Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 28«1221222324252728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:40 | Сообщение # 331

Радимов: совершенно не верю в Божовича

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в преддверии матча 10-го тура чемпионата России между «Локомотивом » и «Тереком» высказал мнение, что новый главный тренер красно-зелёных Миодраг Божович не сможет поднять игру своей команды на новый уровень. 

Отметим, что «Локомотив» примет «Терек» 18 октября. Начало встречи запланировано на 19:30 мск. 

«Не верю в Божовича. Совершенно. Особенно после фиаско с „Ростовом“ в начале сезона. Никакие финансовые сложности здесь не могут служить оправданием. А Рахимову, наоборот, очень симпатизирую. Предсказываю успех его команды», — цитирует Радимова «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:13 | Сообщение # 332

Бывший полузащитник грозненского «Терека» бельгиец Джонатан Лежар сообщил, что может продолжить карьеру в «Монреале», выступающем в МЛС. 

«Клуб сделал мне предложение, и такая возможность привлекает меня. В Канаде хороший уровень жизни, что важно для моей семьи. В течение ближайших дней слетаю туда, чтобы ознакомиться с инфраструктурой», — цитирует Лежара бельгийская пресса.

Также 27-летний игрок отметил, что отказался от варианта с возможным переходом в киевское «Динамо», посетовав на то, что у него остались не самые приятные впечатления от пребывания в России. 

Лежар выступал за «Терек» с 2011 по 2013 год, на его счету 22 матча за команду из Грозного во всех турнирах и один забитый мяч.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:39 | Сообщение # 333

В Москве в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив», проводивший первую игру под руководством Миодрага Божовича, обыграл со счётом 2:1 «Терек».

Выйти вперёд «железнодорожники» в начале матча: последовала длинная передача с правого фланга, Годзюр и Семёнов не разобрались в ситуации и защитник срезал мяч в свои ворота. Первым на мяче был Ниассе, который с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот грозненской команды.

Счёт стал равным перед самым перерывом и на этот раз Ниассе поучаствовал в моменте с голом в ворота своей команды. После подачи с углового с правого фланга никто из защитников выбить мяч далеко не смог. Чорлука пытался вынести мяч от своих ворот, но угодил в Ниассе, от которого мяч и влетел в сетку.

Забить победный мяч красно-зелёные сумели на 73-й минуте. Кудряшов сбил Самедова в штрафной, ударив последнего по ногам. К мячу подошёл Павлюченко — форвард с «точки» низом пробил в левый угол, а Годзюр бросился в правый. Первый гол Павлюченко в нынешнем сезоне принёс «Локомотиву» победу.

Благодаря этой победе «Локомотив» набрал 15 очков и поднялся на восьмую строчку в таблице. «Терек», потерпевший второе поражение в сезоне, имеет в активе 18 очков и занимает шестое место. В следующем туре «Локомотив» 26 октября на «Открытие Арене» сыграет со «Спартаком», а «Терек» 27 октября встретится на выезде с «Краснодаром».Россия - Премьер-Лига. 10-й турЛокомотив (Москва) – Терек (Грозный) – 2:1Голы: Ниассе, 9 (1:0); Ниассе, 43 (1:1, автогол); Павлюченко, 73 (2:1, пен).Предупреждения: Буссуфа, 79; Михалик, 87; Денисов, 89 – Лебеденко, 4; Семёнов, 63; Кудряшов, 72; Аилтон, 87.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 334

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов на пресс-конференции после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» выразил мнение, что грозненская команда не заслужила поражения. Напомним, «Терек» проиграл «Локомотиву» со счётом 1:1.

«Скажу коротко — поражения мы не заслужили. После 30-й минуты сказал коллегам на скамейке, что если мы продолжим транжирить моменты, то нас накажут. К тому моменту мы мы могли вести и 3:0. Но упрекнуть команду я не могу», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 335

Бывший игрок «Локомотива» Игорь Чугайнов, ныне возглавляющий саратовский «Сокол», прокомментировал победу «железнодорожников» над «Тереком» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, красно-зелёные на своём поле со счётом 2:1 обыграли грозненцев в дебютном матче на тренерском посту Миодрага Божовича.

«Миодраг Божович оказался счастливым тренером для «Локомотива». Можно сказать, что красно-зелёным повезло в этом матче, учитывая гол в свои ворота. Победа над «Тереком» должна стать отправной точкой в игре «железнодорожников». Когда меняется тренер и команда побеждает, это придаёт дополнительных эмоций футболистам. Надеюсь, что сегодняшний триумф добавит уверенности игрокам «Локо».

Роман Павлюченко забил с пенальти. Пока рано говорить о доверии со стороны Божовича, это пока не заявка на попадание в основной состав. Этот одиннадцатиметровый — не то, на что надеется тренер. Наставникам хочется, чтобы футболисты забивали с игры. Посмотрим, что будет дальше, решать будет Миодраг Божович», — сказал Чугайнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 336

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал результат гостевого матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом». Встреча завершилась поражением «Терека» со счётом 1:2.

«Горькое поражение. В этом сезоне у нас два поражения, и оба очень обидные. В первом тайме могли вести с разницей в два-три мяча минимум, но растранжирили моменты, к сожалению. По игре превосходили „Локомотив“, но столько моментов транжирить в такой игре нельзя», — заявил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:09 | Сообщение # 337

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал результат дебютного матча на посту наставника «железнодорожников». Напомним, красно-зелёные на своём поле со счётом 2:1 обыграли грозненский «Терек».

«Трудная игра. „Терек“ — непростая команда, и очень тяжело далась победа. Игроки молодцы, выдержали, бились, сражались до конца и выиграли матч. Планировали играть в свой футбол, потому что „Локомотив“ не должен подстраиваться под соперника», — заявил Божович в интервью телеканалу «Наш футбол».

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:26 | Сообщение # 338

Полузащитник «Терека» Олег Иванов заявил, что трехнедельный перерыв в чемпионате России из-за матчей отборочного турнира Евро-2016 пошел во вред игрокам.«Я четко сформулировал свою позицию — не вижу смысла в этом трехнедельном перерыве. Мне очень не хотелось выходить из игрового тонуса. На мой взгляд, надо было сделать, как в Европе.«Терек» был достоин победы, и команда очень разочарована итоговым результатом. «Локомотив» был сильнее «Терека» в индивидуальном плане, в командной игре же мы превосходили соперников. Не вижу смысла обсуждать момент с пенальти в наши ворота, потому что очки все равно нам никто не вернет», — сказал полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:05 | Сообщение # 339

Локомотив – Терек 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
18 октября, 19.30, «стадион Локомотив»

Голы:
1:0 – 9 Ньяссе, 1:1 – 43, автогол Ньяссе, 2:1 – 73, пенальти Павлюченко.
Локомотив – Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шешуков, Фернандеш (Михалик, 85), Самедов, Буссуфа, Майкон (Касаев, 75), Ньяссе (Павлюченко, 66).
Терек – Годзюр, Уциев, Анд.Семенов, Коморовски, Ф.Кудряшов, Маурисио, Адилсон (Бокила, 88), Лебеденко, О.Иванов, Айссати (Кану, 85), Аилтон.
Предупреждения:
Лебеденко (5), Анд.Семенов (63), Ф.Кудряшов (73), Буссуфа (79), Михалик (87), Аилтон (87), Денисов (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:34 | Сообщение # 340

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов проанализировал поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 11-го тура РФПЛ.– Надо играть, не отказываться от того стиля, который прививаем команде. Но это процесс непростой. В принципе, сомнений не было, что мы возьмем очки, но только до первого гола. Футбол – игра непредсказуемая, и любой эпизод может изменить ход игры. Сегодня он произошел.Я думаю, что обе команды искали свою игру. «Краснодар» не хотел, чтобы мы вели игру, и я просил ребят держать мяч. Я думаю, организованность в атаках, прессинг, который показывали, и заставил в итоге ошибаться обе команды.– Насколько вам нравится такой стиль судейства?– Я не думаю, что матч был не зрелищный. Я думаю, в тактическом плане команды вели себя так, как было поставлено перед матчем. Говорить о низкой планке судейства нельзя.Я думаю, что от жесткости и жестокости лучше командам не стало – наверное, судья хотел это предотвратить. Я со скамейки слышал от игроков «Краснодара»: «Фоли!». Поэтому, думаю, он правильно вел себя.– Что с Варкеном?– Не знаю, надо смотреть. У нас 5 человек на желтых карточках, а сегодня мы могли потерять и больше. Это еще одна головная боль, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:37 | Сообщение # 341

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал игру против «Краснодара» (0:2).«Игру такую очень сложно сразу анализировать, потому что гол пришел совершенно неожиданно. До этой минуты, по-моему, по нашим воротам не было ни одного удара в створ. И я заметил какой-то определенный шок в игре команды, которая получила гол. Нас этот гол немножко выбил из колеи. Мы стали торопиться и допускать простые ошибки.Я думаю, что поражение неприятное, но из него можно вынести много полезного в плане того, как нужно себя вести после пропущенного гола. Я не думаю, что такие вещи должны шокировать команду. К сожалению, сегодня это произошло, хотя до гола, надо сказать, мы играли очень хорошо и достаточно уверенно контролировали матч. К сожалению, проиграли», – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:51 | Сообщение # 342

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде после матча 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0) рассказал об атмосфере в команде.«Ничего страшного, что сегодня я вышел на замену, а не в старте, как раньше. Все зависит от тренера, когда я должен выходить на поле. Если он мне будет давать возможность играть, я, конечно, буду прикладывать все свои силы для того, мы побеждали. Мы все в «Краснодаре» – одна большая семья. Главное, что мы сегодня победили.Тяжелый для нас матч. «Терек» – очень хороший соперник. Возможно, у нас было сегодня больше желания победить и больше мотивации, поэтому три очка достались нам», – сказал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:52 | Сообщение # 343

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо поделился мнением о матче 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0).«Очень важный матч для нас. Как вы видели, второй тайм выдался для нас очень хорошим. Мы завоевали очень нужные три очка.Я могу сказать, что пенальти «Тереку» оказался важным для нас. Он придал нашей команде больше сил, и мы сумели забить еще один гол.В первом тайме было тяжело, «Терек» закрывал практически все зоны для наших атак. Тем не менее, после перерыва мы смогли наладить свою игру», – сказал Жоаозиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:55 | Сообщение # 344

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0).«Возможно, ключевым моментом в матче стал пенальти в ворота Терека», до этого не было таких острых моментов, играли туда-сюда. Игра далась нам тяжело, встретились два хороших соперника, тем более мы идем бок о бок в турнирной таблице.Нам нужно было взять сегодня три очка, может, не все получалось, но важен результат. Наверное, мы еще и не до конца восстановились после матча Лиги Европы, плюс не очень хорошая погода была.Победили мы в первую очередь за счет желания, мы больше хотели выиграть. В концовке к тому же не использовали несколько хороших моментов, самое главное – не пропустили.Конечно, тяжело выдерживать такой график. Уже в четверг нам играть на Кубок России. Мало времени на восстановление, но нужно быть готовыми к такому графику. Я знаю, конечно, статистику матчей с «Крыльями» («Краснодар» никогда не выигрывал – прим. Sports.ru). Постараемся изменить ее», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:01 | Сообщение # 345

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко поделился впечатлениями от матча 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда проиграла «Тереку». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 1:0.

«Поздравляю „Терек“ с победой. Молодцы, хорошо сыграли. Особенно в первом тайме. Давили-давили, в итоге забили гол. Во втором тайме сыграли более рассудительно, по счёту. Ждали от хозяев такой агрессивной игры, нацеленности на атаку.

Чего нам не хватило для успеха? Всё просто – забитого мяча», — цитирует Юрченко «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму