Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Борнмут» (Борнмут) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Борнмут» (Борнмут)
«Борнмут» (Борнмут)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бо́рнмут» (англ. A.F.C. Bournemouth) — английский футбольный клуб из одноимённого города. Образован в 1899 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Дин Корт». Цвета клуба — чёрно-красно-белые. В настоящий момент выступает в Чемпионшипе, втором по значимости футбольном турнире Англии, в который попал впервые по итогам сезона 2012/13.
В 2011 году российский предприниматель Максим Демин стал совладельцем английского клуба «Борнмут», выкупив 50 % акций.
Шесть побед подряд на заключительном отрезке сезона 2012/13 позволили команде Эдди Хау впервые в своей истории выйти в Чемпионшип, второй по силе английской футбольной лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:54 | Сообщение # 2

Элфик: «Сохранение Кука является заявлением»

Защитник «Борнмута», Томми Элфик чувствует, что новый контракт Стива Кука станет импульсом для команды в начале предсезонной подготовки.

«Это здорово, когда вы видите такие новости», сказал Элфик для официального сайта «Черриз»

«Куки провел великолепный сезон и был вознагражден за это, вы можете видеть, что клуб не оставляет игроков на волю случая, когда это касается новых контрактов и продаж игроков (Саймон Фрэнсис)»

«Это хорошо, когда клуб имеет амбиции, клуб пытается сохранить своих лидеров и обеспечить себе будущее»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:54 | Сообщение # 3

«Борнмут» получит 5,75 миллиона фунтов с трансфера Лалланы 

Клуб чемпионшипа «Борнмут» получит 25 процентов от суммы, выплаченной «Ливерпулем» за переход полузащитника «Саутгемптона» Адама Лалланы.

Таким образом, из 23 миллионов фунтов, полученных от мерсисайдцев, «святые» заплатят» «Борнмуту» 5,75 миллиона фунтов.

Отметим, что 26-летний футболист является воспитанником этого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:54 | Сообщение # 4

Дэн Гослинг перешёл в «Борнмут»

«Ньюкасл» не стал продлевать контракт с полузащитником Дэном Гослингом, поэтому сегодня игрок подписал 4-х летний контракт с «Борнмутом».

За «Ньюкасл» 24-летним английский полузащитник провёл 24 официальных матча в премьер-лиге, отметившись одним голом. Последний сезон он провёл в аренде в «Блэкпуле», за который сыграл 14 матчей и забил два гола.

В марте Гослинг был уличен в игре на тотализаторе и был оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 30 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:55 | Сообщение # 5

Записки с вишнёвого побережья. Знакомимся с «Борнмутом»

Дамы и господа, хочу представить вам первую заметку из серии «Записок с вишнёвого берега» о небольшом клубе с южного побережья Англии. Почему свой рассказ о «Борнмуте» я начинаю не с отдельного блога? Очень много клубных блогов, к сожалению, канули в лету. Поэтому новый блог - это новая ответственность. К сожалению, из-за нехватки времени, многое из задуманного не осуществляется. Жанр заметок для меня нов, но, думаю, вы сможете почувствовать новое дыхание полюбившейся (надеюсь на это) «Правь, Британия, полями!». Итак, мы начинаем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:56 | Сообщение # 6

Эдди Хоу («Шеффилд Уэнсдей» — «Борнмут» — 0:2):

«Это был еще один профессионально сыгранный матч и еще одни три очка»

«Я не думаю, что мы были достаточно хороши в конце первого тайма. Нам не хватало хороших передач, что бы дойти завершающий стадией на хорошем уровне, но ничего, во втором тайме мы вышли, прибавили и забили 2 быстрых гола

Совы в этом сезоне, возможно, кого-то удивили. Меня лично удивило в матче, что я рассчитывал на более сильнее давление с их стороны, чем это было на самом деле»

«Красная карточка нам сильно помогла. Не думаю, что в этом фоле скрывался какой-то злой умысел, это просто подкат»

Счастливого Босса всем!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:56 | Сообщение # 7

Шеффилд Уэнсдей – Борнмут 0:2 (0:0, 0:2)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Хиллсборо»

Голы:
0:1 – 65 Серман, 0:2 – 69 Фрэйзер.
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Элан, Ли (Дьельна, 78), Коук, Дренте, Магома, Магуайр (Мэй, 67), Нухиу.
Борнмут – Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи (Фрэйзер, 67), Артер, Серман, Пью, Питмэн (Керморган, 66), Уилсон (Ранти, 87).
Предупреждения:
Дренте (27), Магуайр (66).
Удаление:
Дренте (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:56 | Сообщение # 8

Артер оценил невероятный вклад болельщиков.

Наш полузащитник, Гарри Артер заявил, что выражает благодарность всем болельщикам за поддержку в этом «невероятном путешествии», которое может вывести команду на новый уровень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:34 | Сообщение # 9

Обладатели октябрьских трофеев в Чемпионшипе. «Борнмут» on fire!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:10 | Сообщение # 10

Мидлсбро – Борнмут 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Риверсайд»

Мидлсбро – Константопулос, Фредерикс, Айяла, Гибсон, Френд, Клейтон, Лидбиттер, Вилдсхут (Кике, 46), Томлин (Воссен, 80), Рич, Бэмфорд (Адома, 68).
Борнмут – Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи (Фрэйзер, 74), Артер, Серман, Пью, Керморган (Питмэн, 74), Уилсон.
Предупреждения:
Фрэнсис (30), Клейтон (35), Гибсон (44), Артер (76), Фрэйзер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:15 | Сообщение # 11

Эдди Хоу: «Если я буду тренировать клуб премьер-лиги, то этим клубом будет Борнмут»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:19 | Сообщение # 12

Борнмут – Ипсвич 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения
22 ноября, 18.00, «Дин Корт»

Голы:
1:0 – 2 Керморган, 1:1 – 50 Бишоп, 2:1 – 54 Ритчи, 2:2 – 76 Мерфи.
Борнмут – Боруц, Элфик, Дэниэлс, Фрэнсис, Кук, Ритчи, Артер, Пью, Серман, Керморган, Уилсон (Ранти, 62; Питмэн, 71).
Ипсвич – Бялковски, Берра, Мингз (Парр, 83), Чемберс, Смит, Брю (Бишоп, 17; Сэммон, 90), Скас, Хайем, Андерсон, Мерфи, Макголдрик.
Предупреждения:
Ритчи (52), Берра (59), Мингз (73), Хайем (86), Керморган (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:43 | Сообщение # 13

Сегодня 25 лет исполняется полузащитнику «Борнмута» Джуниору Станисласу.

Happy birthday Junior!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:46 | Сообщение # 14

«Борнмут» готов увеличить вместимость собственного стадиона на 6 тысяч мест. На данный момент максимальная заполняемость «Дин Корт» составляет 12 тысяч человек, что является худшим показателем в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:15 | Сообщение # 15

Борнмут – Миллуолл 2:2 (2:0, 0:2)
Дата проведения
29 ноября, 18.00, «Дин Корт»

Голы:
1:0 – 22 Кук, 2:0 – 25 Питмэн, 2:1 – 75 Апсон, 2:2 – 88 Гуйе.
Борнмут – Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи, Артер (О’Кейн, 65), Серман, Пью (Станислас, 61), Керморган (Фрэйзер, 78), Питмэн.
Миллуолл – Форд, Данн, Уэбстер, Биверс (Фуллер, 46), Мэлоун, Уильямс, Апсон, Ли Мартин (Истер, 20), Макдоналд, Вулфорд (Гуйе, 76), Грегори.
Предупреждения:
Апсон (37), Вулфорд (39), Пью (57), Уэбстер (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Борнмут» (Борнмут)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму