Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ноттингем Форест» (Ноттингем) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
«Ноттингем Форест» (Ноттингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Но́ттингем Фо́рест» (англ. Nottingham Forest Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ноттингем. Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Сити Граунд», вмещающем 30 602 зрителя. Клубный стадион находится рядом с официальной границей Ноттингема на южном берегу реки Трент. База клуба находится рядом с базой земляков из «Ноттс Каунти». Эти два клуба расположены ближе всего в Англии.

Название «Ноттингем Форест» происходит от «Форест Рекриэйшн Граунд», общественного места отдыха, в котором клуб был сформирован, и Шервудского леса. Команду часто называют просто «Форест», это название написано у её игроков на футболках. Название клуба часто неправильно сокращают до «Ноттс Форест» — болельщики клуба очень не любят, когда их команду так называют.

В настоящее время команда играет в Чемпионате Футбольной лиги. Попав в первую лигу в мае 2005 года, команда стала первым победителем Кубка европейских чемпионов, который когда-либо играл вне первых двух дивизионов национального первенства. Но в 2008 году «лесники» вновь вернулись в Чемпионат Футбольной лиги Англии, по итогам сезона заняв вторую строчку турнирной таблицы Первой Футбольной лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:57 | Сообщение # 46

Барнсли – Ноттингем Форест 1:0 (0:0, 1:0)

8 марта, 19.00, «Оуквелл»

Гол:
1:0 – 51 Дженнингс.
Барнсли – Стил, Хант, Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Вудс (Фримпонг, 77), О’Брайен, Меллис, Доусон, Дженнингс, О’Грэйди.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд (Мусси, 75), К. Гомис, Мэкки (Хендерсон, 58), Маевски, Фокс, Абдун, Кокс (Дербишир, 70), Пэтерсон.
Предупреждения:
К. Гомис (9), Фокс (29), Хант (61), Стил (64), Доусон (74), Меллис (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:01 | Сообщение # 47

Барнсли – Ноттингем Форест 1:0 (0:0, 1:0)

8 марта, 19.00, «Оуквелл»

Гол:
1:0 – 51 Дженнингс.
Барнсли – Стил, Хант, Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Вудс (Фримпонг, 77), О’Брайен (Л. Лоуренс, 90), Меллис, Доусон, Дженнингс, О’Грэйди.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд (Мусси, 75), К. Гомис, Мэкки (Хендерсон, 58), Маевски, Фокс, Абдун, Кокс (Дербишир, 70), Пэтерсон.
Предупреждения:
К. Гомис (9), Фокс (29), Хант (61), Стил (64), Доусон (74), Меллис (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:35 | Сообщение # 48

Ноттингем Форест – Донкастер 0:0 (0:0, 0:0)

15 марта, 19.00, «Сити Граунд»

Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд (Дербишир, 73), Фокс, Хара, Дан. Коллинз, Маевски, Э. Рид (Мэкки, 60), Грининг, Кокс (Хендерсон, 66), Пэтерсон.
Донкастер – Джонстон, Мейте, Хазбенд, Куинн, Киган, Даффи, Уэлленс, Коттерилл, Коппинджер, Шарп, Браун.
Предупреждения:
Фокс (29), Браун (69), Даффи (86), Джонстон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:28 | Сообщение # 49

Бывшему главному тренеру «Лидса», «КПР» и «Кристал Пэлас» Нилу Уорноку поступило предложение от «Ноттингем Форест», который выступает во втором английском дивизионе.Накануне кувейтский владелец клуба Фавас Аль-Хасави провел соответствующие переговоры с 65-летним специалистом, который может сменить в «Форесте» Билли Дэвиса.В субботу команда из Ноттингема проиграла с крупным счетом «Дерби» (0:5) и покинула зону плей-офф, опустившись на 7-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:19 | Сообщение # 50

"Ноттингем Форест" уволил Билли Дэвиса с поста главного тренера, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.По информации Sky Sports, освободившийся пост уже в понедельник займет Нил Уорнок, ранее работавший с "Шеффилд Юнайтед", "Кристал Пэлас", "Куинз Парк Рейнджерс" и "Лидс Юнайтед"."Ноттингем Форест" после 37 матчей имеет в своем активе 57 очков и занимает 7-е место в таблице Чемпионшипа (второй по силе английский дивизион). Ближайший матч "лесники" проведут во вторник на своем поле с "Чарльтоном".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:00 | Сообщение # 51

Стюарт Пирс отказался возглавить «Ноттингем Форест»

Бывший главный тренер молодежной сборной Англии Стюарт Пирс не станет новым главным тренером «Ноттингем Форест».

«У меня был разговор с руководством клуба, но в данный момент по личным причинам я вынужден был отказаться от дальнейших переговоров.

Конечно, эмоции влияли на мое желание возглавить клуб. Ведь я провел в «Ноттингем Форест» 12 прекрасных лет как игрок», — сказал Пирс.

Напомним, недавно клуб уволил с поста главного тренера Билли Дэвиса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:06 | Сообщение # 52

Ипсвич – Ноттингем Форест 1:1 (0:1, 1:0)

29 марта, 19.00, «Портман Роуд»

Голы:
0:1 – 4 Дан. Коллинз, 1:1 – 78 Дэр. Мерфи.
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Хант (Нубл, 45), Скас, Хайем, Андерсон (Эбанкс-Блэйк, 35), Уильямс (Грин, 85), Дэр. Мерфи.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Халфорд, Фокс, Пелтьер, Мэкки, Маевски (Дербишир, 86), Дан. Коллинз, Грининг, Пэтерсон, Осборн.
Предупреждения:
Халфорд (27), Хара (47), Фокс (73), Уильямс (79), Дарлоу (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:16 | Сообщение # 53

23-летний вратарь "Ноттингем Форест" Карл Дарлоу близок к подписанию контракта с "Челси", информирует Mirror. Предстоящим летом лондонцы планируют подписать несколько британских футболистов, и на данный момент Дарлоу возглавляет список кандидатов. При этом "синие" испытывают проблемы с вратарской линией – дублерами 31-летнего Петра Чеха являются 41-летний Марк Шварцер и 38-летний Энрике Илариу, не игравший с 2011 года.

Трансферная стоимость Дарлоу оценивается в миллион евро. В нынешнем сезоне на счету голкипера 47 пропущенных мячей в 38 играх чемпионшипа. Также интерес к англичанину проявляют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 07:40 | Сообщение # 54

«Инсвич» продлил аренду Джонни Уильямса до конца сезона.

Прошлое арендное подписание 20-летнего валлийского полузащитника «Кристал Пэлас» в «Ипсвиче» истекало сразу после субботней ничьей с «Ноттингем Форест» (1:1).

«Очень рад, что останусь в клубе до конца сезона. Я действительно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:32 | Сообщение # 55

«Я всегда чувствовал, покидая Ноттингем много лет назад, что будет здорово вернуться сюда в качестве тренера», — заявил Пирс.

Напомним, Пирс провел за «Лесников» 12 сезонов с 1985 по 1997 год (401 матч, 63 гола), а также был играющим тренером команды в сезоне-1996/97.

Кроме того Пир тренировал»Манчестер Сити», молодежную сборную Англии, сборную Великобритании и был временно исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:38 | Сообщение # 56

В Чемпионшипе программу 42-го тура открывал матч между «КПР» и «Ноттингем Форест», в котором команда Харри Реднаппа одержала громкую победу (5:2).

КПР – Ноттингем Форест 5:2 (2:1, 3:1)

Голы:
1:0 – 2 Бенаюн, 1:1 – 37 Ласселс, 2:1 – 43 Хойлетт, 2:2 – 75 Дербишир, 3:2 – 84 Онуоха, 4:2 – 90 Моррисон, 5:2 – 90 Замора.

КПР – Грин, Симпсон, Онуоха, Р. Данн, Ассу-Экотто, Хойлетт (Кранчар, 77), Моррисон, Дженас (Генри, 13), Т. Кэрролл, Бенаюн, Остин (Замора, 75).

Ноттингем Форест – Дарлоу, Уилсон, Хара (Грининг, 65), Ласселс, Пелтьер, Фокс, Мэкки, Халфорд, Лэнсбери (Осборн, 65), Кокс (Хендерсон, 74), Дербишир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:34 | Сообщение # 57

Ноттингем Форест – Бирмингем 1:0 (1:0, 0:0)19 апреля, 18.00, «Сити Граунд»Гол:1:0 – 2 Дербишир.Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд, Фокс, Пелтьер, Мэкки (Кокс, 82), Воэн (Грининг, 56), Дан. Коллинз, Дербишир (Хендерсон, 77), Пэтерсон, Осборн.Бирмингем –  Рэндолф, Кэддис, Хэнкокс (Македа, 60), Торп, Робинсон, Райлли, Фергюсон (Айб, 46), Спектор, Берк, Хьюз, Жигич (Левенкрандс, 74).Предупреждения:Пелтьер (19), Хэнкокс (20), Фокс (89), Робинсон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:48 | Сообщение # 58

Ларс Вельдвейк, забивший в прошлом сезоне 30 голов за «Эксельсиор», переходит в «Ноттингем Форест», сообщает De Telegraaf.22-летний Вельдвейк должен подписать 3-летний контракт после медобследования. «Форест» заплатит пол-миллиона фунтов, но эта сумма может возрасти до 1 млн в случае удачной игры нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:59 | Сообщение # 59

арс Вельдвейк, забивший в прошлом сезоне 30 голов за «Эксельсиор», переходит в «Ноттингем Форест», сообщает De Telegraaf.

22-летний Вельдвейк должен подписать 3-летний контракт после медобследования. «Форест» заплатит пол-миллиона фунтов, но эта сумма может возрасти до 1 млн в случае удачной игры нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:41 | Сообщение # 60

Бывший защитник "Челси" Сэм Хатчинсон подписал двухлетний контракт с "Шеффилд Уэнсдей", где он выступал на правах аренды в прошлом сезоне. Сэм воспитанник "Челси" и провел в клубе 16 лет. Ранее выступал в арендах у "Витесса" и "Ноттингем Форрест".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму