Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:44 | Сообщение # 16

"Брэдфорд" продолжает победное шествие, в полуфинале Кубка Англии бита "Астон Вилла"

В английском городе Брэдфорд состоялся первый матч 1/2 финала Кубка лиги. Местный "Брэдфорд Сити", представляющий четвёртый по силе дивизион, принимал "Астон Виллу". Встреча закончилась победой хозяев. Счёт на 24-й минуте открыл форвард "Брэдфорда" Наки Уэллс, а на 77-й Рори Макардл удвоил преимущество. "Астон Вилле" удалось отыграть один мяч — на 83-й минуте отличился Андреас Вайман, однако спустя пять минут футболисты "Брэдфорда" усилиями Карла Макхью сумели вернуть себе преимущество в два мяча.

Ответная игра состоится в Бирмингеме 22 января.

Англия. Кубок лиги
1/2 финала. Первый матч

Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:1
Голы: Уэллс, 19 (1:0); Макардл, 77 (2:0); Вайман, 83 (2:1); Макхью, 88 (3:1).
Предупреждения: Дьюк, 90 – Н'Зогбия, 60; Делф, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:52 | Сообщение # 17

"Рединг" приобрёл 21-летнего полузащитника из третьей по силе английской лиги

"Рединг" приобрёл полузащитника Хоупа Акпана, выступавшего с 2011 года за "Кроули Таун", представляющий третью по силе английскую футбольную лигу. На официальном сайте "Рединга" сообщается о подписании с 21-летним уроженцем Англии контракта сроком на три с половиной года. Стоит отметить, что до "Кроули Таун" Акпан, родители которого являются нигерийцами, играл за "Эвертон" и "Халл Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 05:08 | Сообщение # 18

"Халл Сити" приобрел у "Сандерленда" Мейлера

Английский "Халл Сити" выкупил у "Сандерленда" контракт полузащитника Дэвида Мейлера, который с лета играл за "тигров" на правах аренды.

Приобретение Мейлера обошлось "Халлу" примерно в 2 млн евро. С игроком был заключен контракт, рассчитанный до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:51 | Сообщение # 19

«Манчестер Юнайтед» приобретет Заа за 12 миллионов фунтов

«Манчестер Юнайтед» стал главным претендентом на приобретение нападающего «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа.

Это стало понятно после того, как «Тоттенхэм» решил отказаться от идеи трансфера 20-летнего футболиста.

Основания проблема для «Красных дьяволов» заключается в том, что «Кристал Пэлас» надеется сохранить Заа до конца сезона. Не исключен вариант, что «МЮ» может купить права на форварда в январе, а затем отдаст его бывшему клубу в аренду. Об этом сообщает The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:50 | Сообщение # 20

"Манчестер Сити" отдал в аренду в "Кристал Пэлас" нападающего Нимели

Нападающий "Манчестер Сити" Алекс Нимели перешёл в "Кристал Пэлас" на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт "горожан".

В прошлом сезоне 21-летний футболист выступал на правах аренды в "Мидлсбро", а потом в "Ковентри". В нынешнем сезоне форвард молодёжной сборной Англии принял участие в пяти матчах дублирующей команды "Сити".

Отметим, что футболист один раз был включён в заявку основной команды на матч Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", но всю игру провёл в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 21

«Эспаньол» намерен приобрести хавбека «Болтона»

33-летний полузащитник «Болтона» и сборной Болгарии Мартин Петров может перебраться в Испанию, рапортует Football Espana.

К бывшему игроку «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Вольфсбурга» проявляет интерес «Эспаньол». Ряд испанских СМИ подтвердил, что Петров был замечен в Барселоне.

Действующий контракт игрока истекает в июне, и потому руководство «Болтона», дабы получить за полузащитника компенсацию, может согласиться на трансфер.

В текущем сезоне Петров провел за «Странников» 14 матчей, в которых отметился тремя результативными ударами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:06 | Сообщение # 22

«Лидс» арендовал Баркли у «Эвертона»

«Лидс Юнайтед» согласовал условия аренды 19-летнего полузащитника «Эвертона» Росса Баркли. Талантливый универсальный хавбек проведёт в «Лидсе» ближайший месяц с возможностью продления срока аренды.

Стоит отметить, что первую половину сезона Баркли провёл в аренде в ещё одном клубе Чемпионшипа — «Шеффилд Уэнсдей», сыграв там 13 матчей и забив 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:39 | Сообщение # 23

Майкл Эпплтон возглавил «Блэкберн»

Майкл Эпплтон, ранее возглавлявший «Блэкпул», стал новым главным тренером «Блэкберна».

Контракт с 37-летним Эпплтоном, который успел «порулить» «Блэкпулом» лишь два с небольшим месяца, подписан сроком на 2,5 года. Специалист сменил в «Блэкберне» Хеннинга Берга, отработавшего в «Блэкберне» всего 57 дней, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт клуба первого английского дивизиона (Championship).

«Блэкберн» с 35 очками после 25 матчей расположился на 13-й позиции в Championship, в 5 очках от зоны плей-офф за путевку в Премьер-лигу. У находящегося по соседству «Блэкпула» 34 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:07 | Сообщение # 24

Жигич отказал Вильярреалу

Сербский двухметровый нападающий Никола Жигич отказался менять Чемпионшип на Сегунду.

Жигич забил пять голов в 16-ти матчах за Бирмингем в этом сезоне и сможет забить еще больше, поскольку пока уходить не собирается.

По словам представителя игрока Милана Каласана, Вильярреал сделал предложение Бирмингему по сербу, но при этом испанцы были готовы платить лишь половину зарплаты 32-летнего нападающего.

«Но Никола остается, он не переходит в Вильярреал, — сообщил агент. — Его не интересует Сегунда, он ждет лучших вариантов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:29 | Сообщение # 25

Джонатан Уолтерс снова забил два гола, но на этот раз в ворота соперника

Клубы английской премьер-лиги «Сток Сити» и «Фулхэм» преодолели третий предварительный раунд Кубка Англии. В следующем раунде «Сток Сити» сыграет против «Манчестер Сити», а «Фулхэм» — против сильнейшего в противостоянии «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед».

Любопытно, что в составе «Сток Сити» дублем отметился нападающий Джонатан Уолтерс. В прошлом матче, 12 января против «Челси» в рамках чемпионата Англии он также забил два гола, но в свои ворота.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:18 | Сообщение # 26

Коутиньо - трансферная цель "Ливерпуля"
Хавбек миланского "Интера" Филиппе Коутиньо может пополнить ряды "Ливерпуля", информирует The Telegraph.

Английская команда планирует выложить за 20-летнего бразильского футболиста 8 млн. фунтов.

Сообщается, Коутиньо заинтересовал "Ливерпуль" после того, как они не смогли подписать Томаса Инса из "Блэкпула".

Напомним, в этом сезоне Филиппе сыграл 10 матчей и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:32 | Сообщение # 27

"Палермо" арендовал у "Блэкберна" Формику

Клуб итальянской серии A "Палермо" арендовал у английского "Блэкберна" полузащитника Мауро Формику. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Аргентинец, напомним, перебрался в Англию в январе 2011 года из "Ньюэллс Олд Бойз". Его действующий контракт с клубом, выступающим в английском чемпионшипе, рассчитан ещё на 18 месяцев. В составе "роверс" Формика принял участие в 54 матчах и забил пять мячей.

Ранее сообщалось, что 23-летний футболист может перейти на правах аренды в московский "Локомотив".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:29 | Сообщение # 28

Официально: Заха заключил контракт с "Манчестер Юнайтед" и ушел в аренду в "Пэлас"

В пятницу днем вингер "Кристал Пэлас" Вилфрид Заха с успехом прошел медицинское обследование на базе "Манчестер Юнайтед" и заключил с лидером Премьер-Лиги контракт на пять с половиной лет.

Правда, первые полгода своего контракта Заха проведет в своем родном клубе "Кристал Пэлас" на правах аренды. "Орлы" сражаются на путевку в Премьер-Лигу, и сохранение Вилфрида было одним из главных условий его продажи.

Дебютировав за "Кристал Пэлас" в марте 2010, с тех пор Заха провел 124 матча и забил 15 голов. За плечами у 20-летнего вингера уже один поединок за главную сборную Англии.

Добавим, что сделка оценивается в 10 миллионов фунтов, но за счет бонусов итоговая сумма может вырасти до 15 млн.

"Я рад, что перехожу в "Юнайтед" после череды различных слухов. Я бы хотел поблагодарить владельцев "Пэлас" за то, что мой переход стал возможным. Однако в ближайшие пять месяцев я буду сосредоточен исключительно на выступлении за "Кристал Пэлас".

"Я нахожусь в "Пэлас" более 10-ти лет, я всегда любил клуб, и я хочу помочь ему вернуться в Премьер-Лигу - особенно ради фанатов, которые всегда были очень добры ко мне", - цитирует Заху Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:39 | Сообщение # 29

Венгер: в январе трудно найти нападающего, который сможет усилить "Арсенал"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы со счётом 3:2 над "Брайтоном" в матче 1/16 финала Кубка Англии ответил на вопрос, необходим ли лондонцам в январское трансферное окно новый нападающий.

"На данный момент с нами нет Жервиньо, но есть Уолкотт, который может играть в центре атаки, и, конечно, есть Жиру. На улице не найти нападающего, который может усилить и укрепить нашу команду. В январе это сделать трудно.

Полузащитник? Я не могу ничего вам сказать. В подобной работе необходимо сохранять чувство реальности. Я не могу вам сказать, что мы купим кого-то завтра, или во вторник, так как даже не близки к этому", — заметил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:39 | Сообщение # 30

"Брентфорд" продолжает удивлять Англию, "Челси" - "Брентфорд" 2:2

"Челси" не смог обыграть "Брентфорд", представляющий третью по силе английскую лигу. Игра, прошедшая в Брентфорде на стадионе "Гриффин Парк" в рамках 1/16 финала Кубка Англии, завершилась со счётом 2:2. При этом дважды по ходу матча "Челси" приходилось отыгрываться, что подопечным Рафаэля Бенитеса удалось сделать благодаря голам Оскара и Фернандо Торреса

Кубок Англии
1/16 финала

Брентфорд (Лондон) – Челси (Лондон) – 2:2
Голы: Тротта, 43 (1:0); Оскар, 55 (1:1); Форрестер, 73 (2:1, пен); Торрес, 83 (2:2).
Предупреждения: нет – Кэхилл, 44; Тернбулл, 72.

Теперь "Челси" и "Брентфорд" предстоит провести ещё один матч для выявления обладателя путёвки в 1/8 финала Кубка Англии. Игра пройдёт на стадионе "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму