Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 27«123452627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:44 | Сообщение # 31

«Лидс» выбил «Тоттенхэм» в рамках 1/16 финала

«Лидс» в матче 1/16 финала Кубка Англии на своем поле обыграл «Тоттенхэм» (2:1) и вышел в следующий раунд турнира.

Голами в составе «павлинов» отметились Люк Варни в первом тайме и Росс Маккормак во втором, а «шпоры» смогли поразить ворота соперника лишь однажды после удара головой Клинта Дэмпси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:45 | Сообщение # 32

"Рединг" сделал предложение о покупке Тома Инса

Как стало известно Sky Sports, "Рединг" сделал предложение о покупке вингера "Блэкпула" Тома Инса размером 7-8 миллионов фунтов.

Серьезный интерес к своему бывшему игроку проявляет "Ливерпуль", однако Инс не спешит возвращаться на "Энфилд", поскольку опасается, что при таком исходе лишился регулярной игровой практики.

Ранее игрока молодежной сборной Англии также сватали к "Суонси". Однако сейчас "Рединг" вплотную приблизился к тому, чтобы заполучить Инса, который в субботнем матче Чемпионшипа против "Вулверхэмптона" забил свой очередной гол.

Добавим, что действующий контракт Инса с "Блэкпулом" истекает уже в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:25 | Сообщение # 33

"Мидлсбро" готов приютить у себя Кирона Дайера

Выступающий в Чемпионшипе "Мидлсбро" надеется заручиться услугами полузащитника Кирона Дайера, в данный момент находящегося без клуба.

Напомним, что несколько недель назад 34-летний Дайер по обоюдному согласию разорвал свой контракт с "Куинз Парк Рейнджерс" и, тем самым, получил статус свободного агента. Главной причиной такого шага послужили постоянные травмы игрока, из-за которых он провел в нынешнем сезоне лишь шесть матчей.

Сейчас Кирон активно ищет себе новое место продолжения карьеры, и руководители "Мидлсбро" уже связывались с ним и его представителями по поводу возможного переезда на "Риверсайд". Наставника "Боро" Тони Мобрея не смущает даже чрезмерная травматичность игрока — столь же хрустальный Джонатан Вудгейт провел под его руководством уже 17 матчей в текущей кампании.

"Мы осведомлены о тех проблемах, что он испытывает последние несколько лет. Нам еще предстоит провести ряд бесед. Если эти переговоры пройдут так, как хотел бы я, то, надеюсь, что все получится".

"Кирон, так же как и Джонатан (Вудгейт), является футболистом топ-уровня, который за время своей карьеры успел поиграть за некоторые серьезные клубы. Я уверен, что он окажет положительное влияние на наших молодых игроков", - сообщил Мобрей в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:53 | Сообщение # 34

Главный тренер «Олдхэма»: «Надеюсь, сохраню свое место в клубе»


Ни 19-е место в третьей по силе лиге, ни семь поражений в восьми матчах не помешали «Олдему» порадовать болельщиков победой над «Ливерпулем» в Кубке Англии, — сообщает официальный сайт УЕФА.

«Олдхэм Атлетик» нынче плетется в хвосте турнирной таблицы третьего по силе дивизиона Англии. Однако в воскресенье подопечные Пола Дикова озарили «Баундэри Парк», выбив из Кубка Англии семикратного обладателя трофея — «Ливерпуль».

«Мне повезло участвовать в финалах европейских турниров и Кубка Англии, я защищал цвета сборной. Но то, что произошло здесь сегодня, ни в чем не уступает этим достижениям, — сказал Диков, который помог «Арсеналу» завоевать Кубок обладателей кубков-1994, хотя в финале и остался в запасе. — Меня привел в восторг даже не столько результат, сколько наша игра!»

«Я всегда говорил, что надо верить в свое дело. Нет веры — ничего никогда и не произойдет, — продолжил он. — А когда работаешь на совесть, шанс есть всегда, и ребята сегодня были вознаграждены. Потому что в чемпионате мы все время проигрываем в один мяч. Проигрываем матчи, в которых вполне могли бы побеждать».

Соперником «Олдема» по следующему раунду кубка уже в феврале будет другой клуб из графства Мерсисайд — «Эвертон». Вот только Дикова, по его собственным словам, уже может не быть у руля команды. Все-таки из восьми последних матчей в чемпионате ланкаширцы проиграли семь.

«Честное слово, не знаю, как все сложится. Надеюсь, сохраню свое место, — сказал он. — Очень хочу остаться и двигаться вперед вместе с клубом. У нас уже давно не собирались полные трибуны, и я мечтаю, чтобы все эти люди снова пришли на матч с «Эвертоном». Но поживем — увидим».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:36 | Сообщение # 35

"Вест Хэм" арендовал Погатеца

Защитник "Вольфсбурга" и сборной Австрии Эммануэль Погатец присоединился к "Вест Хэму" на правах аренды до конца сезона.

Погатец уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге - в свое время он отыграл пять сезонов в "Мидлсбро", заработав здесь прозвище "бешеный пес". Кроме того, за плечами у Эммануэля более 50-ти матчей за свою сборную.

30-летний австриец способен сыграть как в центре обороны, так и на позиции левого защитника. Экс-игрок московского "Спартака" не стал скрывать своей радости от возвращения в Англию.

"Я очень рад оказаться здесь, и я восхищен возможностью играть за "Вест Хэм". Мне хочется поскорее начать играть и помочь клубу добиваться положительных результатов. Я буду стараться изо всех сил и надеюсь сделать свой вклад в достижении клубом целей на сезон".

"Английский футбол - этот тот футбол, в который я хочу играть, и по которому я скучал. Я хочу доказать, что после пяти лет в "Мидлсбро" по-прежнему соответствую этому уровню", - сообщил Погатец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:43 | Сообщение # 36

«Рединг» подписал контракт с нападающим Ником Блэкманом

«Рединг» подписал контракт с нападающим Ником Блэкманом, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 23-летним форвардом, в нынешнем сезоне забившим за клуб третьего по силе английского дивизиона «Шеффилд Юнайтед» 14 мячей, рассчитано на 3,5 года.

По словам главного тренера «Рединга» Брайана Макдермотта, Блэкман способен играть на трех-четырех позициях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:20 | Сообщение # 37

«КПР» объявил о переходе Джермейна Дженаса и Андроса Таунсенда

«Куинз Парк Рейнджерс» объявил о переходе в стан команды полузащитников «Тоттенхэма» Джермейна Дженаса и Андроса Таунсенда.

29-летний Дженас подписал контракт сроком на 18 месяцев, а Таунсенд арендован командой до конца нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте «КПР».

Оба игрока ранее работали под началом главного тренера «КПР» Харри Реднаппа в «Тоттенхэме».

Начало сезона Дженас провел в «Ноттингем Форест», Таунсенд, футболист английской «молодежки», играл за «шпор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:33 | Сообщение # 38

"Стоук" приобрел Бутланда

В заключительный день зимнего трансферного окна "Стоук" совершил два видных приобретения, усилившись вингером "Далласа" Бреком Ши и голкипером "Бирмингема" Джеком Бутландом.

22-летний Ши, игрок сборной США, обошелся "гончарам" в 2.5 миллиона фунтов. Брек заключил контракт на четыре с половиной года, предварительно решив вопрос с рабочей визой.

В Англии Ши известен тем, что в ноябре 2011 целый месяц находился на просмотре в "Арсенале", но так и не смог впечатлить Арсена Венгера.

Другим новичком "Стоука" стал 19-летний голкипер сборной Англии Бутланд. "Гончарам" эта сделка обошлась в 3.3 миллиона фунтов, но в будущем за счет бонусов итоговая сумма может возрасти до 3.5 млн.

Согласно договоренности между клубами, Бутланд немедленно возвращается в "Бирмингем", где проведет остаток сезона на правах аренды.

Также "Стоук" провернул еще один трансфер - в "Брайтон" на правах аренды до конца сезона был отправлен 33-летний защитник Мэттью Апсон. В нынешнем сезоне ветеран провел всего два матча за клуб с "Британии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:43 | Сообщение # 39

Одна из букмекерских контор прекратила приём ставок на назначение Пойета тренером «Челси»


Букмекерская контора Coral прекратила приём ставок на то, что следующим тренером «Челси» станет Густаво Пойет. После ряда крупных ставок коэффициент на это событие был снижен с 25/1 к 3/1, а вскоре событие было снято с линии.

На данный момент уругвайский специалист, в бытность игроком проведший в составе «Челси» более 100 матчей, возглавляет «Брайтон энд Хоув Альбион», идущий на 7 месте в Чемпионшипе с 42 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 05:16 | Сообщение # 40

Фергюсон уверен в покупке Беговича

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уверен, что летом «дьяволы» подпишут голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича.

По информации Daily Star Sunday, сумма трансфера составит ориентировочно 8 миллионов фунтов.

Таким образом, над Давидом Де Хеа, которого регулярно в последнее время критикует футбольная общественность, вновь сгущаются тучи, несмотря на поддержку со стороны тренера и партнеров.

19-летний талантливый англичанин Джек Бутланд перебрался в «Сток» в январе, поэтому клуб не будет препятствовать уходу боснийца летом.
Датчанин Андрес Линдегор «Олд Траффорд» по прибытию Беговича, скорее всего, покинет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:23 | Сообщение # 41

Алекс Маклиш снова остался без работы

Бывший главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш сегодня был уволен из "Ноттингем Форест". Примечательно, что в клубе из Чемпионшипа шотландский специалист продержался лишь 40 дней.

54-летний шотландец возглавил амбициозных "лесников" лишь 28 декабря, но с тех пор выиграл всего один матч из семи, потерпев пять поражений.

По слухам, Маклиш остался расстроен отсутствием трансферного бюджета на январь, и после субботнего поражения от "Бирмингема", другой бывшей команды Алекса, стороны предпочли расстаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:42 | Сообщение # 42

Диарра вслед за Самба может покинуть "Анжи" и вернуться в Англию

Полузащитник «Анжи» Лассана Дирра , намерен вернуть по окончании сезона «Арсенал», утверждает Fanatix.com. 27-летний француз доволен своей карьерой в дагестанском клубе, но, как и Самба, он разочарован частыми проявлениями расизма в России. Вдобавок Диарра не прочь вновь попробовать свои силы в английской премьер-лиге, где помимо «канониров» он также защищал цвета «Челси» и «Портсмута». Тренера «Арсенала» Арсена Венгера между тем не устраивает игра штатного опорника команды Абу Диаби, тогда как Диарра представляет собой один из образцов хавбека оборонительного плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 08:38 | Сообщение # 43

Джимми Флойд Хассельбайнк может возглавить «Ноттингем Форрест»

Новым главным тренером «Ноттингем Форест» в ближайшее время, возможно, станет известный в прошлом игрок «Челси» Джимми Флойд Хассельбайнк.

Пост наставника «Ноттингема» освободился во вторник после того, как из команды был уволен Алекс Маклиш, проработавший в итоге лишь на неделю больше месяца. Голландец же ранее в течение года входил в тренерский штаб предыдущего наставника команды Шона ОДрисколла, однако покинул клуб с его отставкой.

РИА «Новости» сообщает, что теперь «Ноттингем Форест» обратился к Хассельбайнку с предложением, однако о конкретной должности издание не сообщает. Это может быть как работа главным тренером, так и просто тренером в первой команде.

Хассельбайнк, известный в первую очередь по своим выступлениям за «Челси», за карьеру также успел поиграть в мадридском «Атлетико», «Лидсе», «Мидлсбро», «Боавиште» и «АЗ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:53 | Сообщение # 44

Дэвид Бентли перейдет в "Блэкберн"
Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли может в скором времени перейти в "Блэкберн".

По информации Transfermarketweb, места в основном составе "шпор" для игрока не будет и он готов покинуть клуб.

Напомним, что 2012 году на правах аренды Дэвид перешёл в "Ростов", став первым английским легионером в истории Российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:49 | Сообщение # 45

"Блэкберн" арендовал Карима Рекик

Голландский защитник "Манчестер Сити" Карим Рекик на правах аренды перешел в "Блэкберн".

"С радостью сообщаю, что я отправляюсь в аренду в "Блэкберн Роверз" и буду частью команды".

"Надеюсь одержать много побед и получить опыт для продолжения карьеры в "Ман Сити", - сообщил игрок в Твиттере.

Напомним, что Рекик перешёл в "Манчестер Сити" из "Фейеноорда" летом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму