Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ноттингем Форест» (Ноттингем) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
«Ноттингем Форест» (Ноттингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Но́ттингем Фо́рест» (англ. Nottingham Forest Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ноттингем. Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Сити Граунд», вмещающем 30 602 зрителя. Клубный стадион находится рядом с официальной границей Ноттингема на южном берегу реки Трент. База клуба находится рядом с базой земляков из «Ноттс Каунти». Эти два клуба расположены ближе всего в Англии.

Название «Ноттингем Форест» происходит от «Форест Рекриэйшн Граунд», общественного места отдыха, в котором клуб был сформирован, и Шервудского леса. Команду часто называют просто «Форест», это название написано у её игроков на футболках. Название клуба часто неправильно сокращают до «Ноттс Форест» — болельщики клуба очень не любят, когда их команду так называют.

В настоящее время команда играет в Чемпионате Футбольной лиги. Попав в первую лигу в мае 2005 года, команда стала первым победителем Кубка европейских чемпионов, который когда-либо играл вне первых двух дивизионов национального первенства. Но в 2008 году «лесники» вновь вернулись в Чемпионат Футбольной лиги Англии, по итогам сезона заняв вторую строчку турнирной таблицы Первой Футбольной лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:37 | Сообщение # 31

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил свой интерес к центральному защитнику "Манчестер Сити" Джолеону Лескотту.
В последние недели "молотобойцы" испытывают серьезные проблемы с линией обороны. В воскресенье подопечные Эллардайса получили пять безответных голов от "Ноттингем Форест" в матче Кубка Англии.

Эллардайс обеспокоен сложившейся ситуацией, в связи с чем хочет приобрести Лескотта, чей контракт с "Сити" истекает уже в конце нынешнего сезона.

"Я не знаю, доступен ли Джолеон, но если это возможно, я бы хотел заполучить его", - цитирует Эллардайса talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:00 | Сообщение # 32

Форвард «Кардиффа» Никки Мэйнард уйдет в аренду на вторую часть сезона, сообщает Sky Sports.

Мэйнард провел всего 10 матчей за клуб с момента своего прихода в 2012 году, 27-летний англичанин пропустил много времени из-за травм.

Сообщается, что Мэйнардом интересуются «Кристал Пэлас» и клубы чемпионшипа «Уиган», «КПР» и «Ноттингем Форест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 33

Совладельцы «Вест Хэма» Дэвид Салливан и Дэвид Голд могут в ближайшее время уволить Сэма Эллардайса с поста главного тренера клуба.

По мнению владельцев клуба, из критической ситуации «Вест Хэм» может вывести тренер «Ноттингем Форест» Билли Дэвис.

Напомним, что Дэвис уже рассматривался в качестве кандидата на пост главного тренера «молотобойцев» до прихода Эллардайса.

После 20 туров в АПЛ «Вест Хэм», набравший только 15 очков, занимает 19-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:02 | Сообщение # 34

"Бристоль Сити" пришли к соглашению С "Ноттингем Форест", чтобы сохранить Саймона Жилле до конца этого сезона.

Полузащитник "Ноттингем Форест", отданный в аренду в "Бристоль" в ноябре, останется в клубе до конца этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:56 | Сообщение # 35

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:18 | Сообщение # 36

Защитник «Челси» Натаниэл Чалоба вторую половину сезона проведет в клубе чемпионшипа «Мидлсбро» на правах аренды.

Лондонский клуб в сентябре ссудил 19-летнего британца «Ноттингем Форесту», за который игрок обороны молодежной сборной Англии провел 12 матчей и отметился двумя забитыми мячами.

Напомним, что в августе Чалоба подписал с «Челси» новый пятилетний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:08 | Сообщение # 37

«Кардифф» ведет переговоры с «Уиганом» по поводу трансфера защитника Ивана Рамиса.

По информации Sky Sports, переговоры близки к успешному завершению.

Контракт 29-летнего испанца с «лэтикс» истекает в 2015 году. В нынешнем сезоне из-за травм он провел в чемпионшипе только семь матчей.

Интерес к Рамису также проявляли «Кристал Пэлас» и «Ноттингем» Форест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:23 | Сообщение # 38

Нападающий Олимпиакоса Рафик Джеббур перешел в Ноттингем Форест.Информацию уже подтвердил греческий клуб.Отметим, что Джеббур вернулся в Олимпиакос из аренды из Сивасспора. За турецкий клуб форвард сборной Алжира провел 10 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:26 | Сообщение # 39

Ноттингем Форест – Йовил 3:1 (2:1, 1:0)

2 февраля, 19.00, «Сити Граунд»

Голы:
1:0 – 16, автогол Уэбстер, 1:1 – 25 Мур, 2:1 – 38 Кокс, 3:1 – 90 Джеббур.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Фокс (Хардинг, 62), Хара, Ласселс, Дан. Коллинз, Мэкки (Хендерсон, 68), Мусси, Лэнсбери, Э. Рид, Кокс, Пэтерсон (Джеббур, 74).
Йовил – Штех, Уэбстер, Эдвардс, Макаллистер, Даффи, Грант, Роллс (Лоуренс, 40), Люндстрем, Эйлинг, Хэйтер (Ландзони, 80), Мур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:51 | Сообщение # 40

Кубок Англии

4-й раунд

Переигровка

Престон – Ноттингем Форест 0:2 (0:1, 0:1)

5 февраля, 23.45, «Дипдэйл»

Голы:
0:1 – 18 Мэкки, 0:2 – 90 Хендерсон.
Престон – Радд, Уайзмэн, Буканан (Лэрд, 77), Райт, Кин, Уэлш, Хамфри (Гарнер, 66), Килкенни, Холмс (Галлахер, 66), Т. Кларк, К. Дэвис.
Ноттингем Форест – Де Врис, Хара, Ласселс, Халфорд, Дан. Коллинз, Мэкки, Мусси, Хардинг, Абдун (Пэтерсон, 51), Кокс (Хендерсон, 67), Дербишир (Маевски, 51).
Предупреждения:
Ласселс (30), Маевски (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:13 | Сообщение # 41

Блэкпул – Ноттингем Форест 1:1 (0:1, 1:0)

8 февраля, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
0:1 – 45 Ласселс, 1:1 – 86 Кио.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Макмэхон, Броудфут, Харун (Холлидей, 67), Перкинс, Анхель Мартинес (Гранден, 66), Добби, Кио, С. Дэвис (Гудвилли, 66).
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд, Хоббс, Мэкки (Пэтерсон, 64), Мусси, Фокс, Э. Рид, Кокс (Дербишир, 81), Джеббур (Хендерсон, 64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:26 | Сообщение # 42

"Шеффилд Юнайтед" обыграл "Ноттингем Форест" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе "Брэммел Лэйн" в Шеффилде и завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что в составе победителей дублем отметился нападающий Крис Портер, вышедший на замену на 86-й минуте. На 90-й минуте Портер реализовал пенальти и вывел "Шеффилд Юнайтед" вперёд, а через три минуты установил окончательный счёт матча. 

В 1/4 финала Кубка Англии "Шеффилд Юнайтед" сыграет с победителем противостояния "Шеффилд Уэнсдей" — "Чарльтон Атлетик".

Кубок Англии
1/8 финала

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – Ноттингем Форест (Ноттингем) – 3:1Голы: Патерсон, 28 (0:1); Коди, 67 (1:1); Портер, 90 (2:1, пен); Портер, 90+3 (3:1).Предупреждения: Харрис, 47; Магир, 69; Коллинс, 75 – Ласеллс, 23; Рид, 45+3; Фокс, 54; Хэлфорд, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:41 | Сообщение # 43

Бернли – Ноттингем Форест 3:1 (3:0, 0:1)

22 февраля, 19.00, «Терф Мур»

Голы:
1:0 – 12 Арфилд, 2:0 – 25 Воукс, 3:0 – 35 Воукс, 3:1 – 80 Абдун.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Триси, 61), Джонс, Арфилд, Марни, Ингз, Воукс (Барнс, 76).
Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд, Фокс, Хара (Хендерсон, 82), Мэкки, Мусси (Грининг, 75), Дан. Коллинз, Абдун, Пэтерсон, Джеббур (Кокс, 75).
Предупреждения:
Фокс (47), Грининг (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:30 | Сообщение # 44

Ноттингем Форест – Уиган 1:4 (0:1, 1:3)

1 марта, 19.00, «Сити Граунд»

Голы:
0:1 – 36 Уогхорн, 1:1 – 54 Пэтерсон, 1:2 – 66 Бойс, 1:3 – 71 Макартур, 1:4 – 90 Жорди Гомес.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд, Фокс, Хара (Абдун, 74), Мэкки, Маевски, Лихай (Дан. Коллинз, 45), Грининг (Джеббур, 69), Кокс, Пэтерсон.
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Макартур, Макклейн, Босежур (Крэйни, 55), Жорди Гомес, Уогхорн (Танниклифф, 78), Кр. Маккэнн, Мэйнард (Фортюне, 77).
Предупреждения:
Босежур (52), Фокс (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:19 | Сообщение # 45

Главный тренер «Ноттингем Форест» Билли Дэвис получил пятиматчевую дисквалификацию от Футбольной ассоциации Англии за поведение в матче чемпионшипа с «Лестером» (2:2).Дэвис признал, что употреблял ненормативную лексику в адрес арбитра матча. При этом, он не признал, что намеренно вступал с судьей в физический контакт, хотя этот пункт обвинения также признали доказанным.Дисквалификация вступит в силу немедленно. Решение может быть обжаловано.Кроме того, Дэвис был оштрафован на девять тысяч фунтов.Отметим, после 33-х туров «Ноттингем Форест» идет в чемпионшипе на пятом месте, дающем право участвовать в плей-офф за выход в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму