Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лидс Юнайтед» (Лидс) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 13«12111213
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Лидс Юнайтед» (Лидс)
«Лидс Юнайтед» (Лидс)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1

«Лидс Юна́йтед» (англ. Leeds United Association Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Лидс, выступающий в Чемпионшипе. Образован в 1919 году. Является 3-х кратным чемпионом Англии. Домашним стадионом клуба является «Элланд Роуд», вмещающий 39 460 зрителей.

Чаще всего команду называют Белые (The Whites), так как домашняя форма «Лидса» белого цвета, или Павлины (The Peacocks), в честь трактира «Старый павлин», напротив которого был построен стадион клуба «Элланд Роуд». Также команду зачастую именуют просто Юнайтед.

Самыми успешными для «Лидса» стали 60-70е годы. Под руководством Дона Реви клуб дважды становился Чемпионом Англии и обладателем Кубка ярмарок, а также выиграл Кубок Англии и Кубок лиги. После ухода Реви, «Лидс» вылетел во Второй дивизион в 1982. Возвращение в высший дивизион состоялось в 1990 году под руководством Говарда Уилкинсона, а через два года команда вновь вернула себе титул чемпиона, став последним клубом, который победил в Первом дивизионе. В середине 90-х — начале 2000-х годов «Лидс» регулярно выступал в еврокубках. Выходил в полуфиналы Кубка УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА. Финансовые проблемы привели к вылету команды из Премьер-лиги по результатам сезона 2003/04. В сезоне 2006/07 «Юнайтед» вылетел в Первую лигу. Вернуться в Чемпионшип, где он выступает и по сей день, клубу удалось лишь через три сезона. В настоящее время «Лидс» находится в середине турнирной таблицы и борется за выход в Премьер-лигу.

Главный тренер «Лидса» — Брайан Макдермотт, назначенный на эту должность 11 апреля 2013 года вместо Нила Уорнока, отправленного в отставку. Капитаном команды с 18 августа 2012 года является Ли Пелтьер, сменивший ушедшего в «Норвич Сити» Роберта Снодграсса.

Несмотря на неудачно проведенные последние сезоны, «Лидс» остаётся в десятке наиболее поддерживаемых клубов в Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 00:18 | Сообщение # 181

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Нил Редферн прокомментировал итоги матча своей команды против «Бирмингем Сити»
(1:1), в которым, несмотря на большое количество созданных моментов, был
забит лишь один мяч с игры.

«Думаю, у нас было достаточно стопроцентных шансов, чтобы выиграть этот матч. Вы сами все видели — две
штанги, два почему-то неназначенных пенальти, удары Антенуччи и Беллуши
в упор... Мы играли сегодня с душой. Ранее в этом сезоне у нас были
встречи, когда мы выступали много хуже, но набирали три очка. Прямо
сейчас парням нужно просто одержать победу, чтобы восстановить
уверенность в своих силах и вернуться на правильные рельсы. Кажется,
если бы мы сравняли счет на 5-10 минут раньше, то додавили бы соперника и
победили»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:03 | Сообщение # 182

Защитник Сол Бамба перешел из «Палермо» в «Лидс Юнайтед» на правах аренды.
 
Соглашение между клубами будет действовать до конца сезона.
 
Африканский игрок провел за «Палермо» лишь 1 матч в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:43 | Сообщение # 183

28-летний защитник "Ноттингем Форрест" Ли Пелтьер подписал контракт с "Кардиффом", сообщает официальный сайт клуба.
 
Контракт расчитан на 3 года.
 
Воспитанник "Ливерпуля", ранее выступал за "Халл Сити", "Лестер Сити" и "Лидс Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 22:21 | Сообщение # 184

Как сообщает официальный сайт клуба, «Лидс Юнайтед» завершил второе подписание в это трансферное окно.

Им стал 26-летний полузащитник «Палермо» Грандди Нгойи, арендованный «павлинами» до конца нынешнего сезона.

Нгойи — воспитанник французского клуба «ПСЖ», за который провел 23 матча. С 2009 по 2012
годы также регулярно уходил в аренды, где много и регулярно играл. В
2012 году на постоянной основе перешел в «Труа», где провел 31 матч и
забил 1 гол. С 2013 года являлся игроком итальянского «Палермо», где за
полтора сезона принял участие в 25 матчах и помог клубу вернуться в
Серию А.

На данный момент Нгойи провел порядка полутора сотен матчей на профессиональном уровне, забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:08 | Сообщение # 185

"Уиган" объявил о подписании капитана "Лидс Юнайтед" Джейсона Пирса, сообщает официальный сайт клуба.
 
27-летний защитник провел почти все матчи в составе "Лидса", и его продажа сильно ударит по игре команды.
 
Сумма сделки неизвестна. Однако Пирс протестовал против решений владельца команды и возможно это и способствовало его продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:57 | Сообщение # 186

Хаддерсфилд – Лидс 1:2 (1:1, 0:1)

Дата проведения
    31 января, 15.30, «Гэлфарм»

Голы:
    0:1 – 7 Байрэм, 1:1 – 26 Банн, 1:2 – 90 Шарп.

Хаддерсфилд – Мерфи, Смит (Лолли, 90), Хадсон, Линч (Уоллес, 88), Скэннел, Баттерфилд, Эдгар, Коуди, Робинсон, Уэллс (Банн, 10), Воэн.

Лидс – Сильвестри, Вуттон, Бамба, Купер, Тэйлор, Кук (Шарп, 87), Мерфи, Байрэм, Остин, Моуэтт (Антенуччи, 59), Морисон.

Предупреждения:
    Тэйлор (35), Баттерфилд (41), Линч (45), Остин (45), Шарп (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:00 | Сообщение # 187

25-летний албанский нападающий Эдгар Кани сегодня стал игроком "Лидс Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба.
 
Игрок половину сезона просидел на лавке в "Катании" и сыграл всего в 3 матчах в общей сложности 21 минуту.
 
Трансфер произошел на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:49 | Сообщение # 188

Голкипер «Сток Сити» Джек Батленд уверен, что «Лидс Юнайтед» заслуживает места в АПЛ. В интервью The Telegraph Джек выразил уверенность, что
из-за своей огромной фанатской базы «белые» должны выступать в высшем
дивизионе.

«Думаю, что я неплохо отыграл в тех нескольких матчах за «Юнайтед». Понимаете, в то время в «Лидсе» происходило очень много
событий, которые весьма косвенно относятся к футболу. Я говорю,
например, о смене владельца.

Конечно, игроки не могли показывать всё, на что способны и фанаты были не в восторге от нашей игры. Они
всегда хотят только побед. И они имеют на это право. «Лидс» обязан
выступать в АПЛ хотя бы только ради своих болельщиков», — рассказывает
голкипер.

Напомним, что в прошлом сезоне Батленд выступал за «Юнайтед» на условиях краткосрочной аренд




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:40 | Сообщение # 189

Защитник «Лидс Юнайтед» Росс Киллок продлил контракт с клубом еще на один сезон.

Росс является воспитанником Академии «белых», но пока так и не дебютировал
за основной состав «Лидса». Центральный защитник выступает в данный
момент в клубе Конференции «Галифакс Таун», до этого он провёл успешные
краткосрочные аренды в «Алфретоне» и «Честере».

«Я рад, что со мной продлили это соглашение», говорит Росс. «Теперь мне нужно дождаться
летних сборов и попытаться показать себя с лучшей стороны".
Таким образом, теперь Росс останется в «Лидсе» до лета 2016-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Лидс Юнайтед» (Лидс)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму