Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Форум

Страница 1 из 281232728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:08 | Сообщение # 2

Жонатан Лежар: «Я не был слишком пьян, когда врезался в магазин»


Полузащитник «Терека» Жонатан Лежар, несколько дней назад врезавшийся в Бельгии в магазин на автозаправке, прокомментировал случившееся и принес свои извинения пострадавшим.

«Прежде всего хочу принести свои извинения всем, кто пострадал в результате случившегося. Я уже попытался связаться с теми, кто в тот момент находился в магазине.

Вопреки информации, которую растиражировали различные СМИ, могу сказать, что я не был слишком пьян. Уровень алкоголя в моей крови несильно превышал допустимые показатели», – цитирует Лежара Foot Magazine.

Напомним, что сегодня в интернете появилась видеозапись инцидента. Отметим, что в результате происшествия никто не пострадал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:16 | Сообщение # 3

Хайдар Алханов: «Пока не будем принимать решений по поводу аварии с участием Лежара»


Вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов рассказал о позиции клуба относительно аварии, в которую попал полузащитник команды Жонатан Лежар.

«Лежара в последнее время преследуют травмы, поэтому в данный момент он находится у себя на родине, а не в расположении команды.

Что касается его аварии, до тех пор, пока бельгиец не прибудет в расположение команды, никаких решений принимать не будем. Нам следует сначала переговорить с Джонатаном», – приводят слова Алханова «Известия».

Сегодня в интернете появилась видеозапись момента, когда Лежар врезался в магазин на автозаправке. Отметим, что в результате происшествия никто не пострадал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:31 | Сообщение # 4

«Рубин» и «Терек» претендуют на нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике


«Рубин» и «Терек» проявляют заинтересованность в услугах нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике, сообщает Trabzon Haber Sayfasi.

Ориентировочная стоимость бразильского форварда составляет 4-5 миллиона евро.

Добавим, что в нынешнем сезоне Паулу Энрике сыграл в 6 матчах чемпионата Турции и отметился в них 1 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:20 | Сообщение # 5

Барош отказал «Тереку»

Один из самых ярких футболистов в истории чешского футбола - 30-летний Милан Барош едва не пополнил состав грозненского "Терека". Представители российского клуба выходили на футболиста, но в итоге отказались от изначальных планов из-за высоких требований личного контракта игрока.

- Барош входил в сферу интересов клуба еще во время Руда Гуллита, - рассказал Life Sports источник в грозненской команде. - Наши представители готовы были на соглашение с чешским нападающим, но игрок хочет подписать контракт на слишком выгодных для себя условиях.

По информации нашего издания, чешский бомбардир хотел получать в Грозном около трех миллионов евро, что крайне не устроило руководителей команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:04 | Сообщение # 6

Московский ЦСКА победил грозненский "Терек" в рамках 13-го тура

чемпионата России. Матч "Терек" — ЦСКА в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" завершился со счётом 1:2.

Первый гол в матче забили хозяева — отличился Аилтон, здорово обыгравший Сергея Игнашевича и нанесший точный удар по воротам, защищаемым Игорем Акинфеевым.

Отыгрались гости на 25-й минуте — после навесной передачи Георгия Щенникова классно пробил Кейсуке Хонда. Решающий гол был забит в концовке матча — ворота "Терека" ударом головой поразил Понтус Вернблум.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Опустившийся на вторую строчку махачкалинский "Анжи" отстаёт на одно очко, но провёл на игру меньше. "Терек" отстаёт теперь от ЦСКА на пять очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: Аилтон, 8 (1:0); Хонда, 25 (1:1); Вернблум, 88 (1:2).
Предупреждения: Варкен, 57; Коморовски, 67 – Тошич, 52; Игнашевич, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:54 | Сообщение # 7

Славен Билич: «Больше не могу молчать: с 1-го тура мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России против «Терека» (1:3), а также подверг критике работу судейской бригады.

«Я пришел в «Локомотив», чтобы добиваться больших результатов, и молчал уже тринадцать игр, но больше не могу. С 1-го тура чемпионата мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством. То, как работал сегодня рефери, недостойно сегодняшней встречи матча.

Такой арбитраж нивелирует весь наш труд. Не говорю ничего о «Тереке» – он сегодня играл хорошо. Однако не могу больше игнорировать судейство, которое порой решает исход встреч с участием «Локомотива».

После того, как мы сравняли счет, «Локомотив» смотрелся лучше. Да и в некоторых моментах первого тайма тоже. У нас были отличные моменты. Мы хорошо действовали, пока «Терек» не забил два гола со стандартов», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:56 | Сообщение # 8

Станислав Черчесов: «Горд игроками «Терека»


Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» (3:1).

«Тяжелая игра. Соперник имел на два дня больше времени для подготовки. Поэтому я горд своими игроками, которые сегодня переиграли такого сильного соперника. По ходу игры сделали две вынужденные замены, что добавило проблем.

Для меня ничего принципиального не было – «Локомотив» нам противостоит или кто-то еще. Возможно, это для болельщиков что-то и значило. Мы просто хотели пройти дальше.

Пока об игре с «Анжи» не думаем. Нужно максимально быстро восстановиться. Едем к соседям, которые, как и мы, уже не те, что были пару лет назад. Ожидаем непростой матч», – цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:59 | Сообщение # 9

Аилтон Алмейда: «Терек» все время владел преимуществом в матче с «Локомотивом»


Нападающий «Терека» Аилтон Алмейда поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» (3:1).

«Длинный и уматывающий матч. Мы хорошо вели игру, на протяжении всего матча владели преимуществом. В концовке позволили сопернику сравнять счет.

Но я хочу поздравить всех, кто за нас сегодня болел, всех игроков и тренеров с тем, что нам удалось забить два мяча и вырвать победу.

Каждый игрок нашей команды сегодня выложился на все сто процентов. Мы очень рады этой победе», – цитирует Аилтона «Спорт-Экспрес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:18 | Сообщение # 10

Антонио Феррейра: «Краснодар» не был сильнее нас – сами сыграли ниже своих возможностей»


Защитник «Терека» Антонио Феррейра прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:3) в 16-м туре премьер-лиги.

«В самом начале матча получил болезненный удар по ноге от полузащитника «Краснодара» Марсиу. Эта боль преследовала все время, которое провел на поле, до замены. В первом тайме боль не так чувствовалась, был в игре, но затем боль стала усиливаться, образовалась гематома, пришлось просить замену.

В эпизоде с назначением пенальти, бежали бок о бок с Вандерсоном, никаких намерений сбивать его у меня не было. Мы играли плотно, не было дистанции, для того, чтобы избежать столкновения. Это не было умышленным фолом, мы столкнулись из-за близкой дистанции.

«Краснодар» хорошая команда, но мы сами позволили им играть в их футбол. Мы сыграли ниже своих возможностей, поэтому такой результат, а не из-за того, что соперник превосходил нас по игре», – цитирует Феррейру официальный сайт «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:46 | Сообщение # 11

«Терек» и «Локомотив» готовы купить Графите

Руководство грозненского «Терека» всерьез заинтересованны в нападающем «Аль Ахли» Графите,сообщает Footbal-infor.
Также сообщается что кроме «Терека» в Графите заинтересован и московский «Локомотив» который готов заплатить клубу из Катара порядка 15 млн евро,а «Терек» в свою очередь готов совершить самый крупный трансфер за всю историю своего клуба и переплюнуть предложение «железнодорожников».
Бразилец в текущем чемпионате Катара ни много ни мало наколотил 16 мячей в 8 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:55 | Сообщение # 12

Лебеденко принес 3 очка "Тереку"

В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном местный "Терек" на стадионе "Ахмат-Арена" принимал владикавказскую "Аланию". Матч завершился минимальной победой хозяев.

Распечатать ворота гостей при заметном преимуществе грозненский клуб смог лишь на 64-й минуте, когда Лебеденко, забытый всеми в штрафной, вколотил мяч головой в сетку ворот Хомича.

Подопечные Станислава Черчесова реабилитировались за поражение от "Краснодара" в прошлом туре и поднялись на четвёртую строчку в таблице. В следующем туре 1 декабря "Терек" ожидает выезд в Нижний Новгород к "Волге".

"Алания" потерпела шестое поражение кряду и второе после прихода на пост главного тренера президента клуба Валерия Газзаева. В следующем туре "Алания" 1 декабря примет московский "Локомотив".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

Терек (Грозный) – Алания (Владикавказ) – 1:0
Голы: Лебеденко, 64 (1:0).
Предупреждения: Варкен, 90+3 – Грачёв, 43; Хозин, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:07 | Сообщение # 13

"Терек" сыграл вничью с "Волгой" и занял 4 место

В Нижнем Новгороде состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Волга" — "Терек". Финальный свисток московского арбитра Максима Лаюшкина зафиксировал на табло нижегородского стадиона "Локомотив" счёт 1:1.

Первый гол в матче забили гости — уже на восьмой минуте точный удар удался Олегу Иванову. Отыгрались хозяева в начале второго тайма — классный розыгрыш штрафного на 53-й минуте завершился голом в исполнении Шамиля Асильдарова.

После 18 матчей чемпионата России "Терек ", набрав 32 очка, занимает в турнирной таблице четвёртое место. У "Волги" в настоящее время 14 очков и 13-е место.

В следующем туре "Терек" примет на своём поле московское "Динамо", а "Волга" сыграет с московским "Локомотивом" в гостях.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный) – 1:1
Голы: О. Иванов, 8 (0:1); Асильдаров, 53 (1:1).
Предупреждения: Аджинджал, 21; Харитонов, 31; Салугин, 67 – Маурисио, 46; Уциев, 60; Кудряшов, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:56 | Сообщение # 14

Федор Кудряшов: «Хотели оторваться от преследователей – не получилось»


Защитник «Терека» Федор Кудряшов поделился впечатлениями от матча с «Волгой» (1:1) в 18-м туре премьер-лиги.

– Вчера в Нижнем Новгороде шел снег, и на поле сегодня стояла вода. Даже при таком тяжелом поле, думаю, обе команды показали неплохой футбол. Конечно, хотелось выиграть, все команды теряют очки, и можно было немного оторваться. К сожалению, не получилось.

– Обычно, ничья на выезде считается положительным результатом.

– Думаю, мы скорее потеряли два очка. Все-таки, в первом тайме могли забить второй гол, тогда было бы намного проще. Но, игра сложилась так, и итоговый счет на табло. Возможно, он отображает расстановку сил на поле в этом матче.

– Как считаете, был ли фол с вашей стороны на игроке «Волги», после которого нижегородцы реализовали стандарт?

– Сложно сказать однозначно. Боковой арбитр был рядом и посчитал, что был фол, – приводит слова Кудряшова официальный сайт грозненского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:00 | Сообщение # 15

Ярослав Годзюр: «Поле в Нижнем Новгороде – болото»


Голкипер «Терека» Ярослав Годзюр поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата России против «Волги» (1:1).

- В матче с «Волгой» Вы начали голевую атаку «Терека». Такая передача на Кудряшова была задумана, или это получилось само собой?

– Я выбивал мяч в левую сторону, на левый фланг, такая была установка тренера. Так получилось, что одна из передач прошла, и мы забили гол.

- В первом тайме Вам удалось нейтрализовать выход Асильдарова к воротам…

– Вовремя вышел из ворот, сократил угол, и Шамиль пробил в меня.

- В моменте с голом «Волги» Вы не видели мяч?

– Да, в штрафной площадке было много игроков, передо мной был Маурисио, мяч пролетел у него между ног, вылетел, и я не успел среагировать.

- Сложно играть на таком поле?

– Игра была тяжелая, поле – болото. Но мы старались и хотели выиграть, – приводит слова Годзюра официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 1 из 281232728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму