Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 28«1210111213142728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:53 | Сообщение # 166

Президент «Урала» Григорий Иванов объяснил, почему выездные матчи против «Терека» запоминаются больше других.

– Самый незабываемый выезд за то время, что «Урал» путешествовал по первому дивизиону?

– Да по-разному… В каких-то городах меня арестовывать хотели…

– За что?

– Ну как за что? Где-то выйду, повозмущаюсь громко. У меня один раз конфликт был в Лермонтове, когда мы с «Тереком» играли. Там просто зацепились словами с ними, а после игры чуть ли не схватка с ними началась.

– С ними – это с людьми из «Терека»?

– Ну конечно! Время прошло и недавно был в «Тереке», мне там очень понравилось. Хочу сказать, что самый запоминающийся выезд в премьер-лиге – это в Грозный. Есть улица Льва Яшина, есть стадион новый. Понятно, там все-таки Чеченская республика, никаких конфликтов не может быть. Но само отношение так наиграть нельзя.

С женщинами в гостинице разговариваешь и понимаешь, что они к тебе со всей душой. Мы жили не в пятизвездочной «Грозный-сити», а в небольшой гостинице – хорошей, но довольно простой. Так вот местные работницы постоянно интересовались, все ли у нас хорошо. И было понятно, что интересуются искренне. Они, наверное, так устали от этой войны, которая у них была...

Потом приехали на стадион и я понял, что это единственный город, где я не слышу, что болельщики матерятся. Конечно, они поддерживали свою команду, но чтобы оскорблять – нет. А то бываешь приедешь у нас куда-нибудь...

Я, например, Белгород вспоминаю: там болельщики какие-то неадеватные, несут все, что попало, матерятся, им без разницы, что это такие же футболисты, которые тоже хотят выиграть. И во многих городах так получается, в основном в России.

Но вот в Грозном я ничего такого не слышал. Хотя они очень хотели выиграть. Мы сыграли с ними вничью, пенальти в их ворота поставили. Но все было прекрасно: великолепная встреча, великолепные проводы. Мы часто слышим, что кавказцы гостеприимные. Так и есть, – рассказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:13 | Сообщение # 167

Греческий «Олимпиакос» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Терека» Жонатана Лежара.

Действующий контракт игрока с грозненским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Таким образом, летом Лежар сможет перейти в любую команду на правах свободного агента.

Добавим, что Лежар сыграл в 6 матчах чемпионата России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:09 | Сообщение # 168

Форвард «Црвены Звезды» и сборной Черногории Филип Касалица может продолжить карьеру в России.

На 25-летнего нападающего претендует саранская «Мордовия».

В текущем сезоне Касалица отметился двумя забитыми мячами в 11 матчах чемпионата Сербии.

Ранее сообщалось, что в его услугах заинтересован «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:03 | Сообщение # 169

Защитник Дмитрий Ятченко и полузащитник Алан Чочиев на правах свободных агентов перешли в «Крылья Советов».

Контракты с обоими футболистами рассчитаны на 2,5 года, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Последним клубом Ятченко был «Терек», Чочиев ранее выступал за «Волгарь».

«Считаю, что я могу поздравить наших болельщиков с хорошими приобретениями. Дмитрий Ятченко не нуждается в представлении. Это надежный и стабильный защитник, который наверняка усилит нашу оборону.

Алан Чочиев в свое время ярко играл за молодежную сборную, сейчас он горит желанием доказать, что готов выступать на самом высоком уровне», – сказал генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:18 | Сообщение # 170

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о предложении из «Терека».

– Вас ведь приглашали в «Депортиво»?

– Да, я там был. Неделю прожил. Удивительные люди, удивительный город, до сих пор болею за «Депортиво»! Но я не мог бы там искренне, на совесть отработать, Россия – моя страна.

– Когда в последний раз вас звали на работу в клуб премьер-лиги?

– Год или два назад звонили из «Терека». Я честно сказал, что могу прийти к ним на работу только совершенно здоровым. Но спина мне не позволяет отработать на совесть, а зачем им больной человек. За предложение благодарен им до сих пор!

– Рыбачите, как и прежде?

– Чуть поменьше, болит спина, – рассказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:10 | Сообщение # 171

Защитник «Хайдука» Марио Малоча может продолжить карьеру в России.

В услугах 24-летнего капитана хорватского клуба очень заинтересован «Терек», который активно следит за игрой Малочи.

Пока «Терек» не делал предложения, но оно может поступить в ближайшие дни.

Напомним, в декабре 2011 года уже сообщалось, что Малоча может перейти в один из клубов России.

Transfermarkt оценивает Малочу в 2,5 миллиона евро.

За «Хайдук» он сыграл в общей сложности 181 матч и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:40 | Сообщение # 172

Защитник «Рубина» Иван Темников, выступавший в первой половине сезона за «Терек» на правах аренды, возвращается в казанский клуб.

«Спасибо «Тереку» за полгода, проведенные в команде», – написал Темников в социальной сети Instagram.

24-летний футболист сыграл за грозненский клуб в девяти матчах премьер-лиги, заработав в них три желтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:31 | Сообщение # 173

Президент "Терека" Магомед Даудов прокомментировал слова защитника екатеринбургского "Урала" и сборной Исландии Сёлви Оттесена о том, что в Грозном он видел бронетранспортёры. Оттесен в интервью журналистам из родной страны, напомним, заявил, что команда выехала на арену и по дороге из отеля он насчитал 50 бронетранспортёров.

"Честно говоря, этот бред и комментировать не хотелось. Если полицейские машины сопровождения парень принял за БТР, то я ему сочувствую. Возможно, за время своей российской карьеры он наслышан о военной мощи нашей страны и немного перепутал военную технику с машинами ДПС, ведь в своей Исландии он наверняка кроме береговой охраны ничего не видел.

Ну а если он захочет на самом деле увидеть бронетранспортёры с крупнокалиберным пулеметом калибром 14,5 мм, то мы готовы провести для него экскурсию в воинской части, заодно познакомить и с другими видами вооружения, ведь Россия — великая держава, а не маленькая страна, которую даже на карте мира трудно отыскать", — цитирует президента "Терека" пресс-служба грозненского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:00 | Сообщение # 174

Аргентинский нападающий Эктор Бракамонте, известный в России по выступлениям за «Москву», «Терек» и «Ростов», принял решение завершить профессиональную карьеру.

Последним клубом 35-летнего футболиста стал «Атлетико Сармьенто», в составе которого, однако, он так и не провел ни одного официального матча. Бракамонте принял решение разорвать контракт по обоюдному согласию с клубом, сообщает сайт deportes.terra.

Всего в премьер-лиге Бракамонте сыграл 207 матчей, в которых забил 46 голов. Аргентинец также стал рекордсменом «Москвы» по количеству проведенных матчей (145) и забитых голов (36).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:08 | Сообщение # 175

Президент «Терека» Магомед Даудов ответил на слова полузащитника Жонатана Лежара, заявившего о желании покинуть грозненский клуб.

«Подобного рода действия, которые наносят вред имиджу и репутации клуба, Лежар совершает не впервые. Естественно, он не имеет на это права, и в очередной раз последуют штрафные санкции. Весь футбольный мир до сих пор в шоке от случая, когда будучи у себя на родине, он пьяным въехал в автозаправочную станцию.

За третий сезон, что он проводит у нас, Лежар сыграл всего 22 игры, забив лишь один гол. Не заиграл ни при одном тренере, что говорит об отсутствии в нем профессиональных качеств.

За его недобросовестное отношение к своим обязанностям мы были вынуждены пересмотреть трудовой договор, снизив заработную плату на пятьдесят процентов. И, честно говоря, ждем, когда контракт закончится, готовы отпустить его на все четыре стороны.

Здесь нужно играть футбол, работать честно, как твои партнеры по команде, а он, видимо, соскучился по бельгийским кабакам. Не его дело говорить за других футболистов, кто куда хочет перейти, тем самым выступая в роли агента.

Существуют футбольные правила: есть предложения – обращайся в клуб. Агент игрока в курсе, что мы готовы рассмотреть предложения, но никто по поводу Лежара к нам не обращался.

Оно и понятно. Клубам нужны профессиональные футболисты, а не любители крепких напитков и пьяной езды. И такой имидж себе создал сам Лежар», – сказал Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:55 | Сообщение # 176

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал ситуацию с полузащитником «Терека» Жонатаном Лежаром, который ранее заявил о желании покинуть грозненский клуб.

Напомним, президент «Терека» Магомед Даудов в ответ на это отметил, что «здесь нужно честно работать, а Лежар, видимо, соскучился по бельгийским кабакам».

«Лежар уверяет, что не делал резких заявлений, что ранее не произносил слов, которые вызвали резонанс.

Сейчас появляются новые публикации – что он хочет выкладываться за клуб без остатка.

Мы еще раз переговорим с Лежаром, чтобы все прояснить», – сказал Алханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:29 | Сообщение # 177

Польский полузащитник Мацей Макушевски в ближайшее время может покинуть грозненский "Терек". 24-летний футболист должен продолжить карьеру на родине в команде "Лехия" (Гданьск), утверждают польские СМИ. Предполагается, что переход будет оформлен на правах аренды.

Макушевски в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги сыграл лишь в пяти матчах "Терека", занимающего после 19 туров 14-е место в турнирной таблице. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает полузащитника в € 1 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:03 | Сообщение # 178

Уругвайский полузащитник Факундо Пирис может покинуть грозненский "Терек". Претендентом на 23-летнего футболиста является английский "Уотфорд", выступающий во второй по силе лиге Англии, утверждает интернет-издание TuttoMercatoWeb.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Факундо Пирис сыграл лишь в восьми матчах "Терека", занимающего в турнирной таблице 14-е место после 19 туров. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает полузащитника в € 2,8 млн. Действующий контракт с "Тереком" рассчитан до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:56 | Сообщение # 179

«Терек» опроверг информацию о возможном переходе полузащитника Факундо Пириса в «Уотфорд».

«Пирис не единственный футболист «Терека», который, если верить прессе в последние дни, уходит в аренду. А правда в том, что все это является вымыслом. Понятно, что в период межсезонья переходы футболистов из клубов в клубы является неотъемлемой частью футбола.

Но для этого надо получить хотя бы письменный запрос о проявлении интереса к тому или иному футболисту. В наш клуб с подобной просьбой никто не обращался, а если обратятся — будет предмет для обсуждения.

Так что в ближайшие дни команда выходит из отпуска в полном составе на первый подготовительный сбор, который состоится в турецком Белеке», – заявил пресс-атташе «Терека» Казбек Хаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:19 | Сообщение # 180

Футболисты грозненского «Терека» вышли из отпуска.

Сегодня и завтра, двумя группами, команда пройдет углубленный медицинский осмотр в лечебно — реабилитационном центре в Москве.

15 января подопечные Рашида Рахимова вылетят в турецкий Белек, на сбор, который продлится до 26 января. На первом сборе запланированы два товарищеских матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму