Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 28«123452728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:51 | Сообщение # 31

Рыбус может перейти в «Динамо»

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус может продолжить карьеру в московском «Динамо», информирует WProst.

Если у футболиста не будет проблем со здоровьем, то трансфер может состояться уже в зимнее заявочное окно. Сумма сделки оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:51 | Сообщение # 32

"Терек" сделал предложение по трансферу Кану

"Терек" вернулся к идее покупки хавбека "АндерлехтаКану. Сообщается, что клуб из Грозного уже даже сделал предложение по трансферу 25-летнего футболиста. Сумма возможной сделки не разглашается.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:27 | Сообщение # 33

«Анжи» претендует на защитника «Лацио»

Махачкалинский «Анжи» продолжает искать замену ушедшему в «Куинз Парк Рейнджерс» Кристоферу Самба.

По информации Sky Italia, состав команды Гуса Хиддинка может пополнить защитник «Лацио» Модибо Диаките, который не так давно отказался переходить в «Терек».

О подробностях возможной сделки ничего не сообщается.

Отметим, что соглашение Диаките с «Лацио» рассчитано до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:51 | Сообщение # 34

Голкипер «Терека» Асаев выбыл из строя на срок до четырёх недель

16 февраля грозненский «Терек» провел одну тренировку на сборе в Анталии. В занятии основного состава принимали участие игроки «молодёжки» Руслани Мутошвили и Дмитрий Яшин. Вместе с тем на срок до четырёх недель выбыл голкипер Рамзан Асаев, который проводит зимние сборы с основной командой, у него диагностирован перелом четвёртой пястной кости левой руки, сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:14 | Сообщение # 35

Кану на пути в «Терек»
Бразильский нападающий «Андерлехта» Кану согласовал с грозненским «Тереком» условия трехлетнего контракта, сообщает La Derniere Heure.

Очевидно, что зарплата 25-летнего футболиста в новом клубе будет гораздо выше той, которую он получает в Бельгии.

Завершению сделки могут помешать бразильский клуб «Баруери» и агенты футболиста, которые требуют от «Андерлехта» значительный процент от продажи Кану.

Если «Андерлехту» все же удастся достичь соглашения с бразильским клубом и агентами, то Кану покинет «Андерлехт» до конца недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:44 | Сообщение # 36

Дикань будет выставлен на трансфер летом
35-летний страж ворот московского «Спартака» Андрей Дикань может покинуть команду по окончании текущего чемпионата из-за изменений правил лимита на легионеров.

Напомним, со следующего сезона футболисты с российским гражданством, но не имеющие права выступать за сборную России, будут считаться легионерами.

«Сейчас не стоит придавать значения тому, что может произойти в будущем. Я в курсе ситуации, в которой в свое время оказался Стипе Плетикоса, но это футбол, и никто не застрахован от подобных вещей. Для меня главное, что сейчас я в "Спартаке" и хочу сделать все возможное, чтобы команда успешно выступала», — приводят слова украинца «Известия».

Сообщается, что наиболее предпочтительным вариантом для вратаря станет переход в грозненский «Терек», цвета которого Дикань уже защищал до переезда в Москву.

Кроме того, Андрей рассматривает предложения от нескольких клубов украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:26 | Сообщение # 37

Официально: "Терек" подписал контракт с бразильским нападающим Кану
Грозненский "Терек" подписал контракт сроком на три с половиной года с бразильским нападающим Кану, выступавшим до последнего времени за бельгийский "Андерлехт". Об этом сообщил президент "Терека" Магомед Даудов.

"Мы вели переговоры с представителями бельгийского клуба "Андерлехт" и агентами футболиста о переходе Кану в наш клуб. Сегодня переговоры успешно завершены и стороны поставили свои подписи в трансферном контракте. Мы подписали личный контракт с игроком на три с половиной года. Мы верим, что Кану быстро адаптируется в команде и усилит линию атаки. Сегодня Кану был представлен команде и провёл свою первую тренировку в составе "Терека". Желаю футболисту всего самого хорошего", — сказал Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:01 | Сообщение # 38

Защитник «Терека» перешел в «Волгу»
Состав «Волги» пополнил защитник «Терека» Петр Польчак, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Подробности сделки не разглашаются. Известно только, что в новой команде 26-летний футболист будет выступать под шестым номером.

В текущем сезоне Польчак сыграл за «Терек» лишь в двух матчах. Отметим, что новичок «Волги» пять раз выходил на поле в футболке сборной Польши.

Напомним, после 19-ти туров «Волга» набрала 17 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:26 | Сообщение # 39

Лалкович может уехать в Аланию, а Малуда в Терек

Сразу два футболиста лондонского Челси сегодня могут официально стать игроками российских клубов.

Так по информации СМИ, футболист резервного состава Челси Милан Лалкович ведет переговоры о полугодичной аренде с Аланией, тренером которой является заслуженный специалист России Валерий Газаев.

Что же касается Флорана Малуда, то он не сумел договориться с Анжи, но теперь ведет переговоры с грозненским Тереком.

До закрытия трансферного окна в Российской Премьер-Лиге остается несколько часов, так что обо всех подробностях мы узнаем чуть позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:00 | Сообщение # 40

М'Вила дебютирует за "Рубин" в матче с "Тереком"
Центральный полузащитник казанского "Рубина" Янн М'Вила, пропустивший около месяца из-за травмы колена, готов вернуться в общую группу. Как сообщает французская пресса, футболист вылетел из Франции, где проходил лечение, в Россию, чтобы присоединиться к команде из столицы Татарстана. Дебютировать за новый клуб француз сможет в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского "Терека", который пройдёт 17 марта.

Напомним, что М'Вила зимой перешёл в "Рубин" из французского "Ренна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:30 | Сообщение # 41

«Терек» летом купит Диканя или Плетикосу

Грозненский «Терек» намерен сменить своего стража ворот, сообщает football-infor.ru

Сослан Джанаев и Ярослав Годзюр, по мнению руководства «грозненцев» не дотягивают до нужных амбиций. Летом «Терек» будет готов вернуть Андрея Диканя или купить у «Ростова» Стипе Плетикосу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:55 | Сообщение # 42

"Зенит" обыграл "Терек" и вышел на 2-е место
Сегодня, 31 марта, на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги грозненский "Терек" принимал петербургский "Зенит". Встреча завершилась победой сине-бело-голубых — 3:0.

Действующие чемпионы России сумели открыть счёт на 8-й минуте благодаря точному удару Акселя Витселя головой. Ещё через пять минут гости могли удвоить счёт, но Ярослав Годзюр, нарушивший правила в собственной штрафной, отразил удар Александра Кержакова с одиннадцатиметровой отметки. Уже в компенсированное к первому тайму время "Терек" остался вдесятером — с поля за фол последней надежды был удалён Фёдор Кудряшов. На 58-й минуте питерцы удвоили счёт, когда к атаке результативно подключился Бруну Алвеш. Окончательный результат уже в компенсированное к матчу время установил Константин Зырянов.

Благодаря этой победе "Зенит" сместил со второй строчки "Анжи" и опережает махачкалинцев на два очка. "Терек" в свою очередь с 33 очками остался на девятом месте.

Чемпионат России
Премьер-Лига
22-й тур

Терек (Грозный) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:3
Голы: Витсель, 8 (0:1); Алвеш, 58 (0:2); Зырянов, 90+2 (0:3).
Незабитые пенальти: нет – Кержаков, 15.
Предупреждения: Годзюр, 13; Феррейра, 64 – Нету, 20; Губочан, 81.
Удаления: Кудряшов, 45+2 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:38 | Сообщение # 43

"Терек" планирует летом провести товарищеский матч с "Манчестер Сити"
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с вице-президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом Бин Рашидом аль-Мактумом и вице-премьером правительства шейхом Мансуром Бин Заедом аль-Нахайяном. Как сообщает официальный сайт правительства Чеченской Республики, участники встречи обсудили вопросы организации товарищеского матча между грозненским "Тереком" и английским "Манчестер Сити".

Ориентировочно товарищеский матч между этими клубами состоится летом во время тренировочных сборов "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:11 | Сообщение # 44

Евгений Ловчев: «Грозный и козлом обозвал, и вопросом по козлу задался, и в награду финал Кубка получил»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев размышляет о судействе в российском футболе.

- Это только Игорь Егоров мог посоветовать Мутко руководить ЖКХ, за что, впрочем, пострадал временным отлучением от работы. Из состава арбитров, который есть сейчас, скорее всех отстранят, но и тогда никто и ничего не скажет.

В общем, нынешняя ситуация прямо говорит арбитрам – сильного не тронь, потому что козлом обзовут, и ты останешься один. А значит, обижать можно только слабых. Вот обидели Самару – руководители что-то сказали, Гаджи Муслимович выступил, но только и всего. То ли дело Грозный – и козлом обозвал, и вопросом по козлу задался, и в награду финал Кубка получил… Вот как надо! Или вот взять «Анжи» — просто не понимаю, как арбитр мог не удалить за вторую карточку Траоре, тот ведь играл опасно, едва не нанес травму вратарю «Алании». Но тоже сошло с рук.

Абсолютно убежден в том, что судья Лаюшкин не назначил бы такой пенальти в ворота «Зенита». И в ворота «Анжи» не назначил бы… Потому что такой хай начался бы – мало не покажется.

Я привел пример Игоря Егорова. Приведу и другой. Сергей Хусаинов как-то рассказывал – в раздевалку к нему пришел губернатор и стал чехвостить. Хусаинов перешел в контратаку: «Вы в просмотровой комиссии состоите? Инспектор матча?» Услышав «нет», попросил выйти. И тот вышел. А Хусаинов удостоился аплодисментов всей судейской бригады. А теперь просто зададимся вопросом – мог ли Вилков сказать такое Кадырову? — задал риторический вопрос Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:36 | Сообщение # 45

Хайдар Алханов: «Если кто готов перед матчем с ЦСКА простимулировать нас, с удовольствием примем любую мотивацию»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что не против того, чтобы игроков грозненцев перед матчем с ЦСКА мотивировали премиальными.

– У нас очень амбициозная команда, которая хочет победить в каждой игре. А когда соперник – лидер чемпионата, – тем более. Для «Терека» это более чем достаточная мотивация.

Каких-то стимулирующих факторов со стороны у нас нет. Но если кто готов, мы с удовольствием примем любую мотивацию. (Смеется)

– То есть считаете такую практику нормальной?

– Я думаю, это нормально. А почему нет? Что здесь плохого? Ведь клубы же премируют своих футболистов. И если кто-то захочет им добавить премиальных, то это не запрещено, – сказал Алханов.

Отметим, что победу «Терека» будет на руку «Зениту», отстающему от ЦСКА на три очка.

Матч ЦСКА – «Терек» состоится 4 мая в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму