естественно, атакующий футбол более зрелищный, смотреть его доставляет куда больше удовольствия. Но в современном, успешном футболе должно иметь место как одно, так и другое.

– Будете ли вы считаться легионером в нашем чемпионате?

– Да, вероятно, я буду считаться легионером, так как у меня только немецкое гражданство, – рассказал Меркель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:22 | Сообщение # 146

КДК оштрафовал «Динамо» на 200 тысяч рублей за то, что болельщики бросали посторонние предметы в Боккетти

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, по итогам которого клубам премьер-лиги были вынесены штрафы за нарушения, допущенные во время матчей 3-го тура.

«Зенит» – «Кубань»

– В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку времени начала матча – оштрафовать ФК «Зенит» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку времени начала матча – оштрафовать ФК «Кубань» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Динамо» – «Спартак»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

– В соответствии с частью 2 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока ФК «Спартак-Москва» Боккетти С. – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 200 000 (двести тысяч) рублей. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения к ФК «Динамо-Москва» будут применены более строгие санкции.

«Локомотив» – ЦСКА

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ПФК «ЦСКА» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Локомотив» на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Крылья Советов» – «Анжи»

– В соответствии со статьей 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Анжи» Акаева А. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

«Ростов» – «Томь»

– В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (в одном матче предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать ФК «Томь» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

Молодежное первенство

«Терек» – «Рубин»

– В соответствии со статьей 92 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 9 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нахождение посторонних лиц в технической зоне – оштрафовать ФК «Рубин» на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Крылья Советов» – «Анжи»

– В соответствии со статьей 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Крылья Советов» Кухлевского В. на 1 000 (одну тысячу) рублей (первое нарушение).

– В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (в одном матче предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать ФК «Анжи» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:48 | Сообщение # 147

Сегодня прошло внеочередное заседание КДК, на котором было решено приостановить трехматчевую дисквалификацию полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева.

Дисквалификация была сокращена на одну игру – таким образом, Рязанцев сможет выйти на поле в матче 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

При этом Рязанцеву назначен испытательный срок продолжительностью три месяца, сообщает официальный сайт РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:01 | Сообщение # 148

Директор «Ростова» по безопасности Виктор Кулешов сообщил, что руководство клуба направило в РФС официальное письмо в связи с инцидентом с болельщиками в Махачкале.

«Инцидент произошел еще до матча в одном из кафе Махачкалы, где ростовчане остановились пообедать. В результате стычки три человека получили травмы, одного с рассечением пришлось вести в больницу для оказания помощи.

Сегодня утром все 70 болельщиков, включая пострадавших, выехали на автобусе обратно в Ростов-на-Дону. Есть видеозапись инцидента, письмо подано в РФС через инспектора матча.

Все, что от нас зависело, мы сделали, теперь пусть в высшей футбольной инстанции разбираются, какое процессуальное решение выносить», – сказал Кулешов.

Напомним, что в связи с инцидентом были возбуждены два уголовных дела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:44 | Сообщение # 149

«Томь» выступила с официальным заявлением по поводу возможности переноса матча 4-го тура чемпионата России против «Урала» из-за погодных условий.

«Два часа назад на территории стадиона «Труд» прошел ураганный ливень с крупным градом. Были затоплены беговые дорожки, а также некоторая часть футбольного поля.

Однако работники стадиона при помощи сотрудников регионального отделения МЧС уже откачали воду и сейчас приводят в рабочее состояние все остальные коммуникации.

У нас нет никаких сомнений в том, что последствия стихийного бедствия будут своевременно ликвидированы и матч начнется на стадионе «Труд» в назначенное время», – говорится в заявлении.

Напомним, что матч «Томь» – «Урал» должен начаться в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:46 | Сообщение # 150

Главный тренер «Жетысу» Омари Тетрадзе прокомментировал удаление форварда «Зенита» Халка в матче против «Волги».

– Считаю, что удаление абсолютно несправедливо. Судья допустил ошибку. Первая желтая карточка была необоснованной. А уж за что была показана вторая – вообще не понятно. Судья крайне негативно повлиял на ход матча.

С этим беспределом пора заканчивать. Я все понимаю, арбитры тоже люди, они могут ошибаться.

Но я знаю точно – судья не должен влиять своими решениями на результат поединка, – сказал Тетрадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 10 из 64«12891011126364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму