Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лидс Юнайтед» (Лидс) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Лидс Юнайтед» (Лидс)
«Лидс Юнайтед» (Лидс)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1

«Лидс Юна́йтед» (англ. Leeds United Association Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Лидс, выступающий в Чемпионшипе. Образован в 1919 году. Является 3-х кратным чемпионом Англии. Домашним стадионом клуба является «Элланд Роуд», вмещающий 39 460 зрителей.

Чаще всего команду называют Белые (The Whites), так как домашняя форма «Лидса» белого цвета, или Павлины (The Peacocks), в честь трактира «Старый павлин», напротив которого был построен стадион клуба «Элланд Роуд». Также команду зачастую именуют просто Юнайтед.

Самыми успешными для «Лидса» стали 60-70е годы. Под руководством Дона Реви клуб дважды становился Чемпионом Англии и обладателем Кубка ярмарок, а также выиграл Кубок Англии и Кубок лиги. После ухода Реви, «Лидс» вылетел во Второй дивизион в 1982. Возвращение в высший дивизион состоялось в 1990 году под руководством Говарда Уилкинсона, а через два года команда вновь вернула себе титул чемпиона, став последним клубом, который победил в Первом дивизионе. В середине 90-х — начале 2000-х годов «Лидс» регулярно выступал в еврокубках. Выходил в полуфиналы Кубка УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА. Финансовые проблемы привели к вылету команды из Премьер-лиги по результатам сезона 2003/04. В сезоне 2006/07 «Юнайтед» вылетел в Первую лигу. Вернуться в Чемпионшип, где он выступает и по сей день, клубу удалось лишь через три сезона. В настоящее время «Лидс» находится в середине турнирной таблицы и борется за выход в Премьер-лигу.

Главный тренер «Лидса» — Брайан Макдермотт, назначенный на эту должность 11 апреля 2013 года вместо Нила Уорнока, отправленного в отставку. Капитаном команды с 18 августа 2012 года является Ли Пелтьер, сменивший ушедшего в «Норвич Сити» Роберта Снодграсса.

Несмотря на неудачно проведенные последние сезоны, «Лидс» остаётся в десятке наиболее поддерживаемых клубов в Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:21 | Сообщение # 31

Полузащитник «Норвича» Джонни Хаусон подписал новое соглашение с клубом.

По условиям нового контракта игрок будет выступать за «Норвич» до лета 2018 года.

«Я очень доволен, меня в клубе все устраивает. Как только я узнал, что со мной хотят продлить контракт, был заинтересован в том, чтобы подписать его», – сказал Хаусон.

Напомним, 25-летний хавбек перешел в «Норвич» в январе 2012 года из «Лидса» и с тех пор провел за клуб 60 матчей и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:40 | Сообщение # 32

Хавбек «Юнайтед» вынужден досрочно вернуться из аренды в связи с травмой, полученной в матче против «Олдхэма».

Тем временем, наставник «Шеффилд Юнайтед» Найджел Клаф не теряет надежду вернуть Уайта на Браммол Лейн в зимнее трансферное окно.

«Мы обязательно будем рассматривать вопрос о возможном продолжении сотрудничества с Айди Уайтом» — заявил Клаф в интервью Sheffield Star».

«Айдан будет вынужден вернуться на Элланд Роад для прохождения обследования и дальнейшего лечения. «Лидс» — его родной клуб и они вправе самостоятельно позаботиться о нем и проследить за процессом восстановления и реабилитации футболиста».

«Если мы снова сможем вернуться к вопросу о его возвращении на Браммол Лейн, мы обязательно предпримем эту попытку. Айди хорошо вписался в нашу команду».

В течение своей аренды, Айдан Уайт провел на Браммол Лейн два месяца и принял участие в 8 матчах «клинков».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:09 | Сообщение # 33

Ноттингем Форест – Лидс 2:1 (1:0, 1:1)

29 декабря, 19.00, «Сити Граунд»

Голы:
1:0 – 23 Халфорд, 1:1 – 83 Маккормак, 2:1 – 84 Дербишир.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд, Хоббс, Лэнсбери, Маевски (Чалоба, 73), Абдун (Дербишир, 68), Мэкки (Кокс, 84), Э. Рид, Лихай.
Лидс – Кенни, Лис, Пелтьер (Байрэм, 70), Жалюкас, Пирс, Остин, Мерфи, Пью, М. Браун (Арийиби, 61), Маккормак (Полеон, 86), Смит.
Предупреждения:
М. Браун (23), Остин (40), Хара (56), Мерфи (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:18 | Сообщение # 34

Защитник «Лидс Юнайтед» Марюс Жалюкас продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2014/2015.

Первоначально контракт Марюса действовал до конца текущего сезона, однако руководство клуба решило вознаградить его улучшенным контрактом за свою выразительную игру новым соглашением.

«Мы восхищены подписанием нового контракта. Когда он прибыл к нам, он подписал краткосрочное соглашение, но он показал очень хорошую игру и успешно приспособился к коллективу. Это великолепная новость» — заявил Брайан МакДермотт.

Дэвид Хэй: «Марюс все делал ужасно хорошо с того момента, как Брайан позвал его в клуб и мы почувствовали важным вознаградить его расширенным контрактом с нами. Мы постоянно смотрим в будущее — продлили контакты с Россом МакКормаком и Алексом Моуаттом. Марюс — тоже большая часть этого будущего».

«Мы ради этому и надеемся на новые подписания в январе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:41 | Сообщение # 35

Лидс – Блэкберн 1:2 (0:2, 1:0)

1 января, 19.00, «Элланд Роуд»

Голы:
0:1 – 13 Роудс, 0:2 – 36 Жестед, 1:2 – 53 Смит.
Лидс – Кенни, Пирс, Лис (Полеон, 77), Жалюкас, Байрэм, Остин, Мерфи (Арийиби, 46), Моуэтт (М. Браун, 88), Пью, Маккормак, Смит.
Блэкберн – Иствуд, Хэнли, Дэнн, Сперр, Маршалл, К. Тэйлор, Уильямсон, Кэрни, Жестед, Роудс, Кэмпбелл (Кинг, 65).
Предупреждения:
Маккормак (61), Дэнн (61), Остин (66), Жалюкас (67), М. Браун (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:25 | Сообщение # 36

В «Блэкберн Роверс» рады сообщить, что Том Кейрни и Руди Жестеде, сумевшие в прошлом сезоне со своими клубами выйти в Премьер-лигу, сегодня стали полноценными игроками «бродяг». Оба футболиста поставили подпись под контрактом, который гарантирует их пребывание в стане бело-синих до лета 2017 года.

Кейрни присоединился к «Роверс» еще в августе и провел за клуб 24 встречи. До сегодняшнего дня права на Тома принадлежали «Халл Сити». 22-летний футболист здорово вписался в игровую схему «Блэкберна», а в прошлом матче против «Лидс Юнайтед» отдал две голевые передачи.

«Я счастлив, что смог остаться в этой команде. Это была моя мечта с августа месяца и теперь она исполнена. Это великий клуб с большой историей. Здесь царит отличная атмосфера и работают прекрасные люди» - сообщил Кейрни – «Я чувствую, что в этом сезоне играю хорошо, но уверен, что способен на большее. В прошлом году у меня была тяжелая травма, сейчас чувствую, что окончательно восстановился после нее. Я готов много работать, чтоб приносить пользу «Блэкберн Роверс».

Жестеде прибыл на Ивуд Парк в конце ноября из «Кардифф Сити». В прошлом туре он провел первую полноценную встречу за бело-синих и отметился первым забитым мячом.

«Я рад, что подписал контракт с «Блэкберн Роверс» - рассказал Жестеде – «Этот клуб дал мне шанс играть и поверил в мои силы. Я очень ценю такую поддержку, поэтому рад, что остаюсь здесь. Это большой клуб и здесь хорошие ребята, которые очень добры ко мне. Вообще здесь царит дружеская атмосфера, я наслаждаюсь этим и надеюсь, что буду наслаждаться еще долгое время. Я верю в своих товарищей по команде, верю, что нам удастся побороться за зону плей-офф в этом году».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:53 | Сообщение # 37

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Брайан МакДермотт прокомментировал итоги матча 3-го раунда Кубка Англии против «Рочдейла», в котором павлины неожиданно уступили клубу Лиги 2 со счетом 2:0.

«Я приношу извинения болельщикам за эту игру. После матча в раздевалке стояла гробовая тишина. Это мой худший момент в футбольной карьере. Даже поражение в финале плей-офф с «Редингом» было воспринимать легче».

«Решение не ротировать состав и менять тактику было принято мной и только мной. Я объяснил это парням, они согласились со мной. В итоге наш состав провалился, а 3–4–3 не сработала».

«Я не спорю, что они были лучше нас. Да, можно говорить о том, что эта победа была им нужнее, они были мотированее, но я не приемлю такого подхода. Рочдейл абсолютно заслуженно проходит дальше. Если бы не Кенни, счет мог быть крупнее», — сказал МакДермотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:26 | Сообщение # 38

Кэмерон Стюарт близок к переходу в "Лидс"

"Лидс" намерен приобрести вингера "Халл Сити" Кэмерона Стюарта.

О переговорах между "Лидсом" и Стюартом стало известно в декабре, и "белые" рассчитывают завершить сделку на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:25 | Сообщение # 39

Градель может сменить "Сент-Этьен" на "Халл Сити"

"Халл Сити" включился в борьбу за нападающего "Сент-Этьена" и сборной Кот-д'Ивуара Макса Граделя.

В услугах футболиста также заинтересованы "Хоффенхайм" и "Лидс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:24 | Сообщение # 40

Консорциум Sport Capital ведет переговоры с компанией GFH Capital, которая владеет 75 процентами акций «Лидса», о выкупе контрольного пакета акций клуба.

Стороны близки к сделке, которая должна быть завершена к концу января. Новые владельцы намерены выделить солидные средства на усиление клуба в январское трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:17 | Сообщение # 41

22-летний вингер «Халла» Кэмерон Стюарт стал игроком «Лидса».

На данный момент игрок взят в аренду у «тигров» на 3 месяца, однако летом 2014 станет полноправным игроком «Юнайтед»: предварительный контракт на 3 года уже подписан.

Воспитанник академии «Манчестер Юнайтед» перебрался в «Халл» в 2011 году и провел в его составе в общей сложности 37 матчей, уходя несколько раз в аренду.

В текущем сезоне, с выходом «Халл Сити» в премьер-лигу, Стюарт окончательно потерял возможность попадать в основной состав «тигров» и был отдан в полугодичную аренду «Чарльтону», где провел уже 17 матчей, забив три гола и отдав одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:54 | Сообщение # 42

22-летний вингер «Халла» Кэмерон Стюарт стал игроком «Лидса».

На данный момент игрок взят в аренду у «тигров» на 3 месяца, однако летом 2014 станет полноправным игроком «Юнайтед»: предварительный контракт на 3 года уже подписан.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 43

Как сообщает официальный сайт клуба, "Лидс" завершил подписание 29-летнего вингера "Кристал Пэлэс" на правах аренды.

Кебе хорошо знаком нынешнему главному тренеру "Юнайтед" по времени в "Рединге", за который Кебе провел более 200 матчей во всех турнирах.

В контракте аренды прописана возможность выкупа игрока летом. Сумма возможной сделки не называется.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:30 | Сообщение # 44

Чемпионшип

25-й тур

Шеффилд Уэнсдей – Лидс 6:0 (2:0, 4:0)

11 января, 16.15, «Хиллсборо»

Голы:
1:0 – 20 Р. Джонсон, 2:0 – 45 Нухиу, 3:0 – 50 Уикхэм, 4:0 – 67 Магуайр, 5:0 – 80 Лэйвери, 6:0 – 90 Лэйвери.
Шеффилд Уэнсдей – Киркленд, Ловенс, Льера Гарсон, Р. Джонсон, Ли, Магома (Дж. Джонсон, 74), Семеду, Палмер, Нухиу (Лэйвери, 66), Уикхэм, Магуайр (Элан, 82).
Лидс – Кенни, Лис (Смит, 46), Пелтьер, Жалюкас, Пирс, Стюарт, Остин, Кебе (Байрэм, 66), Моуэтт, Пью, Маккормак.
Предупреждения:
Льера Гарсон (14), Ловенс (42), Пирс (51), Магуайр (52).
Удаление:
Смит (47).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:55 | Сообщение # 45

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Лидс Юнайтед» (Лидс)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму