Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 64«1213141516176364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:27 | Сообщение # 211

Арбитры Владимир Казьменко и Вячеслав Харламов, допустившие ошибки в матчах 9-го тура чемпионата России, продолжительное время не будут получать назначений на игры премьер-лиги.Харламов, работавший на встрече «Волга» – «Анжи», может быть отстранен до конца первого круга чемпионата.Кроме того, Сергей Карасев, обслуживший матч «Динамо» и «Локомотива» (1:3), также не получит назначений на ближайшие игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:05 | Сообщение # 212

Председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников опроверг информацию об отстранении от работы на матчах чемпионата России арбитров Владимира Казьменко и Вячеслава Харламова.

«Это недостоверная информация. Есть установленный порядок: решение об отстранении от игр – прерогатива Роберто Розетти (главы департамента судейства и инспектирования РФС – прим. Sports.ru), который никому и никогда об этом не сообщает.

Решение же об отстранении арбитров на длительный срок принимается только контрольно-дисциплинарной комиссией судейского комитета, к которой я также имею отношение.

Поэтому такой информацией мог обладать только Розетти, но он, как я уже отметил, никогда не комментирует подобные решения», – сказал Левников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:01 | Сообщение # 213

На очередном заседании бюро исполкома РФС, состоявшемся 27 сентября, в лист ФИФА на 2014 год были рекомендованы 12 арбитров, сообщает официальный сайт союза.

Главные судьи: Сергей Карасев, Владислав Безбородов, Алексей Николаев, Алексей Еськов, Виталий Мешков, Максим Лаюшкин, Сергей Лапочкин, Сергей Иванов, Михаил Вилков.

Также в лист ФИФА были рекомендованы Анастасия Пустовойтова, Ирина Терещенко, Ксения Горячева.

Ассистенты главного арбитра: Николай Голубев, Тихон Калугин, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин, Вячеслав Семенов, Алексей Лебедев, Алексей Воронцов, Максим Гаврилин, Валерий Данченко, Ринат Деушев.

Напомним, что в 2014 году в Бразилии пройдет чемпионат мира по футболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:10 | Сообщение # 214

Официальные данные о количестве болельщиков, посетивших матч 10-го тура премьер-лиги между «Рубином» и «Динамо» (2:2), не соответствуют действительности, сообщает казанское издание Sportsreda.

На официальном сайте РФПЛ указано, что на стадионе «Центральный» присутствовало 7 802 зрителя.

Однако журналисты издания провели собственный пересчет зрителей и выяснили, что к 60-й минуте на игре присутствовало 4 642 человека.

Как отмечает источник, данные о посещаемости домашних матчей «Рубина» завышаются уже не в первый раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:26 | Сообщение # 215

По мнению букмекерских контор, в преддверии матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» хозяева имеют более высокие шансы на победу.

William Hill дает на победу «Зенита» коэффициент 1,80, но победу москвичей – 4,00, на ничью – 3,50.

Котировки Bwin на этот матч выглядят следующим образом: победа хозяев – 1,80, победа «Спартака» – 4,10, ничья – 3,30.

Bet at home считает шансы питерцев на победу эквивалентными коэффициенту 1,75, вероятность успеха красно-белых оценивает в 4,20, возможность ничейного исхода – в 3,40.

Матч «Зенит» – «Спартак» состоится сегодня в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:33 | Сообщение # 216

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев поделился ожиданиями от матча 11-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с «Зенитом».

«Спартак» сейчас в порядке, «Зенит» тоже выглядит очень даже неплохо. Мне кажется, нас ждет интересный футбол.

Конечно, на фоне недавнего московского дерби «Спартак» кажется на крутом подъеме, но, на мой взгляд, обе команды находятся в одинаковой форме.

- Вы хорошо знаете Валерия Карпина. Откройте секрет, как наставник «Спартака» будет настраивать свою команду?

– Конечно, тренер может найти любые нужные слова. Но в таких играх, как «Спартак»-ЦСКА, «Спартак»-«Зенит», «Спартак»-«Динамо» никого настраивать особо не надо. Я думаю, любой футболист – российский, во всяком случае – понимает свою ответственность.

В субботу на «Петровском» соберутся полные трибуны – это и понесет игроков, в том числе и легионеров, вперед, заставит играть с максимальной отдачей.

Стало быть, настрой тренера не очень-то и нужен, сама игра и болельщики дадут такой стимул, что можно будет горы свернуть!

- На ваш взгляд, какой линии у соперников нужно опасаться «Зениту» и какой – «Спартаку»?

– Безусловно, «Зенит» хорош в атаке, тогда как у «Спартака» остаются определенные проблемы в обороне. Стало быть, головная боль красно-белых будет сконцентрирована именно в защите.

«Спартак» же, я думаю, способен превзойти «Зенит» в середине поля и за счет этого больше владеть мячом. По нападению «Спартака» ничего сказать не возьмусь: эта линия у них часто меняется. Но отмечу, что в очень хорошей форме находится Юра Мовсисян. Он способен сделать гол «из ничего», обладает хорошим дальним ударом.

И если пойдет тягучая игра, какая иной раз случается в дерби, такие игроки, как Халк у «Зенита», и Мовсисян у «Спартака», могут решить исход игры одним ударом, – сказал Бояринцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 16:04 | Сообщение # 217

Известный в прошлом нападающий «Зенита» Александр Панов поделился впечатлениями в преддверии матча, в котором вице-чемпионы России сыграют со «Спартаком».

- Сможет ли «Зенит» сегодня прервать победную серию «Спартака»?

– Я надеюсь, что нет. «Спартаку» нужно просто выиграть и все, тогда они свою серию продолжат. Красно-белые даже если проиграют, то ничего страшного не произойдет, всего лишь на три очка отстанут.

- Кто из голкиперов команд сильнее: Лодыгин или Песьяков?

– Они оба неопытные. Так скажем, вратари, только недавно ставшие основными. Поэтому и ошибки у них есть. Так что говорить, что кто-то сильнее не стоит. Ну, может Песьяков выглядит поопытнее.

- Кто будет лидером сегодня на поле у «Зенита» и «Спартака»?

– У «Зенита» один лидер – это Халк. Ну, и Данни. Поэтому эти ребята будут выделяться на поле среди остальных. Ну, а у «Спартака» по большому счету мало лидеров. Есть Комбаров, если он будет удачно играть, Мовсисян и Хурадо еще, наверное. Эти ребята должны проявить себя на поле.

- Спаллетти сказал, что матч со «Спартаком» будет очень важным для него. Если «Зенит» сегодня проиграет, итальянец окажется на грани отставки?

– Нет, конечно. Это ведь всего лишь один матч, который можно выиграть, проиграть или сыграть вничью. Просто все из него раздувают какое-то масштабное событие. Это обычный матч между двумя лидерами, которые занимают первую и вторую строчку. Трагедии никакой не будет, если, например, кто-то проиграет, – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:52 | Сообщение # 218

«Амкар» выступил с официальным заявлением относительно того, что КДК РФС пока не вынес решения по апелляции «Амкара» на автоматическую дисквалификацию главного тренера Станислава Черчесова на один матч.

«Апелляция красно-черных на решение КДК РФС об автоматической дисквалификации главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова на игру предстоящего тура чемпионата России пока остается без ответа.

Несмотря на то, что практически все руководящие органы российского футбола принимают доводы пермяков о том, что наказание является явно неадекватным содеянному, в деле не хватает малого – процессуально вынесенного решения.

Не решен вопрос и об отсрочке выполнения решения КДК до момента рассмотрения заявления «Амкара», хотя, казалось бы, конституционное право обжалования вердикта до приведения его в действие в России еще никто не отменял.

Как отметили на предматчевом совещании официальные лица встречи – инспектор Алексей Спирин и делегат Борис Ларин, являющийся, как известно, главой юридического отдела РФПЛ, – в случае со Станиславом Черчесовым была допущена техническая ошибка, которую в оставшееся до начала встречи время необходимо постараться исправить.

Впрочем, как бы то ни было, «Амкару» посоветовали заранее определиться с местом на стадионе, где будет находиться главный тренер пермского клуба в случае, если все останется как есть», — говорится в заявлении.

Таким образом, пока неизвестно, кто будет руководить «Амкаром» в сегодняшнем матче 11-го тура премьер-лиги с «Анжи», который начнется в 20.15 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:40 | Сообщение # 219

Руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил о том, что пока вариант с показом московского дерби ЦСКА – «Динамо» пока не рассматривается.

– В понедельник получим данные по зрительской аудитории матча «Зенит» – «Спартак».

– Есть вероятность, что Первый канал теперь еще покажет и дерби ЦСКА – «Динамо»?

– Если представится такая возможность, то будем разговаривать. А так у нас своя верстка программ, свои дела.

Жизнь – штука затейливая, но сейчас мы об этом матче даже не думаем. Если нам предложат показать дерби – посмотрим, какая цена и т.д., – сказал Малышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:55 | Сообщение # 220

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал слова Валерия Газзаева о том, что тот не мог дозвониться до президента РФС Николая Толстых.

– Мне сложно комментировать слова Валерия Георгиевича Газзаева о том, что президент РФС не отвечает на его звонки. Я же не секретарь Толстых, я – генеральный секретарь.

– В ближайшее время встреча может состояться?

– Я же уже говорил, что нам не присылали никаких материалов по Объединенному чемпионату. Что мы будем обсуждать? Публикации в газетах? У нас же есть адрес, юристы, спортивный департамент. Присылайте документы – рассмотрим, обсудим.

– То есть РФС при обсуждении возможной встречи с гендиректором оргкомитета Объединенной лиги сразу выдвинул условие: нет материалов – нет встречи?

– Конечно! Я всегда об этом говорил. Что ж мы, сядем и начнем с листа говорить о новом проекте? – заявил Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:36 | Сообщение # 221

РФС объяснил свою позицию в отношении переговоров с оргкомитетом Объединенного чемпионата.

«В настоящее время приоритетной задачей РФС является обеспечение максимально благоприятных условий для подготовки и успешного выступления национальных сборных команд России в предстоящих ответственных матчах в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, отборочного раунда Евро-2015 среди молодежных команд, финальной части ЧМ-2013 среди юношей до 17 лет, отборочного раунда Евро-2014 среди юношей до 19 лет, второго отборочного раунда Евро-2014 среди девушек до 17 лет и других.

Что касается обсуждаемого в прессе Объединенного чемпионата, РФС неоднократно высказывал свою позицию. На нынешнем этапе данная тема не является первостепенной.

В случае получения документов РФС от оргкомитета Объединенного чемпионата они будут рассмотрены, и по мере необходимости и готовности будет определена дата рабочей встречи», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РФС.

На прошлой неделе, напомним, появилась информация о том, что глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев и президент РФС Николай Толстых обсудят перспективы нового турнира.

Позже генсек РФС Анатолий Воробьев заявил, что никакой встречи не будет.

«Газзаев поторопился: озвучил информацию, однако с нами пока никто ничего не согласовал», – отметил Воробьев.

«Заявление о том, что встреча между мной и руководством РФС якобы не планировалась – полный бред и вранье», – заявил сегодня Газзаев. – «Воробьев попросил, чтобы я позвонил Толстых. Телефон Толстых не отвечал. Потом он был вне зоны доступа. Затем я позвонил в приемную, но уже через час вышло заявление, что встречи не планировалось».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:05 | Сообщение # 222

Комиссия РФПЛ завтра проинспектирует малую спортивную арену «Локомотив», на которой может пройти матч 12-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Тереком». Об этом сообщил директор лиги по безопасности Александр Мейтин.

«Завтра пошлем комиссию РФПЛ, чтобы проинспектировать Малую арену «Локомотива». Нужно все проверить, так как на этом стадионе еще не проводились матчи премьер-лиги.

Вопросы есть. Завтра в течение дня должны решить вопрос, где состоится встреча. Больше никакие варианты сейчас не рассматриваются», – сказал Мейтин.

Напомним, что матч точно не пройдет на основной арене «Локомотив», так как состояние газона вызывает обеспокоенность у руководства красно-зеленых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:16 | Сообщение # 223

Министерство экономического развития внесло предложение снизить затраты на строительство каждого стадиона, строящегося на бюджетные средства к ЧМ-2018, с 14,3 миллиарда рублей до 12,5 миллиарда.

Под ограничения могут попасть семь арен, которые будут полностью финансироваться из бюджета. Также прорабатывается вопрос о внесении изменений в законодательство для привлечения частных инвесторов на эти объекты.

По предварительным оценкам, наиболее серьезно могут измениться арены в Нижнем Новгороде и Волгограде, стоимость которых составляет 15 миллиардов рублей каждая.

Сообщается, что на сэкономленные средства может быть построена еще одна арена. За аналог расчета был взят стадион «Казань-Арена». Из проекта было исключено большинство коммерческих зон и оставлены только те, которые необходимы для принятия матчей ЧМ-2018.

«Базовая цена стадиона в Казани была 13 миллиардов рублей, позже она выросла до 14 миллиардов. По всей видимости из-за того, что укладывали новое футбольное поле. Все остальные арены вместимостью 45 тысяч подгоняют под нее.

Для примера, стоимость арены «Спартака» вместе с инфраструктурой не превышает 10 миллиардов рублей.

Остальные стадионы, о которых идет речь, по предварительным данным проектировщиков, укладываются в 14 миллиардов. Вполне реально понизить эту сумму на 10–15 процентов — до 12,5 миллиарда», — заявил независимый эксперт по эксплуатации и коммерческому использованию спортивных сооружений Анатолий Волосов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:18 | Сообщение # 224

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин прокомментировал протест «Кубани» на его участие в матче 11-го тура чемпионата России (1:0).«Знаю, что протест был отозван краснодарцами обратно. Руководство «Кубани» не до конца разобралось в регламенте лиги, а когда прочитали документ внимательно, поняли, что были не правы.На самом деле, мало кто знал, что такой переход, как мой в «Волгу», возможен. В Европе уже все об этом знают, что если у игрока нет контракта, он может перейти в любой клуб, и при этом никого не нужно спрашивать.В России необходимо пройти комитет по статусу игроков, который и решает, правомочно тебе заявляться или нет. В комитете решили: в моем случае регламент соблюден, поэтому меня можно заявить, и меня заявили», — сказал Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:30 | Сообщение # 225

осле 11 туров чемпионата России-2013/14 домашний стадион «Зенита» — «Петровский» — возглавил рейтинг самых посещаемых футбольных арен страны.

Средняя заполняемость трибун «Петровского» по итогам 5 матчей, которые «Зенит» провел на своем поле в рамках РФПЛ, составила 19 815 зрителей, то есть 91,9 процента (98 процентов — с учетом не поступающей в продажу буферной зоны) от общей вместимости. В общей сложности на стадионе с начала сезона побывал 96 851 болельщик.

Второе место в рейтинге занимает махачкалинский «Анжи». Каждый из четырех домашних матчей дагестанской команды увидели в среднем 18 982 зрителя при заполняемости в 67,8 процентов.

Замыкает тройку «Спартак», домашние матчи которого в среднем смотрят 18 238 зрителей. 63,3 процента стадиона.

Помимо «Петровского», лучше всего в процентном отношении заполняют свой стадион жители Ростова-на-Дону — 70,3 процента или 11 133 зрителя в среднем.

Самая низкая посещаемость в первых 11 турах зафиксирована на стадионе «Томи». Арену «Труд» посещают в среднем 6 220 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 15 из 64«1213141516176364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму