Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ноттингем Форест» (Ноттингем) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
«Ноттингем Форест» (Ноттингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Но́ттингем Фо́рест» (англ. Nottingham Forest Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ноттингем. Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Сити Граунд», вмещающем 30 602 зрителя. Клубный стадион находится рядом с официальной границей Ноттингема на южном берегу реки Трент. База клуба находится рядом с базой земляков из «Ноттс Каунти». Эти два клуба расположены ближе всего в Англии.

Название «Ноттингем Форест» происходит от «Форест Рекриэйшн Граунд», общественного места отдыха, в котором клуб был сформирован, и Шервудского леса. Команду часто называют просто «Форест», это название написано у её игроков на футболках. Название клуба часто неправильно сокращают до «Ноттс Форест» — болельщики клуба очень не любят, когда их команду так называют.

В настоящее время команда играет в Чемпионате Футбольной лиги. Попав в первую лигу в мае 2005 года, команда стала первым победителем Кубка европейских чемпионов, который когда-либо играл вне первых двух дивизионов национального первенства. Но в 2008 году «лесники» вновь вернулись в Чемпионат Футбольной лиги Англии, по итогам сезона заняв вторую строчку турнирной таблицы Первой Футбольной лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:54 | Сообщение # 61

Защитник «Ноттингем Форест» и сборной Чили Гонсало Хара перешел в «Майнц».

Этим летом у него закончился контракт с английской командой, поэтому он перебрался в «Майнц» на правах свободного агента.

Немецкий клуб заключил с игроком двухлетний контракт до июня 2016 года.

В среду утром чилиец провел свою первую тренировку с новой командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:12 | Сообщение # 62

Бывший защитник "Челси" Майкл Мансьенн, ныне выступающий за "Гамбург", ведет переговоры о переходе в клуб Чемпионшипа "Ноттингем Форест".Несколько лет назад Майкл считался одним из ярчайших молодых талантов Англии. Мансьенн практически не имел шансов в "Челси", зато неплохо себя проявил, выступая на правах аренды за "Куинз Парк Рейнджерс" и "Вулверхэмптон".

В 2011 году экс-капитан молодежной сборной Англии поддался уговорам бывшего спортивного директора "Челси" Франка Арнесена и согласился на переход в "Гамбург".

Карьера Мансьенна в Бундеслиге началась весьма неплохо, но затем Майкл потерял место в стартовом составе и в прошлом сезоне сыграл всего 14 матчей, включая два за дубль "Гамбурга" из четвертого немецкого дивизиона.

Сейчас 26-летний Мансьенн решил вернуться на родину. "Ноттингем Форест, возглавляемый бывшим наставником английской молодежки Стюартом Пирсом, уже согласовал размер отступных за защитника в размере примерно 1 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:53 | Сообщение # 63

«Ноттингем Форест» объявил о переходе защитника «Гамбурга» Майкла Мансьенна. Контракт с 26-летним игроком обороны подписан на три года. Последние три сезона Мансьенн выступал за «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:35 | Сообщение # 64

Капитан Хувениля А Рожер Риера отправился в Чемпионшип. Контракт игроку предложил "Ноттингем Форрест", который уже подписал Майкла Мансьенна и похоже намерен выйти в топ-6 чемпионшипа и навязать борьбу за выходит в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:48 | Сообщение # 65

23-летний Джек Хант прибыл в "Ноттингем Форрест" сообщает официальный сайт клуба.

Продукт школы "Хаддерсфилд Таун", является игроком "Кристал Пэлас" и клуб с охотой отдал игрока в годичную аренду.

Травмы преследовали игрока до Рождества, и прошлый сезон Хант провел в аренде в Барнсли, где провел 11 матчей. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:10 | Сообщение # 66

"Ньюкасл" близок к приобретению двух молодых звезд "Ноттингем Форест" Джамаала Ласселса и Карла Дарлоу.20-летний центральный защитник Ласселс является продуктом академии "лесников". Уже целый год за Джамаалом охотятся большие клубы, включая "Эвертон" и "Тоттенхэм".

23-летний голкипер Дарлоу находится в "Форест" с 2006 года. В прошлом сезоне Карл добился огромного прогресса в своей игре, чем, как поговаривают, привлек внимание "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

Как сообщает The Guardian, следующий сезон Ласселс и Дарлоу проведут в клубе Чемпионшипа - но уже на правах аренды, поскольку "Ньюкасл" покупает обоих талантов за 5 миллионов фунтов.

"Нам поступило предложение от "Ньюкасла", о котором я узнал на прошлой неделе. Когда меня спросили, я сказал, что не пошел бы на сделку на этих условиях. Я думал, мы способны поднять цену и получить с них больше в долгосрочной перспективе".

"Первое, что я услышал сегодня об этом, было, когда Джамаал Ласселс подошел ко мне и сказал, что прошел медицинское обследование в "Ньюкасле" в 2 часа дня. Это глубоко меня огорчило", - выразил свое негодование главный тренер "лесников" Стюарт Пирс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 21:49 | Сообщение # 67

Представитель Премьер-Лиги «Ньюкасл Юнайтед» официально подтвердил подписание 23-летнего голкипера «Ноттингем Форест» Карла Дарлоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:02 | Сообщение # 68

Форвард «Шеффилд Уэнсдей» Мичейл Антонио перешел в «Ноттингем Форест». Сообщение об этом появилось на официальном сайте «Уэнсдей». Сумма сделки не разглашается. Ранее в прессе называлась сумма в £1,5–2 миллиона. Мичейл Антонио подписал контракт с «Лесниками» сроком на 3 года.Напомним, что Антонио выступал за «Шеффилд Уэнсдей» с января 2012 года: сначала на правах аренды, а летом 2012 окончательно перейдя из «Рединга» за £750,000. Всего за «Сов» нападающий сыграл 83 официальных матча, забив в них 18 мячей.«Шеффилд Уэнсдей» благодарит Мичейла за годы, проведенные в команде, и желает ему успеха в будущем», — говорится в сообщении на сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:19 | Сообщение # 69

"Рединг" с радостью сообщаем вам, что нападающий Саймон Кокс завершила переход из "Ноттингем Форест", чтобы подписать двухлетний контракт.

“Мне очень повезло, что я уже играл за этот футбольный клуб и сейчас, второй раз так же хорошо себя чувствую”.

Более десяти лет назад, Кокс выиграл Морис Edelston награду "за выдающийся школьник в академии системы "Рединг" и он прошел через все возрастные группы, звезда для наших детей младше 18 лет и резервной команды, прежде чем его профессиональный дебют в Carling Cup победу над Лутона в сентябре 2005 года.

Переход в "Вест Бромвич Альбион" Кокс помог заработать путевку в Премьер-лигу в свой первый сезон в "мешочках". Его открытие премьер-лиги стал гол в ворота "Тоттенхэм Хотспур" на "Уайт Харт Лейн"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:49 | Сообщение # 70

Нападающий Питерборо Бритт Ассомбалонга, который в прошлом сезоне забил 33 гола в 58 встречах стал игроком "лесников". 21-летний футболист подписал с Форест контракт на 5 лет. Ожидается, что Бритт сыграет против Блэкпула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:18 | Сообщение # 71

Английский "Рединг" арендовал у "Ноттингем Форрест" Джейми Макки сообщает официальный сайт клуба.Владелец клуба Зингаревич уже сообщил о выставлении на продажу клуб и они без источником финансов тока и могут. что пытаться арендовать игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:55 | Сообщение # 72

Ноттингем Форест – Блэкпул 2:0 (2:0, 0:0)9 августа, 18.00, «Сити Граунд»Голы:1:0 – 25 Антонио, 2:0 – 30 Берк.Ноттингем Форест – Дарлоу, Хант, Мансьенн, Фокс, Хардинг, Берк (Осборн, 78), Коэн (Лихай, 87), Э. Рид, Антонио (Маклафлин, 57), Фрайатт, Ассомбалонга.Блэкпул – Льюис, Макмэхон, Дэниэлс, П. Кларк, Перкинс, Меллис, Люндстрем, Цывка, Зенев (Телфорд, 88), Орланди, Делфонзо.Предупреждения:Хант (64), Меллис (76), Орланди (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:27 | Сообщение # 73

Стюарт Пирс хочет сохранить Генри Лэнсбери в команде, несмотря на выгодное предложение от «Бёрнли»

Менеджер «Ноттингем Форест» Стюарт Пирс ясно дал понять, что хочет сохранить в клубе Генри Лэнсбери, который сейчас залечивает травму колена, и любые предложения по воспитаннику академии «Арсенала» будут отклонены. В том числе и выгодный бид от представителя Премьер-Лиги — «Бёрнли». 

«Генри — игрок «Ноттингем Форест», и я рассчитываю на него в предстоящую субботу. Надеюсь, что и после субботнего матча он останется на «Сити Граунд»», — заявил Стюарт Пирс журналистам после матча первого раунда Кубка Английской Лиги против «Транмер Роверс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:21 | Сообщение # 74

Английский "Ноттингем Форрест" объявил о подписании контракта с Робертом Теше.Как информирует официальный сайт, игрок у которого кончился контракт с "Гамбургом" был свободным агентом.Ранее немец выступал за "Алеманию" и "Фортуну Дюссельдор".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:58 | Сообщение # 75

Болтон – Ноттингем Форест 2:2 (2:2, 0:0)Дата проведения16 августа, 18.00, «Рибок»Голы:1:0 – 4 Мэйсон, 1:1 – 27 Ассомбалонга, 2:1 – 29 Уитер, 2:2 – 35, пенальти Ассомбалонга.Болтон – Богдан, Макнотон, Миллз, Уитер, Рим, Спиринг, Медо (Прэтли, 66), Ли Чун Юн, Дэннс (Троттер, 70), Мэйсон, Крэйг Дэвис (Бекфорд, 89).Ноттингем Форест – Дарлоу, Хант, Хоббс, Фокс, Хардинг, Коэн, Э. Рид, Берк (Маклафлин, 90), Антонио (Лихай, 86), Фрайатт (Велдвейк, 90), Ассомбалонга.Предупреждения:Спиринг (37), Прэтли (85), Миллз (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму