Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 27«1216171819202627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:52 | Сообщение # 256

Воспитанник «Тоттенхэм Хотспур» Кенни МакЭвой ближайший сезон проведёт на правах аренды в «Питерборо Юнайтед».

Также отметим, что юниор регулярно вызывается в сборную Ирландии U-19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:36 | Сообщение # 257

Игрок молодёжной сборной Финляндии Даниэль О'Шоннесси пополнил состав новичка Чемпионшипа — «Брентфорда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:41 | Сообщение # 258

"Арсенал" подтвердил переход Беника Афобе на правах аренды до конца сезона 2014/2015 в "МК Донс".

21-летний форвард в начале предсезонной подготовки забил за "Арсенал" в матче против "Борхэм Вуд", а в прошлые выходные за резерв "канониров" отметился дублем в ворота " Харроу Боро" .

Игрок молодёжной сборной Англии до 21 года ранее выступал на правах аренды за "Шеффилд Уэнсдей", "Миллуолл", "Болтон", "Рединг" и "Хаддерсфилд Таун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:35 | Сообщение # 259

«Ливерпуль» принял предложение «Хаддерсфилда» о приобретении полузащитника Конора Коуди, сообщает The Times

Прошлый год двадцатиоднолетний воспитанник мерсисайдской академии провел в «Шеффилд Юнайтед», с которым дошёл до полуфинала розыгрыша Кубка Англии.

Вернувшись в расположение «Ливерпуля» после окончания сезона, Конор Коудиотправился с командой в коммерческое турне по Северной Америке, где выходил на поле во всех пяти товарищеских матчах.

Тем не менее, усилий полузащитника оказалось недостаточно, чтобы всерьёз заинтересовать Брендана Роджерса. Как сообщает издание, мерсисайдский клуб принял решение расстаться с игроком.

В настоящий момент Коуди проходит медицинское обследование на тренировочной базе «Хаддерсфилд Таун», который выступает в Чемпиошипе. Трансфер футболиста обойдётся «терьерам» в 500 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:04 | Сообщение # 260

Английский "Лидс" завершил подписание игрока "Питерборо Юнайтед" Нике Аджосе. информирует официальный сайт клуба.Странно, но до этого "Лидс" закупал тока из Серии А или Серии Б. Походе владелец "Лидса" нашел мосги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:02 | Сообщение # 261

«Барнсли» подтвердили подписание вингера Кита Трейси на двухлетний контракт.

25-летний футболист присоединился к клубу на правах свободного агента после своего ухода из «Бернли» в конце прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:50 | Сообщение # 262

Нападающий Питерборо Бритт Ассомбалонга, который в прошлом сезоне забил 33 гола в 58 встречах стал игроком "лесников". 21-летний футболист подписал с Форест контракт на 5 лет. Ожидается, что Бритт сыграет против Блэкпула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:10 | Сообщение # 263

Самир Каррутерс завершил свой переход из Астон Виллы в МК Донс, сообщает официальный сайт клуба.Игрок подписал контракт на 3 года. Удачи Самиру, очень хороший игрок, что-бы всё у него хорошо сложилось в карьере!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:52 | Сообщение # 264

Многолетний ветеран сборной Северной Ирландии Рой Кэролл которому уже 36 лет (!), подписал однолетний контракт с "Ноттс Каунти".Последние 4 сезона игрок был в Греции, где выступал за ОФИ и "Олимпиакос".Также в карьере Роя выступления за "Халл", "Уиган" и "Манчестер Юнайтед" - где он поиграл в 49 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:18 | Сообщение # 265

Билли Клиффорд перешел сегодня в «Уолсолл» на постоянной основе. Он пришел в «Челси» в возрасте восьми лет и прошел все уровни Академии, приняв участие в триумфе МКА в 2010 году, будучи еще первогодком. Летом 2010 года он стал профессионалом и остался неиспользованной заменой в победе главной команды в Лиге Чемпионов над московским «Спартаком» и дома над «Жилиной».  Клиффорд сыграл 13 из 21 матча, в которых наша резервная команда завоевала титул в сезоне 2010/11, он играл на непривычной для себя позиции справа в полузащите. Он отправился на предсезонную подготовку с командой в Азию тем летом и сыграл в победах над Малайзией и Таиландом. Затем последовала успешная аренда в «Колчестере» и прошлый сезон он провел в «Йовиле» и в бельгийском «Антверпене». Мы благодарим Билли за вклад в успехи «Челси» и желаем ему всего наилучшего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:42 | Сообщение # 266

Новичок Чемпионшипа «Брентфорд», на правах свободного агента, подписал бывшего нападающего «Халл Сити» Ника Прошвица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:11 | Сообщение # 267

"Ливерпуль" подтвердил переход 20-летнего защитника Брэда Смита в клуб Лиги 1 "Суиндон Таун" на правах долгосрочной аренды.

Смит дебютировал за основную команду в матче с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" 29 декабря 2013 , когда команда потерпела поражение 2-1.

Брэд, уроженец Австралии, позже был вызван в сборную Англии до 21 года в конце прошлого сезона. 

В "Суиндоне" также выступает бывшый игрок академии "Ливерпуля" Тайрелл Белфорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:33 | Сообщение # 268

Представитель Первой английской Лиги «Шеффилд Юнайтед» объявил о подписании нападающего «Неймегена» Майкла Хигдона, заключив с игроком двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:18 | Сообщение # 269

Футбольный клуб "Барнсли" рад подтвердить, что нападающий Лерой Лита подписал контракт.

Бывший игрок "Суонси", "Рединг" и "Мидлсбро" перешел в клуб сразу же после окончания контракта.

"Это фантастика", - сказала Лита. "Я знаю, что Дэнни Уилсон очень хорошо. Он был моим первым менеджером и мне нравится, как он работает. Он в меня верит и я получу много доверия.

Лита выступал за " Челси", как мальчишка до сотрудничества с  Бристоль Сити в 2002 году.

29-летний был вручен 33-й номер и может дебютировать во вторник против КРУ " в Кубке Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:59 | Сообщение # 270

«Челси» обошел «Арсенал» в борьбе за талантливого кипера «Рочдейла» Джонни Диба. Оба клуба внимательно следят за выступлениями 16-летнего таланта, и сейчас к его подписанию ближе команда Жозе Моуриньо. «Рочдейл» готов расстаться с Диба только за достойную денежную компенсацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму