Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Форум

Страница 1 из 10012399100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 2

Курбан Бердыев: «Из ничего создаем себе проблемы – начинаем мудрить, особенно в обороне»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев проанализировал победу своих подопечных в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы над «Партизаном» (2:0).

– В этом турнире главное – результат. Было чрезмерное волнение. Особенно это было видно по первому тайму, в котором многое не получалось. Во втором положили мяч вниз, но, к сожалению, в очередной раз испортили игру, когда она у нас пошла. Над этим надо еще работать

- Вы волновались до последних минут. При этом заменили всю группу атаки. Хотелось выиграть крупнее?

– Да. И дать возможность поиграть тем ребятам, которые давно не выходили на поле – тому же Карлосу Эдуардо. Рад, что он вышел. Видно, что он переживает после каждой своей ошибки. Думаю, он наберет форму.

- Можно рассматривать победы над «Ростовом» и «Партизаном» как звенья одной цепи – что «Рубин» нашел свою игру.

– Вы правильно заметили: ребята и на тренировках ловят кураж. Но, к сожалению, начинаем мудрить – особенно в обороне. Из ничего создаем себе проблемы, – заявил Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:23 | Сообщение # 3

«Партизана» не дали шансов проявить себя»


Полузащитник «Рубина» Роман Еременко прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Партизаном».

– В первом тайме нам было не так легко – соперник хорошо оборонялся, плотно, и нам тяжело было создавать моменты. Но мы старались, давили, и судьба нас наградила

– Установка у вас была забить быстрый мяч или стараться все время прессинговать?

– Ну, конечно, все хотят забить быстрый гол, и моменты у нас для этого в начале матча были. Что касается прессинга, то мы все время стараемся давить, так что тут ничего нового.

– Оправдались ли ожидания, что «Партизан» – опасная команда, как говорил в среду ваш тренер?

– Мне кажется, мы им сильно не дали шансов проявить себя.

– Было видно, как тренер вам на что-то указывал в середине первого тайма.

– Он сказал, чтобы я чуть ближе к Рондону играл, чтобы тот не был один на острие атаки.

– Можно ли сербов считать соперником в борьбе за выход из группы?

– Постараемся, чтобы шансов у них не было никаких, – цитирует Еременко «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:30 | Сообщение # 4

Владимир Стойкович: «Мы могли рассчитывать на ничью в матче с «Рубином»


Вратарь «Партизана» Владимир Стойкович прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Матч складывался для «Партизана» неплохо, но гол на последней минуте первого тайма просто шокировал нас.

И после двух пропущенных мячей сложно было спасти игру, хотя мы могли, в целом, рассчитывать на ничью. Но это отличная школа для наших молодых ребят, и мы продолжим играть так, как мы умеем, и дожидаться шансов и удачи в последующих встречах.

Думаю, что игра в Белграде станет другой, тем более что она будет последней для обеих команд», – цитирует Стойковича «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:32 | Сообщение # 5

Бибарс Натхо: «Партизан» удивил нас тем, что играл в обороне глубже, чем мы предполагали»


Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо дал краткий комментарий после победы над «Партизаном» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

– Игра получилась тяжелой. «Партизан» удивил нас тем, что играл в обороне глубже, чем мы предполагали. Но нам удалось создать несколько неплохих моментов и победить.

– В последнее время вам не удается забивать. В чем причина?

– Мы за это время ни разу не проиграли, поэтому все хорошо.

– «Рубин» не так часто бил издали. Такой была установка тренеров?

– Мы всегда стремимся бить по воротам. Но также стараемся искать более выгодные положения для взятия ворот, – цитирует Натхо Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:33 | Сообщение # 6

Сергей Рыжиков: «Тяжело играть, когда 10 человек сзади играют, прессингуют на своей половине поля»


Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча с «Партизаном» (2:0) во втором туре группового этапа Лиги Европы отметил, что казанцам игра давалась непросто из-за оборонительной тактики соперника.

– Вратари не любят, когда говорят «стоит в воротах». Но сегодня вам пришлось как раз больше стоять. Это ведь сложно...

– Нормально. Это работа вратаря. Такие матчи тоже были и будут. Никто их не отменял. Нужно в таких матчах держать себя в тонусе, чтобы любой удар, любой навес не привел к ошибке вратаря.

– Как смотрелась игра с вашей точки зрения? Почему только в концу первого тайма «Рубину» удалось раскачаться?

– Думаю, это выяснит наш тренер, объяснит, как нам нужно было играть. «Партизан» – тоже хорошая команда. Наши ребята старались и закономерно выиграли. Тяжело играть, когда 10 человек сзади играют, прессингуют на своей половине поля. Забили два прекрасных гола, идем дальше.

– Чувствуется, что «Рубин» начал получать удовольствие от футбола?

– Я всегда получаю удовольствие от футбола. Надеюсь, ребята тоже. Мы для этого и пришли в футбол, играем для зрителей, для болельщиков. Получение удовольствия – основная причина занятия футболом. При любой игре нужно получать удовольствие, – рассказал Рыжиков в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:33 | Сообщение # 7

Александр Рязанцев: «Работать на поле не люблю – в первую очередь надо играть и добиваться результата»


Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после матча с «Партизаном» (2:0) во втором туре группового этапа Лиги Европы отметил, что получает удовольствие от самой игры, а также добавил, что казанская команда еще не достигла пика своей формы.

– Чего больше было в игре: удовлетворения от хорошо выполненной работы или от того, что игра дается?

– Вообще я лично получаю удовольствие от победы. А если эта победа при интересной игре, то тем более. А от работы не получаю удовольствие. Работать на поле не люблю. Конечно, безусловно надо выполнять какие-то установки тренерские, но в первую очередь надо играть и добиваться результата.

– Чего не хватило в первом тайме, чтобы уловить эту нить, хотя соперник вроде бы предложил территорию?

– В том-то и дело, что он предложил территорию на нашей половине поля. Очень компактно играли в первом тайме, практически невозможно было принимать мяч между линиями. Очень здорово они прессинговали. Были, конечно, у «Партизана» и ошибки, и когда мы ими воспользовались, во втором тайме они открыли территорию, дали нам возможность играть – то, что нам и надо. Мы это любим, и я думаю, у нас были моменты. Жалко, не реализовали.

– Фактор гола окрылил в перерыве?

– Именно он и принес нам то, что «Партизан» раскрылся. Они побежали забивать, открыли зоны.

– Можно ли сказать, что «Рубин» сейчас находится в пиковой форме, в какой и нужно находиться осенью?

– Думаю, мы еще на пути к оптимальной форме, но сейчас уже проглядывается комбинационная игра, которой не было в конце лета и в начале осени. Приятно, что сейчас уже получаются какие-то интересные комбинации, неважно, кто против нас играет. Все зависит от нас, – рассказал Рязанцев в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:55 | Сообщение # 8

Рязанцев может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после игры в Лиге Европы с «Партизаном» заинтересовал один из клубов Англии, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, за игроком пристально наблюдает бирмингемская «Астон Вилла».

Напоминаем, что Рязанцев в 2 турах забил уже 2 матча в 2-х турах Лиги Европы. В 1 туре ЛЕ, Александр забил в ворота миланского «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:53 | Сообщение # 9

Игроки «Рубина» получили отпуск до 12 октября


Футболисты «Рубина», не вызванные в свои национальные сборные, получили отпуск, сообщает официальный твиттер команды.

Отпуск казанского клуба продлится до 12 октября, когда «Рубин» начнет подготовку к матчу 12-го тура чемпионата России против ЦСКА, который состоится 21 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:20 | Сообщение # 10

"Рубин" зовет Сапогова

Яркой и искренней игрой Алексей вызвал интерес ведущих клубов РФПЛ
Нападающий нижегородской "Волги" и второй сборной России 24-летний Алексей Сапогов попал в сферу интересов казанского "Рубина".

По информации Life Sports, в услугах российского форварда заинтересован лично главный тренер казанцев Курбан Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:21 | Сообщение # 11

Мигел может продолжить карьеру в России

Бывший защитник сборной Португалии Мигел в скором времени может оказаться в стане казанского «Рубина». Как сообщает A Bola, руководство российского клуба готово предложить 32-летнему футболисту контракт. В настоящий момент Мигел является свободным агентом, так как в конце прошлого сезона «Валенсия» отказалась продлевать с ним соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:29 | Сообщение # 12

Сесар Навас: «Я не имел умысла нанести травму Якубко и приношу ему свои извинения»


Защитник «Рубина» Сесар Навас выступил с официальным заявлением по поводу эпизода матча 11-го тура чемпионата России, в котором он нанес травму нападающему «Амкара» Мартину Якубко.

«Приношу свои искренние извинения футболисту ФК «Амкар» Мартину Якубко, который получил серьезную травму лица в результате нашегостолкновения во время матча «Рубин» – «Амкар».

Безусловно, я не имел умысла нанести повреждение сопернику и глубоко сожалею, что этот случайный контакт привел к таким последствиям.

Я никогда не воспринималигрока другой команды как своего врага – напротив, всегда сознавал, что мы, безотносительно от клубных цветов, служим одному любимому делу – футболу.

От всей души желаю Мартину скорейшего выздоровления ивозвращения на поле», – цитирует Наваса официальный сайт «Рубина».

Ранее стало известно, что Якубко намерен подать в суд на действия испанского защитника. Напомним, что Навас ударил Якубко коленом, когда тот упал на газон после единоборства. Восстановление словака займет как минимум два месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:29 | Сообщение # 13

"Юве" будет продолжать борьбу за Боккетти и зимой

В зимнее трансферное окно "Ювентус" выйдет на рынок с целью покупки левого защитника.

Если правую бровку надежно прикрыл 28-летний швейцарец Стефан Лихтштайнер, то слева 25-летний уругваец Мартин Касерес и 26-летний итальянец де Челье пока не впечатляют руководство "Ювентуса". Чтобы защитить титул чемпиона и удачно выступить в Лиге чемпионов, Конте попросил найти ему надежного защитника.

- В зимнее трансферное окно Сальваторе Боккетти будет главной трансферной целью "Ювентуса", - поведал Life Sport источник, близкий к клубу. - Менеджер "Юве" Беппе Маррота с первого дня своего пребывания в клубе пытается убедить руководство в важности трансфера итальянского защитника. Конте также заинтересован в Боккети и попросил сделать все возможное, чтобы защитник оказался в Турине. В случае неудачи в переговорах с казанским "Рубином" "Ювентус" переключится на 25-летнего колумбийского защитника "Удинезе" Пабло Армеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:09 | Сообщение # 14

«Рубин» сыграет товарищеский матч с «Волгой», на игру пустят только аккредитованных журналистов


Во вторник «Рубин» проведет товарищеский матч с нижегородской «Волгой», сообщает официальный сайт казанцев.

Игра начнется в 14.00 на Центральном стадионе Казани. Допущены на нее будут только аккредитованные журналисты, которые должны будут при входе показать соответствующий бейдж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:51 | Сообщение # 15

"Рубин" выставил Быстрова на трансфер

Руководство казанского "Рубина" выставит на трансфер 33-летнего полузащитника Петра Быстрова. При этом боссы клуба готовы отпустить футболиста за весьма символическую сумму.

- Быстров много сделал для команды, но на данный момент он потерял место в составе. Для того чтобы еще продолжить играть на высшем уровне, Петру лучше всего сменить команду, - рассказал Life Sports источник в казанском клубе. - В команде готовы рассмотреть все варианты трудоустройства игрока, причем Быстров будет непосредственно участвовать в выборе команды. Так что если какой-то клуб захочет видеть Быстрова в своем составе, то проблем с трансфером у него не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 1 из 10012399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму