Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионшип - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Чемпионшип
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:31 | Сообщение # 1

Чемпионат Футбо́льной ли́ги (англ. Football League Championship, офиц. название Npower Чемпионат Футбольной лиги, в прессе употребляется краткое название Чемпионшип или Чемпион-лига) является самым высоким дивизионом Футбольной лиги и второй по значимости футбольной лигой Англии после Премьер-лиги.

Он был создан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги. По данным Deloitte, в сезоне 2004/05 он был признан самым богатым вторым футбольным дивизионом в мире и шестым богатейшим дивизионом в Европе.

Победители Чемпионата Футбольной лиги получают тот же трофей, что и выдавался победителю старого Первого дивизиона, а титул чемпиона Англии с сезона 1992/93 стал передаваться победителю Премьер-лиги.

Текущим победителем Чемпионата Футбольной лиги является «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:57 | Сообщение # 196

Стивен Прессли: "Мы одержали победу на характере"

Менеджер "Ковентри Сити" дал комментарии по поводу матча против "Бристоль Сити", в котором его команда победила (2:1).

" Действиями команды в первом тайме я был доволен. В перерыве я провел беседу с игроками, сказал, что второй тайм будет зависеть от их характера. Условия, в которых мы играли, были ужасными и не пригодными для футбола." 

" Это отличный результат, ребята проявили свой характер. Я рад, что нам удалось победить "Бристоль". На протяжении всего матча некоторые игроки заставляли обратить на себя внимание. Адам Бартон провел отличный матч, особенно первый тайм, где своей игрой смог оказать большое влияние на команду."

" Мы все еще хотим изменить некоторые аспекты в нашей игре. Нам удалось добиться хорошего результата, и я не могу не радоваться этому."

" Отмечу Натана Делфунесо, который был настоящей угрозой для наших соперников." - приводит слова Прессли официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:18 | Сообщение # 197

Большинство клубов Футбольной лиги Англии проголосовали за проект введения стоячих секторов на стадионах.Большая часть из 72 клубов, входящих в Футбольную лигу (чемпионшип, лига1 и лига 2), высказали одобрение проекту безопасных стоячих секторов, которые оснащены высокими перилами, а также сиденьями, которые могут быть откинуты или подняты.Подобная практика уже применяется в чемпионатах Австрии, Швеции и Германии. В частности стоячие сектора есть на стадионах дортмундской «Боруссии», Вердера», «Байера» и «Гамбурга».Напомним, стоячие сектора были запрещены в премьер-лиге и чемпионшипе после трагедии «Хиллсборо», когда в результате давки погибли 96 болельщиков «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:24 | Сообщение # 198

Игрок "Манчестер Сити" Луис Хаттон в связи с завершением контракта с "горожанами" стал свободным агентом.Сегодня он подписал контракт с командой первого английского дивизиона "Брентфордом".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:37 | Сообщение # 199

Дуг Бергвист покинул "Эксетер".

Защитник "Эксетера" Дуг Бергвист покинул клуб на правах свободного агента, чтобы присоединится к шведскому "Эстерсунду", сообщает BBC.

Контракт 20-летнего защитника с новым клубом рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:17 | Сообщение # 200

Барнсли – Ипсвич 2:2 (1:0, 1:2)

8 февраля, 19.00, «Оуквелл»

Голы:
1:0 – 12 О’Грэйди, 2:0 – 74 Цывка, 2:1 – 81 Берра, 2:2 – 84 Макголдрик.
Барнсли – Стил, Хант (Вудс, 73), Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Доусон, О’Брайен, Ши (Цывка, 46), Дженнингс, О’Грэйди, Прошвиц (Л. Лоуренс, 77).
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Хант, Скас, Тэбб (Грин, 74), Нубл (Андерсон, 53), Макголдрик, Дэр. Мерфи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:20 | Сообщение # 201

Бернли – Миллуолл 3:1 (2:1, 1:0)

8 февраля, 19.00, «Терф Мур»

Голы:
0:1 – 27 Вулфорд, 1:1 – 29 Ингз, 2:1 – 45 Марни, 3:1 – 62 Ингз.
Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли, Джонс, Арфилд (Станислас, 84), Марни, Ингз (Уоллес, 89), Воукс (Барнс, 76).
Миллуолл – Байуотер, Вулфорд, Мэлоун, Робинсон, Абду (Чаплоу, 76), Фредерикс, Апсон (Макдоналд, 68), Уильямс, Ли Мартин (Джексон, 55), Кэмпбелл, Морисон.
Предупреждения:
Апсон (25), Ингз (39), Робинсон (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:08 | Сообщение # 202

Джордан Грэм вернулся в "Астон Виллу"

Полузащитник Джордан Грэм, находившийся в месячной аренде в "Брэдфорде", вернулся обратно в "Астон Виллу", сообщает официальный сайт "горожан". 

За тот месяц, что он провел в составе "Брэдфорда", Грэм принял участие всего в одном матче. На 76-й минуте матча с "Вулверхемптоном" он появился на поле, но ничего толкового не продемонстрировал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 20:05 | Сообщение # 203

Испанский форвард Начо Ново подписал контракт с "Карлайл Юнайтед" до конца нынешнего сезона. 

Ново также известен своими выступлениями в финале Кубка УЕФА в составе шотландского "Рейнджерса".

Дебют Ново может состояться уже в ближайшем матче "Карлайла" против "Крю Александры".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:49 | Сообщение # 204

«Шеффилд Уэнсдэй» арендовал 24-летнего правого защитника «Челси» Сэма Хатчинсона.Срок аренды футболиста составляет один месяц — до 12 марта.Напомним, Хатчинсон провел первую половину сезона в «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:23 | Сообщение # 205

План реконструкции "Фрэттон Парк", стадиона "Портсмута". Иногда партнерство со спонсором обходится дорогой ценой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:43 | Сообщение # 206

До этого Акпом выступал в "Брэнтфорде" на правах месячной аренды, где провёл всего четыре матча.

Наставник "Ковентри" Стивен Прессли считает, что Акпом разнообразит атакующую линию "горожан".

"Мы давно играли игрока, способного добавить креатива в атаке. Чуба является подходящим вариантом, мы рады приветствовать его."

"Он молод и по футбольному голоден. Он готов рвать и метать, чтобы играть за основной состав."

"У нас осталось не мало игр до конца сезона, и я надеюсь, что Чуба поможет нам добиться в них результата." - цитирует Прессли официальный сайт клуба.

Отметим, что Акпом будет выступать за "Ковентри" под 9 номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:38 | Сообщение # 207

Вратарь "Халл Сити" Элдин Якупович вновь отправился в аренду в "Лейтон Ориент". Швейцарец будет играть за этот клуб до конца текущего сезона.

До этого Якупович уже успел побывать в краткосрочной аренде в "Лейтон Ориент" в конце января.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:32 | Сообщение # 208

«Нортгемптон» остался без капитана

Представитель Второй Лиги «Нортгемптон» остался без своего капитана Ли Коллинза на оставшуюся часть сезона. 

Центральный защитник «сапожников» пропустил два последних матча лиги из-за повреждения, которое получил в игре против «Плимута» в начале месяца. 

Босс «Нортгемптона» Крис Уайлдер подтвердил, что клубу придётся бороться за выживание в лиге без своего капитана. 

«Это серьёзный удар для нас. Ли будет огромной потерей для «Нортгемптона»» 

«Я всегда поражался не только его футбольными качествами, но и человеческими. Он настоящая личность»

«Мы должны быть сильными и сплотиться, даже без Ли мы остаёмся командой»

«Я не хотел слишком сильно изменять состав в этот период, но травма нашего капитана заставляет меня это делать. Нам придётся искать ему замену на трансферном рынке, т.к. мы потеряли игрока ключевой позиции» - цитирует Уайлдера официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:38 | Сообщение # 209

Бывший защитник «Суонси Сити» и «Лидс Юнайтед» Федерико Бессоне тренируется в стане лондонского «Миллуолла», сообщает официальный сайт клуба. 

Последним клубом 30-летнего лефт-бэка был североамериканский «Спортинг Канзас-Сити», за который он, впрочем, не провел ни матча. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:49 | Сообщение # 210

Барнсли – Миллуолл 1:0 (1:0, 0:0)

22 февраля, 19.00, «Оуквелл»

Гол:
1:0 – 4 О’Брайен.
Барнсли – Стил, Хант, Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Фримпонг, О’Брайен, Меллис (Доусон, 46), Дженнингс, О’Грэйди, Прошвиц (Ши, 63).
Миллуолл – Форд, Мэлоун (Бессоне, 85), Лоури, Шитту, Вулфорд, Апсон (Фини, 57), Фредерикс, Уильямс, Макдоналд (Джексон, 73), Кэмпбелл, Морисон.
Предупреждения:
Макдоналд (69), Фримпонг (87), Бессоне (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » Чемпионшип
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму