Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 100«123499100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:32 | Сообщение # 16

«Рубин» не смог договориться о трансфере полузащитника «Сан-Паулу» Веллингтона


Руководство «Сан-Паулу» отказалось продавать 21-летнего полузащитника Веллингтона в «Рубин» менее чем за 10 миллионов евро.

В настоящее время казанский клуб прекратил переговоры из-за финансовых требований «Сан-Паулу», сообщает бразильское издание Estadao.

Отметим, что сам Веллингтон заявил о желании продолжить карьеру в Бразилии: «Я не собираюсь никуда уходить, пока не выиграю чемпионат в составе «Сан-Паулу». Для меня это слишком серьезная цель, не хочу от нее отказываться», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:17 | Сообщение # 17

Карлос Эдуардо покинет "Рубин"?

Полузащитник казанского "Рубина" Карлос Эдуардо заинтересовал в своих услугах "Сан-Паулу".

Как сообщает Diario de Sao Paulo, бразильский клуб начал переговоры с представителем футболиста Жоржем Машаду.

Сообщается, что трансфер Эдуардо состоится уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:01 | Сообщение # 18

«Рубин» готов вернуть Набоа

Руководство «Рубина» готово предложить за полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа 4 миллиона евро, информируют «Известия».

В приобретении футболиста лично заинтересован главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев. Сам Нобоа хотел бы вернуться в «Рубин» после того, как получил угрозы со стороны злоумышленников, напавших на футболистов «Динамо» на базе бело-голубых в Новогорске.

Напомним, что ранее Бердыев опроверг информацию о заинтересованности в Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:53 | Сообщение # 19

Константин Сарсания: «Приоритетным вариантом для Нобоа является возвращение в «Рубин»


Экс-советник президента по трансферной политике «Динамо» Константин Сарсания заявил, что полузащитнику Кристиану Нобоа стоит рассмотреть вариант с возвращением в «Рубин».

«Нобоа подавлен тем, что сейчас происходит в «Динамо» и вокруг клуба в целом. Такие выходки болельщиков бело-голубых и неизвестных хулиганов вряд ли обрадуют любого футболиста.

Сейчас очень много зависит от самого Кристиана и тренера «Динамо» Дана Петреску. Если Петреску рассчитывает на эквадорца, а сам Нобоа готов продолжать трудиться и справляться со своими проблемами, то, может, что-то и получится.

Однако я считаю, что приоритетным вариантом для Нобоа является возвращение в «Рубин». Если такая возможность действительно есть, то нужно непременно ею воспользоваться», – приводят слова Сарсании «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:22 | Сообщение # 20

ЦСКА рассматривает возможность покупки Натхо

Руководство ЦСКА заинтересовано в услугах полузащитника "Рубина" Бибраса Натхо.

Источник в московском клубе заявил, что армейцы рассматривают талантливого хавбека сборной Израиля в качестве замены своей главной звезды Алана Дзагоева. Плеймейкер красно-синих получил несколько предложений от команд из европейских топ-чемпионатов, и вероятность его ухода из команды оценивается очень высоко. Наибольшую настойчивость в этом плане проявляет лондонский "Тоттенхэм", который испытывает необходимость в квалифицированном плеймейкере после перехода Луки Модрича в мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 21:55 | Сообщение # 21

«Рубин» предложил Натхо новый контракт

«Рубин» предложил полузащитнику Бибарсу Натхо новый контракт, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на израильский канал «Спорт 5».

Казанский клуб готов пойти на повышение заработной платы футболиста. Отметим, что хавбеком также интересуются «Штутгарт», «Малага», «Мальорка», ЦСКА и киевское «Динамо».

«Ведутся переговоры по поводу продления контракта Биберса и пропорционального увеличения зарплаты. В «Рубине» Биберса высоко ценят и заинтересованы в том, чтобы он остался», – заявил агент футболиста Халил Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:31 | Сообщение # 22

«Рубин» и «Терек» претендуют на нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике

«Рубин» и «Терек» проявляют заинтересованность в услугах нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике, сообщает Trabzon Haber Sayfasi.

Ориентировочная стоимость бразильского форварда составляет 4-5 миллиона евро.

Добавим, что в нынешнем сезоне Паулу Энрике сыграл в 6 матчах чемпионата Турции и отметился в них 1 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:37 | Сообщение # 23

Курбан Бердыев: «Боккетти и Карлос Эдуардо получили микротравмы»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о состоянии нескольких игроков команды накануне матча группового этапа Лиги Европы против «Нефтчи».

«Торе тренируется в общей группе, Боккетти и Карлос Эдуардо получили микротравмы. Состояние Боккетти посмотрим после сегодняшней тренировки.

Что касается Карлоса Эдаурдо, то думаем, что он будет готов к следующей игре», – приводит слова Бердыева официальный твиттер «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:24 | Сообщение # 24

«Рубин» нацелился на Миливоевича

Полузащитник «Црвены Звезды» Лука Миливоевич может перейти в казанский «Рубин» во время зимнего трансферного окна, сообщает «Спортски журнал». Руководство «Рубина» уже приступило к переговорам с сербским клубом относительно приобретения 21-летнего футболиста.

Отметим, что в нынешнем сезоне Миливоевич забил два мяча в девяти матчах чемпионата Сербии.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:25 | Сообщение # 25

«Рубин» нацелился на Миливоевича

Полузащитник «Црвены Звезды» Лука Миливоевич может перейти в казанский «Рубин» во время зимнего трансферного окна, сообщает «Спортски журнал». Руководство «Рубина» уже приступило к переговорам с сербским клубом относительно приобретения 21-летнего футболиста.

Отметим, что в нынешнем сезоне Миливоевич забил два мяча в девяти матчах чемпионата Сербии.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:37 | Сообщение # 26

«Рубин» хочет купить хавбека «Црвены Звезды»

Состав «Рубина» может пополнить полузащитник «Црвены Звезды» Лука Миливоевич.

По информации сербского издания Zurnal, казанский клуб готов заплатить за 21-летнего футболиста около трех миллионов евро. Руководители белградского клуба якобы уже получили от «Рубина» соответствующее предложение.

В текущем сезоне Миливоевич принял участие в девяти матчах чемпионата Сербии, в которых забил два гола и стал автором одной результативной передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:38 | Сообщение # 27

va$yan, бля




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:39 | Сообщение # 28

ǂКнязьǂ, опоздал happy
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:39 | Сообщение # 29

va$yan, dry

я буду мстить




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:03 | Сообщение # 30

"Анжи" потерпел поражение. ЦСКА возглавил турнирную таблицу

Казанский "Рубин" победил махачкалинский "Анжи" в рамках 13-го тура чемпионата России. Прошедшая в Казани футбольная встреча "Рубин" — "Анжи" завершилась со счётом 2:1.

Все три гола были забиты в первом тайме. Олег Кузьмин вывел "Рубин" вперёд уже на четвёртой минуте. Отыгрались гости спустя шесть минут — гол на счету Ласина Траоре. Победный гол был забит на 20-й минуте — шикарный удар получился у Алана Касаева.

Таким образом, по итогам 13-го тура чемпионата России "Анжи" уступил первое место в турнирной таблице московскому ЦСКА, который ранее одержал в гостях волевую победу над грозненским "Тереком" — 2:1. В активе "Анжи" 29 очков, у ЦСКА — на одно больше. У "Рубина" после сегодняшней победы 21 очко.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) – 2:1
Голы: Кузьмин, 4 (1:0); Траоре, 10 (1:1); Касаев, 20 (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 2 из 100«123499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму